Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Юбари, если я не ошибаюсь из предзаказа, где был Гремящий, который окупает 2 остальных корабля что были вместе с ним, имхо. Я имел ввиду, те премы, что были и есть, в общей продаже сейчас, лично по моему мнению среди них Уорспайт худший прем, имхо. Хорошим фармом, лично я считаю, как минимум 200к чистого серебра за хороший бой.

Брал только Юбари)

16:26 Добавлено спустя 0 минут
И 200к мало!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Беда Уорспрайта как према в том, что на нем надо качать сразу 0-го капитана.

​Прокачиваемой то британской ветки - нет! а оппоненты его  в бою оказываются минимум с 6-10 очками у кэпов, полученных на лоулевелле.



 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Неверно. Спайтик в состоянии и сам нагато послать на дно. Скорее это будет размен по хп.

Эм... полушотного возможно, как и шотного но фулового хай левельного лк с таким же скилом, что и у тебя, в одиночку Уорспайт не потопит, имхо. Хотя бы потому, что принцип такой в игре, а именно лк 6 уровня в бою с лк 7-8 уровня (повторюсь при одинаковом скиле) всегда будут как минимум, уступать в бою потому что лк на уровень выше всегда круче лк который на уровень ниже. А, ну и если тупо по размену хп, Уорспайт закончиться быстрее ибо в сравнении с хай левельными лк у него как минимум меньше хп (и это если не брать во внимание все остальное).

А вообще ранее Reindas(автор этой темы кстати) все четко написал и с его мнением я согласен, пожалуй процитирую:

 

"Против 8-ых уровней у Уорспайта нет ничего. 


Ни дальности стрельбы

Ни бронепробития да баллистики

Ни ПВО

Ни бронирования

Ни скорости да маневренности

Ничего одним словом...


На 8-ых уровнях - он просто корм. Food ! Для всех ... "

(имеется ввиду что скиловый лк 8 уровня Уорспайту САМОМУ не забрать, а вот лк 8 уровня, Уорспайт соло вполне может отправить на дно)

"Ну против 7-ых у него хоть какие то шансы есть. Небольшие, но есть) 


Хотя кого тут обманывать. 

У него при одинаковом скиле оппонентов - шансов даже против 6-ых мало. И против 5-ки 50% на 50%


Ногибучесть Уорспайта зависит от криворукости оппонента во вражеской команде. 

P.S. Ну а как вы можете объяснить практически полное отсутствие этого корабля в рандоме ? Я боёв 150 откатал на разных уровнях. 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой. Ни одного Уорспайта не увидел. Так что, вот вам и ответ. Уникальный корабль с уникальным геймплеем)"

 

(от себя замечу только что сейчас Уорспайт ввиду нового пакета с ним, в рандоме более чаще стал появляться но это не потому, что он такой класный как Тирлиц, а ввиду некоторого маркетинга со стороны Лесты, имхо)

 

"Линкор скатился до состояния неиграбельного корыта, которое ничего не может. 

Бой один на один против Фусо ? 

Да Уорспайт против Нью-Йорка или Конго, не факт, что сможет. 

И не дай бог ему встретится на фланге с Николаем I... "

Геймплей замечательный. Самый тонкий из лк и самые мощные пушки из лк на 6 уровне.

По поводу гк, тоже пожалуй цитатку вышеупомянутого игрока использую:

 

"Да у Бритов и с ГК не очень ... 


- 381-мм/42 Mark.I, II, III - стояли на большей части существующих кораблей. 

Уорпайт, Ринаун, Рипалс, Худ, Вэнград.... Да везде. 

Только снаряды менялись к ним. И всё. 

- 406-мм/45 Mark I - Нельсон и Родней. 

Сами по себе, хуже 406-мм/45 Mark 6, установленные на "Норт Кэролайна". И близки (по баллистике), пожалуй, к орудиям "Колорадо". Но бронепробитие немного уступает. 

- 356-мм/45 Mark VII - Кинг Джордж V, Принц Уэльский. 

