Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Сливы, а также другие фрукты и овощи в рандоме

Что вы делаете когда идут серии проигрышных боев ?  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

Там и не только Конго, когда с ним не пошло пересел на проверенный Вайоминг - 2 слива, потом три подряд на Лэнгли, там вообще невыносимо -  и 70к дамага и вся сбитая авиация супостата, ничто не спасало( 

 

бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Да забейте вы на сливы в рандомчике. Это же не соло игра, тут от вас зависит немного, больше от удачи. Единственный неприятный момент - если хочешь всего лишь сбить звезду с корабля, а приходится на нем играть энное количество боев.

Реально бесит только когда что-то не получается, когда вроде бы все делаешь верно, а оно летит не туда. Вот тогда горит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Второй вариант. Для подобных случаев держу дома стратегический запас клавиатур.

 

а я купил одну очень прочную:

SteelSeries относят эту клавиатуру к категории «тяжеловесов» не только за её выдающиеся эксплуатационные качества. Она на самом деле довольно тяжелая. Чтобы гарантировать долговечность устройства, все клавиши установлены на металлической подложке, а в пластмассе используются металлические вставки. Мы ведь вас прекрасно понимаем. Вы можете разозлиться, если потерпите поражение в игре. Вам даже наверняка захочется ударить по чему-нибудь, например... по клавиатуре. SteelSeries попытались учесть это при создании модели 6Gv2. Тем не менее, ломать технику — нехорошо, имейте это в виду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

а я вот не люблю отрядо ..... игру отрядом, мне это скучно, я чувствую что деградирую, становлюсь винтиком машины, мне интересно вот соло из себя что то представлять, а тут сама концепция игры вынуждает играть отрядом, и это больше всего лично меня и убивает :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

Достали уже конкретно заранее сливные команды. Мало того что в одну команду напихают имб , так еще и уровнем выше больше техники. Совесть совсем потеряли, типа так схавают, а троли на форуме отбрешут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
7 241 бой

а я вот не люблю отрядо ..... игру отрядом, мне это скучно, я чувствую что деградирую, становлюсь винтиком машины, мне интересно вот соло из себя что то представлять, а тут сама концепция игры вынуждает играть отрядом, и это больше всего лично меня и убивает :sceptic:

 

не знаю... соло игра на отличненько идет, я доволен вполне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×