Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Боевые задачи World of Warships. Ноябрь

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Вот это, по-моему, самый сок :playing:

 

Это нас так от Черной пятницы отвлекают? Флажками да расходниками?

 

А буржуям опять будут халявные премы и скидки на прем технику? Черная пятница давно и в России проходит между прочим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 757
Участник
29 850 публикаций
8 481 бой

 

Вы бы, дорогой граф, грамматику с пунктуацией подтянули бы для начала, а потом выступали. 

 

Давать "лидера форума" за настолько неграмотные посты это... Зато без мата, да, детишки довольны.

 

Сложность заданий "потопи на крейсере 10 эсминцев" и "потопи на эсминце 10 крейсеров" несоизмерима. А награды одинаковые по сути.

Видимо, господин старший альфа-тестер не заметил, что эти задачи приурочены к конкретному историческому бою. Быть может ему стоит в сообщениях не только ошибки искать, но и смысловую нагрузку? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Это особое искусство - написать положительный по сути комментарий, но все равно облить помоями. Вы большой молодец! Спасибо :medal:

 

хм.... вы будете удивлены - но я этим даже зарабатываю иногда )  ну не комментариями, а подобной риторикой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

Ой, и задачи, и ранги, а я и красивый и умный, мне разорваться? :ohmy: Спасибо и за то, и за другое, отличные задания!!! По иронии судьбы в ВОТ сейчас никак не могу пройти ЛБЗ на СТ на поджег танка противника, хорошо в корабликах с пожарами проще :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Задачи интересные. Награда неплохая. НО. Я бы очень хотел чтобы БЗ придумывали люди понимающие игру, а не просто рекламщики и пиарщики. Вот это позабавило - уничтожение 10 АВ приравнивают к линкорам и крейсерам. Ну не смешно ли? Уважаемые игроки, сколько времени вам нужно чтобы уничтожить 10 авиков? Неделя, две? Уничтожить 10 авианосцев за 3 дня может только профильный АВ-вод играющий на низких уровнях. Тут либо снижать нужное количество АВ, либо увеличивать награду. Ну и конечно же, как уже отмечалось, потопить американский крейсер на японском эсминце это та ещё задачка. Мне интересно сколько людей с ней справятся:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

Задачи интересные. Награда неплохая. НО. Я бы очень хотел чтобы БЗ придумывали люди понимающие игру, а не просто рекламщики и пиарщики. Вот это позабавило - уничтожение 10 АВ приравнивают к линкорам и крейсерам. Ну не смешно ли? Уважаемые игроки, сколько времени вам нужно чтобы уничтожить 10 авиков? Неделя, две? Уничтожить 10 авианосцев за 3 дня может только профильный АВ-вод играющий на низких уровнях. Тут либо снижать нужное количество АВ, либо увеличивать награду. Ну и конечно же, как уже отмечалось, потопить американский крейсер на японском эсминце это та ещё задачка. Мне интересно сколько людей с ней справятся:-)

 

задача на потопление авиков имхо сделана для самих авиков, так же на эсминцах их топить можно неплохо, а тот же миникадзе прекрасно борется с любыми крейсерами, главное уметь действовать скрытно, так что задачи очень даже выполнимые и при чем для всех классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

задача на потопление авиков имхо сделана для самих авиков, так же на эсминцах их топить можно неплохо, а тот же миникадзе прекрасно борется с любыми крейсерами, главное уметь действовать скрытно, так что задачи очень даже выполнимые и при чем для всех классов.

Сними реплей как ты на ЛК топишь 10 АВ, фантазер.

Изменено пользователем MegoToster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 653
[LWA]
Участник
3 626 публикаций
4 776 боёв

Сними реплей как ты на ЛК топишь 10 АВ, фантазер.

 

покажи мне пальцем, где я писал что авики надо топить на ЛК, выдумщик? =)

хотя даже на ЛК это вполне реализуемо, хоть и крайне редко, но все же задачи сделаны для всех классов, если в порту одни линкоры это твои проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

как говорил уже выще задачки гуд, да и награда неплохая, но тут сегодня у меня возникла дилемма - рб или бз... хотелось бы увидеть их совмещение так сказать:)

 

зы. больше фана кровавому богу фана xD точнее кхорну, конечно же я хотел сказать кхорну....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
2 933 боя

Это особое искусство - написать положительный по сути комментарий, но все равно облить помоями. Вы большой молодец! Спасибо :medal:

 

Конгрессмен же. :)

Вообще он прав, от вас за "спасибо" не убудет, а людям приятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

А куда складываются призы за боевые задачи? Где лежат все мои аварийные команды и прочие форсажи? Какую кнопочку нажать, чтобы их увидеть? Потому как все перерыл, а их не нашел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 776
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 009 публикаций
25 795 боёв

Где склад то?! Куда награбленное с караванов добро складывать то?! Карамба!!! Не порядок!

