Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergosvet

Выходные удались...ПОДГОРЕЛО

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Был чудесный воскресный пасмурный день. Зашел в кораблики, поиграл 7 боев (4 победы, 3 слива). Победы тяжкие, но интересные. И, мне бы, остановиться, но нет через пару часиков зашел... и понеслась, как в том танковом анекдоте (WOT): зашел снять звезду и сливами докачался до следующего уровня:teethhappy:. Это мрак, подгорает не от факта проигрыша, а от того как проиграли: то по захвату, то ведем в количестве и резко все погибают, то слив течении 5 минут. Да что там, взял кливленда ( прокаченного на сливах и мандаринах), зашел в кооперативный бой...и через несколько минут слышу: "Вы последняя надежда команды!!!!"  Разрабы красавцы, боты нормуль, моя команда слила.

И в довершение чудесного дня, какой-то му......к сломал зеркало у машины (***далово на деньги):sceptic:

ВЫХОДНЫЕ УДАЛИСЬ!!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв
BxjI3IU.png
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Но при этом у вас процент побед выше 55%, может вы рано решили палить мебель? :teethhappy: А насчет зеркала это печально, согласен, на старом авто 3 раза терял зеркала. Неприятности имеют свойство складываться. Просто нужно смотреть на все немного по другому, хотя бы стараться.  Очень рекомендую играть взводом, и интереснее и шансов на победу больше. :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Ну бывало у именя 8 сливо подряд на Изюме и 12 сливов подряд на Хошо:trollface:

На изюме особенно неприятно по деньгам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

какой по счету твинк?

 

Никакой, просто игра зашла, да и опыт после танков + куча видосов пересмотрено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

может стоит научится водить, тогда зеркала не будут ломаться. учитывая ваш процент побед (55%) в вашу сказку про сливы верится с трудом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Зашёл вчера в ранговые, 4 боя и 4 победы. Сказка, в общем. Я обычно так и играю, 4-5 боёв и всё, утомительно. Но нет же, решил ещё разок. Как в той юмореске "я ещё засомневался сперва!" Слив самый тухлый, тупой и бездарный.

Вывод - если пятая точка говорит "Не играй больше!!!:izmena:", таки не надо играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Вчера вообще был странный день. Если в субботу можно было нормально играть, то вчера кол-во неадекватов в командах просто зашкаливало........

Снимал звёзды матерясь сквозь сжатые зубы. К вечеру стало полегче, днём был полный улёт.....

В РБ было не лучше, начал на 7 ранге с 1 звездой, отыграл 10 боёв, остался при своих, и ещё радовался что не скатился вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Ну что сказать судя по статистике - дамажка не очень, значит при слабой команде будет боль, с норм командой в тактику судя по всему вы могете, подтянуть стрельбу проще чем подтянуть мозг - так что не отчаивайтесь и дерзайте.

 

Эхъ вы не видели видимо какой игра была на ЗБТ - вот то была игра, а не нынешнее уныние в мире линейки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

может стоит научится водить, тогда зеркала не будут ломаться. учитывая ваш процент побед (55%) в вашу сказку про сливы верится с трудом.

 

Да фишка в чем, машина на парковке стояла, аккурат с краю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

А у меня в субботу подгорело в РБ. 4-й ранг, а каждый второй бой разгромный: то мы 7:1 дерем, то нас 1:7 дерут... Как? КАААААК?! Примитивнейший режим с двумя базами - заранее уже можно сказать, кто куда пойдет и откуда сколько торпед с инвиза придет. Но нет, каждый раз как первый раз...

Ушел в обычный рандом докачиваться до Киева. Деньги в плюс идут, фана больше, еще задачи какие-то мимолетом выполняются. Красота! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

выражаю вам мои соболезнования:sceptic:

 

Спасибо
10:51 Добавлено спустя 0 минут

А у меня в субботу подгорело в РБ. 4-й ранг, а каждый второй бой разгромный: то мы 7:1 дерем, то нас 1:7 дерут... Как? КАААААК?! Примитивнейший режим с двумя базами - заранее уже можно сказать, кто куда пойдет и откуда сколько торпед с инвиза придет. Но нет, каждый раз как первый раз...

Ушел в обычный рандом докачиваться до Киева. Деньги в плюс идут, фана больше, еще задачи какие-то мимолетом выполняются. Красота! :)

 

Про РБ я вообще умолчу
10:52 Добавлено спустя 1 минуту

Ну что сказать судя по статистике - дамажка не очень, значит при слабой команде будет боль, с норм командой в тактику судя по всему вы могете, подтянуть стрельбу проще чем подтянуть мозг - так что не отчаивайтесь и дерзайте.

 

Эхъ вы не видели видимо какой игра была на ЗБТ - вот то была игра, а не нынешнее уныние в мире линейки...

 

Дамажки пока и не будет, 6 ур только взял. Да и с такими боями тупо не успеваешь:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

подгорает не от факта проигрыша, а от того как проиграли: то по захвату, то ведем в количестве и резко все погибают, то слив течении 5 минут.

Разрабы красавцы, боты нормуль, моя команда слила.

 

В данном описанном случае разрабы при каких делах?

Как в пословице - "кто уср...... - невестка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

Да фишка в чем, машина на парковке стояла, аккурат с краю

 

Хм...знакомая ситуёвина....Но есть решение-дежурная камера.

Был у моего хорошего приятеля случай на его стоянке:то ему бампер поцарапают,то ещё кому-то зеркало заденут.И никаких телефонов под дворником чтоб по человечески решить вопрос.Поставили камеру-месяц ждали,попалАСЬ дама неумеющая парковаться.Все собрали данные о "потерях" и в суд.Выплатила.Больше там не ставит машину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
5 127 боёв

Жизнь она вообще как матрас: одна полоса - чёрная,

другая - шибко чёрная...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
691 публикация
4 570 боёв

Был чудесный воскресный пасмурный день. Зашел в кораблики, поиграл 7 боев (4 победы, 3 слива). Победы тяжкие, но интересные. И, мне бы, остановиться, но нет через пару часиков зашел... и понеслась, как в том танковом анекдоте (WOT): зашел снять звезду и сливами докачался до следующего уровня:teethhappy:. Это мрак, подгорает не от факта проигрыша, а от того как проиграли: то по захвату, то ведем в количестве и резко все погибают, то слив течении 5 минут. Да что там, взял кливленда ( прокаченного на сливах и мандаринах), зашел в кооперативный бой...и через несколько минут слышу: "Вы последняя надежда команды!!!!"  Разрабы красавцы, боты нормуль, моя команда слила.

И в довершение чудесного дня, какой-то му......к сломал зеркало у машины ( ***далово на деньги):sceptic:

ВЫХОДНЫЕ УДАЛИСЬ!!!!

Могло быть и хуже :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×