Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U9AA5vXvlbf1

Пилотный проект Премьер-лиги WoWs.

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация
725 боёв

 

А поймут, то что поражение у них техническое так как время проведения никому неизвестно :P

Если все привыкли играть в регламент на форуме и замерять до секунды время задержки боя и прочие бяки — это не означает, что так должно быть всегда. Турнирный модуль после окончания регистрации команд и подтверждения участия раскидает все раунды по времени до даты окончания. Поэтому дата, карта и время проведения боев (и время до которого надо будет подать лайн-ап) будут видны после посева сетки. Мне кажется несложно будет посмотреть. 

 

Уважаемые сквадовцы, ради вас пишу свое первое сообщение на этом форуме. Скажите, будьте добры, откуда в вас столько желчи? Нет, я не хочу никого обидеть, но вы же должны понимать, что вы поступаете не то чтоб глупо, а попросту неуважительно к членам сообщества/форума/простым обывателям, заходящим в эту тему. Ребят, ну правда, надо ж быть попроще - прекратите это, никчему показывать свою недоброжелательность касательно кого-либо\чего-либо: любой существующий вопрос можно решить мирно, пытаясь довести чью-либо мысль более гладко. Спасибо.

Это, к сожалению, норма )

 

А подброшу ка-я дров в огонь.

С одной стороны, СКВАДы вполне себе наслаждаются собственным ЧСВ - не отнять. С другой - СКВАД пришел в кораблики из МираБоевыхСамолетов, где турниры - явление регулярное, хорошо отлаженное и поставленное на поток. Регламенты вылизаны, даты прописаны, все шероховатости сглажены. А тут им предлагают что-то сырое и невразумительное, да еще и без призов. Отдельным пунктом всех недоумений идет то, что Асы-то тоже длительное время зависали в салолетах и прекрасно знают местное положение вещей. И почему у них сырой регламент - лично для меня загадка.

Мы в самолетах до сих пор зависаем. Но Асы — это другой клан.  

 

 

аналогичная лига от тех же Тузов в ВоВП - как-то ниочинь, о чем им уже писали. И это странно, ведь раннер самолетного дуэльного клуба Брингстер - сам из Тузов. А у него с регламентами и организацией проблем не было

Кто, позвольте спросить, писал про «ниочинь»? ) Регламент, механика проведения боев и форматы пару недель обсуждали с капитанами команд, среди которых были четверо представителей самолетных сквадов, с которыми у меня прекрасные отношения. Вчера вот, к примеру, позвали сквадовцы в ТС, задали все вопросу по турнирному модулю и получили ответы. Наверное, это потому, что бывают разные сквадовцы? 

Я готов списать весь вайн на негатив из-за ухода бойцов к тузам — других вариантов я не вижу. 

При использовании турнирного модуля многие пункты регламентов, используемые раньше, просто не нужны. И многие ситуации там прописывать тоже не нужно.

И да, вы правильно подметили, у нас действительно никогда не было проблем с организацией и регламентами турниров, проводимых нашим сообществом, не вижу их и здесь )

 

 

:popcorn:Турнирные темы, они такие..)

Не только турнирные, будем искренними )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 945 боёв

 

 

Организаторам удачи! Не обращайте внимания на этих хейтеров.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

Обзавелись новой эмблемой:

Logo_PL_500.png

 

:popcorn:

красиво , красиво!!! четкий гербчик :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Эмблемка зачёт :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Уважаемые капитаны зарегистрировавшихся команд!

 

С целью координации действий команд в рамках Турнира, прошу командиров направить мне в ЛС на форуме логин в Skype. Все командиры будут добавлены в единую конфу. Сообщение продублировано Вам в ЛС.

Изменено пользователем anonym_U9AA5vXvlbf1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
138 публикаций
10 983 боя

Уважаемые капитаны зарегистрировавшихся команд!

 

Судьями турнира для урегулирования возможных спорных ситуаций согласились быть: ver1ex, Ready_Scorp и Rasberg.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
2 894 боя

никаких новостей за 2 дня?

 

Дык все стабильно идет по плану...команды регистрируются...потому и новостей новых нет, ибо стабильность. Завтра утром закончится регистрация команд и сформируется сетка - тогда будут свежие новости =)
Изменено пользователем AD_Chens

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Вот и подошли к концу организационные вопросы и настало время поблагодарить всех 15 участников заявившихся на первый, пилотный Турнир Премьер-Лиги!

f22733a7b9fcc9d744dc6a2080522b8e.png

Турнирная таблица выглядит пока, как чистый лист, на котором мы будем писать новую историю киберспорта Worldofwarships!

1b73ff2d9da6a3c6b98d47cf1158f81f.png

Уже завтра, в 21:00 состоятся первые матчи Турнира, часть из которых можно будет увидеть своими глазами на портале aces.gg!

29989cec0b67735962045e572b9e1e65.png

 

Всем удачи и семь футов под килем! :izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

На подножку уходящего поезда Турнира успело заскочить новое но скиллованное сообщество SMILE GAMING! Благодаря отзывчивости капитанов уже зарегистрировавшихся команд мы вносим некоторые корректировки в регламент и переносим старт турнира на 15.12.2015. Сетка боёв будет сформирована в ближайшее время!

Изменено пользователем anonym_U9AA5vXvlbf1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

На подножку уходящего поезда Турнира успело заскочить новое но скиллованное сообщество SMILE GAMING! Благодаря отзывчивости капитанов уже зарегистрировавшихся команд мы вносим некоторые корректировки в регламент и переносим старт турнира на 15.12.2015. Сетка боёв будет сформирована в ближайшее время!

 

Неужели Сквад решил выставить эскадру SMILE для этого турнира? Или это личное пожелание Сивруса?

Некомильфо, что дату старта перенесли, ну что же, будет дополнительный день для тренировок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Неужели Сквад решил выставить эскадру SMILE для этого турнира? Или это личное пожелание Сивруса?

Некомильфо, что дату старта перенесли, ну что же, будет дополнительный день для тренировок

 

SMILE уже не часть СКВАД.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Возможно ли мне быть стримером турнира? я являюсь участником из одной команд, но в основном буду подменным. Через сайт не смог связаться ни с кем из организаторов(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Возможно ли мне быть стримером турнира? я являюсь участником из одной команд, но в основном буду подменным. Через сайт не смог связаться ни с кем из организаторов(

 

Пиши мне в скайп. Скайп можешь взять у своих командиров. Мы рады стримерам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

 

Пиши мне в скайп. Скайп можешь взять у своих командиров. Мы рады стримерам :)

 

Эмммм, скинь мне его в личку тут на форуме. МОи кэпы сказали что их обещали позвать в конфу но этого до сих пор не сделано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Эмммм, скинь мне его в личку тут на форуме. МОи кэпы сказали что их обещали позвать в конфу но этого до сих пор не сделано

 

Я звал всех, кто написал мне в ЛС на форуме. Я сам всем писал в ЛС на форуме. Если такие остались, кого нет в командирской конфе - прошу написать мне в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Всем командам успеха!;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×