Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Я тоже весь в ПМК заточил .  :)       А модификации ?  :popcorn:

Живучесть + пмк.Хоть цитируй чтоб я видел.

19:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну да, кораблик и так фармит не очень (на фоне некоторых корабликов), а с голдовым снаряжением так и вообще печаль.

После патча 0.5.4 еще упал доход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 963
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 958 публикаций
30 432 боя

 

После патча 0.5.4 еще упал доход.

ТОЧНО !  :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 боёв

Как по мне, так без према фарм всегда (с ноября 2015) был в среднем 250 000- 300 000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Вот состав на начало боя

 eb3792c440f4.jpg

Вот итоги после

 add9d4b6c392.jpg

5947399f3f56.jpg

Я просто не заморачивался и воевал возле ближайшей точки.Как с такими играть?Нет слов:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Как по мне, так без према фарм всегда (с ноября 2015) был в среднем 250 000- 300 000.

Не знаю в ноябре у меня его еще не было,купил когда запустили в свободную продажу.Но вот до патча 0.5.4 изрядно поиграл,там больше давали.

Самое главное не у меня одного такие подозрения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194 963
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
43 958 публикаций
30 432 боя

 

Самое главное не у меня одного такие подозрения.

Это точно . У многих - ...подозрения .  :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Это точно . У многих - ...подозрения .  :sceptic:

 

Многие могут ответы разработчиков почитать.... разработчиков все устраивает и это "главное", лол. А потом удивляются, что у них онлайн падает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
19 866 боёв

нужно увеличивать броню, дальность, и скорость поворота башен, или переводить его на 5 уровень, на 6 он никак не тянет

иначе игра на Уорспайте не имеет смысла

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Очки - ты .после Н.Й. уже был в минусе . Таймер "время боя" глюкнул (завис) на 4 - 49.       :(     Весь заточил в ПМК ? Скинь перки-модификации. Почему не использовал голдовые расходники на БЗЖ ?  :hmm:           :honoring:

Я сам не смотрел риплей пока.:)Корабль для фарма а голдовые жрут серебро но под фокусом не спасают.А эпичные бои могут быть и с бесплатной ремкой.

 a3d646b43600.jpg

 

Хм, тоже Клод Харпер в капитанах, а я-то думал что как в танках - имена экипажей будут разные у всех владельцев одного и того же корабля/танка.

Пардон, сейчас тоже в порту рассмотрел. Т.е. фактически наличие этого перка сводит на нет необходимость в модификации во втором слоте.

 

А модификация на точность из всего что есть, самая полезная, имхо.

Пес его знает, -7% к разбросу. Поставил в итоге на ПМК, до 7,2 прокачаю, а там посмотрим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

нужно увеличивать броню, дальность, и скорость поворота башен, или переводить его на 5 уровень, на 6 он никак не тянет

иначе игра на Уорспайте не имеет смысла

 

 

Да хотя бы что-то одно дали, хоть дальность ГК на 1 вшивый километр повысили до 17,3 и уже будет легче. Башни-то еще можно перком раскачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
19 866 боёв

 

Да хотя бы что-то одно дали, хоть дальность ГК на 1 вшивый километр повысили до 17,3 и уже будет легче. Башни-то еще можно перком раскачать.

 

километр не спасет, счас корабль неиграбельный, на нем нужно маневрировать, а башни(естественно с перком) не успевают за циркуляцией, получается подходишь на дистанцию, а выстрелить не удается, маневр в пустую или  при этом огребаешь на пол хп, тк по тебе лупят 2-3 корабля, а если попался рукастый эсминец или авик - сразу на дно

 

Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
19 866 боёв

в принципе при 56.3 сек/180гр корабль будет неиграбельным любой, то же самое касается Ямато, - при такой угловой скорости можно конечно в кого то попасть, но динамика игры будет соответствующая, и если с дистанции это не так критично, а просто скучно, то для Уорспайта с его дальностью это просто "№;%:?*

Изменено пользователем __Peacemaker__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 991 бой

