Перейти к содержимому
dartvoider

Где/когда общая экономика?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

Где то я уже это слышал ? ................. :rolleyes: Ах да , когда в танках всё только начиналось .............. Голды не будет , будет минимальное кол-во танков не существующих в реале границы 50х годов ну не в жизнь не перейдём , всё же реалистичность будет занимать одно из главенствующих мест  и т.д ..............

 

от этого проект не потерял, сейчас в проекте у них так же будут реализоватся некоторые фишки, но это не главное - главное они играбельны на любых уровнях и у них достаточно функционала
22:11 Добавлено спустя 2 минуты

по большинству постов игроков в принципе я понял, что нравится им когда разработчики вводят в заблуждение по поводу единого акк, нравится слабый онлайн, нравится стадия готовности проекта в который они играют

пожелаю им удачи и не разочаровыватся в игре как это происходит у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

 

от этого проект не потерял, сейчас в проекте у них так же будут реализоватся некоторые фишки, но это не главное - главное они играбельны на любых уровнях и у них достаточно функционала
22:11 Добавлено спустя 2 минуты

Для меня лично потерял .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

по большинству постов игроков в принципе я понял, что нравится им когда разработчики вводят в заблуждение по поводу единого акк, нравится слабый онлайн, нравится стадия готовности проекта в который они играют

пожелаю им удачи и не разочаровыватся в игре как это происходит у меня

 

так точно, как и в жизни, многие, когда встречаются с тяжелым препятствием, как, например, отмалчивающиеся/долгострои/демагогствующие разработчики (не все), начинают убеждать себя что то, что они уже имеют - достаточно и уже всё хорошо.

Высока вероятность того, что большая часть репликантов тупо даже не знала про инстинную концепцию единого акка - игра играет? пульки взрываются? ну и хорошо.

Изменено пользователем dartvoider

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 370 боёв

 

когда сделают, тогда и поговорим, а что касается форума, то он от танкового отличается... на форуме я между дел отписываюсь, как то так

кстати громадье планов не мешает зачастую выходить проектам в более завершенном виде, но не в этой компании

 

Какие? можно приватную ссылку дать на доделанные корабли других компаний где все тип топ и че тогда тут развели сей балаган если есть где все хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

Нет. Многое таки не нравится.

И стадия готовности проекта как раз к этому отношения не имеет если взглянуть на другие игры и те же танки в частности. Игра будет допиливаться постоянно пока она жива. Другими словами золотой версии 1.0 не будет никогда как бы не мечталось игрокам.

А не нравится лично мне экономика в игре, и речь здесь не про 9-10 уровни. Не нравится сам принцип экономической модели.

Не нравится так же дичайшее неравенство классов техники. Ну это представь в танках бы тяжеводы поныли немного и с патчем бац - ТТ ваншотит с одного-двух выстрелов любой средний танк. Как по мне это бред. Реализм реализмом но здесь игра всё таки.

Не нравится что в игре начисто авиками убиты тактическая и стратегическая составляющие. И ими же убит на высоких уровнях целый класс эсминцев.

 

Помнится пару месяцев назад ЛК выли что на них играть не возможно :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

А общий прем ты уже в расчёт не берёшь ?

 

разницу между единым аккаунтом и общей экономикой понять не дано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

 

Сколько я в этой игре, столько и вижу вечные слёзы, сопли и плачь линкоров по любому поводу и без повода.

 

Тут видишь в чём дело , начинали с нуля , пока обвыклись , научились и ............ и стало ............ А стало как есть .........

А ты представь как куча народу рванёт из танков ( хотя сомневаюсь ) бороздить океаны . Сколько будет вайна ................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 917 боёв

 

Да лучше всех знать поименно чем упоротые танкисты на десятках.

 

по моему они как раз уже давно там.
23:01 Добавлено спустя 3 минуты

 

Тут видишь в чём дело , начинали с нуля , пока обвыклись , научились и ............ и стало ............ А стало как есть .........

А ты представь как куча народу рванёт из танков ( хотя сомневаюсь ) бороздить океаны . Сколько будет вайна ................

 

 надеюсь в Аду есть отдельный котел для таких ЛФ.

интересно вот эти какое-то особое соглашение имени Либезятникова принимают при посвящении? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

 

разницу между единым аккаунтом и общей экономикой понять не дано?

 

А смекнуть что понятие "экономика" весьма расплывчато , куда входят  ПА , Опыт , Серебро и т.д как вместе , так и раздельно и возможно применительно к каждому проекту в отдельности  что не позволяет ? Или надо чтобы было так как сам себе задумал и решил ?
23:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

 надеюсь в Аду есть отдельный котел для таких ЛФ.

интересно вот эти какое-то особое соглашение имени Либезятникова принимают при посвящении? )

 

Скажу даже больше , ах сколько нам платят ................ Теперь всю ночь мучайся , ворочайся и исходись бессильной злобой ..........
Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Я против единой экономики, было бы одно игровое поле тогда да, а тут практически самобытная игра, не надо портить игровой процесс, общий прем есть и ладно, его вполне хватает.

Единая голда и свободка убьет игровой процесс нафиг, все кто хотят единую свободку с голдой просто хотят побыстрей вкачать какую ни будь имбочку и по ножибать, им просто в голову не приходит что у некоторых тонны голды и свободки за 2кк.  

