Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Проблемы графики

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
667 публикаций

 

Всем привет!

 

В этой теме просьба сообщать о всех графических артефактов, с которыми вы столкнулись. Желательно при этом:

1)Подробно описать проблему.

2)Рассказать о последних ваших действиях в клиенте до появления проблемы.

3)Приложить скриншоты/видео, наглядно демонстрирующие проблему.

4)Предоставить техническую информацию о вашем Mac и настройках клиента.

 

Изменено пользователем anonym_rz6244IqIHTe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BEAST]
Старший бета-тестер
22 публикации
4 504 боя

Здравствуйте. Проблема такая. Если свернуть игру по cmd+tab, то периодически, возвращаясь, вижу съехавшую на полэкрана вверх картинку. Нижняя часть экрана - черная. Или вообще одно черное поле. Звук при этом есть, игра явно работает, но вот изображение съезжает. Изредка зависает намертво.

 

http://savepic.net/7530464.htm

 

Конфигурация: Mac Pro Mid 2012 Processor  3,2 GHz Quad-Core Intel Xeon Memory  32 GB 1066 MHz DDR3 Graphics  ATI Radeon HD 5770 1024 MB Software  OS X 10.9.5 (13F1134)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте, скачали игру всё установил зашел всё нормально звук есть интерфейс отображается а вот графика нет, не в порту не в бою. Заходил в бой бой идёт не выкидывает все действия возможно но графика такая же как и в порту , кораблей и текстур не видно. Подскажите что нужно для исправления.

Пытался поставить сжатые текстуры не помогло, обновлял видеодрайер не помогло, различные действия с настройками графики в игре не помогли что делать не знаю. 

World of Tanks играю без проблем 

процессор: Intel® Pentium® Dual CPR E2140 @ 1.60 GHz

видеокарта  ATI Radeon  X1950 GT

shot-16.01.10_22.13.41-0960.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Здравствуйте, скачали игру всё установил зашел всё нормально звук есть интерфейс отображается а вот графика нет, не в порту не в бою. Заходил в бой бой идёт не выкидывает все действия возможно но графика такая же как и в порту , кораблей и текстур не видно. Подскажите что нужно для исправления.

Пытался поставить сжатые текстуры не помогло, обновлял видеодрайер не помогло, различные действия с настройками графики в игре не помогли что делать не знаю. 

World of Tanks играю без проблем 

процессор: Intel® Pentium® Dual CPR E2140 @ 1.60 GHz

видеокарта  ATI Radeon  X1950 GT

Ваша видеокарта (да и процессор тоже), не соответствует минимальным системным требованиям игры, для танков, кстати тоже (правда процессор для танков в норме). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 647 боёв

Здравствуйте при заходе в Йокаску вода мерцает и на гаризонте как будто снег идет, рябь такая что глаза режет, в друг портах такого не обнаружил, что мне делать, как решить эту проблему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

привет вопрос не по морской теме ну думаю вы сможете помочь ... :) 

скачал World of Warplanes, установил лаунчер захожу и вроде бы игра запускается идёт загрузка но по её окончанию выбрасывает на рабочий стол и выбивает ошибку 

процессор: Intel® Pentium® Dual CPR E2140 @ 1.60 GHz
видеокарта  ATI Radeon  X1950 GT

e2V_onhCEqo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

привет вопрос не по морской теме ну думаю вы сможете помочь ... :) 

скачал World of Warplanes, установил лаунчер захожу и вроде бы игра запускается идёт загрузка но по её окончанию выбрасывает на рабочий стол и выбивает ошибку 

процессор: Intel® Pentium® Dual CPR E2140 @ 1.60 GHz
видеокарта  ATI Radeon  X1950 GT

А системные требования, перед скачиванием не смутили? https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/595

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Играю последние несколько дней на Маке. Кое-как играть можно, но довольно неприятные впечатления.

Основная проблема - ошибка или сразу вылет при входе в бой или на выходе из боя. В среднем вылет получается где-то каждые 3 боя. Может и чаще. В этом случае игру можно вырубить только через Activity Monitor.

Так же, при обновлениях на какой-то стадии обновление зависает, тоже через Activity Monitor убираю процессы, запускаю снова, тогда обновляется. Ну это ладно, не проблема

 

Файл "Питон".

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8343284/python.log.zip

 

Попробовал на:

1) MacBook Pro 15" (mid 2013), 2,3 GHz Intel Core i7, 16 Gb RAM, SSD 500 Gb, Graphics -  Intel Iris Pro/NVIDIA GeForce GT 750M. Mac OS X El Capitan, v 10.11.3

2) iMac 21,5", (mid 2011), 2,5 GHz Intel Core i5, 12 Gb RAM, HDD 500 Gb, Graphics - AMD Radeon HD6750M.

