Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

Сливы, а также другие фрукты и овощи в рандоме

Что вы делаете когда идут серии проигрышных боев ?  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 763 боя

 

Да, я тоже вчера неприятно удивился. :popcorn:

 

Я два дня уже как удивляюсь...с совзводником...стул подгорел знатно.:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Заботиться о статистике и расстраиваться о поражениях в этой и др. играх могут только люди с заниженной самооценкой, пытающиеся своими виртуальными % доказать крутизну и значимость. Вся эта статистика очень условна и далека от реальностей, поэтому лично мне на нее фиолетово. Победили ну и ладно, проиграли да и ладно. Проще надо быть и не принимать все так близко.Вы же не на турнире с призовым фондом в 1 млн$:) 

 

Псыхотерапевт?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Это ты такой) А меня бомбит) 6 наушники уже)

Ой вот не наговаривай, ты спокойный как мамонт.  Ну почти:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Ах-ха, у меня похожее, но только мне она говорит, что пора лечиться :trollface:

 

а меня уже лечит)
08:52 Добавлено спустя 1 минуту

Ой вот не наговаривай, ты спокойный как мамонт.  Ну почти:teethhappy:

 

вчера зашел...три боя три победы...решил, что не к добру....и пошел спать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

 

Псыхотерапевт?)

 

Заинтересовало :). Я не доктор, поэтому помочь клиническим больным не могу.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

вчера зашел...три боя три победы...решил, что не к добру....и пошел спать)

А я вчера долго раскачивался, читал новости, думал зайти. Пока думал и читал уже 11 было :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

А я вчера долго раскачивался, читал новости, думал зайти. Пока думал и читал уже 11 было :teethhappy:

 

вот и зашел бы) медленно читаешь)
08:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Заинтересовало :). Я не доктор, поэтому помочь клиническим больным не могу.:)

 

блин...рухнула последняя надежда)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Заботиться о статистике и расстраиваться о поражениях в этой и др. играх могут только люди с заниженной самооценкой, пытающиеся своими виртуальными % доказать крутизну и значимость. Вся эта статистика очень условна и далека от реальностей, поэтому лично мне на нее фиолетово. Победили ну и ладно, проиграли да и ладно. Проще надо быть и не принимать все так близко.Вы же не на турнире с призовым фондом в 1 млн$:) 

 

так все пишут кто не может. у тех теряется чувство соревнования и он сдается со словами "ну и ладно, это же игра". Да это такое же соревнование как футбол, пэинтбол, тетрис, или же показатели продаж на работе, где хочется победить. И когда разработчики завязывают всю игру именно на командной составляющей, статистике, то мне совершенно непонятно, почему те кто стараются, занимая первые места при 10 сливах подряд, тратят на каждой бой по 20 минут времени, никак не поощряются. И напротив те индивиды команды , которые стоят в афк, или те же что со словами " аа , да это игра, Смотри как у меня кораблик плавает ! вперед!" ,никак не штрафуются.

 

печально все это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

так все пишут кто не может. у тех теряется чувство соревнования и он сдается со словами "ну и ладно, это же игра". Да это такое же соревнование как футбол, пэинтбол, тетрис, или же показатели продаж на работе, где хочется победить. И когда разработчики завязывают всю игру именно на командной составляющей, статистике, то мне совершенно непонятно, почему те кто стараются, занимая первые места при 10 сливах подряд, тратят на каждой бой по 20 минут времени, никак не поощряются. И напротив те индивиды команды , которые стоят в афк, или те же что со словами " аа , да это игра, Смотри как у меня кораблик плавает ! вперед!" ,никак не штрафуются.

 

печально все это

 

Вот интересно, если я буду стрелять в остров....я сравняю его или нет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

вот и зашел бы) медленно читаешь)

Не знаю во сколько сегодня приду, но вечерком я бы прокатился  по морям )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Не знаю во сколько сегодня приду, но вечерком я бы прокатился  по морям )

 

заходи...гостем будешь...короче скайп спасет пис)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 976
Участник, Коллекционер
3 774 публикации
12 209 боёв

Че делаю, ору и кричу, в чат не пишу, хотя еще не разу не банили там, в скайпе много мата через края, но это когда бомбит, когда победы идут, ниче так, сидишь спокойно) А вообще научил себя если что то пошло не так, просто выхожу из игры чтоб нервы не шатать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Я один раз столешницу проломил.