 

А куда складываются призы за боевые задачи? Где лежат все мои аварийные команды и прочие форсажи? Какую кнопочку нажать, чтобы их увидеть? Потому как все перерыл, а их не нашел...

 

Тоже чтоль отметиться?

 

А где склад? Где любоваться своими сокровищами? Как я буду "над златом чахнуть"© ? :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Да меня тоже этот вопрос интересует,все задания выполнил,всё перерыл но так и не нашол где схрон лежит.:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

ДД. Эт,а как ставить то это улучшенное снаряжение? Сделал допустим боевую задачу "большие маневры" , в отчетах смотрю тип получил,а где хранится этот "улучшенный форсаж"-и как его поставить?(в модулях не видел.. где оно?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

«Морское сафари»: 20–23 ноября

<…>

Боевая задача «Битва за воздух»

Пускай в воздушном бою им нет равных, но на морской глади авианосцев ожидают суровые испытания. В вашем лице, разумеется. Уничтожьте 10 вражеских авианосцев за любое количество боёв и получите в награду 10 наборов улучшенного снаряжения «Аварийная команда».

Выполнил все, кроме этого. Уж больно мало авиков стало после 0.5.1 :unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

А куда складываются призы за боевые задачи? Где лежат все мои аварийные команды и прочие форсажи? Какую кнопочку нажать, чтобы их увидеть? Потому как все перерыл, а их не нашел...

Куда складываются — не знаю, наверное, на мифический склад, который как суслик. :hiding:

А чтоб увидеть — на любом корабле, который использует такое снаряжение, открой вкладку «модули», там ходь в «боеприпасы и снаряжение», кликни на соответствующее снаряжение, и там в выпадающем меню можно выбрать установку "голдового".

Также не пропусти слабозаметную стрелочку, меняющую цену с дублонов на серебро, а то выигранные кончатся, и как начнёт пополнять за золото — крепко обрадует тя сие, я так думаю. :trollface:

 

Эт,а как ставить то это улучшенное снаряжение? Сделал допустим боевую задачу "большие маневры" , в отчетах смотрю тип получил,а где хранится этот "улучшенный форсаж"-и как его поставить?(в модулях не видел.. где оно?)

Таки, в модулях. Но поскольку «форсаж» — чисто эсминцевая присопоба, то увидеть её можно только на них.

 20151123_stored_equipment.jpg

Тут видно, что у меня 10 голдовых форсажей лежит «на складе» которого нет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

 Но поскольку «форсаж» — чисто эсминцевая присопоба, то увидеть её можно только на них.

 

А ну да,спс. А я чет на крейсере думал форсажик дадут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 757
Участник
29 850 публикаций
8 481 бой

 

А ну да,спс. А я чет на крейсере думал форсажик дадут

 

Разве что для "Иваки Альфа". :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DLS]
Участник, Коллекционер
97 публикаций
13 158 боёв

Здравствуйте.Подскажите по Б\З - Зима приближается.Сделал первую часть,сжег на 20к урона,получил модификацию орудия.Сделал вторую,сбил 20 самолетов,получил модификацию ПВО.Сегодня ночью,выполнил 3 задачу,потопил 4 корабля в 1 бою,применял Нернберг,Случайные бои.В порту ,смотрю,задание так и не закрылось.Задания выполнялись именно в этой последовательности,какой и требуется.И подписана как - Дым над водой,до сих пор.

 

http://s018.radikal.ru/i507/1511/25/8fca94822050.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i630/1511/ca/0e7b51dadd21.jpg

 

Ув.разработчики подскажите по сабжу.Проверил,ПВО модификация лежит на складе,на орудия модификация так же была на складе,пока не поставил на Йорк.До этого им не откуда было взяться,всегда продавал с кораблями.

 

Изменено пользователем Stalgres

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Опубликуйте пожалуйста декабрьские задачи в начале декабря, а не в конце, как обычно.

Я понимаю, что лучше поздно, чем никогда, но хотелось бы более цивилизованного отношения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×