Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Ultima_Thule

Таранные корабли. Морской таран

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Картинки еще бы добавить,а так интересно лови плюсик.

Изменено пользователем hanvod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Информация достойная, но есть мини недочеты. И, погрешности в описания данного термина. (: но в целом не плохо. плюс от меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
3 002 боя

парни, ну что навалилиьс? ТС, вроде, вменяемый, помогите ему без наездов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
740 публикаций

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (27 Сен 2013 - 21:11) писал:

парни, ну что навалилиьс? ТС, вроде, вменяемый, помогите ему без наездов
Согласен, потому просто говорю без каких либо подковырок. Таранных кораблей как таковых нет, есть способ применяемый в бою, как в танках , как в самолетах и в кораблях. А специализируемых таранных кораблей нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 733 боя

Вполне интересная тема, прочитал фактически всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияalex03071971 (27 Сен 2013 - 21:34) писал:

Таранных кораблей как таковых нет, есть способ применяемый в бою, как в танках , как в самолетах и в кораблях. А специализируемых таранных кораблей нет!
Как это "нет"? А "Гангут" тот же? (а в игре таранить э... не советую. Оконечности-то у всех "мягкие")

Автор статьи, написать про таран и не рассказать про бой у Лиссы -- это плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
13 боёв

Занимательная тема!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
550 публикаций
1 бой

Тема хорошая, НО можно оформить по красивее) ну там подтемы добавить, по больше красных строк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
146 публикаций
267 боёв

Просмотр сообщенияMcPro (28 Сен 2013 - 10:53) писал:

Тема хорошая, НО можно оформить по красивее) ну там подтемы добавить, по больше красных строк)
полностью согласен, положить все под сполер и добавить картинки с камикадзе :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Просмотр сообщенияMcPro (28 Сен 2013 - 10:53) писал:

Тема хорошая, НО можно оформить по красивее) ну там подтемы добавить, по больше красных строк)
Как я упоминал ранее, я новичок. Я провожу свои первые дни форумчанина. Ранее на форумах не бывал. И вообще не имею понятия, как использовать инструменты форума, типа спойлеров . Ребят, если не трудно, киньте ссылочку как работать со всеми этими спойлерами и подобными вещами. А то не могу найти с помощью поиска нужную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций

Просмотр сообщения_Ultima_Thule (27 Сен 2013 - 19:24) писал:

Те,кого заинтересовала данная тема, можете прочитать операцию тарана боевых кораблей США сторожевыми кораблями СССР - http://skocom.kz/ind...evymi-korablia/
Ибо нефиг :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Интересно в кораблях будет реализован таран ? Поскольку в реальности он применялся и весьма часто, даже в современном флоте. Если будет то как? на примере танков ? Есть скиллы у экипажа на таран, а так-же оборудование как подбой.

Изменено пользователем LuCkYbOrZzz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (28 Сен 2013 - 18:08) писал:

Интересно в кораблях будет реализован таран ? Поскольку в реальности он применялся и весьма часто, даже в современном флоте. Если будет то как? на примере танков ? Есть скиллы у экипажа на таран, а так-же оборудование как подбой.
Как в WOWP схема, думаю, будет: таранить можно будет, но и себе увечья нанесешь большие. Не так,как в WOT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Просмотр сообщенияLuCkYbOrZzz (28 Сен 2013 - 18:08) писал:

Интересно в кораблях будет реализован таран ? Поскольку в реальности он применялся и весьма часто, даже в современном флоте. Если будет то как? на примере танков ? Есть скиллы у экипажа на таран, а так-же оборудование как подбой.
Эммм, я даже себе не могу представить ситуацию, в которой таран можно примннить между... допустим Москвой и Триконеерогой при количестве вооружений на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
129 публикаций
249 боёв

Просмотр сообщенияManWithAGun (28 Сен 2013 - 18:17) писал:

Эммм, я даже себе не могу представить ситуацию, в которой таран можно примннить между... допустим Москвой и Триконеерогой при количестве вооружений на них.
Ну а я могу представить себе ситуацию как крейсер параллельно отстреливаясь идет на таран с быстрым и легким эсминцом. Или ситуацию когда линкор таранит авианосец, что бы как можно быстрей его потопить и уничтожить воздушные силы. Так, что ситуаций применения тарана более чем достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 513 боёв

Помомему в игре врят ли будет реализован таранный флот..)))

Хотя было б забавно, но помоему малоэффективно, если некоторые бьют залпом на 30 км..)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×