Перейти к содержимому
dartvoider

Где/когда общая экономика?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

А когда загнется то? Так говорите об этом что у вас уже дата конкретная есть.

 

думаю весной почуствуете если ВГ из кожи вон не вылезет, для того чтоб сделать игру более привлекательной

на зимних каникулах вас приклеют к стулу акциями, после вы будете питать иллюзии что онлайн спал т.к. НГ каникулы закончились, весной прозрение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

Очень смешно читать про "вырастет онлайн и сразу многачитараф будет"... Каков % читеров в танках? 50%? Или может 70%? Да не больше 10%.

И вообще, что за читы могут быть в кораблях? ТУ?

 

Та прям и всего 10 ?:rolleyes:

 

вот-вот

просто они уже в кораблях чего то достигли и им обидно, что придут игроки с киберспорта и нагнут их как детей, вот и лепят тут отмазки про читы

Про игроков кибер-спорта то как раз опасений нет , т.к играют они в других местах и мешать не будут .

Я говорю прямо что танки до огромного он-лайна и танки " после успеха " это по сути две разные игры . Я хочу чтобы корабли для меня испортились попозже ( хотя понимаю что это неизбежно и произойдёт быстрее ) .

Танки для меня это когда голда была за голду , когда танки танковали , когда собирались рандомные роты и весело катались . Когда каждый месяц не выпускали очередной нагибательный танк , который надо срочно выкачать пока он нагибает т.к клану это надо . Когда люди собирались вместе чтобы поиграть а не занимались обсуждение кто сколько получит . И т.д , и т.п .

Корабли скатятся в это , но надеюсь не скоро .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

И опять сударь вы лжете! У вас судя по профилб всего 19 боев и три кораблика,видимо для вас это достаточно.

Экивы у нас борец за правду то!

 

смотрите ТУТ

если вы раньше не встречали меня на форуме и игре, возможно вы тут редкий гость ))))

 

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

И опять сударь вы лжете! У вас судя по профилб всего 19 боев и три кораблика,видимо для вас это достаточно.

Экивы у нас борец за правду то!

Вот и основная причина объединения экономик, парню просто в лом, он хочет перегнать опыт с голдой и вкачать сразу топ на твинке

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

Та прям и всего 10 ?:rolleyes:

Про игроков кибер-спорта то как раз опасений нет , т.к играют они в других местах и мешать не будут .

Я говорю прямо что танки до огромного он-лайна и танки " после успеха " это по сути две разные игры . Я хочу чтобы корабли для меня испортились попозже ( хотя понимаю что это неизбежно и произойдёт быстрее ) .

Танки для меня это когда голда была за голду , когда танки танковали , когда собирались рандомные роты и весело катались . Когда каждый месяц не выпускали очередной нагибательный танк , который надо срочно выкачать пока он нагибает т.к клану это надо . Когда люди собирались вместе чтобы поиграть а не занимались обсуждение кто сколько получит . И т.д , и т.п .

Корабли скатятся в это , но надеюсь не скоро .

 

голда за голду звучит хорошо, но это мне не мешает на картонных ст наносить по 5к урона (амх30 9лвл явно нельзя упрекнуть в сильной броне), роты и прочее сейчас развились гораздо сильнее чем раньше, танки каждый месяц не выходят, заняты переводом в HD

могу сказать вполне нормально сейчас, только в выходные на акции и на каникулах трудно из за наплыва неадекватов, но это время можно покатать в турнирах, КБ, укрепах, ГК и много где еще

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 361 бой

 

думаю весной почуствуете если ВГ из кожи вон не вылезет, для того чтоб сделать игру более привлекательной

на зимних каникулах вас приклеют к стулу акциями, после вы будете питать иллюзии что онлайн спал т.к. НГ каникулы закончились, весной прозрение

 

Ничосити проблемы какие. А акции чем плохи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Вот и основная причина объединения экономик, парню просто в лом, он хочет перегнать опыт с голдой и вкачать сразу топ на твинке

 

бла-бла-бла.... тупой чес

профиль выше посмотри :great: 4х8лвл и 4х9лвл,

смысла качать выше увидел из за убитой экономики

21:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Ничосити проблемы какие. А акции чем плохи? 

