Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

Вот точная характеристика линкора ,,Уорспайт,, в одном анекдоте !

 

Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и ......
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык, не переставая жевать траву, мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и ......
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и ......
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и ...... все стадо.  :trollface:

 

Ну разве что МЫ, а не я один... ну а если и один то если только если в битве будут 4 и 5 левела и один линк 6 уровня у противника в противовес, имхо.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

На БТ Warspite не заиграл у меня, даже не буду писать почему, столько воды уже утекло, но я очень надеюсь, что в ветке британских линкоров будет HMS Queen Elizabeth в модификации 1941г. с десятком универсальных 114-мм, и что он будет хотя бы на километр дальнобойнее, как-никак модернизация ГК и увеличение углов возвышения 15-дюймовок на "Большой Лиззи" проводилась два раза (правда в 1940г. скорее всего чинили косяки модернизации 1937-38гг., но это детали), в отличие от "Роскошной Старушки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

Ну господа мореманы, отыграв на сабже несколько боев хочу сказать одно - это не Фусо вообще, да и не Мексика тоже, но играть (вернее тащить и гнуть) на нем можно было бы... Можно было бы если бы не одно НО... ПВО? неа! норм пво, не страдаю. Торпеды от ЭМ? тоже нет, даже моим 4 перковым кэпом при должном внимании норм можно отрулить... Дальность огня? да, немного проблемно, но не критично. Точность огня? отличная! поворот башен? через два боя привык - не особо комфортно, но жить можно... Скорость его хода - беда, она иногда решает - набью дамаг или нет, а это важно для ЛК и для према... Да и вообще для победы. НО САМОЕ ОДНО БОЛЬШОЕ НО - дамаг он не держит. Ни ромб, ни 90 градусов (то есть носом), нет никаких вариантов что тебе не пришлют на половинку твоей личности... А это очень критично. Ну и средний урон у меня на нем ниже чем на обычных 6 лвл ЛК. Да и фармит как то слабовато для своих 1,5к деревяшек. Играть могу на нем. Но спрашиваю себя - а зачем мне было за него платить ту сумму то??? Комфорта игры нет, фармил я и на Фусо почти также, кэп бритовский мне не нужен... Ну чет непонятное... Уважаемые разрабы, если вы иногда тут бываете, расскажите мне, нубу криворукому, чем этот корвбль стоимостью 1500 рублей себя окупает. Заранее благодарен за ваше внимание.

Изменено пользователем Erejnion
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Тут многие рассуждают, что Варспайт не тащит и фармит так себе, не согласен! Вот пример 910к серебра

910.jpg

Изменено пользователем fink1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

. НО САМОЕ ОДНО БОЛЬШОЕ НО - дамаг он не держит. Ни ромб, ни 90 градусов (то есть носом), нет никаких вариантов что тебе не пришлют на половинку твоей личности...

 

Если в бою на Фусо у меня есть выбор , стрелять по линкорам своего уровня , по седьмым или по Тирпицу , я даже не думаю . Тирпиц хорошо принимает урон , как и британец .

Это премы , и разговоры  - корабли не танки , всего лишь разговоры  . По факту , прем линкоры урон принимают с удовольствием , в отличие от прокачиваемых собратьев .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Если в бою на Фусо у меня есть выбор , стрелять по линкорам своего уровня , по седьмым или по Тирпицу , я даже не думаю . Тирпиц хорошо принимает урон , как и британец .

Это премы , и разговоры  - корабли не танки , всего лишь разговоры  . По факту , прем линкоры урон принимают с удовольствием , в отличие от прокачиваемых собратьев .

