Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IgrumanPC

Пора уже что-то делать с АФК игроками

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
144 публикации
15 134 боя

 

не хочешь страдать?

ок.

ты играй с ботами.

упорото

 

ты и есть бот))))).... Хотя сори..зря я бота обидел, бот лучше играет)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 754 боя

Уже который бой подряд попадаются игроки, которые просто стоят на базе, в итогах за бой, имея 0 очков. Интересно когда уже разработчики введут систему жёсткого наказания за бездействие бою?

Да, существует возможность пожаловаться что игрок "бот", но вот какой от неё результат?

Предлагаю ввести автоматическую систему, которая блокирует возможность вхождения в бой минимум на 20 минут, если по итогам предыдущего боя, игрок получил 0 очков. При 3х кратном повторении - блокировать аккаунт на 1 день. Ну и до полной блокировки, если подтверждается, что игрок  пользуется ботами.

Объяснения вроде: кошка рожает, мама на горшок позвала, жена выгнала из-за компа... сами понимаете куда с такими отговорками можно пойти. Нажал кнопку "в бой", будь в бою, а не за его пределами!

Серьёзно, господа и дамы капитаны, уже нереально подгорает от таких АФК товарищей. А 5 доступных тикетов на ботоводов расходуются уже к бою 5-7 за день. На игроков из вражеской команды тоже кидаю, потому, как в следующий раз он может оказаться с вами.

 

 С АФКашными союзниками все понятно. Бывает по техническим проблемам. Меня лично другие игроки напрягают. Вчера играл в РБ и наблюдал такую картину - топовые ЛК играют хуже ботов в кооперативном режиме. Весь бой маневрируют , фугасами стреляют , но не попадают. Смотришь после боя статистику , а там у них по 200 опыта. А играют ведь на Каролине и Нагато. 

 Настрочил на Каролину жалобу: "Бот", "Плохо играет" весь суточный запас. Захожу в следующий бой , а там 2 Нагато такие же . И минусов уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

 С АФКашными союзниками все понятно. Бывает по техническим проблемам. Меня лично другие игроки напрягают. Вчера играл в РБ и наблюдал такую картину - топовые ЛК играют хуже ботов в кооперативном режиме. Весь бой маневрируют , фугасами стреляют , но не попадают. Смотришь после боя статистику , а там у них по 200 опыта. А играют ведь на Каролине и Нагато. 

 Настрочил на Каролину жалобу: "Бот", "Плохо играет" весь суточный запас. Захожу в следующий бой , а там 2 Нагато такие же . И минусов уже нет.

чеж ты так не экономно,

вот представь, рассматривает модератор твою жалобу:

"так, че у нас тут, "бот", ну какой он бот, вон же ручками по кнопочкам бил, фтопку"

"а тут у нас что, плохо играет, ага, правда плохо, ну это не преступление, пусть дальше тренируется"

а в следующем бою и правда бот - а тебе уже и пожаловаться нечем :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 754 боя

чеж ты так не экономно,

вот представь, рассматривает модератор твою жалобу:

"так, че у нас тут, "бот", ну какой он бот, вон же ручками по кнопочкам бил, фтопку"

"а тут у нас что, плохо играет, ага, правда плохо, ну это не преступление, пусть дальше тренируется"

а в следующем бою и правда бот - а тебе уже и пожаловаться нечем :B

 

  Подгорает , а чат забанен ). Два Вайоминга Кавачи фугасами по 2к грызут и подсказать им ни как. Но с ними все понятно еще учатся игроки, а вот на 8-х ! Вот и тыкаешь до упора на кнопку "Бот" ))

  Так ведь и в кооперативном режиме боты "по кнопочкам бьют". Однако ботами так и остаются ))

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

То есть если у меня вечером все ровно и спокойно, и я жмакнул кнопку в бой, а потом у меня ребенок заплакал, я должен забить на него и ради твоей статки упираться? Или игру удалить, потому что у кого-то "без личной жизни" весь смысл  существования в детской игре заключается? Ты болен или просто не в себе от виртуальных потерь?

 

А зачем вы в игру играете, когда у вас ребенок плачет? 