на этом компе так же стоит Windows7, более менее нормально тянет. Ошибок нет, подтормаживает на средних настройках иногда. Mac OS X Yosemite 10.10.5

Изменено пользователем anonym_PtZVghZ9KbTw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
854 боя

Закрывать можно при помощи комбинации cmd+alt+esc. У меня довольно таки быстро выходит зайти обратно в бой :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Доброго времени суток!

на макбук установил игру. Выбивает ошибку:"application has failed to start because no apporopriate graphics hardware acceleration is available or it is turned off"

что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Периодически при загрузке интерфейса квадратные артефакты радужные. А так же 21 ФПС на макс настройках 2560*1440 окно, конфигурация:

MAC PRO Xeon 2697v2 64Gb RAM SSD VIDEO: dual D700 6Gb vram each, MAC OS 10.11.2, у меня на ноуте фпс в 2 раза больше (правда при 1920*1080 окно), а там 4930мх и к5100, а абсолютно не оптимизирована игра под мак ос.

 

Изменено пользователем anonym_IMz9oq2Q0MFs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Периодически при загрузке интерфейса квадратные артефакты радужные. А так же 21 ФПС на макс настройках 2560* окно, конфигурация:

MAC PRO Xeon 2697v2 64Gb RAM SSD VIDEO: dual D700 6Gb vram each, MAC OS 10.11.2, у меня на ноуте фпс в 2 раза больше (правда при 1920*1080 окно), а там 4930мх и к5100, а абсолютно не оптимизирована игра под мак ос.

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows_mac/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

когда тонешь дымы квадратиками, настройки максимальные

  Имя процессора:    Intel Core i5

  Скорость процессора:    3,3 GHz

  Модель набора микросхем:    AMD Radeon R9 M395

  VRAM-память (всего):    2048 МБ

Снимок экрана 2016-06-08 в 21.16.05.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
982 боя

квадратики не только когда тонешь

Снимок экрана 2016-06-14 в 21.03.00.png

да и не только квадратики, порт

Снимок экрана 2016-06-14 в 21.28.11.png

Снимок экрана 2016-06-14 в 21.03.00.png

Снимок экрана 2016-06-14 в 21.28.11.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
210 боёв

 

        Прошу содействия в решении проблемы, в настройках нет возможности изменить качество текстур, сколько не меняй возвращается на "очень низко", что заметно, и портит ощущения от игры. В остальном все работает хорошо.

 

iMac

OS X El Capitan 10.11.6 

2,9 GHz Intel Core i5

8 ГБ 1600 МГц DDR3

NVIDIA GeForce GT 750M 1024 МБ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 103 боя

Есть проблема с отсутствием выбора качества текстур(всегда "очень низко"). При попытке переключить игру в оконные режимы - зависание с последующим крашем. 

Один раз при попадании в бой отсутствовали текстуры неба.

10.11.6 / 2,4 Ghz / 8 Gb / Intel 5000

Постоянно наблюдается падение фпс до ~4. Использование внешней GTX 750 TI не меняет ситуации как с проседанием кадров, так и со средним значением в 25 кадров в секунду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

здравствуйте  играю с macbook air выставляю текстуры на максимум и они опять збрасуются на низко почему? все железо 2 раза луче рекомендованого .

13:39 Добавлено спустя 1 минуту

        Прошу содействия в решении проблемы, в настройках нет возможности изменить качество текстур, сколько не меняй возвращается на "очень низко", что заметно, и портит ощущения от игры. В остальном все работает хорошо.

 

iMac

OS X El Capitan 10.11.6 

2,9 GHz Intel Core i5

8 ГБ 1600 МГц DDR3

NVIDIA GeForce GT 750M 1024 МБ

привет и у меня так на макбуке

Изменено пользователем anonym_mtME7blmE5rL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

здравствуйте  играю с macbook air выставляю текстуры на максимум и они опять збрасуются на низко почему? все железо 2 раза луче рекомендованого .

13:39 Добавлено спустя 1 минуту

привет и у меня так на макбуке

Скорее всего из за того что "обёртка" использует только 2 гига памяти. А 2 гига  это низкие настройки. Чем больше памяти, тем выше можно ставить настройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Скорее всего из за того что "обёртка" использует только 2 гига памяти. А 2 гига  это низкие настройки. Чем больше памяти, тем выше можно ставить настройки.

 

страно у меня 8гигов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×