Перейти к содержимому
EisenTod

Количество линкоров в командах в РБ

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Сделайте  неограниченное количество линкоров в командах в ранговых.

10 минут сижу. В листе ожидания 2 авика 25 ле 2 крейсера и 3 эсминца примерно-никак команды не соберет.

Раканов ни на чем кроме линкоров играть не затавишь, так что увеличте количество лк в командах.

17:19 Добавлено спустя 0 минут
во норм-ща по 4 лк закинуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Не думаю, что это хорошая идея. По 2 вполне нормально, а то будут пострелушки из одного угла карты в другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Какая разница, кого в боях будет больше? Всегда найдётся в 2 раза больше тех, кому нужно не так, а иначе. Было бы столько же Кр, ныли бы лк про мир мангалов, и эм что их убивают 3 -4 могами по первому засвету. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Сделайте  неограниченное количество линкоров в командах в ранговых.

10 минут сижу. В листе ожидания 2 авика 25 ле 2 крейсера и 3 эсминца примерно-никак команды не соберет.

Раканов ни на чем кроме линкоров играть не затавишь, так что увеличте количество лк в командах.

17:19 Добавлено спустя 0 минут
во норм-ща по 4 лк закинуло

 

Чего мелочиться, по 6 авиков в команду и по 1му линкору. Вот это будет эпический махач:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Это потому что линкоры самые обиженные и несчастные в игре.

не надоело?Как ни пост,так вайн про линкоры.У вас у самого и процент побед в норме,и линкоры есть.Не надо просить поломать то,что сейчас имеем.Или ваш минекадзе линкоры обижают?Кстати,если уж на то пошло,по 5 эсминцев на команду-это тоже перебор,не кажется?Однако я же молчу про это.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 770 боёв

Это потому что линкоры самые обиженные и несчастные в игре.

 

В воскресенье  ты собирался в другой проект уходить. Передумал? Или там ныть негде?
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

не надоело?Как ни пост,так вайн про линкоры.У вас у самого и процент побед в норме,и линкоры есть.Не надо просить поломать то,что сейчас имеем.Или ваш минекадзе линкоры обижают?Кстати,если уж на то пошло,по 5 эсминцев на команду-это тоже перебор,не кажется?Однако я же молчу про это.

Смотрите ка, 50% эксперт с 1 боем на крейсере седьмого уровня задвигает свое важное мнение - вы бы сначала поиграли против ЛК8+, а потом бы говорили о том как в игре все нормально и линкоры не нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Какая разница, кого в боях будет больше? Всегда найдётся в 2 раза больше тех, кому нужно не так, а иначе. Было бы столько же Кр, ныли бы лк про мир мангалов, и эм что их убивают 3 -4 могами по первому засвету. Имхо.

 

Вот именно без разницы. Пусть кто есть того балансят. Надоело ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Смотрите ка, 50% эксперт с 1 боем на крейсере седьмого уровня задвигает свое важное мнение - вы бы сначала поиграли против ЛК8+, а потом бы говорили о том как в игре все нормально и линкоры не нагибают.

Придет время,и поиграю.На линкорах.Да,еще,я снова хочу Нагато взять,и Амаги есть,если что.И статкой,набитой на 4-5х левелах,я бы не хвалился.Да и не хвалюсь.

 

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

В воскресенье  ты собирался в другой проект уходить. Передумал? Или там ныть негде?

 

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

В воскресенье  ты собирался в другой проект уходить. Передумал? Или там ныть негде?

там ныть не дают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Смотрите ка, 50% эксперт с 1 боем на крейсере седьмого уровня задвигает свое важное мнение - вы бы сначала поиграли против ЛК8+, а потом бы говорили о том как в игре все нормально и линкоры не нагибают.

В одном бою сваншотил на Норке фулового Могами, который стоял ко мне бортом в 12 км. Нормально же все :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

В одном бою сваншотил на Норке фулового Могами, который стоял ко мне бортом в 12 км. Нормально же все :great:

нечего бортами торговать.

да уже достали спецы,со "статой".Открывают профиль,тыкают носом...50%...Зато все мои,набитые честно,и винрейт потихоньку поднимается,не все сразу.И про хай-левелы со "знанием дела начинают беседы вести,а как в профиль посмотришь-133 боя на Конго (5ур),150 на Юбари (4 ур)...

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Придет время,и поиграю.На линкорах.Да,еще,я снова хочу Нагато взять,и Амаги есть,если что.

