Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59195679

Маразмы в игре

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

А зажигательные снаряды для того и существуют - чтобы вызывать пожар на корабле противника.

 

а можно по подробнее, что это за зажигательные снаряды и в БК каких кораблей они входили, БЗТ зенитных автоматов не приводить из них ЛК или крейсер не поджечь да и не "дострелить" до них  ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

:amazed:

:D

глянул статку в случайных, все понял, тут клиника :trollface:

ты глянь статку с ботами, я не отвечаю за статку в случайных боях за 180 боёв за слив сотоваришей, все бои я оставалась жива! )))) Не надо завидовать слабому полу, играющие порой лучше вас мужчин!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

ты глянь статку с ботами, я не отвечаю за статку в случайных боях за 180 боёв за слив сотоваришей, все бои я оставалась жива! )))) Не надо завидовать слабому полу, играющие порой лучше вас мужчин!

 

девушкам только улыбнемся:) главное, чтобы вы получали от игры удовольствие))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

ты глянь статку с ботами, я не отвечаю за статку в случайных боях за 180 боёв за слив сотоваришей, все бои я оставалась жива! )))) Не надо завидовать слабому полу, играющие порой лучше вас мужчин!

 

да да, как обычно виноваты все кроме тебя, врушка (выжил в боях - 107) :D

и конечно же 27к на кливленде, 30к на омахе при 93%  побед против ботов это вершина мастерства, снимаю шляпу в дикой зависти :trollface:

 

хотя стоит добавить, что есть господа, которые и 10к средних не могут сделать за сотни боев, так что здесь еще не все потеряно, если мадам встанет на путь истинного самурая.

 

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

девушкам только улыбнемся:) главное, чтобы вы получали от игры удовольствие))

спс, я и получаю удовольствие в игре)), жаль играю мало из-за занятости на работе)

19:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

да да, как обычно виноваты все кроме тебя, врушка (выжил в боях - 107) :D

и конечно же 27к на кливленде, 30к на омахе при 93%  побед против ботов это вершина мастерства, снимаю шляпу в дикой зависти :trollface:

 

хотя стоит добавить, что есть господа, которые и 10к средних не могут сделать за сотни боев, так что здесь еще не все потеряно, если мадам встанет на путь истинного самурая.

 

 

Учитесь вести с девушками беседу, а не плескаться слюнами через монитор! Доказывай свой пыл в бою, а не у синий линии ))) Я в очередной раз пишу, боты играют лучше вас игроков!!Была бы привинчена умная программа к ним и запустили бы их к вам в случайные бои, уверена, они бы вас схавали)))

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
350 боёв

Я согласен с автором. Баги и непонятные вези в игре не убираются с начала официального вступления игры. Исправили только игру на границах. ЛК как факелы, горят от всяких поджогах. Есть баги: стрельба из-за острова в тебя. Ты видишь только летящие снаряды  все, будто с самолета. Почему его не видно за островам, а снаряды в тебя попадают? Стрельба из-за угла? 

почему сперва снимается урон с корабля, и только потом снаряд в тебя попадает, через пол секунды! 

Багов много, реальности мало, это игра. Разработчики эту игру только поддерживают, танков хватило им, перегорел уже варгейминг, зазвездился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Учитесь вести с девушками беседу, а не плескаться слюнами через монитор! Доказывай свой пыл в бою, а не у синий линии ))) Я в очередной раз пишу, боты играют лучше вас игроков!!Была бы привинчена умная программа к ним и запустили бы их к вам в случайные бои, уверена, они бы вас схавали)))

вы, мадам, за собой следите хоть иногда, не я первый перешел на ты и начал откровенно лгать и унижать всех рандомных игроков, оправдывая свои кривые ручки.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

А когда в ранговых боях семь раз выпадает океан из девяти боев это не маразм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

вы, мадам, за собой следите хоть иногда, не я первый перешел на ты и начал откровенно лгать и унижать всех рандомных игроков, оправдывая свои кривые ручки.

мне одного боя хватило в случайных боях проследить за врагами, катающихся только на синей линии с двух респов, ни одна техника(лк,эсм,кр) не шла в наступление, а стояла ждала нас, это не игра, а трусость!! Если зашёл в бой, покажи смелость и играй чесно с врагами и достойно!! Проигрыши мои в случайке из-за падения интеренета!

19:24 Добавлено спустя 3 минуты

А когда в ранговых боях семь раз выпадает океан из девяти боев это не маразм?

 

самая любимая карта из всех)), люблю простор морей)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

А когда в ранговых боях семь раз выпадает океан из девяти боев это не маразм?

Океан нормальная карта.У вас нет одного агрегата,который обзывается "Арканзас-Бета"...Вот когда попадаешь на ентом кораблике,как сегодня я попадал,к Фусам,Мексикам,Колорадам,топовым,а также к крейсерам,которые садят дальше 12,1 км,да еще в связке с ними если есть авик...Вот это называется маразм...Причем маразм заключен в голове игрока,(в данном случае-меня) выкатившего сие чудо в рандом,ведь известно же,что его забалансит уровнями выше,лучше пусть в порту пылится...Так нет,надо его выгонять...Лучше бы Фусо выгнал,чем это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

ТС поддерживаю, она права.