Сами по себе, даже хуже тех, что установлены на Нью-Йорке. Во всём. Начальная скорость снаряда, настильность, бронепробитие. "

 

(лично я когда прочитал это, сделал вывод, что при одинаковом калибре у лк британца и американца у последнего, за счет балистики гк будет лучше, раньше в теме выкладывали сравнительную таблицу балистики лк 6 уровня, если найду выложу сюда но суть такова что у брита с гк хуже всего)

Вот кстати таблица и комментарии Reindas-а :

 

Уорспайт (линкор 6-го уровня)

Тип боеприпаса

Начальная скорость, м/с

Порог срабатывания

детонатора, мм

Бронепробитие (мм) / дальность (м)

Масса снаряда, кг

Бронебойный

382-мм AP Mk XXIIb

732

64

687 / 0

422 / 9 100

353 / 13 700

297 / 18 300

259 / 22 800

879

Фугасный

382-мм HE Mk VIIIb

732

2

-------

879

 
 

Нью-Мексико (линкор 6-го уровня)

Тип боеприпаса

Начальная скорость, м/с

Порог срабатывания

детонатора, мм

Бронепробитие (мм) / дальность (м)

Масса снаряда, кг

Бронебойный

356-мм AP Mk.16

823

59

601 / 4 572

511 / 9 144

426 /13 716

349 / 18 288

680,4

Фугасный

356-мм HE/HC Mk.22

861

2

-------

578,3

 
 
 

Фусо (линкор 6-го уровня)

Тип боеприпаса

Начальная скорость, м/с

Порог срабатывания

детонатора, мм

Бронепробитие (мм) / дальность (м)

Масса снаряда, кг

Бронебойный

356-мм AP Type 91

775

59

630 / 3 000

523 / 7 000

419 / 12 000

340 / 17 000

305 / 20 000

673,5

Фугасный

356-мм HE Type 0

805

2

-------

625

 

 

"Можно ещё рассмотреть коэффициент Круппа (баллистический коэффициент) - для полноты картины. 

Ну и вот такие у нас цифры выходят:

Для 382-мм AP Mk XXIIb - 2 330.

Для 356-мм AP Mk.16 - 2 545.

Для 356-мм AP Type 91 - 2 657

 

А, как известно, чем выше эта цифра - тем лучше снаряд. 

Т.е. с прохождением дистанции он лучше будет сохранять начальную скорость и бронепробитие. 

И "опять двадцать пять". Снаряды Уорспайта не в удел... 


Вот такая вот "петрушка"

 

P.S. И даже если сравнивать все 3 линкора, то Уорспайт - как бы мягче выразиться, худший из троицы. "

 

Вот еще таблица лк 7 левела (хотя по логике если хуже всех на 6 левеле то на 7-8 и подавно):

 

Колорадо (линкор 7-го уровня)

Тип боеприпаса

Начальная скорость, м/с

Порог срабатывания

детонатора, мм

Бронепробитие (мм) / дальность (м)

Масса снаряда, кг

Бронебойный

406-мм AP Mk.5

768

68

661 / 4 572

572 / 9 144

488 /13 716

412 / 18 288

1 016

Фугасный

406-мм HE/HC Mk.13

803

2

-------

861,8

 

 

Таблица Нагато почему-то не хочет размещатся потому дам ссылку страницы на которой она есть в спойлере:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37507-hms-warspite-премиумный-линкор-vi-уровня-0513/page__st__840#topmost

Вот еще по поводу гк:

 

"Больше всего бесит дальность стрельбы.

Когда попадаешь в засвет и по тебе начинает стрелять какой-нибудь Фусо, Нагато - не знаешь, чем ответить. 

До них ещё ковылять добрых 4 км. И это чтоб подойти только к своей границе стрельбы. Но враг - не ***. И умело разрывает дистанцию. Ведь что Фусо, что Нагато (и даже Амаги) - куда быстрее Уорспайта

Зато каждый их залп отрывает от Уорспайт добрые куски запаса прочности. В палуб брони то толком нет ... 

Ну втором месте - это скорость поворота орудий.

Такое ощущение, что их там вручную поворачивают. Потому что механизм поворота заело.

И вот просто хочешь немного довернуть на цель. А орудия уже не поспевают даже за самым маленьким движением корпуса. 

А не дай бог настанет момент перекладки башен на другой борт...."

Ты(жертва маркетинга, впрочем как и я) и дальше думаешь что у него чудесное гк, лол?

Немножко по поводу ПВО:

"У Уорспайта было ПВО до 0.5.3.0

Какое-никакое, но было. 


Пришёл патч. 

И ПВО просто отрезали Уорспайту под корень. 

Ну подумаешь, ерунда то какая.