 

В сравнении с Уорспайтом у Тирлица, как минимум-есть адекватное пво, башни крутятся быстрее, ромбик ему думаю не пробивают, скорость хода нормальная, ТА те же, и это не все я думаю, так что если не на фоне прокачиваемых линков, то на фоне Уорспайта, Тирлиц очень даже гуд. Боже, Уорспайт один из сильнейших линков своего времени(и при этом разработчики сами это пишут но делают непонятно что, но не сильнейший линк своего времени), в игре такая серая посредственность=(((.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Мне спайтик очень понравился. Лишь 2 боя, но точность очень даже нравится. Вполне очень даже крепкий, как и любой другой лк легко танкует крейсеров и получает белый урон от других лк под углом. Но как же хорошо заходит в другие лк:) Радиус циркуляции просто божественен.

Надеюсь, что когда введут брит ветку, то там все лк будут такими же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Мне спайтик очень понравился. Лишь 2 боя, но точность очень даже нравится. Вполне очень даже крепкий, как и любой другой лк легко танкует крейсеров и получает белый урон от других лк под углом. Но как же хорошо заходит в другие лк:) Радиус циркуляции просто божественен.

Надеюсь, что когда введут брит ветку, то там все лк будут такими же.

 

Черкани еще потом когда боев 50-100 накатаеш, ок? Интересно не изменится ли у тебя мнение со временем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Черкани еще потом когда боев 50-100 накатаеш, ок? Интересно не изменится ли у тебя мнение со временем.

 

Все может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 693 боя

Премы всегда фармят лучше чем прокачиваемые машины.

При одинаковых усилиях   -    с  премов выхлоп выше. в этом их предназначение и проклятие

То есть отлично фармя на Фусе, на Варспайте вы будете фармить еще больше.  Это аксиома.

 

Главное   -только  совсем зеленый нубяра будет сравнивать  прмеиумные корабли и прокачиваемые.

Вернее их можно сравнивать  - но только убогое додо буде жаловаться на подрезанные ТТХ премиумных кораблей.

 

То есть в теме  с кораблем можно и нужно написать   - чем этот корабль уступает прокачиваемым машинам.  И все. 

А корчить из себя расстроенного умника причитая на сотнях страниц про то, что какой-то Варспайт тащит  хуже чем какое-то Фусо    

Ну это  рисовки перед заползающими сюда зелеными игроками. 

 

Открою вам страшную тайну пацанчики.  

Такое ослабление  ТТХ  премов - это политика ВГ.. Давно озвученная простым тезисом:  "НАГИБА ЗА БАБАБЛО НЕ БУДЕТ !!!" (с)

ЕСЛИ  же ! Если же в игре заводится какой-то няшный Мурманск - то это его  мотивационная роль, с которой вы согласились   в Пользоватлеьском соглашении..

И  знаете -  гораздо больше уважения будет к скиловым игрокам, если они будут пистаь про  тактические хитрости и особенностиприменения отдельных кораблей..

А когда тема посвященаи заполонена высокомерно-авторитетными ФИ..  то эта тема шлак. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Премы всегда фармят лучше чем прокачиваемые машины.

При одинаковых усилиях   -    с  премов выхлоп выше. в этом их предназначение и проклятие

То есть отлично фармя на Фусе, на Варспайте вы будете фармить еще больше.  Это аксиома.

 

Главное   -только  совсем зеленый нубяра будет сравнивать  прмеиумные корабли и прокачиваемые.

Вернее их можно сравнивать  - но только убогое додо буде жаловаться на подрезанные ТТХ премиумных кораблей.

 

То есть в теме  с кораблем можно и нужно написать   - чем этот корабль уступает прокачиваемым машинам.  И все. 

А корчить из себя расстроенного умника причитая на сотнях страниц про то, что какой-то Варспайт тащит  хуже чем какое-то Фусо    

Ну это  рисовки перед заползающими сюда зелеными игроками. 

 

Открою вам страшную тайну пацанчики.  

Такое ослабление  ТТХ  премов - это политика ВГ.. Давно озвученная простым тезисом:  "НАГИБА ЗА БАБАБЛО НЕ БУДЕТ !!!" (с)

ЕСЛИ  же ! Если же в игре заводится какой-то няшный Мурманск - то это его  мотивационная роль, с которой вы согласились   в Пользоватлеьском соглашении..