И? Речь шла о крейсерах. В геймплее которых Вы ровным счетом ничего не понимаете, т.к. видите их только по ту сторону прицела. Впрочем, вы и на линкорах то не особо можете.

И статкой,набитой на 4-5х левелах,я бы не хвалился.

 А кто здесь хвалится? Увидев пост "с линкорами все нормально" просто интереса ради глянул Вашу статистику - и опа, ни одного хайлевельного крейсера. А на лоу- и средне- левельных статистика печальная. В общем - все весьма закономерно, уважаемый. К сожелению для Вас.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

К сожелению для Вас.

 

Букварь подарить?

 А на лоу- и средне- левельных статистика печальная. В общем - все весьма закономерно, уважаемый.

 

прирост винрейта за день +0,5%.Крейсера к тому же мне не особо интересны.

 

 А кто здесь хвалится?

 

ну явно не я.Тот,кто тыкает в стату,подспудно пытается всем что-то доказать.Открою маленькую тайну-мне это по барабану.

И? Речь шла о крейсерах. В геймплее которых Вы ровным счетом ничего не понимаете, т.к. видите их только по ту сторону прицела. 

 

Я их так,ради коллекции собираю,если что.Чтобы иногда в порту на них посмотреть,да играю на них редко.

 Впрочем, вы и на линкорах то не особо можете.

 

 

Кто бы говорил...Мой линкор,за последнюю неделю,это последнее,что видели многие крейсера.Не интересны линкоры,так и не стоит про них распространяться.Если что,то и эсминцев слишком многовато бывает,я же молчу про это.

просто интереса ради глянул Вашу статистику - и опа, ни одного хайлевельного крейсера. 

ну и...теперь на каждом углу про мою стату будем объявления развешивать.Как это ни печально для Вас,он поднимается почему-то,и средний урон тоже.

Смотрите ка, 50% эксперт с 1 боем на крейсере седьмого уровня задвигает свое важное мнение - вы бы сначала поиграли против ЛК8+, а потом бы говорили о том как в игре все нормально и линкоры не нагибают.

А это как расценивать?Пора бы уже,наверное,поднимать вопрос про просмотры статистики,что бы некоторые господа не заглядывали туда и не выражали свое "веское" мнение по поводу того или иного игрока.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Раканов ни на чем кроме линкоров играть не затавишь, так что увеличте количество лк в командах.

ты ракан если тебя не заставить играть не на лк? может тебе пересесть на кр и закрыть тему? лк должны страдать.

я тоже на лк играю.

ebb1648874f8.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

А это как расценивать?Пора бы уже,наверное,поднимать вопрос про просмотры статистики,что бы некоторые господа не заглядывали туда и не выражали свое "веское" мнение по поводу того или иного игрока.

То есть Ваше очень "веское" мнение по поводу того, что с линкорами всё нормально - это легитимно, обосновано и абсолютно верно? Я, в отличии от вас, играю и на линкорах, и на крейсерах. И играя на линкорах, я вижу своими глазами всю имбовость данного класса. Если Ваши, простите за откровенность, весьма скромные результаты не позволяют вам объективно оценить суть вопроса - может стоит все же воздержатся от комментариев? Повторяю, Вашу стату я глянул сугубо после этого комментария, т.к. первая мысль была - "человек не рубит в сути вопроса". И да, я оказался прав. Мне вообще до лампочки, хорошо Вы играете или плохо. Но если Вы выражаете свое мнение по какому-то актуальному для меня вопросу - будьте готовы к "разбору полетов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

ты ракан если тебя не заставить играть не на лк? может тебе пересесть на кр и закрыть тему? лк должны страдать.

я тоже на лк играю.

ebb1648874f8.jpg

 

 

 

 

Ты похоже отстылай. Я в РБ только на Авике и эсминце играю. И из-за таких как ты долго жду боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Ты похоже отстылай. Я в РБ только на Авике и эсминце играю. И из-за таких как ты долго жду боя.

отстылай? ну и кто из нас отстылай, кто писать не научился?

ты вступаешь в бой ровно как попадется второй авик, лк никак не влияют на твою очередь она зависит только от кол-ва авиков. захотел 6 лк и 1 авик ? чтобы пачками топить медленные баржи без пво? а уху не хохо?

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Мы-то отлично помним что было в прошлом сезоне, ага...

 shot_15_10_06_20_54_57_0708.jpg

Не нравится ждать? Берите крейсер, ни разу более минуты не ждал.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×