Тем самым нам аргументировали это так: "Ну, если усилить ПВО Уорспайта тремя перками, а точнее БОП, УОП и РУПВО - то оно будет ничуть не хуже"

Ага. Как бы не так. 

Даже если улучшить ПВО Уорспайта всеми этими перками и поставить фокус на группу - оно всё равно хуже, чем было до патча даже без усиления перками. 

Т.е. умения командира можно было раскидывать в живучесть корабля и ПМК по полной. А ПВО и так норм было. 

Но нет !

После патча нам навязывают выбор умений только в ПВО. Бери умения или страдай. 

Т.е. откровенный нерф. "

 

Вот ты уже второй человек, которому Уорспайт нравится и я, как и первого, хочу тебя спросить, а чем гейплей Уорспайта тебе нравится (кстати первый так и не ответил, чем он ему нравится, интересно что скажеш ты)? Вот есть у него хоть что-то, что не перечеркивается каким-либо минусом?

Единственный минус это слабый фарм. Это действительно минус. Все остальное бред.

И после всего выше написанного, ты и дальше будешь утверждать, что у него единственный минус это слабый фарм)?

Выложу пожалуй еще свои мысли по поводу тех " +" Уорспайта, которые написали САМИ разработчики:

"Плюс:

Среднее время жизни аналогично Fuso и New Mexico, они там постоянно колеблются в пределах 0.1 минуты (что как бы, по факту само собой разумеется, по отношению к более менее сбалансированному кораблю);

"Хилка" Warspite обладает комфортным к.д, повышенной скоростью восстановления боеспособности как у VII уровней (к которым он часто и попадает, ппц он перед ними огромный + имеет, при том что они имеют больше хп и лучше броню, как минимум), восстанавливает бонусные 10% повреждений в корпус, надстройки и оконечности.

Имба ли Warspite? Нет.

Хороший ли это корабль по боевой эффективности? Хороший (угу, если под фокус не попал и настрелять что-то успел и противники по тактике отступления не играют).

Является ли он неуязвимым? Нет, урон он не только раздает, но и принимает (в общем, если разработчики сильно хотели сделать корабль для разменки хп то у них это получилось, если же они хотели сделать хороший корабль, то что-то у них пошло не так).

Комфортный ли он? В ближнем бою не очень, скорость поворота башен мешает. На больших дистанциях (его пробивают высокоуровневые и не очень лк, так что да, очень попроще) попроще."

И пофиг то, что если разобратся, то никаких + у него нет, зато есть удовлетворяющая разработчиков статистика, вот и все, лол)."

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Да я буду все ещё утверждать, что его единственный минус как према, это лишь невнятный доход. Во всем остальном это вполне хороший корабль.

Откуда эти таблицы? Разрабы даже начальную скорость снаряда не говорили, а тут такие теоретические выкладки.  Кароче ерунда это все, точнее к игре это вряд ли имеет отношение.

 

Спайтик на своей диистанции великолепно по всем раздает урон. Принимает от чужих лк тоже знатно. Крейсеров нормально танкует. Ну да, не стреляет он как фусо. Меньше у него пушек. Но спайтик в принципе другой лк по характеристикам. В итоге он вполне хороший корабль. 

 

Не понимаю воя людей, которые жалуются на этот корабль. Нормальный он. Ничуть не хуже других 6 лк. Правда и не лучше.

 

Про ПВО я вообще не понял. Линкоры в принципе не способны отбиться сами от полного захода авика. Я на любом лк просто стараюсь уменьшить от них урон. На сбитые самолеты внимания не обращаю. ЛК в игре отвратительно сбивают самолеты. 

 

Конечно у каждого свое мнение. Но если хочешь что-то доказать, нужно как бы не просто перечислять минус корабля, а брать и оценивать используя некий анализ. Либо удариться в статистику. Любое из этих действий слишком долгое занятое и никто не будет столько времени тратить на игру.

 

А так это все смахивает просто на громкие выкрики, которые вроде как и верны, а вроде как есть и обратная сторона.

 

Кстати, никакая я не жертва маркетинга. Я просто выбрал корабль 6 уровня. Мне нравятся лк и он был единственным. Купил и не парился. Башни на половине циркуляции успевают крутиться. У ямато все значительно хуже.