И  знаете -  гораздо больше уважения будет к скиловым игрокам, если они будут пистаь про  тактические хитрости и особенностиприменения отдельных кораблей..

А когда тема посвященаи заполонена высокомерно-авторитетными ФИ..  то эта тема шлак. 

 

"Премы всегда фармят лучше чем прокачиваемые машины.

При одинаковых усилиях   -    с  премов выхлоп выше. в этом их предназначение и проклятие

То есть отлично фармя на Фусе, на Варспайте вы будете фармить еще больше.  Это аксиома."

Кливленд (прокачиваемый кораблик) при одинаковом уроне, фармит больше чем Уорспайт, как уже было сказано и по моему даже показано,  в этой теме.

"Главное   -только  совсем зеленый нубяра будет сравнивать  прмеиумные корабли и прокачиваемые.

Вернее их можно сравнивать  - но только убогое додо буде жаловаться на подрезанные ТТХ премиумных кораблей."

О да, все здесь зеленые нубяры, потому что сравнивают прем (который ДОЛЖЕН БЫТЬ не хуже прокачиваемого аналога) с прокачиваемым аналогом, лол). Не удивлюсь если за вот такие высказывания тебе выдадут бан.

"То есть в теме  с кораблем можно и нужно написать   - чем этот корабль уступает прокачиваемым машинам.  И все. "

То есть на форуме в профильной теме корабля, нельзя ничего более кроме выше написаного)))? А мнение о нем где писать)? В чате игры? Лол.

"А корчить из себя расстроенного умника причитая на сотнях страниц про то, что какой-то Варспайт тащит  хуже чем какое-то Фусо

Ну это  рисовки перед заползающими сюда зелеными игроками." 

OMG. Какие рисовки? Мне кораблик не нравится и не только мне, вот и люди, как и я пишут что он по личным ощущениям хуже чем прокачиваемые, имхо.

"Такое ослабление  ТТХ  премов - это политика ВГ.. Давно озвученная простым тезисом:  "НАГИБА ЗА БАБАБЛО НЕ БУДЕТ !!!" (с)"

Угу, а еще прем не должен быть хуже прокачиваемых, лол).

"И  знаете -  гораздо больше уважения будет к скиловым игрокам, если они будут пистаь про  тактические хитрости и особенностиприменения отдельных кораблей.."

Вот тебе тактическая хитрость по Уорспайту, не попадать на нем под фокус противника, имхо.

"А когда тема посвященаи заполонена высокомерно-авторитетными ФИ..  то эта тема шлак. "

Пффф, ну раз тебе шлак то и не читай, лол).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Последний месяц часто катал Уорспайт. Думал, что надо всего-лишь выпрямить чуток руки, и будет норм.

И фарм пойдет и фан.

*** там.

Он не фармит. Вообще.

Он не комфортен, особенно в боях с восьмерками.

Была сегодня задача нафармить два миллиона, чтобы купить Москву. Так это были какие-то неимоверные мучения, на Уорспайте то.

Плюнул, сел на Кливленд, итог - за пять боев ни разу не был не топ1 команды, постоянные победы. За эти же 5 боев нафармил эти 2кк.

Фарм - ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЕ В РАЗЫ.

Серьезно, при одинаковом настреле он получает столько же, сколько премЛК6, а учитывая, что на нем и нагибать проще и веселее, то итоговый заработок получается раза в полтора больше.

Да, Уорспайт может иногда нагнуть, разнести кучу народу и прочее. Но это редко. И все равно даже в таком бою и с флагом на кредиты - он не фармит.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
505 боёв

Купил :teethhappy:​ лучше б пропил :(.​ Шутка :angry:. Думал - боец с короткими но большими кулаками а нет - жиртрест  с широкой вертлявой кормой....  и бьет ладошкой хоть с модулем на точность хоть без ,  :angry: .​ Реклама не соответствует действительности , что наводит на соответствующие выводы ! Конго и то лучше :sceptic:​. Короче - доверия 0 .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

 Думал, что надо всего-лишь выпрямить чуток руки, и будет норм.

