Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Liptan

Баг или так и должно быть???

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[A_W]
Участник
28 публикаций
2 947 боёв

Доброе утро! Обьясните мне пожалуйста такую причину, когда я играл на МЕКСИКЕ в одном из боев у меня стреляло тока 2 пушки а не 4. И еще вчера вечером я играл на Северной Каролине и из 3 пушек стреляло тока 2, и было показано что 3 пушка заряжена, но она не стреляла. Ребята сказали написать на форуме. В чем может быть причина????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Было такое, само снаряды все стреляли , вы просто не обращали внимание , но да , показывает что определенные гк всегда заряжены( и как будто не стреляют). Лечится просто перезагрузкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[A_W]
Участник
28 публикаций
2 947 боёв

Я уверяю Вас, что на мексике стреляло 2 орудия, а не 4? Жалко у меня нет реплея((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Может я фигню скажу, но все таки:

а не стрелявшие орудия уже довернули на противника и позволяли ли углы наводки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 465 боёв

Возможно были "вынесены" артпогреба у этих орудий (башен)? Ходите с сигналом на исключение детонации?

Изменено пользователем Rezector

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Возможно были "вынесены" артпогреба у этих орудий (башен)? Ходите с сигналом на исключение детонации?

 

Прав. Если попали в погреба при сигнале от детонации, то корабль не будет утоплен, но орудий вы лишитесь.

Но что-то мне подсказывает, что вы банально не довернули орудия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
824 боя

Возможно были "вынесены" артпогреба у этих орудий (башен)? Ходите с сигналом на исключение детонации?

 

если артпогреб вынесли - то ты уже кусок металла, идущий ко дну, там уже не до стрельбы.

 

Прав. Если попали в погреба при сигнале от детонации, то корабль не будет утоплен, но орудий вы лишитесь.

Но что-то мне подсказывает, что вы банально не довернули орудия.

 

что-то не припомню случая чтобы артпогреб повреждался, а не критовался..
Изменено пользователем Nightmaare

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[A_W]
Участник
28 публикаций
2 947 боёв

Да я Вам говорю, было начало боя и в 22 км был первый засвет, потом когда у мексики позволяла дальность я стрельнул, но из 4 орудий стрельнуло тока 2. И никто по мне не стрелял. И еще 1 вопрос, как может задняя пушка на Колорадо сделать оборот в 360 градусов????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

если артпогреб вынесли - то ты уже кусок металла, идущий ко дну, там уже не до стрельбы =) думали бы перед тем как писать...

 

А ещё бета-тестер. Угу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[A_W]
Участник
28 публикаций
2 947 боёв

Как должно быть???

06:22 Добавлено спустя 3 минуты
Я вам говорю что в игре есть баги)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

что-то не припомню случая чтобы артпогреб повреждался, а не критовался..

 

Зайдите в клиент и прочитайте что написано на флажном сигнале от детонации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[A_W]
Участник
28 публикаций
2 947 боёв

Ясно кароче) играем дальше, и не обращаем внимания на баги)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Я так понимаю речь всё таки идёт о 4-х башнях, а не о пушках. И да, согласен с предыдущими, что скорей всего не довернули их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 848 боёв

ДА был такой баг с торпедами один раз. и еще был недавно баг с голдовой ремкой, Она всегда была готова - сам офигел - но она реально работала без КД, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MANUL]
Участник, Коллекционер, ПТ ''Мартобой''
35 публикаций
8 438 боёв

Доброе утро! Обьясните мне пожалуйста такую причину, когда я играл на МЕКСИКЕ в одном из боев у меня стреляло тока 2 пушки а не 4. И еще вчера вечером я играл на Северной Каролине и из 3 пушек стреляло тока 2, и было показано что 3 пушка заряжена, но она не стреляла. Ребята сказали написать на форуме. В чем может быть причина????

Если у тебя стоит флажок на детонацию, то это не баг. Происходит следующее: тебе выстрелили в погреб боеприпасов, без флажка ты бы пошел ко дну, но т.к. у тебя стоит флажок, то соответственно орудия над этим погребом перестают функционировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

возможно просто баг. это лучше в ЦПП. Был у меня баг с орудиями, показывало что они не могут стрелять, т.к. не довернуты, а по факту все башни могли стрелять и стреляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Доброе утро! Обьясните мне пожалуйста такую причину, когда я играл на МЕКСИКЕ в одном из боев у меня стреляло тока 2 пушки а не 4. И еще вчера вечером я играл на Северной Каролине и из 3 пушек стреляло тока 2, и было показано что 3 пушка заряжена, но она не стреляла. Ребята сказали написать на форуме. В чем может быть причина????

 

Проскакивал такой баг. Перезагрузка клиента помогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×