Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Опять про цитадель о_О

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Подтверждаю, это единственный реальный вариант.

Спасибо за помощь, уважаемый arlecin.

А не могли бы уточнить, у какого снаряда пробитие цитадели наносит урон 1020?

Или у какого корабля урон в цитадель 1020? Заметьте, корабль не уничтожен.

Стрелял Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Да не похоже чтоб там был другой корабль. Попадание вроде только в ЛК. Остальное всплеск воды.

 

Но лучше бы реплей увидеть. 

Реплей не даст ровным счетом ничего, только в комплекте с итоговой таблицей на вкладке нанесенного урона. :honoring:

(не ну может в теории в кадре засветится уже ополовиненный крейсер, но я бы особо на это не рассчитывал ;))

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Скоро как в еве онлайн будет. Когда игроки находят явный баг, разработчики будут писать - server work fine, и делать вид, что игра нормально работает, и в ней нет жестких багов в игровой механике, в нашем случае в модели повреждения.

Пользуюсь случаем, хочу задать вопрос разработчикам: вы серьезно? вы серьезно считаете сквозное пробитие цитадели нормальным?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

А не могли бы уточнить, у какого снаряда пробитие цитадели наносит урон 1020?

Или у какого корабля урон в цитадель 1020? Заметьте, корабль не уничтожен.

Стрелял Фусо.

 

1020 - урон по кораблю который мы видим, а (как говорят) в цитадель получил тот который был рядом не в засвете
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Реплей не даст ровным счетом ничего, только в комплекте с итоговой таблицей на вкладке нанесенного урона. :honoring:

(не ну может в теории в кадре засветится уже ополовиненный крейсер, но я бы особо на это не рассчитывал ;))

 

Если там невидимый корабль, то снаряд не шлепнется в воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Скоро как в еве онлайн будет. Когда игроки находят явный баг, разработчики будут писать - server work fine, и делать вид, что игра нормально работает, и в ней нет жестких багов в игровой механике, в нашем случае в модели повреждения.

Пользуюсь случаем, хочу задать вопрос разработчикам: вы серьезно? вы серьезно считаете сквозное пробитие цитадели нормальным?

 

 

А вы серьезно считаете, что везде баг? Вам дали вполне логичный ответ. И почему бы цитаделе не быть насквозь пробитой?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Внимательно посмотрел покадрово, 8 ( ошибся) столбов воды и вспышка от попадания в цитадель, только что вот там "взорвалось" на 1020 хп...ума не приложу...

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

А вы серьезно считаете, что везде баг? Вам дали вполне логичный ответ. И почему бы цитаделе не быть насквозь пробитой?

действительно. А почему бы в танках не сделать "сквозное пробитие" танка. Там тоже можно будет придумать логичный ответ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
377 публикаций

Посмотрите на максимальном разрешении, мне кажется один из снарядов падает перед линкором и дает темный след, а не всплеск...
Что может говорить о попадании в крейсер или эсминец....

 

Кстати это косвенно может подтвердить то, что это начало боя, а перед линкором вполне мог кто-то светить...

Изменено пользователем Junkerk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Скорее всего рядом шел крейсер не засвеченный и цитадель выбили именно ему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Внимательно посмотрел покадрово, 11 столбов воды и вспышка от попадания в цитадель, только что вот там "взорвалось" на 1020 хп...ума не приложу...

 

у Фусо 12 стволов, 4 попадания 11 столбов воды, откуда еще 3 снаряда взялись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подтверждаю, это единственный реальный вариант.

Спасибо за помощь, уважаемый arlecin.

 

Просмотрел покадрово на 1080 качестве - четыре снаряда попали именно по Фусо, остальные имели водяные всплески. Насколько я знаю, попадание по кораблю вне засвета не вызывает анимацию водяного всплеска, поэтому ставлю под сомнение данную теорию про попадание по кораблю вне засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Я сейчас на работе, реплей не могу глянуть... Но точно помню, что там недалеко от Фусо потом Нюрнберг светился. Скорее всего, он и получил в цитадель :popcorn:

PS жена любезно согласилась залить реплей на обменник. Удаленка в действии :teethhappy:

Реплей (ссылка на гугл-диске)

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

действительно. А почему бы в танках не сделать "сквозное пробитие" танка. Там тоже можно будет придумать логичный ответ.

 

 

Неа, не прокатило. Танки куда как плотнее скомпонованы. Сквозное пробитие (которые в реальности были) все равно нанесет чудовищное повреждение танку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

В момент появления ленточки не один попавший снаряд еще не долетел

8ab1059590ea.png

Четко видно 4 упавших снаряда и 8 летящих

Изменено пользователем IIInaHroyT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

действительно. А почему бы в танках не сделать "сквозное пробитие" танка. Там тоже можно будет придумать логичный ответ.

 

 

там вполне хватает рикошетов и есть попаданий....

 

Посмотрите на максимальном разрешении, мне кажется один из снарядов падает перед линкором и дает темный след, а не всплеск...

Что может говорить о попадании в крейсер или эсминец....

 

Кстати это косвенно может подтвердить то, что это начало боя, а перед линкором вполне мог кто-то светить...

 

таки согласен, репка бы показала точнее. там после засвета могло появиться какое то ополовиненое чудо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 782 боя

чую пахнет внеочередной сессией супертеста =) 

мда, реплейчик бы надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Возможно вы попали в цитадель другому кораблю. У меня пару раз такое было.

 

Если посмотреть видео внимательно, то можно увидеть, как Фусо начинает терять по паре хп в секунду перед попаданиями снарядов, что как раз показывает, что он с кем-то столкнулся.

Следовательно, Арлекин прав.

 

P.S. И продолжает терять после попадания.

Изменено пользователем Shantaramka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

005.pngа что это за вторая вспышка на борту если без урону...

 Если посмотреть видео внимательно, то можно увидеть, как Фусо начинает терять по паре хп перед попаданиями снарядов, что как раз показывает, что он с кем-то столкнулся.

 А что от столкновения со своими ЕСТЬ УРОН!!!! первый раз слышу...:hiding:

 

005.png

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×