Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oMRrXbbwrtOc

торпедный суп

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций

Без долгих разглогольствований.5эсминцев в команде-уже перебор,а четыре в ранговых это сродни издевательству.Не надо ни чего нерфить,просто ограничте количество эсминцев в команде.3 в обычном бою и 2 в ранговом.Уважаемые,это уже мир эминцев.а не кораблей

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

А мне всё нравится, и торпедный суп и облака снарядов... i love this game :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций

Без долгих разглогольствований.5эсминцев в команде-уже перебор,а четыре в ранговых это сродни издевательству.Не надо ни чего нерфить,просто ограничте количество эсминцев в команде.3 в обычном бою и 2 в ранговом.Уважаемые,это уже мир эминцев.а не кораблей

 

Ну ок, с нынешним ограничением в рангах по Авикам(не более 1 шт на команду), ЛК(не более 2шт), воткнуть ограничение по эсмам и будем ждать 4 КР на бой просто до засыпания. Просто смотрим в балансировщик перед боем 1-2 АВ, *** ЛК, 3-4 КР  и море ЭМ...

Потому что КР в рангах очень сомнительное удовольствие, не может дамажить как ЛК, в то же время является любимым кормом как Эсмов, так и ЛК

По мне так зря зарубили ЛК-бойни в рангах, это было круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

По морям, играя, носится

с миноносцем миноносица.

Льнет, как будто к меду осочка,

к миноносцу миноносочка.

И конца б не довелось ему,

благодушью миноносьему.

Вдруг прожектор, вздев на нос очки,

впился в спину миноносочки.

Как взревет медноголосина:

«Р-р-р-астакая миноносина!»

Прямо ль, влево ль, вправо ль бросится,

а сбежала миноносица.

Но ударить удалось ему

по ребру по миноносьему.

Плач и вой морями носится:

овдовела миноносица.

И чего это несносен нам

мир в семействе миноносином?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Ну ок, с нынешним ограничением в рангах по Авикам(не более 1 шт на команду), ЛК(не более 2шт), воткнуть ограничение по эсмам и будем ждать 4 КР на бой просто до засыпания. Потому что КР в рангах очень сомнительное удовольствие, не может дамажить как ЛК, в то же время является любимым кормом как Эсмов, так и ЛК

 

КР корм для эсмов? На какой это планете такое?

А вообще да - КР дохнут довольно таки быстро, ЛК в любую проекцию могут снять чуть ли не все хп. Вот только что я на 4м ранге на могами врезался в остров кормой к тирпицу - так он прислал мне за 15км на 30к урона, и прощай ранг.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Ща подожди, каждый второй ТУ впендюрит в клиент и будет мир ЛК, и будут плакать эсминцы

 

Мда, после ЗБТ я не верил в то, что многие люди пользуются ТУ(т.к верил в то, что он платный), а сейчас ради прикола погуглил... и он есть, и он бесплатный!

Как мне теперь играть в платиновой лиге, зная что по мне любой лк в любую проекцию на любой дистанции может с первой попытки попасть на треть/пол хп, если вообще не ваншот?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Крейсера не нужны (с).

В игру просто просится новый класс кораблей или , хотя бы разделение крейсеров. На лёгкие и обычные. 

Лёгкий крейсер = эсминец. Советская ветка эсминцев  , где во главе угла , стоит дамаг и игра от ГК. Пострадает , как и ветка США. Что снизит кол-во этих кораблей в игре. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 402 боя

 

КР корм для эсмов? На какой это планете такое?

Не то чтобы корм, но на 10- рангах я редко вижу, чтобы крейсера эффективно противодействовали ЭМ. В основном их(эсминцев) другие ЭМ сливают, редко ЛК, и уж совсем редко крейсера.

Только вчера был бой, остались я на Амаги и два атаго против хатсухару и авика. Атаго пошли брать точку,  и хатсу их там по очереди слил. Вывод - крейсера не нужны, все пряморукие нагибают на ЛК и ЭМ.

Изменено пользователем Orrfin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Как мне теперь играть в платиновой лиге, зная что по мне любой лк в любую проекцию на любой дистанции может с первой попытки попасть на треть/пол хп, если вообще не ваншот?

Вкачай арт. лампочку и отворачивай уже после выстрела. С гарантией 90% будешь уворачиваться.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вкачай арт. лампочку и отворачивай уже после выстрела. С гарантией 90% будешь уворачиваться.

