Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Основы морских баталий. «Немцы» и «Советы»

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 805
[MAD-B]
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 248 боёв

 

 

Поздравляю! Я за тебя болел! (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

ах, увольте.

В общем, ясно.

Организация конкурсов у лесты не вызывает доверия.

Мда...

Регламент конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок может предоставить не более одного руководства по каждому кораблю.
  • Вне зависимости от количества работ по разным кораблям, победитель получает не более одного приза. Таким образом, если ваши руководства по нескольким кораблям займут первые места, приз будет выдан за наиболее раннее из них по времени публикации. Остальные же руководства, даже будучи на первом месте, приза вам не принесут, однако займут собой призовой слот, тем самым лишив других участников возможности получить уникальный премиум корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Низких ЛВЛов вообще нет в списке (ниже 5ого).

Странно, очень странно.

Авторы лучших руководств по каждому кораблю веток

 

где здесь про корабли ниже пятого левела? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Участник
188 публикаций

Ок, защитники (из числа экспертного жюри, я полагаю), давайте читать вместе регламент данного конкурса:

Регламент конкурса

  • Приём работ стартует с момента публикации этой новости, 30 ноября в 18:30 (МСК). Окончание приёма работ — 11 января 2016 года в 12:00 (МСК). Итоги будут определены в течение пяти-семи рабочих дней и объявлены на официальном форуме и портале игры.
  • Принять участие в конкурсе может любой пользователь. Один игрок может предоставить не более одного руководства по каждому кораблю.
  • Вне зависимости от количества работ по разным кораблям, победитель получает не более одного приза. Таким образом, если ваши руководства по нескольким кораблям займут первые места, приз будет выдан за наиболее раннее из них по времени публикации. Остальные же руководства, даже будучи на первом месте, приза вам не принесут, однако займут собой призовой слот, тем самым лишив других участников возможности получить уникальный премиум корабль.
  • Руководство должно предоставляться в текстовом виде.
  • Для наглядности руководство должно содержать игровые скриншоты/схемы/картинки.
  • Работа должна быть авторской и актуальной по отношению к версии игры на момент подведения итогов. Текст руководства должен быть уникальным.
  • Работа не должна нарушать моральные, этические, правовые нормы, Правила форума, а также правила проведения конкурсов в сообществах Wargaming.
  • После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.

 

Организаторы конкурса оставляют за собой право снять работу с участия при существенном несоответствии регламенту конкурса, а также рассматривать работы, не полностью ему соответствующие.

 

Какому пункту не соответствует, например, вот это руководство:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40723-hermelin-немецкий-крейсер-первого-уровня-для-конкурс/

?

Соблюдены все условия, описанные в регламенте, а значит данная работа должна получить оценку и место.

Изменено пользователем Dobryi_Aleshka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Ок, защитники (из числа экспертного жюри, я полагаю), давайте читать вместе регламент данного конкурса:

 

Какому пункту не соответствует, например, вот это руководство:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40723-hermelin-немецкий-крейсер-первого-уровня-для-конкурс/

?

Соблюдены все условия, описанные в регламенте, а значит данная работа должна получить оценку и место.

Я по турнирам специализируюсь. Читать все умеют.

Изменено пользователем anonym_b0mVSRgg7bO7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Ок, защитники (из числа экспертного жюри, я полагаю), давайте читать вместе регламент данного конкурса:

 

Какому пункту не соответствует, например, вот это руководство:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40723-hermelin-немецкий-крейсер-первого-уровня-для-конкурс/

?

Соблюдены все условия, описанные в регламенте, а значит данная работа должна получить оценку и место.

 

Да что Вы переживаете?) 

Отдавать Атаго за лоулевел не солидно для такой компании

По два первых места Avo4ka и dreameater_  (чтоб лишних кораблей случайно  не раздать)

Или Вы сомневаетесь в "комперентном жюри"? ))

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Участник
188 публикаций

 

Да что Вы переживаете?) 

Отдавать Атаго за лоулевел не солидно для такой компании

По два первых места Avo4ka и dreameater_  (чтоб лишних кораблей не раздать)

Или Вы сомневаетесь в "комперентном жюри"? ))

 

Я не переживаю, жду приз за второе место. Просто, видимо, слово "справедливость" Лесте не знакомо.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

у меня был сделан гайд по Дрездену , но я не стал его отсылать и оказался прав . привет экспертам сообщества:teethhappy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Ок, защитники (из числа экспертного жюри, я полагаю), давайте читать вместе регламент данного конкурса:

 

Какому пункту не соответствует, например, вот это руководство:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40723-hermelin-немецкий-крейсер-первого-уровня-для-конкурс/

?

Соблюдены все условия, описанные в регламенте, а значит данная работа должна получить оценку и место.