Корабль играбельный. Но чтобы понять что с ним делать я на это потратил 1766 боев и ещё на збт. Линкоры одноклассники на нем разбираю легко, Нагато Колорадо - с трудом и может не повезти. Единственное что у меня командир на нем в 19 перков. Естественно все модули. Да и против восьмёрок линкоров играть практически не реально, им можно подпортить настроение, но шансов очень мало. Если Амаги жестко торгует бортом.... Из этой серии. Скажу так... Мне просто нравятся линкоры типа Куин Элизабет.... Сказать что Уорспайт лучше Фусо или Мексики? Пожалуй нет. Я на нем просто натренировался....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

А  я снял модуль на пмк, поставил на точность.    Нафиг оно не нужно это пмк, раньше был профит т.к. часто кидало в топ, сейчас  у меня из 5 боев   4 боя с 8 и 1 с 7, где это пмк нафиг не нужно. Я уже не помню когда последний раз воевал на нём без 7-8 уровней, такие дела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 991 бой

Да и от поджигателей типа Кливленда и офигевших Омахоподобных страдаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 боёв

 

километр не спасет, счас корабль неиграбельный, на нем нужно маневрировать, а башни(естественно с перком) не успевают за циркуляцией, получается подходишь на дистанцию, а выстрелить не удается, маневр в пустую или  при этом огребаешь на пол хп, тк по тебе лупят 2-3 корабля, а если попался рукастый эсминец или авик - сразу на дно

 

 

На самом деле очень даже спасет, и даже больше, ощущения от него сильно изменятся, это очень большой апп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

километр не спасет, счас корабль неиграбельный, на нем нужно маневрировать, а башни(естественно с перком) не успевают за циркуляцией, получается подходишь на дистанцию, а выстрелить не удается, маневр в пустую или  при этом огребаешь на пол хп, тк по тебе лупят 2-3 корабля, а если попался рукастый эсминец или авик - сразу на дно

 

Вон у Мексики с модулем на дальность ГК как раз 17,3. Раз здесь модуль нельзя поставить, то хотя бы дальность повысили на этот пресловутый километр.

в принципе при 56.3 сек/180гр корабль будет неиграбельным любой, то же самое касается Ямато, - при такой угловой скорости можно конечно в кого то попасть, но динамика игры будет соответствующая, и если с дистанции это не так критично, а просто скучно, то для Уорспайта с его дальностью это просто "№;%:?*

Вчера после сброса перков покатал и мне кажется более-менее нормально стало, я редко в циркуляцию на полном ходу иду, обычно если доворачиваю, то и скорость сбрасываю для более резкого поворота. Пока не замечал, что башни не поспевают за циркуляцией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

нужно увеличивать броню, дальность, и скорость поворота башен, или переводить его на 5 уровень, на 6 он никак не тянет

иначе игра на Уорспайте не имеет смысла

 

 

Согласен на все 1000%
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Хм, тоже Клод Харпер в капитанах, а я-то думал что как в танках - имена экипажей будут разные у всех владельцев одного и того же корабля/танка.

Пес его знает, -7% к разбросу. Поставил в итоге на ПМК, до 7,2 прокачаю, а там посмотрим.

 

 

Лично я пока играл с модификацией на -7% к разбросу тоже думал, что не существенно но вот когда пробовал ставить на пмк и пво понял что -7% к разбросу довольно таки существенно ибо снаряды реже ложились вокруг вражеского корабля, имхо. А пмк только когда ближний бой, а учитывая маневренность корабля и медленные башни не думаю что так уж и часто он бывает (особенно с 7-8 левелами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Вон у Мексики с модулем на дальность ГК как раз 17,3. Раз здесь модуль нельзя поставить, то хотя бы дальность повысили на этот пресловутый километр.

Вчера после сброса перков покатал и мне кажется более-менее нормально стало, я редко в циркуляцию на полном ходу иду, обычно если доворачиваю, то и скорость сбрасываю для более резкого поворота. Пока не замечал, что башни не поспевают за циркуляцией. 

 

Потому что ты привык что на полном ходу башни за циркуляцией не успевают, вот тебе с перком сейчас и кажется что все норамально. Лично я считаю что корабль у которого "волшебная" броня желательно чтобы башни хотя бы успевали за циркуляцией, а то можно урон отхватить и даже не успеть стрельнуть по противнику то есть это не о банальном удобстве речь, а даже я бы сказал необходимости, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×