Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 7 - 13 ноября

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

Спасибо за флаги. Предлагаю ввести в игру временный камуфляж или отличительный флаг игрокам у которых высокая карма.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 643 боя

 

И ещё мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля). 

 

 

Спасибо за награду) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
608 публикаций

Спасибо! Уверен, что играть нужно командой и на команду!!  Поддерживаю предложение о введении отличительного флага (вымпела) игрокам с высокой кармой. Победных боев всем!! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TNB]
Старший бета-тестер
34 публикации
4 106 боёв

это такой бред . идешь звеном и каждый день 3 игрока дают +15 кармы . И так по кругу. 

 

От игроков отряда благодарность не считается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Командир, поздравляем!
В период с 7 по 13 ноября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35769-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

 

Странно, просмотрел оба списка и не нашел свой ник :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

Эта система мотивирует вежливое общение в чате, а также хорошую игру.

Основная доля мотивации вежливого общения в чате принадлежит именно системе "бан чата",а система вознаграждения тоже конечно мотивирует,но в меньшей степени.За 3 мес.бана,я надеюсь,что я "перевоспитался" полностью.:great: А на хорошую игру меня мотивировало раньше только лишь моё желание побеждать,но теперь с системой вознаграждения,моя мотивация усилилась!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Хоть какой-то плюс от бана чата, пожалуй - "продлевать будем":trollface:

 

Таже шляпа бро,вечный бан чата,за небольшими проблесками откровений,и каждую неделю флаги))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 761 бой

Всем привет!

 

Снова настало время раздачи приятных бонусов за полученные вами похвалы! Ниже в этой теме вы найдёте новый список игроков, получивших больше всего «кармы» за неделю с 7 по 13 ноября (включительно). Напоминаем, что из "наградных" списков исключаются пользователи, получившие ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

За прошедшую неделю 3 игрока получили больше всего «кармы», и мы награждаем их линкором IV уровня «Император Николай I».

 

Outlaw_msk

ukv

Yaroslav85

 

Наши поздравления и благодарности за вашу хорошую игру и помощь!

 

Также мы награждаем пользователей, заработавших достаточное количество кармы и не нарушавших правила игры, 10 флажными сигналами Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1".

 

И ещё мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2".

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы.

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру.

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП.

 

Всем удачных боёв! @}->--

 

 

_x_ytxSb2v8.jpg

 

Не ожидал. Хотя приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 761 бой

Конечно хватает глюков в игре, но все равно постарался засветиться. Всем тоже желаю таких же успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Чет не перестаю удивляться что кто то плюсит меня, ну спасибо этим людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
372 боя

Спасибо!

А будет ли возможно в дальнейшем узнать кол-во поблагодаривших тебя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×