Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergeynat

Императорский флот Японии. (1941 гг.)

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
285 публикаций

Просмотр сообщенияSuper_iceman (05 Окт 2013 - 17:28) писал:

Интересная статья. С выводом о индустриальной мощи согласен (Японии было тяжело восполнять потери и было эмбарго на поставку горючего), а с плохим руководством не согласен (у Японии были отличные адмиралы) .
Очень трепетно отнушусь к тому что связано с Японией. Да, я с Вами согласен в Японии были вилекопленые адмиралы и командиры. Они добились многого и многое смоги предотвратить, заботясь о человеческих жизнях и нуждах. Далеко не ходя, можно вспомнить печально известный "Пёрл Харбор". Во избежании потерь, изза потери тантического преимущества достигнутого внезапной атакой на флот и побережье Соеденённых Штатов Америки, японский командир повернул флот и авиацию и отправил обратно - домой в Японию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
949 боёв

Просмотр сообщенияShadow_Prince (05 Окт 2013 - 17:35) писал:

Очень трепетно отнушусь к тому что связано с Японией. Да, я с Вами согласен в Японии были вилекопленые адмиралы и командиры. Они добились многого и многое смоги предотвратить, заботясь о человеческих жизнях и нуждах. Далеко не ходя, можно вспомнить печально известный "Пёрл Харбор". Во избежании потерь, изза потери тантического преимущества достигнутого внезапной атакой на флот и побережье Соеденённых Штатов Америки, японский командир повернул флот и авиацию и отправил обратно - домой в Японию.

что.бы.мне.вам.ответить.надо.обдумать.и.еще.кое.что.почитать.тогда.смогу.ответить.возьму.паузу.сори

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации

Просмотр сообщенияfon_eJick (05 Окт 2013 - 17:09) писал:

и ты один из них, твои темы иначе как флуд ничем назвать нельзя

ТС помоему это уже понял.
Мне кажется мы должны все взять себя в руки и дать возможность ему набить 250 постов.
Потом будет легче в связи с отсутсвием новых вбросов по причине снятия необходимости  :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Просмотр сообщенияsergeynat (05 Окт 2013 - 17:06) писал:

форум.забит.флузерами.даже.читать.нет.смысла.флуд.в.коментариях.в.90%-х
сказал главный флудер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Просмотр сообщенияCMEPTb__APTE (05 Окт 2013 - 18:28) писал:

класная тема так диржать

Просмотр сообщенияsksskssks (05 Окт 2013 - 19:35) писал:

Очень информотивно, мне понравилось
ШТА? (сорри за капс) все костерят этого сержанта, а вам понравилась стена копипасты без оформления! хоть бы предыдущие комменты читали, чтоб не особо выделялся набив постов

Просмотр сообщенияpingpingpingping (05 Окт 2013 - 20:19) писал:

+,отличный материал,спасибо
и еще 1 :sceptic: открою тебе глаза, тебя в альфу не возьмут, инфа 146%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Просмотр сообщенияsergeynat (05 Окт 2013 - 17:38) писал:

что.бы.мне.вам.ответить.надо.обдумать.и.еще.кое.что.почитать.тогда.смогу.ответить.возьму.паузу.сори
Клиент слилсо. Наверное, точка отказала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×