И фарм пойдет и фан.

*** там.

 

Перестал на нем играть, когда это понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 693 боя

 

"Премы всегда фармят лучше чем прокачиваемые машины.

При одинаковых усилиях   -    с  премов выхлоп выше. в этом их предназначение и проклятие

То есть отлично фармя на Фусе, на Варспайте вы будете фармить еще больше.  Это аксиома."

Кливленд (прокачиваемый кораблик) при одинаковом уроне, фармит больше чем Уорспайт, как уже было сказано и по моему даже показано,  в этой теме.

"Главное   -только  совсем зеленый нубяра будет сравнивать  прмеиумные корабли и прокачиваемые.

Вернее их можно сравнивать  - но только убогое додо буде жаловаться на подрезанные ТТХ премиумных кораблей."

О да, все здесь зеленые нубяры, потому что сравнивают прем (который ДОЛЖЕН БЫТЬ не хуже прокачиваемого аналога) с прокачиваемым аналогом, лол). Не удивлюсь если за вот такие высказывания тебе выдадут бан.

"То есть в теме  с кораблем можно и нужно написать   - чем этот корабль уступает прокачиваемым машинам.  И все. "

То есть на форуме в профильной теме корабля, нельзя ничего более кроме выше написаного)))? А мнение о нем где писать)? В чате игры? Лол.

"А корчить из себя расстроенного умника причитая на сотнях страниц про то, что какой-то Варспайт тащит  хуже чем какое-то Фусо

Ну это  рисовки перед заползающими сюда зелеными игроками."

OMG. Какие рисовки? Мне кораблик не нравится и не только мне, вот и люди, как и я пишут что он по личным ощущениям хуже чем прокачиваемые, имхо.

"Такое ослабление  ТТХ  премов - это политика ВГ.. Давно озвученная простым тезисом:  "НАГИБА ЗА БАБАБЛО НЕ БУДЕТ !!!" (с)"

Угу, а еще прем не должен быть хуже прокачиваемых, лол).

"И  знаете -  гораздо больше уважения будет к скиловым игрокам, если они будут пистаь про  тактические хитрости и особенностиприменения отдельных кораблей.."

Вот тебе тактическая хитрость по Уорспайту, не попадать на нем под фокус противника, имхо.

"А когда тема посвященаи заполонена высокомерно-авторитетными ФИ..  то эта тема шлак. "

Пффф, ну раз тебе шлак то и не читай, лол).

 

 

В моем  комментарии на который вы сейчас ответили - в нем описна ообъектианя фактическая ситуация с премами  от ВГ.

Это стратегия выпуска премов от ВГ.  И каждый прем  у  ВГшников - здесь в "Кораблях" , или в "Танках"  - подчиняется этой системе.

Любой премиумный линкор 6 левела - всегда будет хуже ФУСО. если только не занерфят  сам этот ФУСО.

 

Еще раз объясняю.  Премы всегда будут хуже прокачиваемых кораблей - это необходимое условие  выставлено ВГ, чтобы игроки  не сидели на премиумных кораблях запоем.

Премиумные корабли должны радовать игроков не нагибом, а повышенным заработком и прокачкой экипажа.  Это  НЕ моя позиция, а позиция  и кредо Варгейминга. Я его вам просто сформулировал.

 

Есть серверная статистика по нагибу на кораблях  -  и она полностью подтверждает , что Ворспайт не так страшен, как про него причитают.

Это обычный премиумный уступает  Легендарному ФУСО совсем незначительно.

Статистика неумолима,  а  ВГ-шный "Отдел нерфа и ребалансинга"   :teethhappy: опирается на серверную статистику, а не на претензии в форумных ветках.

