Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Приветствую !  :honoring: Когда успел ?  :great:    Расскажи ...:)

Не понял вопрос?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 370
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 770 публикаций
29 708 боёв

Не понял вопрос?:ohmy:

 

Да я про Варик - как он тебе после 0.5.5 ?  Изменился или ... :look:   Что уже покатался - :great:  Я только после Майских доберусь до игры ... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Да я про Варик - как он тебе после 0.5.5 ?  Изменился или ... :look:   Что уже покатался - :great:  Я только после Майских доберусь до игры ... :(

Да вроде такой же косой как был,вчера просто снаряды улетали в молоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 370
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 770 публикаций
29 708 боёв

А я то думал дальность до 21 км. повысят . хилку цитадели вернут и точность до "Амаги" подтянут ...  :P   А всё по прежнему ...  :(                  (:D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
999
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 166 боёв

Мне кажется или корабль стал косым после 0.5.5?!

 

Похоже с прицелами проблема. Вчера только с 1ым играл нормально, остальные дают недолёты. Похоже смещена точка прицеливания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186 370
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 770 публикаций
29 708 боёв

 

Похоже с прицелами проблема. Вчера только с 1ым играл нормально, остальные дают недолёты. Похоже смещена точка прицеливания.

 

Кстати . а может и "да" ...  :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Похоже с прицелами проблема. Вчера только с 1ым играл нормально, остальные дают недолёты. Похоже смещена точка прицеливания.

Какой именно прицел багован?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 693 боя

Какой именно прицел багован?

 

Даже стандартный окривел.  По х оду под  видом чудесной радотси в пачками прицелом нам тихо просовывают общий нерф точности... ИМХО , конешно :P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Даже стандартный окривел.  По х оду под  видом чудесной радотси в пачками прицелом нам тихо просовывают общий нерф точности... ИМХО , конешно :P

Вполне вероятно,я поставил динамический вроде нормально.Вообще у Warspite как и у любого другого лк орудия гк параллельны друг другу, и полет снарядов должен быть параллельный более менее.Но в игре при выстреле с одной башни один снаряд летит в одну сторону а другой в другую.Всё занерфили и доход и точность,скоро наверное ничего комфортного не останется.Это у них такой способ поднять онлайн.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
999
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 443 публикации
32 166 боёв

Какой именно прицел багован?

 

 Пробовал со 2м и 3м прицелами - недолёты, это было ещё на тесте. Я писал фидбек на эту тему но ничего не исправили. Поставил первый прицел - летит куда целишься. Кто может сравните, я не скоро до компа доберусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

 Кто может сравните, я не скоро до компа доберусь.

Нет я экспериментировать не буду,буду привыкать к динамическому.А так как он пока один то с ним и буду играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
27 045 боёв

Да вроде все по-старому с Вариком:попадает,прицел статический,тип 9.Догонял Мексику:я ей 1120 в корму,он мне 5-6к в нос.В общем-ничего не изменилось,такой же,какой и был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Про количество боёв не согласен. Чем больше боёв на 1м корабле тем все показатели у тебя должны быть лучше. Мало того что кэп качается. Так и привычка к каждому конкретному кораблю должна быть своя. 

 d60c558f15f8.png

ps Урон меньше боёв меньше. Прошёл--продал. Хотя фусо конечно просто имба самый комфортный линкор из всех до 9 включительно. 

 

Привычка-привычкой, а рандом вносит свои коррективы, если ты конечно не его Бог ибо думаю не я один сталкивался, с тем, что в бою шел на фланг на котором одни отступающие советы или просто отступающие или вообще никого и ты, чтобы на ком то краску поцарапать, пол боя меняешь фланг или кого-нибудь догоняешь, потому я убежден что с ростом количества боев на том или ином корабле статка изначальная может отличаться от той что будет после сотни-другой боев и не обязательно в лучшую сторону, имхо. Потому лично для меня было бы более показательно если бы боев у тебя на корабликах было поболее. Пока что я вижу, что все показывает на то, что игрок ты не среднестатистический и в линкоры, так или иначе ты играть умеешь очень хорошо но прем же должен быть не только для таких как ты правильно? То есть, я веду к тому, что прем должен быть комфортным не только для тех кто играть умеет, а и для тех кто умеет не очень ну или же просто учиться (например как: Мурманск, Аншань, Молния, Тирлиц, Атаго), имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Короче линкоры вымирают как класс.Пожары вернули,раньше если 3 это уже много то теперь 4 это нормально.Компания Леста ставит экскрименты над своим детищем World of warships начихав на игроков которые покупают это уг(имея ввиду всю игру,так как она условно бесплатна).У меня нет слов,WG умеет все ***.Может дождичек в игре как бы намекает на отношение к игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
3 855 боёв

В обнове кактус Ишизуши апнули, так глядишь и до Ворспайта доберутся. Сегодня первый бой вышел на сабже как обычно, не ожидая особых подвохов, с каждого залпа цитаделей наловил от Фусо и Конго, 5 минут и в порт. Возможно, линкорам подкрутили точность в лучшую сторону, так что теперь еще аккуратней на нем придется ходить.

Изменено пользователем MitrichNik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

В обнове кактус Ишизуши апнули, так глядишь и до Ворспайта доберутся. Сегодня первый бой вышел на сабже как обычно, не ожидая особых подвохов, с каждого залпа цитаделей наловил от Фусо и Конго, 5 минут и в порт. Возможно, линкорам подкрутили точность в лучшую сторону, так что теперь еще аккуратней на нем придется ходить.

 

Ишидзучи один из первых премов в игре... я очень надеюсь что Уорспайту (если ему вообще с такой "чудесной" статой светит ап, лол) не придется ждать столько, сколько ждал Ишидзучи, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

 Пробовал со 2м и 3м прицелами - недолёты, это было ещё на тесте. Я писал фидбек на эту тему но ничего не исправили. Поставил первый прицел - летит куда целишься. Кто может сравните, я не скоро до компа доберусь.

 

Вот в чем блин дело!!!1111 Думаю че за фигня после патча, все корабли окосели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 633
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 043 боя

Нашел Спрайту применение, фармлю на нем несгораемых и дредноутов, главное сагрить на себя пару крейсеров или артэсминцев и .... Вуаля, запас ХП и голдлвая хилка ... профит :)

К сожалению не смог в него от слова совсем... И реально невезуха, почти всегда играю с 8 , жесть .

Вот так в порту появился первый корабль- музей :)

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
505 боёв
Море негатива  :angry:  Вот что в основном  получаешь играя на этом судне :hmm:.​ И дело тут не в том , что кто то может а кто то нет , просто на данный момент в игре у этого  г....... судьба такой .:bajan:​  Задвинут в дальний угол с чувством обманутого вкладчика  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Здрасьте всем! Господа владельцы Уорспайта, вопрос к вам такой: зная о его особенностях, купили бы вы его вновь?

А по поводу бронепробития/баллистики-многое зависит не только от калибра/массы снаряда, но и от его скорости. Ну это так, к слову. И апнули Исидзути или нет-СТАТИСТИКА покажет, имхо)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×