Отправте своих к маме, на дачу, к бабушке и садитесь играть. А то как обычно и рыбку съесть и .......

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

не хочешь страдать?

ок.

ты играй с ботами.

упорото

 

Попахивает вредительством и не спортивным поведением. Комп не тянет, но я посливаюсь в случайных. Так как на остальных мне по.....

Выходит как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Попахивает вредительством и не спортивным поведением. Комп не тянет, но я посливаюсь в случайных. Так как на остальных мне по.....

Выходит как то так.

 

киберспорт это другое.

я играю в рандоме, и афекашу ой как редко только по причине обоснованной.

если ты спортсмен - тебе дорога на турниры и прочее, там такие как я не мешаются.

я даже в РБ не играю.

пока не играю, тк нет 7-8, и пока не предвидится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 479
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 794 публикации
25 582 боя

 

То есть если у меня вечером все ровно и спокойно, и я жмакнул кнопку в бой, а потом у меня ребенок заплакал, я должен забить на него и ради твоей статки упираться? Или игру удалить, потому что у кого-то "без личной жизни" весь смысл  существования в детской игре заключается? Ты болен или просто не в себе от виртуальных потерь?

 

А зачем вы в игру играете, когда у вас ребенок плачет? 

Отправте своих к маме, на дачу, к бабушке и садитесь играть. А то как обычно и рыбку съесть и .......

   Мистер Алек114, а зачем вы на форуме пишите, если читать не умеет?

   Сходите в школу, на курсы по обучению читать или попросите кого-нибудь, кто умеет читать, научить вас читать, а потом садитесь писать на форуме. А то, как обычно - и рыбку съесть и ...


msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Слушайте, идите уже новопаситу наверните. Будете мне указывать как мне играть. Не нравится что я маневрирую и не попадаю? Скажи спасибо что я вообще маневрирую и стреляю. Я мог бы просто пойти по рельсам, мне это даже проще. Желаю вам попадать ко мне в команду каждый бой.

Изменено пользователем rozmaznya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

   Мистер Алек114, а зачем вы на форуме пишите, если читать не умеет?

   Сходите в школу, на курсы по обучению читать или попросите кого-нибудь, кто умеет читать, научить вас читать, а потом садитесь писать на форуме. А то, как обычно - и рыбку съесть и ...


msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

Мистер runSIG, даю вам за пост 9 Петросянов из 10. Ваш пост на столько остроумен и ярок, что Задорнов и Коклюшкин аплодируют вам стоя.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Слушайте, идите уже новопаситу наверните. Будете мне указывать как мне играть. Не нравится что я маневрирую и не попадаю? Скажи спасибо что я вообще маневрирую и стреляю. Я мог бы просто пойти по рельсам, мне это даже проще. Желаю вам попадать ко мне в команду каждый бой.

 

Судя по вашей статистике вы так и поступаете. Не нужно приверать, что вы стреляете и маневрируете.

Один вопрос. От чего вы получаете удовольствие при такой игре? 

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Почитав посты становится понятно, от куда берутся те овощи, за которых каждый бой приходится тащить.

 

 

Это неправильная мотивация. В танках такое уже проходили. Вот смотри:

1. Игра должна приносить удовольствие.

2. Слабые игроки будут всегда, и их всегда будет много. Более того, для каждого игрока будут свои "ещё более клешнерукие".

 

Если вы воспринимаешь бой в меньшинстве  как challenge - то он приносит удовольствие. Если как "работу за того парня" - то нет. Ситуация одна и та же, но в первом случае ты играешь дальше, во втором - ломаешь монитор клавиатурой и удаляешь игру. Береги нервы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Куда более напрягает народ, который вроде бы играет, а по итогу просто забил на все. Попался в бою один такой эсминчеГ, реально для победы его не хватило. Уполз за остров стоял там до конца боя. Народ лютовал, хотя многие думали АФК. Ан нет. Он видите ли думал что справятся без него, потому пошёл пить чаёк с тортиком.

09:48 Добавлено спустя 3 минуты

Слушайте, идите уже новопаситу наверните. Будете мне указывать как мне играть. Не нравится что я маневрирую и не попадаю? Скажи спасибо что я вообще маневрирую и стреляю. Я мог бы просто пойти по рельсам, мне это даже проще. Желаю вам попадать ко мне в команду каждый бой.