И все таки ДА, премиумные корабли должны быть хуже прокачиваемых, с премов достаточно увеличенного выхлопа серебра и опыта.

 

И можно только порадоваться, что  ВГ следует именно такой стратегии выпууска премов.

Компании совсем несложно  выпустить пачку нагибучих премов  в самом широком ценовом диапазоне.

Но  тогда здесь ты будешь жаловаться  уже на то,  что мажорные детишки накупили  ИМБ на папины деньги, и не дают продыху  отличным игрокам на кораблях подешевле.

 

Ворспайты, Мурмански  и Тирпицы и Ишизучи - корабли не для нагиба,

а для прокорма выкачанных  ФУСО, ЯМАТО и МОСКВА  - которые ты будешь упаковывать расходниками и комплектовать скилловыми капитанами.

 

 

УПД. ТИРПИЦЫ комфортны - возможно.. потому что стоят почти 3000  рубликов...  Поэтому не жалуйтесь что ВГ не ценит наши кровные ..

Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

 

----

Премиумные корабли должны радовать игроков не нагибом, а повышенным заработком и прокачкой экипажа.  Это  НЕ моя позиция, а позиция  и кредо Варгейминга. Я его вам просто сформулировал.

---

 

Сдается мне что это опять мимо кассы (Варспайта), не заметил какого то особого приемущества по фарму, и это говорили многие игроки, в т.ч. стримеры. Про экипаж тут вообще говорить не приходится. И что в сухом остатке у Варспайта, каким местом он премиум, видимо потому что за деньги? ))

Изменено пользователем logoss2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

В моем  комментарии на который вы сейчас ответили - в нем описна ообъектианя фактическая ситуация с премами  от ВГ.

Это стратегия выпуска премов от ВГ.  И каждый прем  у  ВГшников - здесь в "Кораблях" , или в "Танках"  - подчиняется этой системе.

Любой премиумный линкор 6 левела - всегда будет хуже ФУСО. если только не занерфят  сам этот ФУСО.

 

Еще раз объясняю.  Премы всегда будут хуже прокачиваемых кораблей - это необходимое условие  выставлено ВГ, чтобы игроки  не сидели на премиумных кораблях запоем.

Премиумные корабли должны радовать игроков не нагибом, а повышенным заработком и прокачкой экипажа.  Это  НЕ моя позиция, а позиция  и кредо Варгейминга. Я его вам просто сформулировал.

 

Есть серверная статистика по нагибу на кораблях  -  и она полностью подтверждает , что Ворспайт не так страшен, как про него причитают.

Это обычный премиумный уступает  Легендарному ФУСО совсем незначительно.

Статистика неумолима,  а  ВГ-шный "Отдел нерфа и ребалансинга"   :teethhappy: опирается на серверную статистику, а не на претензии в форумных ветках.

И все таки ДА, премиумные корабли должны быть хуже прокачиваемых, с премов достаточно увеличенного выхлопа серебра и опыта.

 

И можно только порадоваться, что  ВГ следует именно такой стратегии выпууска премов.

Компании совсем несложно  выпустить пачку нагибучих премов  в самом широком ценовом диапазоне.

Но  тогда здесь ты будешь жаловаться  уже на то,  что мажорные детишки накупили  ИМБ на папины деньги, и не дают продыху  отличным игрокам на кораблях подешевле.

 

Ворспайты, Мурмански  и Тирпицы и Ишизучи - корабли не для нагиба,

а для прокорма выкачанных  ФУСО, ЯМАТО и МОСКВА  - которые ты будешь упаковывать расходниками и комплектовать скилловыми капитанами.

 

 

УПД. ТИРПИЦЫ комфортны - возможно.. потому что стоят почти 3000  рубликов...  Поэтому не жалуйтесь что ВГ не ценит наши кровные ..

 

Эм...вот почитал все это и ржу как конь, даже стыдно как-то, лол)))). Ты или реально не читаешь то что здесь пишут либо специально делаешь такой вид, имхо. 

