Перейти к содержимому

Subara

Старший бета-тестер
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7077
  • Клан

    [SQDRG]

Оценка

65 Хорошая

О Subara

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 26.01.1982
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Subara

    Обновление 0.6.3.1

    Дайте этому русскому кэпу пару выгодных скиллов (типа как у сигала) и возможность его дембельнуть и посмотрим сколько людей негодуя его уволят, а сколько переобуются в воздухе. Сдается мне вторых будет больше;)
  2. Subara

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    У кого-то из присутствующих гипертрофированное чувство юмора. Вот и бомбит от лодки и ее капитана.
  3. Subara

    Обновление 0.6.3. Крылья над морем

    Повторюсь. Может сделать чтобы параметр маскировки влиял так же на время засвета после выстрела. Чтобы корабль с прокаченной маскировкой мог быстрее выходить из боя. Ну скажем при прокаченной маскировке на 100 время засветки снижается на 50% (40, 30%). Мне кажется это было бы логично. С уважением!
  4. 10-15 секунд хватит на то чтобы взять упреждение, навести орудия, погладить кота, глотнуть кофейку и шмальнуть по супостату. Хватает и меньшего времени. Если кто-нибудь из больших боссов обратит на это внимание - будет хорошо. Как знать, может им понравится такая идея;)
  5. В крайности не бросайтесь. Сейчас засвет после выстрела емнип 20 сек. Скажем сокращение этого времени максимум на 50% никакие мигающие корабли не введет. Если корабль продолжает вести огонь он нтакже виден всем и не мигает. Если же он хочет выйти из боя - с навыком маскировка он сможет сделать это успешнее.
  6. Если резать инвиз после выстрела, то может тогда ввести модификатор на время засвета после выстрела. Чем сильнее прокачана маскировка - тем меньше продолжительность свечения.
  7. Вот дали бы всем еще по 500 дублонов на переобучение каждого командира - народ бы ныл почему выданные мне мои дублоны я должен тратить на переобучение! Все должно быть бесплатно! Я вам всем зарплату плачу!!!!
  8. Subara

    Ранги и раки

    Вы подождите, выходные на носу. Вот когда нагар на пятой точке растет как на дрожжах ))
  9. Subara

    ранги

    Чет на этом сайте показывает что на Индианаполисе 2 человека ходят только )
  10. Subara

    6 сезон

    Больше забавляет когда эти две арп свистоперделки дают просраться имбам))
  11. Subara

    6 сезон

    Я наверно в какие то другие ранги играю) Белфасты вчера видел в двух боях из 12. И не более 1 Фиджи на команду. И никаких проблем с дымами. И суп не более чем в рандоме. Суп походу мешает только тем кто в чисто поле выйдет, накурит и стоит дает домажки. А ему мешают реализовать имбу Фиджи или Белфасты. На форуме ж сказали что там 100% нагиб за деньги;(
  12. Subara

    Отключение клантега в рангах.

    Плохим танцором вечно что-то мешает... Белфасты, Фиджи, дымы, торпеды, РЛС, кланы, раки, крабы, русские хакеры, ту-160!
  13. Subara

    Ранги и раки

    Удалите ластомер и играйте спокойно. Всем надо давать шанс, и рано или поздно будешь приятно удивлен (или не приятно);) 15:25 Добавлено спустя 4 минуты
  14. Subara

    Еще одно "фу" РБ-6

    Если Пенсаколе дать РЛС то получится Индианаполис. А он уже есть в игре. Вчера за 15 боев с 15 до 13 пробрался на нем) Не играл раньше в ранги, а сейчас прям понравилось. Каждый бой - своя история. Вытаскивание боев вдвоем против пяти. Закрывающий от торпед мой Индианаполис своим корпусом Белфаст (случайно конечно, но поржали) и возмездие, настигнувшее эсминца за это. И много много тупящих игроков. Веселуха короче;)
×