Сколько их в % от общего числа игроков? сколько их будет в % от числа кораблеводов?

 

Но моё стоит пятнадцати тысяч :izmena: Так лирическое отступление .

 

А вот тут нужно голосование , например : Хотите ли вы ради общего акка чтобы заработки в кораблях привели к знаменателям танков и самолётов , но при этом не снижая стоимость кораблей и оборудования ? И хотите ли вы объединения золота , но вместе с этим объединением из клиента игры изчезнет всё , а останется исключительно в прем магазине ?

Думаю результаты были бы не столь для вас однозначны :rolleyes:

Ну и норм. чего там страшного то?

 

Я донатер, мне не нужна общая экономика, я знаю немало других донатеров, им то же не нужна общая экономика, взрослые адекватные люди все, мы прекрасно понимаем к чему это приведет в игре.  

Я - донатор, донатил не космически но регулярно. И да - я хочу видеть в кораблях свою оставшуюся голду из танков, там еще хватит на прем8 и останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 370 боёв

гугл в помощь... два проекта в скором времени

 

Что гуглить то? Что за компания делает или что за проект, игр сейчас много. Одних знаю, те отложили в долгий ящик. Если оcтальное не так как в wows, то грош цена такому проекту ибо не интересует. А если та поделка сделанная в подвале что выходит в стиме, или вышла, то играйте сами.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

Что гуглить то? Что за компания делает или что за проект, игр сейчас много. Одних знаю, те отложили в долгий ящик. Если оcтальное не так как в wows, то грош цена такому проекту ибо не интересует. А если та поделка сделанная в подвале что выходит в стиме, или вышла, то играйте сами.

 

парусный флот, где во время баталий высокая степень разрушений и есть погода т.е. достаточно факторв влияющих на параметры корабля и его боеспособность, в т.ч. отрисована команда и есть возможность абордажа, была на стадии альфы... ищите сами обуждать на форуме не буду

если по принципу если корабли не такие как у ВГ, то играйте в них... никто же вам не запрещает и не агитирует куда либо... просто готовность проекта и графика там очень даже ничего

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Этот раздел просматривают высокопоставленные или тут народ возмущается только чтобы пар выпустить?

10:31 Добавлено спустя 3 минуты

Я - донатор, донатил не космически но регулярно. И да - я хочу видеть в кораблях свою оставшуюся голду из танков, там еще хватит на прем8 и останется.

 

Вижу по ответам много тут таких, которые много золота заслужили, воюя на Малиновках да Прохоровках, сам из таких.

А теперь вот не могу капитанов переучивать и слоты докупать в игре с "единой экономикой".

Разочарование одно от рекламного трёпа этой компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Этот раздел просматривают высокопоставленные или тут народ возмущается только чтобы пар выпустить?

10:31 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вижу по ответам много тут таких, которые много золота заслужили, воюя на Малиновках да Прохоровках, сам из таких.

А теперь вот не могу капитанов переучивать и слоты докупать в игре с "единой экономикой".

Разочарование одно от рекламного трёпа этой компании.

 

зато можете прем покупать

слотов и так, имхо, достаточно, а чтобы "переучивать" можно задонатить на переобучение или на прем-кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

зато можете прем покупать

слотов и так, имхо, достаточно, а чтобы "переучивать" можно задонатить на переобучение или на прем-кораблик

 

вопрос зачем, если голда есть в проекте с ЕДИНЫМ акк? под единым акк, мы понимает так общую экономику, а не чтоб донатить в КАЖДЫЙ проект ВГ вне зависимости от того востребован сейчас один из них или нет...

банально если я донатил в танках - я донатил ВГ, я перестану играть в танки и сяду играть в корабли, почему я должен еще донатить этой же компании зная что есть ресурсы в соседнем проекте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

вопрос зачем, если голда есть в проекте с ЕДИНЫМ акк? под единым акк, мы понимает так общую экономику, а не чтоб донатить в КАЖДЫЙ проект ВГ вне зависимости от того востребован сейчас один из них или нет...

банально если я донатил в танках - я донатил ВГ, я перестану играть в танки и сяду играть в корабли, почему я должен еще донатить этой же компании зная что есть ресурсы в соседнем проекте?

 

акк единый, но голда разная, я не поддерживаю их в этом, но понимаю причины

у самого малость завалялось в танках, будет время (много времени для игры, т.к. за час игры в день не хочется прем покупать) - переведу в корабельный прем-аккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 003 боя

 

 

в таком случае - фиг варгеймингу а не донат. у меня слишком много зависло в танках.

 

Такая же ботва! Пока общего золото не будет сюда реальные деньги не понесу, в танках наелся премтехники... да и на прем еще с танков на пол года, а потом  может и не нужно будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

зато можете прем покупать

слотов и так, имхо, достаточно, а чтобы "переучивать" можно задонатить на переобучение или на прем-кораблик

 

Во первых, зачем мне месячный прем, если я играю только на премтехнике и то боёв 10 в неделю максимум.

Во вторых - зачем мне еще башлять, если у меня зависла некоторая сумма в танках/самолётах в которые я уже не играю? а голду обещали общую. Если бы не обещали то и пакет в 3 корабля я бы не донатил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×