 

да,да,да. Та самая работа которая опирается в основном на голосование и по сути про корабль толком нет, кроме скриншотов, вставок и общих материалов по игре, а не по самому кораблю. Этот гайд можно было скорей отправить как в "Общие" т.к. много инфы по тактике боя в целом нежели по этому самому замечательному кораблику 1 уровня. Работа оценку получила, но тут встал вопрос о конкурентоспособности работы в целом. И уж извольте выбирать гайд у которого просто физически нет соперников, не много не ловко, и уж точно не "справедливо".  

 

у меня был сделан гайд по Дрездену , но я не стал его отсылать и оказался прав . привет экспертам сообщества:teethhappy:

 

Вот это вы зря, работ было катастрофически мало, и приходилось в БОЛЬШИНСТВЕ случаев выбирать лучшую из худших. Может быть именно ваша работа могла побороться за первые места и на фоне остальных выглядела достойно и не вызывала бы вопросов у других игроков.
Изменено пользователем anonym_KwikBze0F7mT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

 

 

 

Вот это вы зря, работ было катастрофически мало, и приходилось в БОЛЬШИНСТВЕ случаев выбирать лучшую из худших. Может быть именно ваша работа могла побороться за первые места и на фоне остальных выглядела достойно и не вызывала бы вопросов у других игроков.

есть несколько видео по Дрездену , все что там говорится о истории очень интересно , все что говорится о тактике на этом корабле  полный отстой , но не смотря на это там масса хвалебных отзывов отнюдь не от рядовых игроков . пусть появится гайд я лучше его дополню в коментариях своими соображениями и наблюдениями 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Участник
188 публикаций

 

да,да,да. Та самая работа которая опирается в основном на голосование и по сути про карабль куда скриншотов вставок и общих материалов по игре, а не по самому кораблю. Этот гайд можно было скорей отправить как в "Общие" т.к. много инфы по тактике боя в целом нежели по этому самому замечательному кораблику 1 уровня. Работа оценку получила, но тут встал вопрос о конкурентоспособности работы в целом. И уж извольте выбирать гайд у которого просто физически нет соперников, не много не ловко, и уж точно не "справедливо".  

Какая еще конкурентоспособность? По данному кораблю всего лишь один гайд, присланный на конкурс и автор его не виноват, что он один писал руководство по этому кораблю. Говорить же о том, что гайд "не лучший" глупо, так как ни одна из работ не может быть эталоном (всегда найдется тот, у кого больше/круче/дороже, ну вы поняли). Есть работа, соответствует регламенту, она единственная, а значит вынь да полож первое место. Совершенно не важно, что лично вы и "экспертное жюри" думают о информативности данной работы. Снять с конкурса вы ее не имеете права, так как соответствует регламенту, а в силу того, что нет конкурентов - первое место.

Вы, товарищ, пропихиваете то, что называется популярным в последнее время словосочетанием - "политика двойных стандартов".

Изменено пользователем Dobryi_Aleshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Да что Вы переживаете?) 

Отдавать Атаго за лоулевел не солидно для такой компании

По два первых места Avo4ka и dreameater_  (чтоб лишних кораблей случайно  не раздать)

Или Вы сомневаетесь в "комперентном жюри"? ))

 

Вот товарищ дал ответ, на все ваши вопросы!

Действительно чего переживать?!:B

Изменено пользователем anonym_2U6WDs8WizXM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Ладно, смотрю теперь можно наконец то по настоящему поздравить победителей.:medal: Молодцы, так держать!!!:izmena:.

P.S. Никто не знает, когда работы откроют для редактирования? Хотелось бы косяки исправить (и первое сообщение зарезервировать).

P.S.S. И хватит споров про регламент и качество, многие прекрасно знали на какой уровень опираться (имею в виду летние работы с аналогичного конкурса участника "Кот Астроном В Море"(точный ник не помню, надеюсь он меня простит)). Если не дотянул (себя имею в виду), то сам и виноват.

P.S.S. Еще раз поздравляю победителей.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Ладно, смотрю теперь можно наконец то по настоящему поздравить победителей.:medal: Молодцы, так держать!!!:izmena:.

P.S. Никто не знает, когда работы откроют для редактирования? Хотелось бы косяки исправить (и первое сообщение зарезервировать).

P.S.S. И хватит споров про регламент и качество, многие прекрасно знали на какой уровень опираться (имею в виду летние работы с аналогичного конкурса участника "Кот Астроном В Море"(точный ник не помню, надеюсь он меня простит)). Если не дотянул (себя имею в виду), то сам и виноват.

P.S.S. Еще раз поздравляю победителей.

 

 

Поддерживаю! Ура, победителям! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

есть несколько видео по Дрездену , все что там говорится о истории очень интересно , все что говорится о тактике на этом корабле  полный отстой , но не смотря на это там масса хвалебных отзывов отнюдь не от рядовых игроков . пусть появится гайд я лучше его дополню в коментариях своими соображениями и наблюдениями 

 

История самого корабля интересная, очень, я согласен целиком и полностью!)

