Перейти к содержимому
dartvoider

Где/когда общая экономика?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 245 боёв

 

кроме вас есть мнения еще десятков тысяч игроков

 

 

Но моё стоит пятнадцати тысяч :izmena: Так лирическое отступление .

 

А вот тут нужно голосование , например : Хотите ли вы ради общего акка чтобы заработки в кораблях привели к знаменателям танков и самолётов , но при этом не снижая стоимость кораблей и оборудования ? И хотите ли вы объединения золота , но вместе с этим объединением из клиента игры изчезнет всё , а останется исключительно в прем магазине ?

Думаю результаты были бы не столь для вас однозначны :rolleyes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

Сударь вы еще статку из танков притащите.Танки да надоели просто с 2010 года.Вот поэтому и не хочется видеть тут ни танкистов ни их методы заработка.

 

и не думал... просто из вас так негатив прет по поводу танков будто вы в них и не играли...

не хотите в них играть не играйте, а приходить игрокам оттуда не запрещайте

20:49 Добавлено спустя 0 минут

 

Но моё стоит пятнадцати тысяч :izmena: Так лирическое отступление .

 

А вот тут нужно голосование , например : Хотите ли вы ради общего акка чтобы заработки в кораблях привели к знаменателям танков и самолётов , но при этом не снижая стоимость кораблей и оборудования ? И хотите ли вы объединения золота , но вместе с этим объединением из клиента игры изчезнет всё , а останется исключительно в прем магазине ?

Думаю результаты были бы не столь для вас однозначны :rolleyes:

 

пффффф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Ты хочешь чтоб игру заполонили бот-программы? Нафига танкисту тут что-то самому фармить? У него и там хватает клановых войн и ротных всяких. А здесь бота запустит опыт набивать.

 

Читы/боты и прочая гадость идут рука об руку с популярностью и высоким онлайном, будет онлайн 3к - не будет читов и остального непотребства, будет чистый форум, и каждый бой будет играться как по нотам, прям как во времена теста, но плохая сторона - урежут финансирование проекта, сократят штат разработки, и будем например ждать по 3 года новой ветки кораблей. Разработчикам такой сценарий точно не нужен. Да и борьба с читами - это работа разрабов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

 

спасибо. обращусь

 

Расскажи потом, как они поступили.

Обещаны были в конкурсе дублоны или золото?

Дьявол, как всегда, скрывается в деталях.

 

Тут вон чел в начале темы обмазался единым премом и знать не знает что это лишь пародия на единый аккаунт, объявленный ВГ в начале разработки самолетов, а концепцию они так публично и не сменили, на главной гордое вранье про единую экономику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

хототе повторения танков!? Флаг вам в руки...

А мне не хочется.

Да я хочу повторения танков. Я хочу, чтобы корабли стали таким же успешным проектом, как и танки, а не чтобы их постигла участь самолётов. 

И не надо сравнивать все и вся с танками. Студии, занимающиеся разработкой игры - разные. 

Необязательно объединять абсолютно все. Со свободным опытом можно поколдовать, ибо набивать свободку для танков в кораблях - читерство. 

Я желаю проекту удачи и несомненно хочу, чтобы он развивался. У меня нет негатива к кораблям и я с удовольствием играю и буду продолжать играть. 

Но вся соль в том, что мы не запад. Менталитет другой. Ру - кластер не любит платить дважды. 

В танках много людей, которым сама игра надоела, но не уходят из-за "накоплений". Неважно откуда. С Гк или реальные вложения. Но перспектива уйти в корабли и заново донатить, начиная с нуля никого не привлечёт. 

Другое дело, дать людям возможность использовать танковую Голду и уверяю, что при грамотной работе разработчиков свежий донат не заставит себя ждать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Я против единой экономики, было бы одно игровое поле тогда да, а тут практически самобытная игра, не надо портить игровой процесс, общий прем есть и ладно, его вполне хватает.

Единая голда и свободка убьет игровой процесс нафиг, все кто хотят единую свободку с голдой просто хотят побыстрей вкачать какую ни будь имбочку и по ножибать, им просто в голову не приходит что у некоторых тонны голды и свободки за 2кк.  