 

Не помогает, т.к после отворота некоторые снаряды нередко цепляют корму и даже туда влетает на 10-15к урона. Разве что в конце боя, когда нету ХП в оконечностях, можно что-либо так танковать.
Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Не помогает, т.к после отворота некоторые снаряды нередко цепляют корму и даже туда влетает на 10-15к урона. Разве что в конце боя, когда нету ХП в оконечностях, можно что-либо так танковать.

 

Сдавай ход до 1\2 во время отворота, тогда будет лучше. 

 

 В целом банальное хождение галсами считаю вообще неэффективным. 

 Предсказуемый маневр не отличается от езды по прямой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 580 боёв

Без долгих разглогольствований.5эсминцев в команде-уже перебор,а четыре в ранговых это сродни издевательству.Не надо ни чего нерфить,просто ограничте количество эсминцев в команде.3 в обычном бою и 2 в ранговом.Уважаемые,это уже мир эминцев.а не кораблей

Нужно просто перераспределить начисление плюшек за захват точек. Для эсминцев минимально, далее по возрастающей. Ведь очевидно же, что суп из эсминцев стал после введения бонуса за точечный захват, а кому как не эсминцам точки захватывать. К тому же не забывай, что добавилась целая ветка советских эсминцев, вот и закономерный перекос по шмакодявкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

Без долгих разглогольствований.5эсминцев в команде-уже перебор,а четыре в ранговых это сродни издевательству.Не надо ни чего нерфить,просто ограничте количество эсминцев в команде.3 в обычном бою и 2 в ранговом.Уважаемые,это уже мир эминцев.а не кораблей

 

Согласен полностью, с эсминцами явный перебор, хотя сам люблю побегать на этом классе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Участник
103 публикации
689 боёв

Нужно просто перераспределить начисление плюшек за захват точек. Для эсминцев минимально, далее по возрастающей. Ведь очевидно же, что суп из эсминцев стал после введения бонуса за точечный захват, а кому как не эсминцам точки захватывать. К тому же не забывай, что добавилась целая ветка советских эсминцев, вот и закономерный перекос по шмакодявкам.

 

Да какая разница сколько веток добавилось, ЭМ и должны точки по сути захватывать с их скоростью. Тут надо настраивать балансировщик ограничивающий само количество ЭМ в боях.  5 ЭМ в команде явно перебор.

Изменено пользователем Dajer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Уровень какой?

Да какой хошь. В песке ЭМ-ов куча ещё с выхода немцев-советов. А после 0.5.1, что на 4-5, что на 6-7 по 3 ЭМ-а стабильно, да и до 4-5 нередко доходит.

 

КР корм для эсмов? На какой это планете такое?

А вообще да - КР дохнут довольно таки быстро, ЛК в любую проекцию могут снять чуть ли не все хп. Вот только что я на 4м ранге на могами врезался в остров кормой к тирпицу - так он прислал мне за 15км на 30к урона, и прощай ранг.

В рангах только «Могами» нормально ответить может. А всяких там «Орлеанов» да «Миёк» парочка «Киевов»-«Ташкентов» разбирает только в путь, спасибо имбо-перку "огневой подготовки". А уж на ЛК организовать 2 пожара (ремка) + 3 пожара так и один «Киев» может, практически безнаказанно, ибо с 12 км линкор в него *** попадёт.

Постоянно вижу составы вида 2ЛК + 1КР + 4ЭМ, где половина эсминцев — советская имбота. Да и в самом деле, нафиг там нужны крейсера, если ЭМ может то же самое, и даже больше, а цитадель ему не выбивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 580 боёв

 

Да какая разница сколько веток добавилось, ЭМ и должны точки по сути захватывать с их скоростью. Тут надо настраивать балансировщик ограничивающий само количество ЭМ в боях.  5 ЭМ в команде явно перебор.

 

Разница в том, что эсминцев стало больше на одну ветку и плюс кормушка хорошая появилась и если балансировщик накрутить на ограничение, то появятся очереди из желающих пофармить на эсминце. Так что наиболее оптимальный вариант, распределить доходность от захвата точек в зависимости от класса кораблей, чтобы пересадить самых жадных на более тяжёлые кораблики. 
Изменено пользователем volodarovets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

А вот не надо было авики нерфить, мы ведь предупреждали, что следующий вой поднимется из-за расплодившихся эсминцев. Рандом то же ожидает, только чуть позже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×