Перейти к содержимому

Grey027

Участник
  • Публикации

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5664

Оценка

176 Отличная

О Grey027

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сколько контейнеров купил чтобы получить все ништяки с дня ВМФ ?  сколько денег или дублонов потратил ? 

  2. Grey027

    Акция «Беззаботные выходные»

    сколько контейнеров было куплено ?
  3. Обожаю корабли за прекрасные ландшафты на игровых картах. Раньше постоянно делал чистые обои, убирая интерфейс клавишами Ctrl+G Сейчас это сочетание клавиш не работает. Скажите, как можно выключить интерфейс и на сохранять себе еще скриншотов для обоев рабочего стола ?
  4. Ему бы воевать поближе. Но рандом с непросыхающими подгузниками стоит за углами с 15 км
  5. Приветствую ! Господа, помогите советом на что потратиться - на АГИР или РУН ? Помогите советом - куда ухрюкать кровно подаренное ? Там в Адмиралтействе и Агир вроде неплох для Ассиметричных боев И тут же с купоном можно РУН купить "синеполированный". И что-то совсем "растерялась Гадя". Хвалят оба корабля - и как выбрать ? а вдруг может надо ТУЛСУ брать ? Мне "срецтва" на премы нечасто накапаливаются. и хочется купить приятную машину! СПАСИБО если кто подскажет !
  6. Здравствуйте ! Господа, что лучше взять - АГИР или РУН ? Помогите советом - куда ухрюкать кровно подаренное ? СПАСИБО откликнувшимся !
  7. Grey027

    Обновление 12.5: Асимметричный бой

    Господа. нас ждет куча интересных активностей. Хочется поучаствовать , и прикупить к сему событию техники за дублоны. Только вот не хочется ошибиться с дорогим выбором 9ки для Ассиметричных боев. Можете дать совет Какой Крейсер и Линкор из девяток сейчас играются в особенное стрелючее удовольствие. Особенно крейсеры интересуют. (потому что "Померань" мне как-то втихую подарили от ВГ, пока аккаунт простаивал ) Не могу выбрать. Вернее боюсь выбирать между АГИРА, ТУЛСА, или АЗУМА. Один покрепче. другой поживее, третий покрасивше. И как определиться ? 3 сутки маюсь с выбором . Замечу, что очень нравится играть на Атланте. Так может лучше откатать Ассиметричные на Дм.Донском, а на денюжку свободную взять Сан Диего или Майнца ? ;-) Я очень давно не играл. Да и играю не очень. )))) И не очень представляю себе бои 8-11 уровней... Дайте добрый совет за кораблики, думаю он пригодится всем кто взять пару новых калош к новым события СПАСИБО !
  8. раззз разобрался. такое сообщение в винде выскакивает, когда переключаешься из игры Аль+Табом (обратно зоветь ) Друзья. , посоветуйте пожалуйста видео о роли ПЛ в бою. к чему стремиться, чего стараться избегать, с кем рядом ошиваться и тому подобное. Если несложно конечно.. Я смотрел несколько видео, но не сильно понял - как все же вести себя в бою ... У меня вообще одни сливы на этой ПЛ и бои без урона. Катаю на альтернативных торпах - но все мимо. А сонарные торпы - не попадают , от них только жесточайшее палево .... Если может есть у кого видео, с рекомендациями, или хороший стрим, с правильной "ходьбой" подлодки - поделитесь пожалуйста.
  9. Grey027

    Блиц 4х4 на кораблях VII уровня

    призы когда дропаются и по какому принципу ? "ГДЕ МОЙ УГЫЛЬ ?" - короче говоря ! )))
  10. если бы скины были тру-ваховские, а не только морда дракона спереди на носу... с ещё одной частью дракона, прикрученной к главной рубке... а так выходит - это не кивок фанатам вахи, а контент для тех, кто не в теме Пожалуйста, учитывайте Правила форума, когда подбираете слова для передачи своей мысли. Chanderlin
  11. Наверное не в тему, но спрошу совета, что купить из прем/крейсеров 8 уровня ? 0) Атаго - уже есть 1) Вичита - тяжелый крейсер Америки 2) Ириан - перекрашенный советский легкий крейсер подаренный Вьетнамцам 3) Принц Ойген - тяжелый крейсер Германии Играю агрессивно и лезу вперед. Я инициатиынй рашер и сливщик с донной статкой. помогите советом. На легких крейсерах - скорее всего, я уже наигрался. Но может у Ириана есть особый фан, кроме того что он советский ? Помогите советом ИЛИ может Лучшее купить Авик 8 уровня и перестать беспокоится ?
  12. я больше доволен покупкой чем недоволен . Я конечно нуб, но мне нравится...
  13. Они дпм добавяТ и какую-нибудь кучность порежут втихую. для баланса...
×