Перейти к содержимому
kostyn80

Как играть в эту игру.

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций

Как на Фусо отбится от 2-х эсм? На 4км полным залпом попадать 1 снарядом. Все остальные только рядом. Тот который попал на 900 хп. КАк играть в вашу игру !!!!!!!!!!! ?

 

Нужно апнуть точность некоторым линкорам, вот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Т.е. один из первых линкоров, построенных в 1900 году...они были настолько убоги

Уж не думаете ли Вы, что к 30-м годам, когда Фусо модернизировали, точность стрельбы в 30 раз выросла ? :D

Хотя бы Айову:)

C Томагавками ? :trollface:

Или Ямато сколько он торпед поймал?  

10, только в игре он еще половину самолетов сбивает при этом. 

А напомните мне сколько кораблей топили Бисмарк? 

2 так себе линкора. 

И сколько  выстрелов потребовалось что бы утопить линейный крейсер "худ".

Когда у нас Конго и Амаги с такого же числа попаданий начнут лопаться ? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Как на Фусо отбится от 2-х эсм? На 4км полным залпом попадать 1 снарядом. Все остальные только рядом. Тот который попал на 900 хп. КАк играть в вашу игру !!!!!!!!!!! ?

 

Возьмите в отряд крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Как на Фусо отбится от 2-х эсм? На 4км полным залпом попадать 1 снарядом. Все остальные только рядом. Тот который попал на 900 хп. КАк играть в вашу игру !!!!!!!!!!! ?

 

А как на Аобе отбиться от двух Фусо? С четырех километров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
2 946 боёв

 

А как на Аобе отбиться от двух Фусо? С четырех километров.

А как Вы оказались на нем так близко к 2 линкорам? Ну и так далее...читать выше :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Как на Фусо отбится от 2-х эсм? На 4км полным залпом попадать 1 снарядом. Все остальные только рядом. Тот который попал на 900 хп. КАк играть в вашу игру !!!!!!!!!!! ?

 

Ни как, не играй, удали клиент, поразводилось рачья играть не возможно, у вас даже думалки не хватает в акватории когда идёт захват на точку наступить!!! однозначно удаляй клиент
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

А напомните мне сколько кораблей топили Бисмарк? 

 

Да пинать его могли хоть половиной флота. Если есть возможность создать перевес в силах и угробить линкор без потерь, то почему бы и нет?

Вопрос, кто приговорил Бисмарк к такому избиению? Один единственный биплан.

13:08 Добавлено спустя 2 минуты

А как Вы оказались на нем так близко к 2 линкорам? Ну и так далее...читать выше :)

 

Понятия не имею. Как ТС оказался на дистанции 4 км от двух эсминцев? Наверное в бинокль залип.
Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[BAHHA]
Старший бета-тестер
32 публикации
5 411 боёв

Да все возможно в этой игре. и самую правильную тактику на мой взгляд для подобной ситуации уже писали. Увидел на ЛК вблизи эсминец - повернись к нему кормой. давеча, выдвигаясь на поддержку на прорываемый противником фланг,остался в одиночистве на Амаги против Могами, Аобы, Пенсы и Мутсуки... уже был уверен, что сгорю. убегал от них половину карты, но в итогу остался в живых с 4 фрагами в копилке. Спасибо ВБР, везению, ошибкам противника, модернизациям против пожаров, себе любимому. 350 хп оставалось, когда последний противник пошел разглядывать дно поближе. а вы говорите 2 эсминца против ЛК. вот детонация с первого попадания в двух боях подряд реально подрывает стул:playing:, а все остальное - ерунда, дело то житейское :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Нужно апнуть точность некоторым линкорам, вот.

 

Ежели и так, то фусо в число "некоторых" точно не попадает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Тема забита флудом.

       А речь о том, что в последнее время все сдвинулось. Эсминцы меня много раз ЗАСЛУЖЕННО топили, на то они и ЭМ. И я их тоже злобно всегда топлю. Но в последнее время они значительно окрепли! Залп ЛК, а он уходит. Два крейсера долбят его, а он уходит! Дуэль ГК эсминца и немца или даже КР амера (!) - еще не известно кто кого. Мало того что в ЭМ очень трудно попасть - вертлявые сильно, но теперь еще и попав сразу не утопишь. На КР и ЛК, где снаряды спускаются на парашютах (Клив и др.) в ЭМ на дальней дистанции не попасть. А на ближней - торпедами утопят. В общем броня крепка и ЭМы наши быстры. Эмы наглеют и их количество в боях зашкаливает 4 - 6 уровень до 6 штук. И еще их не видно без всякого дыма в 3 - 6 км. И в засаде пропадают из вида и телепортируются сразу на 10 км.

В целом развитие игры идет как - то по увеличению нервотрёпки а не кайфа от нее. Играть - то хочется. Другой такой НЕТ. Но и обид от нее много. И не лечите меня, что я играть не умею. Я играю так, как я хочу. Вывод: Все изменения в готовой игре нужно делать очень осторожно! Это я как программист говорю. И многократно обкатывать во внутреннем тесте перед тем как совать в патч. И чем дальше, тем сложнее. Как в любых больших программах - одно починил, другое сломал. Слишком много взаимосвязей, различных игроков, кривых программистов и бестолковых постановщиков задач. 

Итак: в целом всё работает и оставьте всё в покое хотя бы на 2 - 3 месяца, что бы оформились необходимые изменения. Игра наша! 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Думаю такие случаи - не редкость, а усугубились они вводом бонуса захват точек, снижением вознаграждения(фарма) и это ломает идеологию морского боя которую пытались воплотить в игре. Не обязательно "терется" или "облизывть, прилипать" к краю карты - это лишает возможности маневра любой корабль, просто ЛК - реализация ГК на дистанции недосягаемой для КР и ЭМ.
Просто "слегка" поправили экономику.
А помню как говорили что это - командная игра)

П.С. 4 км эсминцы? У меня на глазах исчезали авики на дистанции 3-5км, линкоры на 7, чудес хватает)

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя


ТС  это   непознанный и  неизведанный   мир,  только здесь  можно  получить   бан-чат  находясь  в  бане("Ваш  бан-чат  закончился    продлевать   будете"?????)!!!!

Так  что  крепитесь  и  привыкайте!)))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×