Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
881 публикация

Уважаемые игроки и разработчики.

Хотелось бы узнать мнение общественности и мнение людей, принимающих решения относительно игры.
Как вы считаете, должно ли быть нормой встретить в бою такого союзника? Ведь люди, которые покупают премиум-технику высоких уровней, должны иметь хотя бы определённое количество боёв PvP. Мне одному кажется, что это очевидно? Не говорю уже о качестве этих боёв, об игровых навыках человека. По похожей причине разработчики изъяли из продажи Kitakami ещё на стадии ЗБТ, так и не вернув в продажу, и не продавали высокоуровневые корабли сразу после релиза (если обойтись без подробностей).

Кажется, что-то пошло не так.

В общем, жду комментариев. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

На злосайт сломалась ссылка...А по профилю игровому.да..всё печально)

 

Хотя нет..это просто такая статка...омг.

Изменено пользователем mobail74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

В этом и смысл премов - корабли высокого левела без прокачки, да ещё и с повышенным фармом и без штрафа на переобучение.

Человек захотел - человек купил. В любом случае ты не сможешь играть за всю команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Зато представь, если этот чувак попал в противники. Вкуснятина же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Уважаемые игроки и разработчики.

 

Хотелось бы узнать мнение общественности и мнение людей, принимающих решения относительно игры.

Как вы считаете, должно ли быть нормой встретить в бою такого союзника? Ведь люди, которые покупают премиум-технику высоких уровней, должны иметь хотя бы определённое количество боёв PvP. Мне одному кажется, что это очевидно? Не говорю уже о качестве этих боёв, об игровых навыках человека. По похожей причине разработчики изъяли из продажи Kitakami ещё на стадии ЗБТ, так и не вернув в продажу, и не продавали высокоуровневые корабли сразу после релиза (если обойтись без подробностей).

Кажется, что-то пошло не так.

 

В общем, жду комментариев. 

Китаками убрали не по этой причине

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

 

Как вы считаете, должно ли быть нормой встретить в бою такого союзника

Всё в этой жизни относительно, да. Смотрите на ситуацию с другой стороны. Сейчас он ваш союзник, ну да, печаль... А в следущем бою, он в команде противника, считай попёрло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Вот с такими союзниками обычно задаешь себе вопрос : Куда делось пол команды через 5 минут после начала боя? :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Всё в этой жизни относительно, да. Смотрите на ситуацию с другой стороны. Сейчас он ваш союзник, ну да, печаль... А в следущем бою, он в команде противника, считай попёрло.

 

Мне и соперники такие не нужны. Не кривлю душой ничуть. Они ведь поступают так, что предугадать их манёвры и действия не представляется возможным. Нет ничего хуже таких игроков и игроков с высшим скиллом: первые поступают нелогично из-за неумелости, а вторые - осознанно:)  Вот интересно, вы кидаете жалобу "бот" на соперника, у которого в послебоевой статистике стоит одинокий "0" в графе опыт? Лично я ставлю всегда, если остаются "минусы".
15:41 Добавлено спустя 0 минут

Вот с такими союзниками обычно задаешь себе вопрос : Куда делось пол команды через 5 минут после начала боя? :popcorn:

 

О, дааааа, как же меня последние три дня любит рандом:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

пять тысяч тысяч рублей? это 5 миллионов. либо ставьте нули, либо знаки. немного раздражает, если честно, такое

Все понятливые поняли, остальным сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

 

О, дааааа, как же меня последние три дня любит рандом:hiding:

Это вы без меня катаете прост :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
67 публикаций

Ведь люди, которые покупают премиум-технику высоких уровней, должны иметь хотя бы определённое количество боёв PvP. 

Кому они должны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Для проекта это лучший участник, для командной игры пока балласт. Научится еще (наверное). Не боги горшки обжигают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

Каждый имеет право. И еще не факт, может он через 10 боев все поймет и будет гнуть все что движется.

17:00 Добавлено спустя 0 минут

Кому они должны?

 

+

Вот именно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Мнение общественности по этому поводу, высказывалось уже неоднократно. Так было когда ввели Атаго, Так было когда ввели Тирпица. Всем здравомыслящим игрокам понятно, что высокоуровневые премы нельзя продавать игрокам, которые не знают и не понимают основных игровых принципов. Такие игроки только просаживают статистику по кораблю, а так же являются балластом для команды и тянут её к поражению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Как вы считаете, должно ли быть нормой встретить в бою такого союзника?

Можно встретить игроков с > 1000 и подобной эффективностью, им тоже премы не продавать? Это не проблема количества боев, а проблема понимания игры и ее принципов в целом.

17:11 Добавлено спустя 2 минуты

Я могу тебе каждый бой давать такие ссылки на товарищей с подобными показателями эффективности, да у них больше боев ну и что? С этим нужно просто смериться, раки неистребимы.

И вообще, какая разница на чем они играют? Можно подумать если бы он был на норке или могами было бы легче.

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

Я правильно понял, что вот этот персонаж вливший в WoWS почти 5к рублей своими 7(!) боями в рандоме игру сломал? ...и велосипедисты©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 Вот интересно, вы кидаете жалобу "бот" на соперника, у которого в послебоевой статистике стоит одинокий "0" в графе опыт? Лично я ставлю всегда, если остаются "минусы".

 

Боюсь тебя огорчить на жалобы на бота ничего не дают.Даже сам Вальтер говорит,что это для сбора статистики,так что увы наши мольбы тщетны.

 

p.s из 6 боев в 4 были люди с 0 опыта(по- моему это о чем то да говорит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Уважаемые игроки и разработчики.

 

Хотелось бы узнать мнение общественности и мнение людей, принимающих решения относительно игры.

Как вы считаете, должно ли быть нормой встретить в бою такого союзника? Ведь люди, которые покупают премиум-технику высоких уровней, должны иметь хотя бы определённое количество боёв PvP. Мне одному кажется, что это очевидно? Не говорю уже о качестве этих боёв, об игровых навыках человека. По похожей причине разработчики изъяли из продажи Kitakami ещё на стадии ЗБТ, так и не вернув в продажу, и не продавали высокоуровневые корабли сразу после релиза (если обойтись без подробностей).

Кажется, что-то пошло не так.

 

В общем, жду комментариев. 

Нужно запретить покупку прем техники пока не дойдут до 10 уровня хотя бы ...........!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×