 

ключевое слово НЕКОТОРЫХ

и как много подобных игроков вы знаете из тех кто готовы будут прийти в корабли? не забывайте что некоторым игрокам корабли не интересны в принципе, учитывая что в кораблях ВБР зачастую решает чаще чем скилл

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 245 боёв

 

вот... вопрос не в якобы халявной голде из танков а то что большинство пользователей тупо боится роста онлайна...

так создайте свой клуб по интересам, станьте в круг и держите за ручки друг - друга, чтоб не боятся

 

С диким ростом он-лайна растёт и кол-во проблем как снежный ком . Танки с бетта-теста и год назад совершенно две другие игры . Я хочу чтобы тут прошло время пока всё "нестанкуется" . Если всё объединят , то всё " станкуется " очень быстро .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Но моё стоит пятнадцати тысяч :izmena: Так лирическое отступление .

 

А вот тут нужно голосование , например : Хотите ли вы ради общего акка чтобы заработки в кораблях привели к знаменателям танков и самолётов , но при этом не снижая стоимость кораблей и оборудования ? И хотите ли вы объединения золота , но вместе с этим объединением из клиента игры изчезнет всё , а останется исключительно в прем магазине ?

Думаю результаты были бы не столь для вас однозначны :rolleyes:

 

А к вам встречный вопрос, хотите ли вы, чтоб в игре осталось 5к папок нагибабок с 8-10 лвл + еще 2к туда сюда. Но к танкам они не будут иметь ни какого отношения. Да и я слишком сомневаюсь, что столько специфический проект долго проживет. В самолетах как своя игра, там только свои да наши.
Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

и не думал... просто из вас так негатив прет по поводу танков будто вы в них и не играли...

не хотите в них играть не играйте, а приходить игрокам оттуда не запрещайте

20:49 Добавлено спустя 0 минут

 

пффффф

 

да за ради бога пусть приходят и как все на общих основаниях качаются до десяток,а не за свободку покупать 10 и не знать что с ними делать.Все очень просто сударь,а негатва нет у нас в клане и танкисты и летчики присутсвуют.да и сам до 2012 года в танках очень плотно зависал.А все остальное это ваше воображение.
Изменено пользователем mikispb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Понимаешь, как бы "боится" совсем не то слово. Рост онлайна это хорошо, это значит нет очередей на вход в бой и балансер нормально работает. А с другой стороны это же и варпаки всякие у каждого второго, и бот-программы, и просто куча детей младшего школьного возраста которым пиф-паф и без разницы куда.

 

вы задолбали уже со своей читобоязнью... мы говорим о привлечении новых игроков в проект за счет реализации обещаний или о читах?
Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Мне все равно, что там написано. Вали в свои танки.

 

 

Да лучше всех знать поименно чем упоротые танкисты на десятках.

Так-то именно танковым донатерам вы должны быть благодарны за то что играете в эту игру, т.к на деньги вдоначенные ими ВГ делались корабли. А раз уж обещали общую экономику, то игроки на неё имеют полное право.

upd. dreameater_ 37к боёв,  mikispb 13к боёв. Валите в свои танки!

Изменено пользователем SeminIvan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 245 боёв

 

ключевое слово НЕКОТОРЫХ

и как много подобных игроков вы знаете из тех кто готовы будут прийти в корабли? не забывайте что некоторым игрокам корабли не интересны в принципе, учитывая что в кораблях ВБР зачастую решает чаще чем скилл

 

Этих " некоторых " там , как тут он лайна . А ещё раз в пять больше чуть похудее , но тоже не бедных . И в танках тоже когда-то ВБР решал , а теперь там решает куча разных программок .
20:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

А к вам встречный вопрос, хотите ли вы, чтоб в игре осталось 5к папок нагибабок с 8-10 лвл + еще 2к туда сюда. Но к танкам они не будут иметь ни какого отношения. Да и я слишком сомневаюсь, что столько специфический проект долго проживет. В самолетах как своя игра, там только свои да наши.

