Перейти к содержимому

Arde

Бета-тестер
  • Публикации

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [POFIG]

Оценка

86 Хорошая

О Arde

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 28 ноября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Arde

    [0.6.7] Общий фидбэк

    0.6.7 - просто адище, крашит нвидиевский драйвер при старте каждого боя, а иногда и в порту падает. "Бой начинается!", - сообщает тебе мужик и ты идешь обозревать рабочий стол. Чистый клиент, проверка ОК. Ад, просто ад. Не иначе на рынок труда пришел очередной выпуск студентов-программистов.
  2. Инвайт-код на регистрацию нового аккаунта WoWs (одноразовый) D7KB5-CD75F-8UUNB-AGB2E от бургера
  3. Arde

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    Спасибо тебе, Алексей, за все что ты сделал. Спи спокойно, земля тебе пухом...
  4. Arde

    [0.6.1] Звук

    А можно? Дать выбор игрокам? Динамическую систему они хотят или старую. Я понимаю, что хотели как лучше и люди старались, но выше все правильно написали. Начало боя идет в тишине. Или журавли курлыкают (трек, который раньше истечение времени означал). Потом сразу - бац! - и пошла боевая музыка, да не сначала, а из середины какого-то трека. На слух это ужасно воспринимается. Проверьте, пожалуйста, временнЫе метки, к которым игра производит перемотку, мне кажется, вы ошиблись в некоторых треках. Конец боя опять - тишина. Скучно... Ну и вообще, старые треки были интереснее и динамичнее. Мне гитарные запилы нравились )) и где же они теперь... (( Из новых (новых ли?) треков мне понравились трубы какие-то, в начале боя гудят. Прямо озвучка библейских сюжетов каких-то. И еще. После отключения новогодних акций пропала озвучка открытия контейнеров. С 0.6.1 звук вернулся, но он запаздывает секунды на 2: контейнер уже открыт, а звук открывающихся замков только начинает воспроизводиться.
  5. А вы откуда знаете? Уж не на соседних ли рубежах кинотеатрах в окопах в рядах сидели?
  6. Я был вынужден досидеть до конца
  7. Не-не, все правильно. Просто Безруков там потом Безноговым становится, поэтому и путаница!
  8. Ну вот как вы словите на своей машине непрогрузы на ровном месте, тогда узнаете. Я тоже год-полтора удивлялся, как это у людей крашит клиент через раз, у меня же ни разу не упало. А потом ничего, с очередным обновлением получил по-полной, аж начал включать сбор отладочной информации. Хорошо хоть к концу декабря пофиксили и клиент вновь стал стабилен у меня. 0.5.х, чем дальше, тем чаще. 0.6.0.0 идеал, ни разу не было непрогруза 0.6.0.1 опять изредка бывает. Тьфу. Core i7, 6 Гб, Win7. Прогружаюсь за 40-45 секунд до начала боя. Если карта новая в сессии и "тяжелая" - за 20-30 секунд. Если за 15 секунд до начала боя кнопка "В бой" не появилась, закрываю клиент и запускаю заново. Грузится мгновенно, успеваю к разъезду и почти ничего не теряю, кроме невозможности применить совсем уж экстремальные тактики вроде дальних засад.
  9. 1 или 2 раза выпадал суперконтейнер вскоре после введения контейнеров, с флажками. Потом тишина. И вот вчера выпал еще один - опять с флажками, на этот раз на +% к шансу затопления. Открываю первые, на серу.
  10. Безотносительно к исходной цитате, на которую вы отвечали: сама по себе бедность - не порок, да. Но она засасывает, влияет на образ мышления (дрейф вниз, в сторону алкнапитков-семок) и меняет круг общения на более социально низкий, а дальше по спирали все хуже и хуже. Кто выдерживает - молодцы, но большинство все же тонет. Так что хоть и не порок, но ничего хорошего в этом нет.
  11. Arde

    Обновление 0.6.0.1

    Озвучка выдачи и открытия контейнеров у всех есть?
  12. Эта мысль меня согревала, когда я выкатывался из единственного круга на всеобщее обозрение, ага. Сегодня, однако, ничто не мешало появляться второму кругу дымов на любом удалении от центра первого.
  13. Проверить не могу, по памяти там вроде бы надо в перки провалиться, чтобы появилась ссылка на казарму...
  14. Надо навести мышь на число полученного свободного опыта - там во всплывающей подсказке будет разблюдовка. Сделано криво, да. Собственно, как и доп. инфо по дамагу во вкладке Подробнее. Поди догадайся куда там надо навестись, чтобы получить больше информации.
×