а со стороны гайда, да, печаль :unsure:  Лично от меня если из этой работы взять "план на игру" и тактики ведения боя и просто отдельным гайдом запилить или добавить то это будет хорошее руководство для новичков, что бы они с лоу лвл СМОГЛИ в тактику и мышление боя да и вообще понимании роли своего корабля. Я вот поддержу идею что бы эти наставления взять от туда, дополнить скриншотами по делу и запилить в оф.тему этот гайд для новичков как альтернативный вариант.

Какая еще конкурентоспособность? По данному кораблю всего лишь один гайд, присланный на конкурс и автор его не виноват, что он один писал руководство по этому кораблю. Говорить же о том, что гайд "не лучший" глупо, так как ни одна из работ не может быть эталоном (всегда найдется тот, у кого больше/круче/дороже, ну вы поняли). Есть работа, соответствует регламенту, она единственная, а значит вынь да полож первое место. Совершенно не важно, что лично вы и "экспертное жюри" думают о информативности данной работы. Снять с конкурса вы ее не имеете права, так как соответствует регламенту, а в силу того, что нет конкурентов - первое место.

Вы товарищ пропихиваете то, что называется популярным в последнее время словосочетанием - "политика двойных стандартов".

 

Ну почему же нет эталонов? Они есть, не отрицаю что эти эталоны с каждым разом становятся все лучше и планка поднимается и соответствовать ей очень сложно.

Извольте, мне вынимать и положить приз за первое место? Я работу прочитал, оставил свой отзыв и мнение. Лично мое мнение, что работа тянет не больше чем на 3ечку и давать ей какое либо призовое место из-за того, что она одна я считаю не рациональным ( СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ПО БАРАБАНУ НА СКОЛЬКО КОРАБЛЕЙ РАСКАШЕЛИТЬСЯ ЛЕСТА). 

И "двойные стандарты" тут не причем. По мне это просто здравый смысл (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ).

И да, я сомневаюсь что будучи вы организатором и спонсором подобного конкурса, и в подобной ситуации вы поступили бы по другому (опять же СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, я ни на чем не настаиваю и не яростно утверждаю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 805
[MAD-B]
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 248 боёв

Вот смешные игроки!

 

Дурному гайду дай первое место-расскрипятся, что мол компетентное жюри поголовно раки, а на слова о том, что мол ну соответствует же регламенту, конкурентов нет или что там еще-тысячи причин поерничать найдут.

 

С другой стороны, не пропустили дурной гайд-опять все не так!

 

Петли смазывать пора.

 

Не угодишь вам! (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Какая еще конкурентоспособность? По данному кораблю всего лишь один гайд, присланный на конкурс и автор его не виноват, что он один писал руководство по этому кораблю. Говорить же о том, что гайд "не лучший" глупо, так как ни одна из работ не может быть эталоном (всегда найдется тот, у кого больше/круче/дороже, ну вы поняли). Есть работа, соответствует регламенту, она единственная, а значит вынь да полож первое место. Совершенно не важно, что лично вы и "экспертное жюри" думают о информативности данной работы. Снять с конкурса вы ее не имеете права, так как соответствует регламенту, а в силу того, что нет конкурентов - первое место.

Вы, товарищ, пропихиваете то, что называется популярным в последнее время словосочетанием - "политика двойных стандартов".

 

Да не расстраивайтесь :)

 

Проблема в том, что нет призового фонда. Т.е. есть мифический Атаго, но сколько их выдадут - секрет.

И когда я увидел, что двое заняли первые места - сразу все стало на свои места. Работы отличные, но лишних пикселей никто не получит.

Я вообще изначально не рассчитывал на призы, но думал, за то, что  за активность все что-то, да получат. Сигналы, дублоны, камуфляжи, Марблхэд тот же. Или Аврору с Ишизучи:great: 

НО! Первые места заняло... барабанная дробь - 3 человека. Из 20. Вот и истинное лицо конкурсов

 

Теперь на все последующие конкурсы - буду просто кидать ссылку сюда, пусть люди решают )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Я работу прочитал, оставил свой отзыв и мнение. 

 

Интересно, а где вот можно почитать эти отзывы и мнения?

Я вроде подебитель и даже занял первое место, если 

 "York"
Bes88

 означает первое место. И даже вроде занял второе место среди всех конкурсных немецких работ, но вот именно каких-то отзывов не хватает.

Я б с удовольствием прочел бы как критику, так и одобрение.

 

 

НО! Первые места заняло... барабанная дробь - 3 человека. 

Надеюсь, что всё-таки 4.

 

 
Вопрос Лисе - когда призы розданы будут?
Изменено пользователем Bes88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Интересно, а где вот можно почитать эти отзывы и мнения?

 

Я б с удовольствием прочел бы как критику, так и одобрение.

Увы, к сожалению данная информация конфиденциальна и там черт ногу сломит :ohmy:, но могу вам в личку сказать свое мнение по вашим работам =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Увы, к сожалению данная информация конфиденциальна и там черт ногу сломит :ohmy:, но могу вам в личку сказать свое мнение по вашим работам =)

 

 

Было бы замечательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×