Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 21 - 27 ноября

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
2 573 боя

Спасибо, тем кто приметил и тем кто отметил!

Может бан снимете))) а то в пылу боя сокомандник пишет чего застрял, я ему в ответ "да с--а понаставили островов,застрял" меня и забанили.

Бывает конечно звёздочки пускаю в эфир, но я за чистку рядов и за отметку по хорошей игре!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

спасибо отметившим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

лучше б банан сняли.

я ж только правду и только когда доведут, а так я белая и пушистая. 

хотя как хорошо что на белом свете есть Гасконь F11 - как много эмоций я научилась выражать всего одной кнопкой. элочка людоедова отдыхает )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DND]
Бета-тестер
9 публикаций
4 165 боёв

Всем спасибо, приятно уже 3 раз тут оказаться ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
651 бой

Вроде бы не играю каждый день, а как то в список попал)) Хотя, в списке более 22000 игроков, так что шанс большой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Спасибо всем, кто оценивает мои действия в игре. В свою очередь сам регулярно разряжаю до последней железки плюсомет и минусган. Из первого палю с большой радостью, из второго с большим сожалением. Кстати, уже несколько раз награждали и за то, что активно пользуюсь этими инструментами. Так что помните, оценка действий союзников дело не только нужное, но и материально оцениваемое!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
764 боя

Большое спасибо! Уважили :-)

Всем респект! И семь футов под килем!

 

Изменено пользователем Ronteg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[WP]
Старший бета-тестер
46 публикаций
4 128 боёв

Приятно стать счастливым обладателем чего-то, не приложив к этому никаких усилий... Вероятно, первые четверо - лютые специалисты военного дела, за адекватность им Отдельное спасибо! Остальным неудачникам, есть над чем работать и к чему стремиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

во второй группе, но все равно приятно, что кто-то оценил и поблагодарил :honoring:. Сам стараюсь тоже раздавать по заслугам, но иногда это не только похвала :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 724 боя

Всем привет!

 

 yqP9o6nMHFY.jpg

 

Ниже в этой теме мы, как обычно, публикуем имена тех, кто получил больше всех «похвал» за прошедшую неделю (с 21 по 27 ноября).

Напоминаем, что из "наградных" списков исключаются пользователи, которые получили ограничение на чат или предупреждение за нарушение правил игры.

За данный период 4 игрока получили больше всех положительной кармы, за что мы хотим наградить их линкором IV уровня «Император Николай I».

 

PERESTRELKA

Loncelot84

Caravvaggio

barada84

 

Спасибо за отличную игру и помощь в развитии сообщества!

 

Кроме того, награду в виде 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix (+5% к точности, дальности стрельбы и скорости перезарядки ПМК), India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля) и Zulu (+20% кредитов за бой) получают те пользователи, заработавшие достаточное количество «похвал» и не нарушавшие правила игры. Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 1".

 

И ещё мы хотим наградить пользователей, заработавших хотя бы одну похвалу и не получивших предупреждений/ограничений, 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля). Полные списки таких игроков прикреплены к сообщению в форматах .xlsx. Название файла с пометкой "группа 2".

 

Ценные игроки предыдущих недель:

 

Планы на развитие системы.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы. 

 Что такое игровая карма и как она считается?

Карма - это количество полученной за определённый период игроком "Похвалы", из которой мы вычли количество поступивших на игрока "Жалоб". О том, как пользоваться системой "Жалоб и похвал" можно прочитать в этом гайде

 

Можно ли фармить минусовую карму?

Можно попробовать, но это закончится ограничением возможности пользоваться чатом или даже заходить в игру. 

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

На меня жалуются необоснованно! Меня что, просто так забанят?

На данный момент все жалобы просматриваются дополнительно вручную. Потому мы уверены в адекватности и правильности принятых мер. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете обратиться с ними в ЦПП. 

 

Всем удачных боёв! @}->--

 

 

FAeovkNp9lw.jpg

 

Спасибо за флажки ,тем кто начислил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
824 боя

это походу за тот бой, где пришлось обЪяснять эсминцу, что если в твой линкор стреляют, не надо помогать в спину торпедами) правда выражения были на грани фола, но там ещё один был, с кем так же обошлись))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×