Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Ранговая эскадра

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88 640
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 533 боя

Доброго времени суток, уважаемые мореманы!

 

К вопросу о ранговых боях.

 

Разработчики с учетом пожеланий игроков стартового сезона в текущем сезоне сделали все, чтобы ранговые бои стали комфортными и сбалансированными, а именно: 

1. В текущем сезоне появились лиги  - бронзовая, серебряная, золотая, платиновая. 

2. Вместо 25 рангов стало 18.

3. Максимально количество очков изменилось с 800 до 1000. То есть время боя увеличилось и возможность победить даже с преимуществом противника по кораблям стала ближе.

4. Начисление кредитов и флагов происходит моментально при достижении определенного ранга.

5. Введены памятные флаги и флаги рангов.

6. Несгораемые ранги с 18 по 15, а также 10.

7. Возможность играть на двух дополнительных уровнях V и VIII, а значит и увеличить выбор премиум-кораблей, которые могут быть задействованы в ранговых боях.

 

Но продолжают иметь место негативные моменты, при которых команда начинает проигрывать не по своей воле:

- умышленное "тимкиллерство";

- неумышленное "тимкиллерство" неумелых ЭМ-водов;

- АФК определенных союзных кораблей (практически через один бой);

- игроки-одиночки, которые в надежде нагнуть всех и вся, несмотря на просьбы союзников, просто уходят на другую точку и сливаются там самыми первыми.

 

Уже третий день, благодаря этим негативным моментам, курсирую между 14 и 11 рангом, а посему возможность вывести в бой корабли VII и VIII уровня пока отсутствует.

 

За это время среди кораблей V и VI уровня у меня сформировалась своя "ранговая эскадра" из нижеуказанных кораблей (яп.АВ 6 уровня пока только в планах, но качать буду).  

 

7d8d917e368c.jpg

 

А у вас сформирована своя "ранговая эскадра"? Если да, то предлагаю проголосовать за свои любимые "ранговые" корабли вот по этим ссылкам:

 

Голосуем! Мой любимый "ранговый" корабль! (ч.1 "ЭМ и КР")

 

Голосуем! Мой любимый "ранговый" корабль! (ч.2 "ЛК и АВ")

 

В данной теме вы также можете поделиться своими впечатлениями о ранговых боях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

1. В текущем сезоне появились лиги - градация игроков разных рангов. Теперь мы можем воевать только с союзниками и противниками своей лиги, что несомненно удобно.   

Так было и в прошлом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ранговые бои хорошо зашли. Надеюсь в этом сезоне дойду до конца :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 640
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 533 боя

Так было и в прошлом сезоне.

 

к сожалению четкой градации по именно по лигам, как сейчас, в стартовом сезоне я не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Не прут у меня ранговые, как и в прошлый сезон. И Фусо есть полутоп и Клив топ и Миниказе есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

к сожалению четкой градации по именно по лигам, как сейчас, в стартовом сезоне я не видел

Плохо смотрели :)

Просмотр сообщенияFIDEL_CASTR0 (22 Ноя 2015 - 13:47) писал:

 

Уже третий день, благодаря этим негативным моментам, курсирую между 14 и 11 рангом, а посему возможность вывести в бой корабли VII и VIII уровня пока отсутствует.

По хорошему, у вас и не должно ее появиться в этом сезоне. 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 316 боёв

"Шаг вперед, два шага назад"- из песни. Сказано все правильно, но от себя если буду добавлять, то слова с использованием "местного диалекта"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Прошлый сезон я вообще прогулял по техническим причинам, сейчас всё в новинку. А из кораблей только "Уорспайт" :) есть "Гремящий", но эсминцы я не освоил до того уровня чтобы лезть в ранговые бои. Поэтому отдувается британец :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 640
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 533 боя

Плохо смотрели :)

 

да нет, не плохо, если вы имели ввиду диапазоны, то вот вам извлечение:

КЛАЦ ПО КАРТИНКЕ!!!!!

 

 8f40b51a8e92.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

86 боёв, 14-10 ранг.

В клиент ещё с утра не заходил, возможен первый бан в чате.

Тимкилл был один раз в команде.

Афк было раза 2 в команде.

Неадекваты, с "посыланием на ***" присутствуют. Присутствуют кто сливается на второй точке.( эта и есть основная беда)

Блин.. добавлю, это не ранги, это задродство.

Изменено пользователем Mason_Aryan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 640
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 533 боя

Плохо смотрели :)

По хорошему, у вас и не должно ее появиться в этом сезоне. 

 

время покажет. удачи вам дойти до 1 ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

да нет, не плохо, если вы имели ввиду диапазоны, то вот вам извлечение:

КЛАЦ ПО КАРТИНКЕ!!!!!