 

Также для меня остается загадкой, почему все пытаются стравить спайтика в дуэли с другими лк6 уровня. Мы как бы играем в командную игру. Дуэлей здесь нет. Сравнивать такими показателями просто глупо. Важно измерять влияние на бой. В этом плане спайтик абсолютно такой же 6 лк как и все остальные. Это как сравнивать японские лк с американскими. Да японские сильнее американцев именно друг против друга. Однако американцы лучше сносят крейсеров.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Да я буду все ещё утверждать, что его единственный минус как према, это лишь невнятный доход. Во всем остальном это вполне хороший корабль.

Откуда эти таблицы? Разрабы даже начальную скорость снаряда не говорили, а тут такие теоретические выкладки.  Кароче ерунда это все, точнее к игре это вряд ли имеет отношение.

 

Спайтик на своей диистанции великолепно по всем раздает урон. Принимает от чужих лк тоже знатно. Крейсеров нормально танкует. Ну да, не стреляет он как фусо. Меньше у него пушек. Но спайтик в принципе другой лк по характеристикам. В итоге он вполне хороший корабль. 

 

Не понимаю воя людей, которые жалуются на этот корабль. Нормальный он. Ничуть не хуже других 6 лк. Правда и не лучше.

 

Про ПВО я вообще не понял. Линкоры в принципе не способны отбиться сами от полного захода авика. Я на любом лк просто стараюсь уменьшить от них урон. На сбитые самолеты внимания не обращаю. ЛК в игре отвратительно сбивают самолеты. 

 

Конечно у каждого свое мнение. Но если хочешь что-то доказать, нужно как бы не просто перечислять минус корабля, а брать и оценивать используя некий анализ. Либо удариться в статистику. Любое из этих действий слишком долгое занятое и никто не будет столько времени тратить на игру.

 

А так это все смахивает просто на громкие выкрики, которые вроде как и верны, а вроде как есть и обратная сторона.

 

Кстати, никакая я не жертва маркетинга. Я просто выбрал корабль 6 уровня. Мне нравятся лк и он был единственным. Купил и не парился. Башни на половине циркуляции успевают крутиться. У ямато все значительно хуже.

 

Также для меня остается загадкой, почему все пытаются стравить спайтика в дуэли с другими лк6 уровня. Мы как бы играем в командную игру. Дуэлей здесь нет. Сравнивать такими показателями просто глупо. Важно измерять влияние на бой. В этом плане спайтик абсолютно такой же 6 лк как и все остальные. Это как сравнивать японские лк с американскими. Да японские сильнее американцев именно друг против друга. Однако американцы лучше сносят крейсеров.

 

