Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
9p4uk2

А как у вас проходят ранговые бои?

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
Участник
400 публикаций
3 645 боёв

У меня была одна звезда до 10-но! Что бы покинуть это! Но! Рандом издевается! Сразу скатился до 12-го! Буду играть ночью!

 

У меня был 16-ый вчера, неспешно играя дополз до заветного 10-го ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
36 публикаций
6 860 боёв

ну что же. Два дня ранговых боев.

Вывод: уважаемые разработчики, если вы скрыто запускаете в команду от одного до двух ботов, то честно об этом скажите. Из наблюдений - в начале боя скрытые боты как правило идут в другую сторону от всех или стоят на рейде. Ботов запускают в команду, игроки которой по тем или иным причинам не должны подняться выше определенного ранга. Если стоит задача слить команду, в конце боя делая вид и немного стреляя как правило либо мимо либо ББ без существенного урона подставляют бочину и уходят на дно.

Несколько боев с такими кораблями записал. даже поворачивают синхронно на линкорах, при этом никогда не заходят на захват точек, даже если есть возможность.

Уважаемые разработчики, или признайтесь, но это скандал, или хотябы не злоупотребляйте и сделайте поведение ботов более реалистичным а не таким тупым!!! Ведь даже первокласник не сделает того что делают ваши боты в конце боя в команде игроков которой нельзя пускать выше рангом. По каким параметрам вы это определяете я не знаю, но складывается впечатление что у вас существует каста неприкосновенных которым все пирожки с рангами и призами, а остальным скрытые боты для вида боя. Типа напрягайтесь, ненапрягайтесь и даже если все шансы победить боты сольют.

Изменено пользователем Rass15
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

вот интересно только у меня 10й победа-слив-победа-слив- и тд идет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

вчера допрыгал до 8-го (с 10-го) за пару часов.Сегодня играю день с перерывами.Общий итог -5 звезд.Я был замаскированным раком?Или я стал раком?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

вчера допрыгал до 8-го (с 10-го) за пару часов.Сегодня играю день с перерывами.Общий итог -5 звезд.Я был замаскированным раком?Или я стал раком?.

 

ДА вроде не был :amazed: А как им стал?

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
2 047 боёв

вчера допрыгал до 8-го (с 10-го) за пару часов.Сегодня играю день с перерывами.Общий итог -5 звезд.Я был замаскированным раком?Или я стал раком?.

 

все мы раки в душе, и не важен винрейт как показала практика рб xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Ну вот((

 

5-й это плохо?я что-то пропустил?

я почти на 10 скатился.-1звезда осталась.хочу флаг веселый рак(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

5-й это плохо?я что-то пропустил?

я почти на 10 скатился.-1звезда осталась.хочу флаг веселый рак(((

 

 

Нет боев на 5-ом. Нет людей=нет боев((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

ну что же. Два дня ранговых боев.

Вывод: уважаемые разработчики, если вы скрыто запускаете в команду от одного до двух ботов, то честно об этом скажите. Из наблюдений - в начале боя скрытые боты как правило идут в другую сторону от всех или стоят на рейде. Ботов запускают в команду, игроки которой по тем или иным причинам не должны подняться выше определенного ранга. Если стоит задача слить команду, в конце боя делая вид и немного стреляя как правило либо мимо либо ББ без существенного урона подставляют бочину и уходят на дно.

Несколько боев с такими кораблями записал. даже поворачивают синхронно на линкорах, при этом никогда не заходят на захват точек, даже если есть возможность.

Уважаемые разработчики, или признайтесь, но это скандал, или хотябы не злоупотребляйте и сделайте поведение ботов более реалистичным а не таким тупым!!! Ведь даже первокласник не сделает того что делают ваши боты в конце боя в команде игроков которой нельзя пускать выше рангом. По каким параметрам вы это определяете я не знаю, но складывается впечатление что у вас существует каста неприкосновенных которым все пирожки с рангами и призами, а остальным скрытые боты для вида боя. Типа напрягайтесь, ненапрягайтесь и даже если все шансы победить боты сольют.

 

Неужели и тут заговор!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

А чем занимаешься?:)

 

Нытьем на форуме она занимается :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Никак не проходят в силу нескольких объективных причин

1. Линкоры не качал, заторможенный геймплей бескайфовый.

2. Сплошной океан. Интересен только линкороводам.

Другими словами, чтобы не грызть второй кактус надо съесть первый:sceptic: Сомнительное удовольствие...

Проводить время в игре, гарантированно получая от этого негативные эмоции смысла не вижу. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Вечером играть невозможно, просто раки, сливают даже выигрышную ситуацию. Вечером зашёл, одни сливы шли, таких ещё нив одном проекте не было 35% побед психанул и вышел, потом зашёл утром винрейт был под 85%, и снова наступил вечер из 10 боёв 8 поражений,8 сливов Карл! Для себя сделал вывод, что вечером в выходные играет колоссально количество клешнеруких. Может школяры, которые уроки поделали, может еще кто. Нужно делать не звёзды, а КПД и что бы оно формировалась от личных действий. А сейчас мы видим тот же рандом.  . Где тут скилл показывать? Если эсминцы сливаются сразу, линкоры прячутся за крейсерами, а крейсера ходят бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Отмучился до 10го ранга таки. На 12м ооооочень долго возился туда-сюда. Нервы потрепало изрядно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Скажите мне вот, по этим результатам игры на ЛК в РБ, это норм показатели или слабовато, только честно))

3482541.jpg

мож действительно, что то не то делаю, и дело не в командах, а в собственных руках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

трэш угар и ***, вот что такое второй сезон РБ 

в первом сезоне было интереснее чем в рандоме , счас наоборот 

рандом как то посерьезнее играет 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Думаю ранговые бои стали честнее. В первом сезоне жаловались что люди с 40 процентами могут достичь первого ранга упорством. Я в первом сезоне не играл, поэтому не знаю как было. Но сейчас я со своими 40 процентами не могу выше 15 ранга пройти. Это справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Полная шляпа и слив за сливом. Как бы не тащил и не старался - команда обязательно, в 4 случаях из 5, сумеет обратить бой в поражение. Как верно было сказано выше - в рандоме играют на порядок лучше. Здесь же я навидался такого , чего не видел даже на первых порах ОБТ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×