Использую советский стол от промышленного оверлока. Не представляю как его сломать голыми руками.

 

По теме - громко матерюсь, наливаю ещё чаю и продолжаю...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
5 520 боёв

Добавьте вариант: запускаю другую игру ;-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

так все пишут кто не может. у тех теряется чувство соревнования и он сдается со словами "ну и ладно, это же игра". Да это такое же соревнование как футбол, пэинтбол, тетрис, или же показатели продаж на работе, где хочется победить. И когда разработчики завязывают всю игру именно на командной составляющей, статистике, то мне совершенно непонятно, почему те кто стараются, занимая первые места при 10 сливах подряд, тратят на каждой бой по 20 минут времени, никак не поощряются. И напротив те индивиды команды , которые стоят в афк, или те же что со словами " аа , да это игра, Смотри как у меня кораблик плавает ! вперед!" ,никак не штрафуются.

 

печально все это

Не смотрю и не играю в футбол, пинбол не интересует ни разу, в тетрисе нет никакого соревнования, это однопользовательская игра. В сфере продаж не работаю поэтому ничего не продаю. А на работе не играю ни в карты, ни в домино. 

Мне мало нужна победа или успех, скорее наоборот, если ты где-то добился успеха, то от тебя будут ждать повторения результата. А если ты его не повторишь, будут задавать разные вопросы что, да как и почему. От успехов чуть-чуть положительных и эмоций и куча негатива. Поэтому лучше делать немного хуже чем немного лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Не смотрю и не играю в футбол, пинбол не интересует ни разу, в тетрисе нет никакого соревнования, это однопользовательская игра. В сфере продаж не работаю поэтому ничего не продаю. А на работе не играю ни в карты, ни в домино. 

Мне мало нужна победа или успех, скорее наоборот, если ты где-то добился успеха, то от тебя будут ждать повторения результата. А если ты его не повторишь, будут задавать разные вопросы что, да как и почему. От успехов чуть-чуть положительных и эмоций и куча негатива. Поэтому лучше делать немного хуже чем немного лучше. 

 

не хотеть побеждать - это ваше право. смысл в том что другие не должны от этого страдать, кто хочет.

А таких как ты 90% игроков к сожалению. И яркие представители сего класса на этом форуме не появляются.

 

Я прекрасно понимаю о чем вы пишите, я такое применял в армии, вот там да, я бы лучше не выделялся, потому как армия не мой выбор, а во всем остальном это ваш выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 628 боёв

А серия это сколько? 3-5 боёв или 6-10? Может больше 10?

Upd:

А, не смог в первый пост :) Выматерюсь, водички попью и спать. Хотя в танках однажды стол кулаком пробил. Икеа такая икеа. :(  До сих пор эта вмятина в столешнице помогает мне в управлении гневом.

Вчера была серия: сразу -10, потом +1 -2, +1 - 3 ...= -17), а так хотел исправить "ошибки молодости" и уже был

рядом с 50% и на тебе:P

А все началось с прокачки Конго, тут посоветовали не трогать свободку и только рандом :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Вчера была серия: сразу -10, потом +1 -2, +1 - 3 ...= -17), а так хотел исправить "ошибки молодости" и уже был

рядом с 50% и на тебе:P

А все началось с прокачки Конго, тут посоветовали не трогать свободку и только рандом :)

 

Конго в стоке?) Вы экстримал)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 628 боёв

 

Конго в стоке?) Вы экстримал)

 

Там и не только Конго, когда с ним не пошло пересел на проверенный Вайоминг - 2 слива, потом три подряд на Лэнгли, там вообще невыносимо -  и 70к дамага и вся сбитая авиация супостата, ничто не спасало( 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×