 

во время акций будет все зашибись и только радуйтесь за проект, прозрение будет позже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации

Корабли будут покупаться, через столько лет, сколько бы заняла их реальная постройка:). Общий прем это хорошо. Все остальное с мира танков и самолетиков - зло)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 361 бой

во время акций будет все зашибись и только радуйтесь за проект, прозрение будет позже

 

Если что то в этом мире умирает, то это происходит на самом зарождение. Вы и сами об этом знаете. А акции это хорошо, не понимаю этого предвзятого отношения к ним. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Просмотр сообщенияM2Leur (16 Ноя 2015 - 21:41) писал:

Корабли будут покупаться, через столько лет, сколько бы заняла их реальная постройка:). Общий прем это хорошо. Все остальное с мира танков и самолетиков - зло)

 

зло отрицать хорошее что в них было
 

Просмотр сообщенияStarhound (16 Ноя 2015 - 21:42) писал:

 

Если что то в этом мире умирает, то это происходит на самом зарождение. Вы и сами об этом знаете. А акции это хорошо, не понимаю этого предвзятого отношения к ним. 

 

примерный сценарий... просто из за акций вы не сможете оценить реально просадку онлайна
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации

 

зло отрицать хорошее что в них было

 

Ни кто не отрицает что танки и самолеты как проекты плохие. В данном контексте они как сравнение для мира кораблей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 361 бой

 

примерный сценарий... просто из за акций вы не сможете оценить реально просадку онлайна

 

В будущие смотреть очень сложно, да же люди которые этим занимаются делают ошибки, ты как думаешь, смогешь?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

Странный вы. На вверху страницы ссылка на акк TEHb_BOPOHA_.

_TEHb_BOPOHA_ это твинк(вторичный аккаунт) TEHb_BOPOHA_.

 

 

посмотри по боям в танках где и чей твинк, посмотри на каком акк я играл в основном в кораблях и с какого акк писал в основном на форуме и угомонись ты в конце концов Ватсон
21:47 Добавлено спустя 0 минут

 

Ты же давно тут, и на старом акке у тебя много наиграно и 9 куча, что мешает играть дальше?) у тебя один шаг до некоторых десяток. Или у тебя и бан акка? И чтоб второй кочнуть тебе уже не хочется и голда и свободка тебя бы спасла, я верно понял мотив всей это песни? 

 

мы говорим не о том что мешает играть, а о причинах которые не дают обьеденить акк полностью
21:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ни кто не отрицает что танки и самолеты как проекты плохие. В данном контексте они как сравнение для мира кораблей)

 

каким образом танки с их онлайном оказались плохими? просто они многим уже порядком надоели
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 361 бой

мы говорим не о том что мешает играть, а о причинах которые не дают обьеденить акк полностью

 

Я знаю о чем мы говорим, это был вопрос, с чего вдруг твинк если у тебя на майне все очень да же хорошо, по этому я выше написал свое предположение, и вот хотелось понять, прав ли я или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

 

Я знаю о чем мы говорим, это был вопрос, с чего вдруг твинк если у тебя на майне все очень да же хорошо, по этому я выше написал свое предположение, и вот хотелось понять, прав ли я или нет.