Ты так и не написал, чем он лучше других лк, а то что ты написал другие лк делают лучше Уорспайта(имхо) и не обратил внимания, что сами разработчики толковых плюсов Уорспайта, так и не навели, ну по крайней мере, по моему мнению. А кораблик сравнивается с другими лк, потому что баланс, потому что, по идее, каждый лк в чем-то должен быть хорош, а чем-то хуже но он не хорош ни в чем(ни в гк, потому что иногда пробиваемости не хватает, ни в броне, потому что в нос 5к дамажки он получает чаще других лк, которые в нос обычно 1к могут получить, несмотря на то, что носом он танковать может) на их фоне он серая посредственность, имхо. Лично для меня Уорспайт это ухудшенная версия Мексики(потому я с радостью обменял бы Уорспайт на премиумный Фусо или на худой конец Мексику), имхо. Про ПВО что тебе не понятного? Сказано же, раньше очки тратились на перки на увеличение живучести, потому что пво и так норм было, сейчас же хочешь пво забивай на живучесть и трать очки на пво и то оно не будет таким же каким было до ребаланса пво, лол. "Линкоры в принципе не способны отбиться сами от полного захода авика"-Техас, Норт-Каролина, Айова и Монтана по моему мнению вполне себе могут с их то пво. Так что отнюдь не все лк плохо сбивают самолеты. "Конечно у каждого свое мнение. Но если хочешь что-то доказать, нужно как бы не просто перечислять минус корабля, а брать и оценивать используя некий анализ."- и какой же это анализ)))? Таблицы по баллистике чем тебе не анализ? Очень интересно узнать что это за НЕКИЙ анализ). И лично я только минуса и могу перечислять ибо плюсов как таковых в сравнении с остальными лк я не вижу уж простите, собственно потому у меня и бомбит. "Либо удариться в статистику. Любое из этих действий слишком долгое занятое и никто не будет столько времени тратить на игру."- уважаемый Ozymandis вполне себе ударился(лол) в статистику, так что, кто-то все же тратит свое время. Вы все меня хоть убейте но я не считаю что смотреть на премиум корабль только со стороны статистики верным решением ибо мне от статы легче не станет если игра на корабле будет такой, что спина(не так редко как хотелось бы) вся мокрая, а сама игра была ни рыбой, ни мясом на нем и ни чем особенным не примечательной, имхо. "Кстати, никакая я не жертва маркетинга."- не так давно ты утверждал, что гк у Уорспайта круче всех на уровне, в свою очередь я позаимствовал таблицы, которые уже были показаны в этой теме и в которых наглядно показано, что не смотря на БОЛЬШОЙ калибр гк у Уорспайта оно у него ну никак не лучше всех на уровне я лишь могу предположить почему ты так решил, а именно ты или в прем магазине прочитал вот это "самая мощная на уровне артиллерия калибром 381 мм" или же посмотрел рекламное видео, в котором говорилось что-то подобное, вот к чему я написал то что написал. "Я просто выбрал корабль 6 уровня. Мне нравятся лк и он был единственным."- что верно то верно и это я понимаю, особенно примечательно будет когда выпустят еще один премиум лк 6 уровня и он по каким-то причинам будет лучше Уорспайта, лол))). "Башни на половине циркуляции успевают крутиться. "У ямато все значительно хуже."- о да, сравнивать в чем-либо лк 6 уровня с топом японской ветки очень "корректно". "Также для меня остается загадкой, почему все пытаются стравить спайтика в дуэли с другими лк6 уровня. Мы как бы играем в командную игру. Дуэлей здесь нет."- повторюсь, потому что баланс, да и что ты хочешь сказать никогда в бою не встречался на лк с другим лк один на один? Не верю. Да, может данное явление не частое но имеет место быть, имхо.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Откуда эти таблицы? Разрабы даже начальную скорость снаряда не говорили, а тут такие теоретические выкладки.  

Она же есть в игре? Указана для каждого снаряда. Как так не говорили-то? Или надо персонально сказать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Ты так и не написал, чем он лучше других лк и не обратил внимания, что сами разработчики толковых плюсов так и не навели, ну по крайней мере по моему мнению. А кораблик сравнивается с другими лк потому что баланс, потому что по идее каждый в чем-то должен быть хорош, а он не хорош ни в чем на их фоне он серая посредственность, имхо.

Плюс в том, что пароход уникален, первый брит! А геймплей на нём мне интересен нетипичностью! То бишь на японских ЛК игра от дистанции, на американских за счёт брони и манёвра. Тут же этих очевидных плюсов нет, тут шурупить надо, как играть, по шаблону не получится. Всё имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Да я буду все ещё утверждать, что его единственный минус как према, это лишь невнятный доход. Во всем остальном это вполне хороший корабль.

 

Прекращай, это бесполезно. Vionires у нас почетный хейтер Варспайта.

Ему говоришь: "Мне корабль отлично зашел. Нравится на нем играть, никакого дискомфорта не чувствую."

Ответ один: "Нет! Тебе не может быть комфортно на корабле, на котором мне не комфортно! А ты видел эти таблицы сравнения характеристик линкоров 6 уровня???"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
505 боёв

Плюс в том, что пароход уникален, первый брит! 

Это его единственный плюс .:teethhappy:  И тут же сами утверждаете что очевидных плюсов нет . А шаблон тут один  - случай и везение ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Это его единственный плюс .:teethhappy:  И тут же сами утверждаете что очевидных плюсов нет . А шаблон тут один  - случай и везение ! 

 

Не соглашусь, считайте плюсом его нестандартность/нешаблонность, может тогда он вам понравится больше?

Хейтер, не хейтер-у всех есть своя точка зрения.

07:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

Прекращай, это бесполезно. Vionires у нас почетный хейтер Варспайта.

Ему говоришь: "Мне корабль отлично зашел. Нравится на нем играть, никакого дискомфорта не чувствую."

Ответ один: "Нет! Тебе не может быть комфортно на корабле, на котором мне не комфортно! А ты видел эти таблицы сравнения характеристик линкоров 6 уровня???"

 

вот бы глянуть его статистику по сабжу)
Изменено пользователем uncle_Joseph

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

вот бы глянуть его статистику по сабжу)

 

Это можно.

