Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U9AA5vXvlbf1

Пилотный проект Премьер-лиги WoWs.

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

О, какие страсти )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Он замечателен и выполняет свой заявленный функционал. Только функционал у него беден. А тут тебе АВТАМАТИЗАЦЫЯ!!!111

 

К сожалению, доверия к сайту, который принадлежит одним из участников турнира нет. Автоматизация, которая есть - не настолько нужная вещь, чтобы уходить от челонджа. В любом случае, успеха в организации!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

К сожалению, доверия к сайту, который принадлежит одним из участников турнира нет. Автоматизация, которая есть - не настолько нужная вещь, чтобы уходить от челонджа. В любом случае, успеха в организации!

 

Ну, насильно мил не будешь. :unsure: Спасибо за пожелания.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Кстати про автоматизацию. Главная и самая нужная автоматизация: это автоматическое создание тренировочных комнат, автоматическая проверка сетапов и/или их скрытие от соперников и автоматический запуск боёв в час Х. Создадите такой мод - переманите к себе с челонга. 

К сожалению, доверия к сайту, который принадлежит одним из участников турнира нет. Автоматизация, которая есть - не настолько нужная вещь, чтобы уходить от челонджа. В любом случае, успеха в организации!

кстати да. Ладно безпризовой турнир. Но в будущем это практически закрывает путь к серьёзным турнирам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя
:child:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

 

кстати да. Ладно безпризовой турнир. Но в будущем это практически закрывает путь к серьёзным турнирам.

Почему же самолетчики пользуются этим модулем?Чесн...смешно уже читать это).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

 

К сожалению, доверия к сайту, который принадлежит одним из участников турнира нет. Автоматизация, которая есть - не настолько нужная вещь, чтобы уходить от челонджа. В любом случае, успеха в организации!

К сожалению, в случае использования любого турнирного модуля, доверие должно быть к тому, кто его админит. Неужели вы искренне считаете, что чаллонг является идеалом? Любой организатор турнира до публикации сетки может перемешать ее как угодно. Про стримы и видео посева не пишите, плиз, скучно.

 

Кстати про автоматизацию. Главная и самая нужная автоматизация: это автоматическое создание тренировочных комнат, автоматическая проверка сетапов и/или их скрытие от соперников и автоматический запуск боёв в час Х. Создадите такой мод - переманите к себе с челонга. 

 

Вроде начинал за здравие, а сейчас уже сказать нечего, приходится фантазировать?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

А Тузы разве заняли какое-то призовое место в летних играх или других турнирах? Почему вы считаете что вы из премиум лиги? Насколько я знаю в премиум лиге играют только самые сильные команды. Вы хотя бы в 20-тку попали?

Изменено пользователем anonym_uU2pxlI2QqRi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[RESP1]
Старший бета-тестер
49 публикаций
9 130 боёв

А Тузы разве заняли какое-то призовое место в летних играх или других турнирах? Почему вы считаете что вы из премиум лиги? Насколько я знаю в премиум лиге играют только самые сильные команды. Вы хотя бы в 20-тку попали?

 

Сударь...

а собственно  причём тут "премиум лига"??

причём тут "летние игры"??  

кто сказал что мы топ из топов??

Тестируется модуль, есть желание у людей протестировать его и поиграть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вроде начинал за здравие, а сейчас уже сказать нечего, приходится фантазировать?

Если кто-то не видит проблем с существующей системой тренек, это не значит,  что их нет. Вспомните прошлый турнир. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Если кто-то не видит проблем с существующей системой тренек, это не значит,  что их нет. Вспомните прошлый турнир. 

 

Естественно мы учли опыт проведения прошлых турниров.

 

Кот, ты же Вики-гвардеец - неужели не понимаешь, что предлагаемый тобою мод принципиально невозможен? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Все это похоже на такую вещь: "Я денег(популярность) получу, а вы играйте ради участия" Это я про призовые.

Теперь по поводу премьер лиги. Везде премьер лига считается местом где находятся лучшие из лучших, в вашем случаи ситуация такая, первые 20 команд кто зарегестрировался, тот и в премьер лиге.

Это сугубо мое мнение и мое отношение к данному турниру

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Естественно мы учли опыт проведения прошлых турниров.

 

Кот, ты же Вики-гвардеец - неужели не понимаешь, что предлагаемый тобою мод принципиально невозможен? 

Он сложнее любого существующего на порядок, но я думаю принципиально он возможен. Хотя я не в курсе всех ограничений, которые разработчики накладывают на моды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Он сложнее любого существующего на порядок, но я думаю принципиально он возможен. Хотя я не в курсе всех ограничений, которые разработчики накладывают на моды.

Он принципиально невозможен с существующими ограничениями (юридическими в том числе) разработчиков на модификации клиента игры.

 

Теперь по поводу премьер лиги. Везде премьер лига считается местом где находятся лучшие из лучших, в вашем случаи ситуация такая, первые 20 команд кто зарегестрировался, тот и в премьер лиге.

Это сугубо мое мнение и мое отношение к данному турниру

Тебе знакомо слово "Пилотный" в фразе "Пилотный турнир"? Разумеется, исходя из результатов данного турнира будут сделаны правки и изменения, а в дальнейшем регистрация будет ограничена лишь датой :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

Все это похоже на такую вещь: "Я денег(популярность) получу, а вы играйте ради участия" Это я про призовые.

Теперь по поводу премьер лиги. Везде премьер лига считается местом где находятся лучшие из лучших, в вашем случаи ситуация такая, первые 20 команд кто зарегестрировался, тот и в премьер лиге.

Это сугубо мое мнение и мое отношение к данному турниру

 

Удивительна способность некоторых людей видеть только то, во что искренне верится, правда?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Удивительна способность некоторых людей видеть только то, во что искренне верится, правда?

 

Я исхожу из того что вижу. А вижу я турнир премьер лиги, в который можно попасть, не умея играть в корабли, главное вовремя подать список участников команды. Второе, сам сайт где происходит регистрация, на нем есть реклама, т.е. люди зарабатывают деньги на этом сайте. Дальше, призовых у турнира нет. Отсюда и вывод, который я описал выше
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

 

 Отсюда и вывод, который я описал выше

Ну я об этом выше и написал, спасибо за подтверждение )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Кот и Тори дело пишут. Мутненько. Удачи короч.

 

Почему нельзя было протестировать функционал "4 сообществами", которые формировали регламент? 4 сообщества могут же запросто выставить 12 команд, этого вполне достаточно для тестов. Ну ладно, это не моё дело.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Кот и Тори дело пишут. Мутненько. Удачи короч.

 

Почему нельзя было протестировать функционал "4 сообществами", которые формировали регламент? 4 сообщества могут же запросто выставить 12 команд, этого вполне достаточно для тестов. Ну ладно, это не моё дело.

 

Аргументированный фидбек, трудно оспорить :ohmy:

 

К тестированию функционала приглашаются все желающие! Участие Just for fun! Я уверен - найдутся сообщества, которым интереснее трениться в рамках турнира и с другими сильными сообществами, а не друг с другом. А на счёт "не мой дело" - ты пиши, не стесняйся, вдруг полезное напишешь :rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×