 

Не, мужчина, лучше играйте против меня и вам пусть "спасибо" говорят ваши сокомандники.

...

я даже в РБ не играю.

пока не играю, тк нет 7-8, и пока не предвидится.

 

В РБ можно играть на 5-6 ЛВЛ если что.

....В танках такое уже проходили. Вот смотри:...

 

Если вы воспринимаешь бой в меньшинстве  как challenge - то он приносит удовольствие. Если как "работу за того парня" - то нет. Ситуация одна и та же, но в первом случае ты играешь дальше, во втором - ломаешь монитор клавиатурой и удаляешь игру. Береги нервы. :)

В танках игра идет 15 на 15. В стандартных же боях кораблики 11 на 11, в РБ вообще 7 на 7. И чем меньше игроков, тем болезненней сказывается отсутствие. Это как если сравнивать футбол и хоккей. 10 против 9-ти все же лучше чем 5 против 4.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Это неправильная мотивация. В танках такое уже проходили. Вот смотри:

1. Игра должна приносить удовольствие.

2. Слабые игроки будут всегда, и их всегда будет много. Более того, для каждого игрока будут свои "ещё более клешнерукие".

 

Если вы воспринимаешь бой в меньшинстве  как challenge - то он приносит удовольствие. Если как "работу за того парня" - то нет. Ситуация одна и та же, но в первом случае ты играешь дальше, во втором - ломаешь монитор клавиатурой и удаляешь игру. Береги нервы. :)

РБ научил беречь нервы. 

Теперь только релакс :) Знаю, что если ни я то никто. И все поражения отношу только на свою вину.

Просто интересно, зачем играть в игру в которой у тебя ничего не получается и ты даже не пытаешься чему то научиться? В чем заключается удовольствие от игры у таких господ, кроме как навредить своим союзникам? Объясните мне?

09:57 Добавлено спустя 1 минуту

В РБ можно играть на 5-6 ЛВЛ если что.

В танках игра идет 15 на 15. В стандартных же боях кораблики 11 на 11, в РБ вообще 7 на 7. И чем меньше игроков, тем болезненней сказывается отсутствие. Это как если сравнивать футбол и хоккей. 10 против 9-ти все же лучше чем 5 против 4.

 

Зачем вы это написали???

Те кто играет на 18 -11 рангах вам спасибо точно не скажут :)

Футбол как правило 11 против 10 :) 10 против 9 это ребятам постараться нужно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

РБ научил беречь нервы. 

Теперь только релакс :) Знаю, что если ни я то никто. И все поражения отношу только на свою вину.

Просто интересно, зачем играть в игру в которой у тебя ничего не получается и ты даже не пытаешься чему то научиться? В чем заключается удовольствие от игры у таких господ, кроме как навредить своим союзникам? Объясните мне?

 

Ну как... Пиу-пиу, стреляю-попадаю (урон нулевой, но это не важно), вырабатываются эндорфины. Важен не результат, важен процесс. Как в старых игровых автоматах: кинул монетку - можешь пять минут стрелять по мишенькам. Попал или не попал -  не важно, пока стреляешь, получаешь удовольствие (совсем олдфаги могут вспомнить первые компьютерные клубы со Спектрумами: игровой результат вообще не важен, один фиг за оплаченное время игру не пройти; главное - поиграть). И все разговоры о командной игре - впустую, игра с ботами от игры с живыми людьми для него ничем не отличаются (кстати, многие и кнопку переключения на рандомные бои не сразу находят - так с ботами и плавают). AFK? Ну а чего? В оффлайн игре можно отойти от компа, значит и тут - так же.

 

Это не хорошо и не плохо: просто вы играете в разные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Зачем вы это написали???

Те кто играет на 18 -11 рангах вам спасибо точно не скажут :)

Футбол как правило 11 против 10 :) 10 против 9 это ребятам постараться нужно :)

Ну я там играю, пока на 13-м. Одним больше, одним меньше. Не играет ни какого рояля.

 

Речь шла о полевых игроках, аналогию можно проследить и в хоккее пятёрка + вратарь. :)

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×