Статистика месячной давности, но представление дает.

Особенно любопытна эта часть:

 

8b3a88d246a3413c94ab82bef4e8d015.png

 

Я честно говоря в непонятках. Признанная имба 6 уровня, которая рвет Варспайт (и всех остальных) как тузик грелку, а статистика хуже.

Но наверняка этому есть логическое объяснение, и Варспайт все равно худший линкор 6 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Это можно.

Статистика месячной давности, но представление дает.

Особенно любопытна эта часть:

 

8b3a88d246a3413c94ab82bef4e8d015.png

 

Я честно говоря в непонятках. Признанная имба 6 уровня, которая рвет Варспайт (и всех остальных) как тузик грелку, а статистика хуже.

Но наверняка этому есть логическое объяснение, и Варспайт все равно худший линкор 6 уровня.

Везение, ну и крабы в противниках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Чем мне нравится Варспайт, так это крайне увесистыми плюхами. 8х381 раздают дай боже как, не смотря но то что ирл были не лучшими орудиями. Серьезно, Варспайт ломает лица крейсерам как ему вздумается, да и ЛК насовать может. Да, сам картонный, но лезть в первом ряду и не обязательно, а дальность позволяет кидать из-за спины той же Мексики без проблем. Фан от игры есть, корабль красивый. Да фарм не особо,  но незаметно капает вполне себе. Что еще надо то? Я на нем последние бои с удовольствием катаю, стату правлю потихоньку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Чем мне нравится Варспайт, так это крайне увесистыми плюхами. 8х381 раздают дай боже как, не смотря но то что ирл были не лучшими орудиями. Серьезно, Варспайт ломает лица крейсерам как ему вздумается, да и ЛК насовать может. 

 

А все благодаря своей "ужасной баллистике".

Там где другие ЛК делают сквозняки с 1к урона, снаряды Варспайта падают сверху вниз и успевают взвестись внутри корпуса крейсера. Главное попасть.

А по линкорам другая тема. Цитаделей я выбиваю меньше, но не сильно расстраиваюсь. 7...15к по одноклассникам с залпа не редкость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

А все благодаря своей "ужасной баллистике".

Там где другие ЛК делают сквозняки с 1к урона, снаряды Варспайта падают сверху вниз и успевают взвестись внутри корпуса крейсера. Главное попасть.

А по линкорам другая тема. Цитаделей я выбиваю меньше, но не сильно расстраиваюсь. 7...15к по одноклассникам с залпа не редкость.

 

Ну дык в конечном счете это то и неплохо! Кораблю бы непомешал бы ап прочности, чтоб егоне дырявили все насквозь, но в остальном играбелен вполне
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Ну дык в конечном счете это то и неплохо! Кораблю бы непомешал бы ап прочности, чтоб егоне дырявили все насквозь, но в остальном играбелен вполне

 

Да прочность у Уорспайта не хуже, чем у других шестерок. Это, конечно если не забывать, при выстреле по вам, делать манёвр, хотя бы минимальный. А в борт под прямым углом все получают по полной. Другое дело, что и было отмечено другими игроками, башни то не успевают за маневром, то перескакивают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

 

Да прочность у Уорспайта не хуже, чем у других шестерок. вопроесли не забывать, при выстреле по вам, делать манёвр, хотя бы минимальный. А в борт под прямым углом все получают по полной. Другое дело, что и было отмечено другими игроками, башни то не успевают за маневром, то перескакивают)

 

Да вот нет, Варспайт гребет урон и в нос и в ромб. Мексика на порядок крепче, к примеру. С бортом то все ясно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Плюс в том, что пароход уникален, первый брит! А геймплей на нём мне интересен нетипичностью! То бишь на японских ЛК игра от дистанции, на американских за счёт брони и манёвра. Тут же этих очевидных плюсов нет, тут шурупить надо, как играть, по шаблону не получится. Всё имхо.

 

Наиболее адекватный ответ на мой вопрос, имхо. Но вот лично меня не устраивает ТАКАЯ нетипичность, а то что первый брит.... ну не во веки веков ему же первым быть... скудненько и не достаточно, имхо.

13:27 Добавлено спустя 4 минуты

Это его единственный плюс .:teethhappy:  И тут же сами утверждаете что очевидных плюсов нет . А шаблон тут один  - случай и везение ! 