Реализма - ноль.

Система видимости/засвета - убожество.

Пожары на кораблях - это нечто из времён деревянного флота.

Геймплей - никакой. Крайне редко случаются командные действия. Практически все гоняются за серебром.

Единственный и несомненный плюс - графика. Однако и здесь не без заскоков: мир - плоский.

С другой стороны WG прямо заявляет, что это - аркада, а значит и ждать ничего хорошего не приходится. Да и альтернативы нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

 

Ставлю на это свою треуголка:)

 

Ты в стату мою зайди.Только не в случайные бои,а ранговые,в случайных я играю для прикола.Так вот,у меня так же,как и у тебя 10 ранг,а средний урон за бой я наношу на 5К больше тебя.Так что,ешь свою треуголку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

А какое отношение статка имеет к ранговым боям? А-а, ясно. Вы же на статку играете, а не как я, олень, на победу. А по теме - хватит уже ныть за тирпиц, если вы его не покупали, то знать не знаете, что играть на нем не так легко, как вы описали. Хотя если вас невидимые эсминцы постоянно топят, то и тирпиц, как вы говорите, имбовый, не поможет. И по секрету - скиловый эсминец может утопить любого, повторяю любого и на любом корабле теми самыми торпедами и даже не подавится и пойдет дальше обедать половиной команды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

А когда в ранговых боях семь раз выпадает океан из девяти боев это не маразм?

 

это счастье ... морские бои ведут в МОРЕ, а не в лягушатнике с островками, впрочем некоторым этого не понять, они всю игру в море кустики ищут как в танчиках )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

А какое отношение статка имеет к ранговым боям? А-а, ясно. Вы же на статку играете, а не как я, олень, на победу. А по теме - хватит уже ныть за тирпиц, если вы его не покупали, то знать не знаете, что играть на нем не так легко, как вы описали. Хотя если вас невидимые эсминцы постоянно топят, то и тирпиц, как вы говорите, имбовый, не поможет. И по секрету - скиловый эсминец может утопить любого, повторяю любого и на любом корабле теми самыми торпедами и даже не подавится и пойдет дальше обедать половиной команды. 

 

логика даже не женская )))) т.е. когда играешь на "статку" (дабы ее поднять, а поднимается она ТОЛЬКО при победе), то это значит играешь не на победу  ... пАд стАлом )))))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

А какое отношение статка имеет к ранговым боям? А-а, ясно. Вы же на статку играете, а не как я, олень, на победу. А по теме - хватит уже ныть за тирпиц, если вы его не покупали, то знать не знаете, что играть на нем не так легко, как вы описали. Хотя если вас невидимые эсминцы постоянно топят, то и тирпиц, как вы говорите, имбовый, не поможет. И по секрету - скиловый эсминец может утопить любого, повторяю любого и на любом корабле теми самыми торпедами и даже не подавится и пойдет дальше обедать половиной команды.

 

Что за неадекватные нападки?Я играю на победу,в ранговых боях иначе нельзя,без победы команды нет звезды,так что,хочешь или не хочешь,а играешь для общей победы.А про стату я говорю в том контексте,что кое-кто меня в кривизне рук обвиняет,так вот я и обращаю его внимание на его руки,в том плане,что у него они покривее моих будут и не ему меня учить.И насчет пользы для команды,думаю,чем больше линкор надамажит,тем лучше для команды.Я наношу урона больше,чем он в среднем за бой.Или лучше слиться в начале боя,нанеся 10К урона?А про Тирпиц я говорил только в контексте линкор против линкора,а не линкор против эсминца.Тут любому понятно,что эсминцу без разницы,какой линкор топить,все линкоры не любят торпеды одинаково.
21:41 Добавлено спустя 4 минуты

 

логика даже не женская )))) т.е. когда играешь на "статку" (дабы ее поднять, а поднимается она ТОЛЬКО при победе), то это значит играешь не на победу  ... пАд стАлом ))))))))))

 

Я имею ввиду над его высказыванием,а не над твоими словами.Надеюсь,ты понял))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

А про Тирпиц я говорил только в контексте линкор против линкора,а не линкор против эсминца.Тут любому понятно,что эсминцу без разницы,какой линкор топить,все линкоры не любят торпеды одинаково.

Да хороший тирпиц, даже сам его захотел приобрести, вполне нормально воюют против того же амаги, королины, дело все-таки в кривизне рук.

Изменено пользователем 3y6apb_c_0xoTckoro_Mop9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Всякое бывает в игре. Я пока только раза два горел (тьфу-тьфу-тьфу). Но противники мои горят регулярно))) А вот эсминцы, особливо союзные - это те еще звери))) Торпедами шмаляют - я вас умоляю. В одном бою союзный эсминец меня и потопил)) Удачных игр!

 

ты о чём?сыграй в случайных боях потом писать будешь боты его не поджигают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×