 

меня угнетает играть в релиз с готовностью беты, если поправят вернусь-может быть-когда нибуть-маловероятно

Леста не готова прислушиватся к игрокам с критикой, когда это изменится может еще и обсудим, а сейчас у лесты тонны нереализованных фидбеков

21:53 Добавлено спустя 1 минуту

Ты даже на тех кто за тебя наежаешь:teethhappy:

 

не вникал, просто принял за попытку упрекнуть в недостоверности... сорь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

 

меня угнетает играть в релиз с готовностью беты, если поправят вернусь-может быть-когда нибуть-маловероятно

Леста не готова прислушиватся к игрокам с критикой, когда это изменится может еще и обсудим, а сейчас у лесты тонны нереализованных фидбеков

Вот этого и боятся . При увеличении он-лайна ( существенном ) начнётся очень сильный вайн к которому придётся лесте прислушиваться ( как с той же голдой в танках и много ещё чем ) . Сначала всем понадобится ТУ , больше точности , драйва и т.д . В итоге будет другая игра . Мне нравится эта , может быть если бы я начал играть потом , то принял бы другую , но пока есть с чем сравнивать .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 050
Участник, Коллекционер
3 891 публикация
12 361 бой

 

меня угнетает играть в релиз с готовностью беты, если поправят вернусь-может быть-когда нибуть-маловероятно

Леста не готова прислушиватся к игрокам с критикой, когда это изменится может еще и обсудим, а сейчас у лесты тонны нереализованных фидбеков

 

Ну акк новый сделал, твинка немного качнул. Тут отписываешься, фактически вернулся) Только вот ёу, ты же знаешь что быстро только мухи... Понятно что это требует затрат и кучу времени, вон ветку советов и немцев завершат в 2016 году  только, и еще как ты говоришь фитбеки, я понимаю что да же на обычной то работе не все быстро, а тут то тем более сколько человеческих часов уходит.  Планов то у них громадье они и не скрывают этого, вон же были зло и еще кто там в офисе лесты, там целые слайды будущего проекта, но это же все надо нафигачить, плюс поддерживать текучку. А получается что если завтра введут объединение голды и свободки то ты вернешся и вдруг ты забудешь что леста плохая и не реализовывает фитбеки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[-ASG-]
Участник
356 публикаций

Вот этого и боятся . При увеличении он-лайна ( существенном ) начнётся очень сильный вайн к которому придётся лесте прислушиваться ( как с той же голдой в танках и много ещё чем ) . Сначала всем понадобится ТУ , больше точности , драйва и т.д . В итоге будет другая игра . Мне нравится эта , может быть если бы я начал играть потом , то принял бы другую , но пока есть с чем сравнивать .

 

когда это леста прислушивалась?

когда релиз запускали большинство тестеров писали о том что игра еще сырая слишком

фидбеков много реализовали разрабы?

22:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну акк новый сделал, твинка немного качнул. Тут отписываешься, фактически вернулся) Только вот ёу, ты же знаешь что быстро только мухи... Понятно что это требует затрат и кучу времени, вон ветку советов и немцев завершат в 2016 году  только, и еще как ты говоришь фитбеки, я понимаю что да же на обычной то работе не все быстро, а тут то тем более сколько человеческих часов уходит.  Планов то у них громадье они и не скрывают этого, вон же были зло и еще кто там в офисе лесты, там целые слайды будущего проекта, но это же все надо нафигачить, плюс поддерживать текучку. А получается что если завтра введут объединение голды и свободки то ты вернешся и вдруг ты забудешь что леста плохая и не реализовывает фитбеки?

 

когда сделают, тогда и поговорим, а что касается форума, то он от танкового отличается... на форуме я между дел отписываюсь, как то так

кстати громадье планов не мешает зачастую выходить проектам в более завершенном виде, но не в этой компании

Изменено пользователем _TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
19 571 бой

 

когда это леста прислушивалась?

когда релиз запускали большинство тестеров писали о том что игра еще сырая слишком

фидбеков много реализовали разрабы?

22:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

когда сделают, тогда и поговорим, а что касается форума, то он от танкового отличается... на форуме я между дел отписываюсь, как то так

 

Где то я уже это слышал ? ................. :rolleyes: Ах да , когда в танках всё только начиналось .............. Голды не будет , будет минимальное кол-во танков не существующих в реале границы 50х годов ну не в жизнь не перейдём , всё же реалистичность будет занимать одно из главенствующих мест  и т.д ..............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×