"Это стратегия выпуска премов от ВГ.  И каждый прем  у  ВГшников - здесь в "Кораблях" , или в "Танках"  - подчиняется этой системе.

Любой премиумный линкор 6 левела - всегда будет хуже ФУСО. если только не занерфят  сам этот ФУСО."

О да, Коля 1 и Греиящий яркий тому пример алсо, лучший крейсер 5 уровня Мурманск, лучший эсминец 6 уровня Аншань, а так же очень удачные крейсера 8 уровня Атаго и Миша Кутузов, а Тирлиц прям такое "днище" что на его фоне Уорспайт прям "имба", лол))). Я как бы не хочу сейчас говорить, о том, соответствуют ли премы стартегии ВГ, о которой они заявляют но Уорспайт выделяется на фоне этих (перечисленных мною) кораблей, при чем не в лучшую сторону. И да, не то чтобы я совсем не хотел бы чтоб Уорспайт был лучше чем Фусо но можно бы было сделать его сопоставимым противником для Фусо, правда ведь? Чтобы не возникало желание для фарма брать ПРОКАЧИВАЕМЫЙ не прем Кливленд который имеет более интересный гейплей и больший фарм, вместо према Уорспайта который должен фармить лучше чем прокачиваемый корабль, а не только хорошо прокачивать капитана которого не на что пересаживать, лол))). Но мало того что не фармит как положено, так взамен еще и фанового гейплея на нем-нет, имхо.

"Еще раз объясняю.  Премы всегда будут хуже прокачиваемых кораблей - это необходимое условие  выставлено ВГ, чтобы игроки  не сидели на премиумных кораблях запоем."

Лол. ШТО за гониво я читаю? Как я уже выше навел примеры, премы обычно не есть хуже, чем прокачиваемый корабль, лол). Что в принципе соответствует мнению разработчиков, о том что премиум кораблик не должен быть хуже прокачиваемого, как на стриме, как-то говорил D.W. если память мне не изменяет. Но вот с Уорспайтом, как раз таки, вышла не состыковка и в этом проблема, которая обсуждаеться сейчас в этой профильной теме.

"Премиумные корабли должны радовать игроков не нагибом, а повышенным заработком"

Нет ни того, ни другого. Капитана покачать конечно хорошо но он СЕЙЧАС мне не нужен. Внимание вопрос. Зачем продавать прем который не несет в себе, ни фана, ни фарма?

"Есть серверная статистика по нагибу на кораблях  -  и она полностью подтверждает , что Ворспайт не так страшен, как про него причитают."

Какое мне дело до серверной статистики, если нет того, о чем я написал выше? И как следствие, нет причин и желания на нем играть, при чем именно в отношении этого према, на том же Атаго, Аншане, Мурманске я с удовольствием играю и фармлю. То есть, по твоему, статистика важнее того что немалому количеству игроков, не смотря на нормальную статистику, на нем не хочется играть?

"Это обычный премиумный уступает  Легендарному ФУСО совсем незначительно."

Уорспайт не менее легендарный (я имею ввиду исторически), имхо. Уорспайт, не то что Фусо, он уступает той же Мексике, у которой получше и с пробиваемостью и с баллистикой в целом и ее в ромбе на пол сущности не надамаживают, я в этом уверен, имхо.

"И можно только порадоваться, что  ВГ следует именно такой стратегии выпууска премов."

И ВГ может порадоваться, что в их игру играют наивные люди, имхо.

"Ворспайты, Мурмански  и Тирпицы и Ишизучи - корабли не для нагиба,"

О, даааа))))

"а для прокорма выкачанных  ФУСО, ЯМАТО и МОСКВА  - которые ты будешь упаковывать расходниками и комплектовать скилловыми капитанами"

Я лично навряд ли буду играть на Москве, лол) Ибо ветка скучна в плане однотипности алсо, некоторые корабли какие-то кактусообразные (не для всех, лол), имхо.

