Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anemerhen

Балансировщик или просто Океан?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Карта Океан не нравится. Но есть и пусть будет. Судя по скринам у вас был обычный слив, который бывает и на других картах, так что в данном случае карта считаю ни при чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
165 публикаций
24 650 боёв

как по мне - Океан самая лучшая карта, огненная земля и айсберги  - самые худшие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Карта Океан не нравится. Но есть и пусть будет. Судя по скринам у вас был обычный слив, который бывает и на других картах, так что в данном случае карта считаю ни при чем.

 

Аналогичное мнение. Карта не нравится, но пусть будет. Я за разнообразие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Руки прочь от океана!!! Самая хорошая карта! Самая историчная-реалистичная!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

Нужна, очень хорошая карта. Не слушайте нытиков, у них просто руки из штанов растут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

особенно радуют утверждения про реалистичность океана, я, конечно, историей морских баталий не увлекался, но все морские сражения обычно шли за контроль какого-то участка суши, и представляю - страна А хочет захватить архипелаг, входящий в состав страны Б... адмиралы атакеров и дефенсеров договариваются повести бой за эти самые острова  в паре тысяч километров от них, ибо так удобнее капитанам линкоров их флотилий:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

особенно радуют утверждения про реалистичность океана, я, конечно, историей морских баталий не увлекался, но все морские сражения обычно шли за контроль какого-то участка суши, и представляю - страна А хочет захватить архипелаг, входящий в состав страны Б... адмиралы атакеров и дефенсеров договариваются повести бой за эти самые острова  в паре тысяч километров от них, ибо так удобнее капитанам линкоров их флотилий:child:

 

Про договоры конечно смешно, но в общем бои как правило происходили там где противники встречались, а было это и в открытом море - океане и вблизи берегов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[N0WAR]
Участник, Коллекционер
129 публикаций

После 12 ночи на неё часто закидывает несколько боёв подряд. Например вот сегодня 4 раза подряд закидывало на водохранилище. 

Ещё можно ввести карту "Канал", например Панамский)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×