 

Я играл в игры где и до такого огромного он-лайна было как мне до Магадана . И нечего , нравилось :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 058
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 148 боёв

 

ключевое слово НЕКОТОРЫХ

и как много подобных игроков вы знаете из тех кто готовы будут прийти в корабли? не забывайте что некоторым игрокам корабли не интересны в принципе, учитывая что в кораблях ВБР зачастую решает чаще чем скилл

Ну я тут, у меня ещё сокланов\знакомых таких под 100 наберется, это я ещё всё остальное сообщество не считаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Ммммм... Какая интересная тема :) Боюсь в ней что-то писать, а то уже получал по *** за полемику на данную тему...

Скажу лишь одно: что и когда объединят - абсолютно все равно, НО ПОЧЕМУ WG ОБ ЭТОМ ПИШЕТ ТАК, БУДТО УЖЕ ЭКОНОМИКА ЕДИНАЯ (передаю привет уважаемому JamesWhite, мы все еще ждем от Вас обещанного ответа :honoring:)? Вот это непонятно :sceptic:

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

да за ради бога пусть приходят и как все на общих основаниях качаются до десяток,а не за свободку покупать 10 и не знать что с ними делать.Все очень просто сударь,а негатва нет у нас в клане и танкисты и летчики присутсвуют.да исам до 2012 года в танках очень плотно зависал.А все остальное это ваше воображение.

 

просто кроме зависти что кто то может прийти и сменьшими усилиями чем вы вкачать технику я другого не вижу.

вы не задавали себе вопрос что откуда у игроков в танках голда? или реальный донат или скилл и масса времени потраченного на проект, а не пришел\взяли в топ клан\получай голду там или способен и со временем получиш заслуженные плюшки, ты нуб и не получил или кланы и ГК с турнирами не интересны и сам себе спонсор

если игрок получает в турнирах компании голду то это не значит что ее получают все

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 058
[LEVEL]
Участник
4 795 публикаций
19 148 боёв

 

Так-то именно танковым донатерам вы должны быть благодарны за то что играете в эту игру, т.к на деньги вдоначенные ими ВГ делались корабли. А раз уж обещали общую экономику, то игроки на неё имеют полное право.

Я донатер, мне не нужна общая экономика, я знаю немало других донатеров, им то же не нужна общая экономика, взрослые адекватные люди все, мы прекрасно понимаем к чему это приведет в игре.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Ну я тут, у меня ещё сокланов\знакомых таких под 100 наберется, это я ещё всё остальное сообщество не считаю. 

 

и у всех кк голды на акк и лямы свободки? такой бред, что пруфы даже требовать не стану т.к. за 5 лет опыта в танках таких встречал еденицы и поверьте они это заслужили своим скилом и если подобные игроки и придут в проект то хуже не станет уж точно

 

Этих " некоторых " там , как тут он лайна . А ещё раз в пять больше чуть похудее , но тоже не бедных . И в танках тоже когда-то ВБР решал , а теперь там решает куча разных программок .

 

проще в неудачах обвинить противника в читерсте, так меньше горечь от поражений, так? были бы пруфы вы собщили в цпп и полегчало бы, НО у вас доказательств нет а только домыслы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
351 публикация
6 237 боёв

 

Так-то именно танковым донатерам вы должны быть благодарны за то что играете в эту игру, т.к на деньги вдоначенные ими ВГ делались корабли. А раз уж обещали общую экономику, то игроки на неё имеют полное право.

upd. dreameater_ 37к боёв,  mikispb 13к боёв. Валите в свои танки!

 

Сударь специально для вас поясняю что в танки с 2012 года ну просто не играю,а по поводу доната то пока играл исправно донатил,так что эта игра и благодаря мне появилась:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Я донатер, мне не нужна общая экономика, я знаю немало других донатеров, им то же не нужна общая экономика, взрослые адекватные люди все, мы прекрасно понимаем к чему это приведет в игре.  

 

вы донатер, а недонатеры играть не должны в корабли?

дело не в возможности донатить а в принципе

у игроков лимит доверия к разработчикам не возрастет если не будут выполнены обещания

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 897 боёв

А что сейчас мешает придти? Хашидате не позволяет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×