"УПД. ТИРПИЦЫ комфортны - возможно.. потому что стоят почти 3000  рубликов...  Поэтому не жалуйтесь что ВГ не ценит наши кровные .."

То есть, премы могут таки быть комфортными, да)))?,Лоооол))) Двойные стандарты какие-то. Получаеться прем ниже чем за 3000 рублей ДОЛЖЕН быть не комфортным, а более комфортным должен быть тот что стоит больше? OMG.

 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Мдяя. Ну ничего башням же хп прибавили. Что? Только эсминцам и крейсерам? "Ну так ведь для линкоров это не проблема" - скажут разработчики.

 

Размышляя над тем, как бы я хотел чтобы улучшили Варспайт пришел к выводу, что самым лучшим апом будет, если он хотя бы во все проекции как решето не будет прошиваться. Что за бред, у него и в нос и в корму такой урон заходит, что все телодвижения на нем просто бесполезны. Зачем маневрировать, если тебе все равно снесут чуть ли не треть хп. Цитадели на нем так это вообще дело обычное и чрезвычайно частое.

 

Уже пес с ней с дальностью и точностью и раз уж убрали его фичу - полностью восстанавливать цитадели, то дайте хотя бы нормальное бронирование, сравнимое с Фусо и Нью Мексико.

Согласен. Это было вполне достаточно чтобы он заиграл. Когда покупал его я думал, что да схема бронирования такая что надо стоять четко носом, никаким ромбом не поворачивать, таким образом я буду постоянно принимать урон, но мы же хилим даже цитадели и мне показалось это интересным. А выходит что он ничего не хилит, точнее хилит как все, но вот поставить на нем ромб и порой рикошетить залпы врага как делают другие ЛК и тем самым СОВСЕМ избегать урона этот корабль тоже не может. То есть принимать мы принимаем больше, ибо уже ничего не срикошетишь, огромная надстройка которая как огромный костер, да и ББхами в тебя не стреляет разве что ленивый. После патча ПВО почти никого не сбивает. В итоге поставил в порт и выкатываю очень редко, удовольствия не приносит совсем. Очень жаль. Продавать не буду конечно, но играть на нем совершенно неохота.

P.S. Да, корабли моя первая игра от ВГ и именно после покупки этого корабля и обнаружения его так сказать "специфичности" я стал задумываться о покупке новых премов, насколько неудачная она может быть. К покупке не рекомендую, фармит мало, играется тяжело, удовольствия не приносит. Лучше взять Тирпиц.

Изменено пользователем Fardream
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Согласен. Это было вполне достаточно чтобы он заиграл. Когда покупал его я думал, что да схема бронирования такая что надо стоять четко носом, никаким ромбом не поворачивать, таким образом я буду постоянно принимать урон, но мы же хилим даже цитадели и мне показалось это интересным. А выходит что он ничего не хилит, точнее хилит как все, но вот поставить на нем ромб и порой рикошетить залпы врага как делают другие ЛК и тем самым СОВСЕМ избегать урона этот корабль тоже не может. То есть принимать мы принимаем больше, ибо уже ничего не срикошетишь, огромная надстройка которая как огромный костер, да и ББхами в тебя не стреляет разве что ленивый. После патча ПВО почти никого не сбивает. В итоге поставил в порт и выкатываю очень редко, удовольствия не приносит совсем. Очень жаль. Продавать не буду конечно, но играть на нем совершенно неохота.

P.S. Да, корабли моя первая игра от ВГ и именно после покупки этого корабля и обнаружения его так сказать "специфичности" я стал задумываться о покупке новых премов, насколько неудачная она может быть. К покупке не рекомендую, фармит мало, играется тяжело, удовольствия не приносит. Лучше взять Тирпиц.

Японские лк ровно также выбиваются белым уроном в лоб. Очень странно слышать, что для японцев это норм, а для спайтика не норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×