 

 8f40b51a8e92.jpg

 

и где здесь про лиги? здесь идет речь о тестовых диапазонах. а в этом сезоне лиги конкретные с указанием конкретных рангов, которые в них включены.

Чукча не читатель :)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29589-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD/page__pid__1286951#entry1286951

Так же ранги разбиты на лиги, то есть, игроки находящиеся в определенном диапазоне рангов (лиге) матчятся в бой только между собой:

  • 4 лига - 25-21
  • 3 лига - 20-16
  • 2 лига - 15-11
  • 1 лига - 10-1

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 640
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 533 боя

спс, за информацию, но она уже к сожалению неактуальна в этом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

спс, за информацию, но она уже к сожалению неактуальна в этом сезоне.

Первый пост то поправьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 640
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 533 боя

Первый пост то поправьте.

 

спс, за внимательность. поправил. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 618 боёв

- АФК определенных союзных кораблей (практически через один бой);

- игроки-одиночки, которые в надежде нагнуть всех и вся, несмотря на просьбы союзников, просто уходят на другую точку и сливаются там самыми первыми.

 

 

 

Вот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[PSS]
Участник
229 публикаций
2 812 боёв

Ааааааа....наконец-то выскажусь что я о нынешних РБ думаю,но просьба тапками в монитор не кидать!Скажу что езжу предпочтительнее на ЛК(New Mexico в топовой комплектации)
Итак,я был очень доволен что ввели ранговые бои,наконец-то снова появился стимул тащить и побеждать...топить корабли,занимать точки и просто хорошо проводить время,а заодно на этот раз подняться на вершину олимпа,но это я так думал....наивный чукотский мальчик!

Что же оказалось на деле за первые сыгранные дни(что-то типа наблюдений и частых случаев в РБ):

1)Команды в большинстве своем играют как в рандоме...делятся на точки,придумывают "хитрые планы захвата"

2)Очень многие отбиваются от команды(думают они самые лучшие и их "геройство" поможет команде)

3)Также много таких при малейшей опасности(например увидели небольшое наступление) удирают бросая точку и команду(бывает что и пол команды так удирает),а когда просишь помощи наблюдаешь тишину и полное безразличие союзников...

4)КР спецом катающиеся бортами перед линкорами...просто таким хочется выдать в награду пальму тупости и шоколадку для мозгов(исключение составляют варианты когда нет возможности ехать носом или ромбом)

5)Эсминцы которые лезут со своими торпедами куда попало и не думают о том что их задача прикрытие сил и истребление подобных
6)Авианосцы которые стоят на респе и думают что их никто не достанет,а ведь предупреждаю таких "типов" чтобы ехали с нами,в итоге их обходят и наказывают в упор,чаще всего ЭМ

7)Нет командных боев!Это очень плохо!
Я честно устал гореть от команд,да я тоже хорош и не всегда получается что-то сделать так как ЛК,но черт возьми откуда столько "овощей" которые играют в РБ не думая,вы не в рандоме ребятушки здесь оплошность дорогого стоит!Ну видимо они так не считают!
8)ЛК бегают в поиске ЭМ. Очень "смешные" ситуации,но я мне не доставляет удовольствие вычислять эсминцы на Мексике и преследовать их потому что больше некому,а такое часто случается

9)Я сейчас играю на 13-12 ранге,и я вам скажу,что я начинал с 16-го и что играю на 12-м разницы нет!К чему тогда разделение на лиги,если я попал в серебрянную то откуда там овощи...непонятно мне вот это.

10)Да я не топ игрок,но свои 80к и выше на ЛК могу выбивать и не раз через раз,и мне хотелось бы совершенствоваться,а не топтаться на одном месте в РБ,стимул есть,желание есть,руки есть,а вот остальное хромает,и смех и грех

Пока что все,еще вспомню обязательно дополню!
 

Изменено пользователем Dmitri2993
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Касаемо РБ, то из-за недостатка времени основная проблема прошлого сезона не решена. Надеюсь, в следующем сезоне все нормально будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

Эсминцы Гневный/Гневный

Крейсера Гневный/Гневный

Линкоры Гневный/Гневный

Авианосцы Гневный/Гневный

Не участвовал в первом сезоне, но каг бэ не особо напрягаясь за пару дней дошел до 10 ранга, дальше Киев :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

9)Я сейчас играю на 13-12 ранге,и я вам скажу,что я начинал с 16-го и что играю на 12-м разницы нет!К чему тогда разделение на лиги,если я попал в серебрянную то откуда там овощи...непонятно мне вот это.

 

недавно зашел в золотую лигу, раки и туда добрались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×