Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Второй сезон ранговых боёв

  

480 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

*** горит, неделю катаюсь по 6-му уровню туда сюда. 5-ть раз до заветного 5-го оставалась одна звезда.:(

 

То же неделю катаюсь с 9 на 10. Сейчас вот видимо нашел одну из причин этого. Все по порядку.

Был вот только что в бою на карте Север. В конце боя обратил внимание на чат. Один из мореманов из нашей команды спросил у другого - какой у него ранг. Тот ответил что 10. Моряк что задал вопрос отвечает что у него 7 ( СЕДЬМОЙ ). Наша команда победила ( нас осталось 3. противников 1 ). Вопрос в студию - КАКОГО ,,,,,,, 7 ранг делает на 10 ??????

Извините что не успел заскринить чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Вот ребята доказательства моих слов. Парень на Ташкенте имеет 7 ( СЕДЬМОЙ ) ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Вот ребята доказательства моих слов. Парень на Ташкенте имеет 7 ( СЕДЬМОЙ ) ранг.

 

Уже на 6-м :teethhappy:

 

Изменено пользователем KLEWNIA_KRABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TYLOO]
Бета-тестер
24 публикации

 

То же неделю катаюсь с 9 на 10. Сейчас вот видимо нашел одну из причин этого. Все по порядку.

Был вот только что в бою на карте Север. В конце боя обратил внимание на чат. Один из мореманов из нашей команды спросил у другого - какой у него ранг. Тот ответил что 10. Моряк что задал вопрос отвечает что у него 7 ( СЕДЬМОЙ ). Наша команда победила ( нас осталось 3. противников 1 ). Вопрос в студию - КАКОГО ,,,,,,, 7 ранг делает на 10 ??????

 

А ничё что бои проходят не внутри одного ранга, а внутри лиги? Т.е. игроки имеющие 6,7,8,9 и 10 ранги играют вместе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Что я думаю о ранговых боях? 

Да вот, что я думаю

6b31fe9a15fb.jpg

 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[URSA]
Участник
224 публикации
35 488 боёв

У меня вопрос))) Посмотрел списки игроков получивших призы по итогам второго сезона. В этом списке есть мой позывной)) а как получить полагающуюся награду???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

Что я думаю о ранговых боях? 

Да вот, что я думаю

6b31fe9a15fb.jpg

 

И я и я того же мнения

 6931f71626bb7083fb8321e3829ec9ac.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

У меня вопрос))) Посмотрел списки игроков получивших призы по итогам второго сезона. В этом списке есть мой позывной)) а как получить полагающуюся награду???

 

как можно получить призы по итогам второго сезона, если второй сезон еще не закончился? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Ну я же играть то не умею.. 7 кораблей не потопил.. 2-е точки не взял))))... *************

shot-15.12.03_14.17.15-0561.jpgshot-15.12.03_14.17.18-0633.jpg

Прикрепленный файл  20151203_140230_PRSD109-Pr-48-Kiev_15_NE_north.wowsreplay   1,38МБ

 

Разрабы.. может стоит задуматься???

Вот как 1-й ранг и в этом сезоне взять?

shot-15.12.03_14.44.22-0575.jpg

4 боя на Киеве.. 1400 среднего ЧИСТОГО!!! опыта за ПОРАЖЕНИЯ!!!!

Я же был абсолютно бесполезен!!!!

shot-15.12.03_14.17.15-0561.jpg

shot-15.12.03_14.17.18-0633.jpg

20151203_140230_PRSD109-Pr-48-Kiev_15_NE_north.wowsreplay

shot-15.12.03_14.44.22-0575.jpg

Изменено пользователем anonym_cTHSo2abhUvq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Честно говоря какая то нездоровая фигня творится, только до 3 ранга остается 1 звезда, обязательно слив, а то и сразу серия, уже сбился со счета сколько раз так было, еще и балансЕр как будто спецом в очереди долго держит

 

Кстати господа, взявшие 1 ранг, все по отсчету заходили?

Изменено пользователем Adagka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Думаю за взятие 5 ранга тоже надо какой нибудь флажок несгораемый давать. А то первый есть у всех, последний будет у пары сотен от силы, а в промежутке ни-че-го, хотя задачи там тоже не из легких. Как то несправедливо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Уберите несгораемый 10 ранг, сейчас когда многие доползли до него, играть в лиге 10-5 стало очень грустно(((   каждый третий в команде сидит на 10 ранге, хотя по уровню игры давно уже должен был опуститься вниз, нарушается смысл ранговых боев - играть с равными тебе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Или хотя бы балансите 10 ранг только с 10 рангом, а все последующие до 5 - совместно. Продраться через 1 ранг трэша и содомии все же проще, чем через 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

1900 чистого опыта, у ближайшего игрока 800, слив...половина вообще не в курсах, чего тут надо делать, гуляет по карте, достопримечательности осматривает. Серия сливов до нуля, потом качели +1-1+1-1 и так пока не надоест. Но фарм прёт, этого не отнять. Качаясь до конца сезона на десятом ранге можно нафармить на десятку, а если пропрёт, то и на две. И свободки натрясти на вывод девяток сразу в топ, одни плюсы, куда ни глянь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

система начисления звезд - никуда не годиться. При текущих механиках ранги получают весьма печальные личности в плане умения играть (мастера оригинальных тактик а-ля ЛК в узком проходе на карте Пролив), место которых максимум на 16-17, если вообще не в рандоме. Поэтому, если удастся, именно удастся (а не возьму) взять 10-й (сейчас 11), дальше не полезу, ибо ожидаешь от команды хорошей игры, а получается то, что получается  и это не приносит никакого удовольствия.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 928 боёв

Подскажите: Какой разброс рангов в РБ? (+-3?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Подскажите: Какой разброс рангов в РБ? (+-3?)

 

в рамках лиги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×