 

Ну да, то что брит это лично для меня слабенький но плюс ибо бритов я люблю, алсо если очень упоротся то можно еще сказать, что кораблик со всеми его недостатками не типичен и не шаблонен, что как бы "существенный" плюс на фоне других "шаблонных" и "типичных" лк))).
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

вот бы глянуть его статистику по сабжу)

 

Кину ка я показательный(лично для меня) скрин:

ee9208dc3d20t.jpg

Красненьким я подчеркнул самое интересное(по моему мнению). Да конечно, можно сказать, что Коля имба но попрошу вспомнить, что он всего 4 уровня(где дамажку наносить сложно ввиду его малого количества), а Уорспайт 6, где дамажки по идее, должно быть больше и в стате разница по дамагу между кораблями, по идее, тысяч в 13-18к как минимум должна быть(ну я так думаю). Внимание вопрос как так вышло, что в моих "кривых руках" один премиумный лк как для своего уровня дамажит прекрасно, а другой, высокоуровневый на его фоне, так себе? Напоминаю один из песка, а другой уже серезный дядя с большими стволами:

https://www.google.com.ua/search?q=биг+ган&client=opera&hs=I1z&biw=1440&bih=790&tbm=isch&imgil=DZdRqLQLo8VK8M%253A%253BzIrV_TZ5hrGovM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fru.fanpop.com%25252Fclubs%25252Fbeing-a-man%25252Fimages%25252F39188553%25252Ftitle%25252Fcigar-smoking-gi-very-big-gun-photo&source=iu&pf=m&fir=DZdRqLQLo8VK8M%253A%252CzIrV_TZ5hrGovM%252C_&usg=__hfi-6_DXsrqczU8gbdFX_-gSX90%3D&ved=0ahUKEwjqi-2Q0MDMAhUGDSwKHT0DDxIQyjcIRw&ei=hwYqV6qsB4aasAG9hryQAQ#imgrc=DZdRqLQLo8VK8M%3A

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Это можно.

Статистика месячной давности, но представление дает.

Особенно любопытна эта часть:

 

8b3a88d246a3413c94ab82bef4e8d015.png

 

Я честно говоря в непонятках. Признанная имба 6 уровня, которая рвет Варспайт (и всех остальных) как тузик грелку, а статистика хуже.

Но наверняка этому есть логическое объяснение, и Варспайт все равно худший линкор 6 уровня.

 

О да, наверное все уже в курсе что ты знатный пись... ой, статкомер). Может скажешь мне, почему у меня ,кстати тоже на имбовом Коле, который на 4 уровне статка почти такая же(если не лучше) как и у Уорспайта, который АЖ на 6 уровне? А с Фусо все просто, я на нем не упарывался вот и статка на нем не фонтан, прокачал до Нагато выкатил пару раз в ранги и все, 
14:03 Добавлено спустя 3 минуты

Чем мне нравится Варспайт, так это крайне увесистыми плюхами. 8х381 раздают дай боже как, не смотря но то что ирл были не лучшими орудиями. Серьезно, Варспайт ломает лица крейсерам как ему вздумается, да и ЛК насовать может. Да, сам картонный, но лезть в первом ряду и не обязательно, а дальность позволяет кидать из-за спины той же Мексики без проблем. Фан от игры есть, корабль красивый. Да фарм не особо,  но незаметно капает вполне себе. Что еще надо то? Я на нем последние бои с удовольствием катаю, стату правлю потихоньку.

 

 

А все благодаря своей "ужасной баллистике".

Там где другие ЛК делают сквозняки с 1к урона, снаряды Варспайта падают сверху вниз и успевают взвестись внутри корпуса крейсера. Главное попасть.

А по линкорам другая тема. Цитаделей я выбиваю меньше, но не сильно расстраиваюсь. 7...15к по одноклассникам с залпа не редкость.

 

То что баллистика хуже чем у остальных лк, не делает ее хуже той, которая есть у крейсеров, вот и все, имхо. Как и то что на ближних дистанциях особенности баллистики редко можно задействовать, имхо. А то что не так и редко мы вливаем меньше урона чем влетает нам означает то что даже идти на банальный размен по хп мы не можем ибо скорей всего и слоупочные башни будут мешать так еще и кончиться мы можем быстрее где-то(примерно, может вероятность и меньше, лол) с 70% вероятностью, имхо.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×