Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Если и апать, то надо прежде всего апнуть дальность стрельбы, а то крыши башен забронированы по варианту 40х годов, а дальность стрельбы взята по вступлению в строй

Да и  ПВО можно апнуть, на конец службы количество точек ПВО больше было, так что в принципе все исторично

Еще как вариант баллистику и альфу апнуть, к началу ВМВ,  англичане разработали новый снаряд для 381 мм орудий, обладающий лучшими характеристиками

Да что за напасть такая-то? Чтобы бы корабль было смысл апать, он должен проседать по статистике.

Если бы он сильно проседал, то его давно бы апнули уже. Скорее как раз в балансе. А если апнут ему ПВО, то на пару единиц. Дальность вряд ли анут. Хватит нести бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 129 боёв

 

   Ну здравствуй, уважаемый). Осмелюсь  прокомментировать, твой отзыв не серчай, если что, не так но сначала замечу, что заразился от одного "рыцаря-защитника"(если вы понимаете, о ком я, лол) и посмотрел в твою статку, как любит это делать упомянутый мною человечек. Статка хорошая выложу скринчик всем для наглядности:

88c76aeb389dt.jpg

   Собсна, что лично я, там увидел? А увидел я то, что ты линкоровод. Накачал ручонки так сказать на линках и для линков, имхо. И вообще, все у тебя с статой хорошо. По этому, я не особо удивлен, что у тебя этот линк особого негатива, не вызвал. Чуть ниже видна твоя результативность на всех 3-ех линках, 6-ого уровня и то, что я вижу, меня не удивляет, в плане разрыва в статке между кораблями. Как я уже писал, Уорпайт в игре, смахивает на ухудшенную версию Мексики и твоя статка укрепляет мое мнение, по поводу этого, алсо рекламка корабля СЛИШКОМ яркая в сравнении с тем, что получает игрок купив его в итоге, имхо. Уже который раз спрашиваю, никто так и не ответил-зачем мне(не коллекционеру) и вам лк который(лично по моему мнению) слабо соответствует своей рекламе(когда покупал рассчитывал, что будет наоборот чтоле, я наверное поступил как наивный школьник но уважаемые разработчики могли бы и совесть иметь, так доверием злоупотреблять), не фармит, при этом, капитана пересаживать не на что, по статке ХУЖЕ, незначительно но хуже, чем у ближайшего ПРОКАЧИВАЕМОГО соседа, а того же "не шаблонного" но малоинтересного(лично мне) в таком виде гейплея британского я мог бы подождать до выхода ветки прокачиваемых линков (имхо), вот и никак не могу понять для чего нужен этот лк???? Меня один факт, что это играбельный прем не греет, был бы этот кораблик в ветке, скорее всего, у меня бы не подгорало так, прокачал бы, продал и забыл, в конце концов ибо я бы скорее у себя в порту Мексику оставил, чем вот этот кораблик, имхо.

   "Калибр,броня и точность очень хорошая"- калибр неплох в большей степени для понтоф перед игроками у которых этого лк нет, броня как бы есть но хороша обычно для взведения вражеских ббшек, а его точность вещь относительная, ввиду общей рандомности выстрелов у всех гк, имхо.

 

 

 

1-Любезный а кто вам сказал что если прем кораблик купить то сразу начнет нагибать???

2-Если не умеешь играть на ЛК естественно не бери прем он к сожалению только для тех кто чуток что-то понимает в применении оных.

3-Вы тут статку свою сравнительную оглашали якобы вот я мол на "Николае столько то дамага,а на ВАРЕ мол почти столько же"так вообще то уровень как бы намекает что Коля ни хрена не попадает к 8 уровням если что и поэтому на Оленях в песочнице на Николашке дамажка и прет,а на Варике уже попадаешь к Дядям которые вломят на любом кораблике независимо от его класса лишь потому что он 7-8 уровня не не так?

4-Остальную вашу воду обсуждать нет смысла(А суть той басни такова если умеешь на ЛК играть то нагнешь и на Варспайте)

5 В сравнении с премом как Тирпиц который реально переапан да Варспайт очень сбалансированный прем и на нем без опыта не по фармишь,но на нем нужно уметь играть все остальное нытье неумешки конец связи:D

6 Да черт возьми он хуже Мескики и тем более Фусо который просто имба на своем уровне,но это Британец и из него просто тупо выжимаю все что могу и меня он вполне устраивает как боевая еденица.

7 Самый отстой для меня из всех премов ЛК что я юзал это Ишизучи вот там да как по мне ничего общего с понятием ЛК не имеет,хотя и на нем нагибал нет нет,но это уже другая история.

8 Естесно я Линкоровод собсно поэтому и пишу о Варспайте не по наслышке,а как активно его применяющий игрок и это мое мнение(Да хотелось бы его апнуть,но увы это не ко мне)

Изменено пользователем Feldfebel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 756 боёв

 

А вообще он молодец, держит оборону.

Ни один положительный отзыв о Варспайте не пройдет незамеченным. Доходчиво и понятно (для себя естественно) Vionires объяснит, в чем человек неправ, и почему не следует хвалить "худший линкор 6 уровня".

Пусть анализирует на здоровье, такие любопытные логические "загогулины" выскакивают, просто диву даешься.

Тему читаешь как захватывающий роман.

 

Молодец, что держит оборону,ибо правда на его стороне ,и корабль на деле полный швах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Молодец, что держит оборону,ибо правда на его стороне ,и корабль на деле полный швах.

 

Очередное субъективное мнение или есть какие-то доказательства этой теории?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

А вообще он молодец, держит оборону.

Ни один положительный отзыв о Варспайте не пройдет незамеченным. Доходчиво и понятно (для себя естественно) Vionires объяснит, в чем человек неправ, и почему не следует хвалить "худший линкор 6 уровня".

Пусть анализирует на здоровье, такие любопытные логические "загогулины" выскакивают, просто диву даешься.

Тему читаешь как захватывающий роман.

 

 

То же могу сказать и о тебе). Сам по себе молчишь в последнее время и только, кто-то пишет, то что тебе нужно, поддакиваешь во всю, лол))). Платят тебе что ли, я хз). Давайся диву на здоровье, мне же не жалко))). Опять таки повторюсь звание аналитика на себя не вешал и в обсуждении исходил в большей степени из своих мыслей, если у кого-то возникают с этим проблемы сожалею но не более того, а и чуть не забыл, если кому-то, что-то не понятно из того что я написал, милости прошу в личку, постараюсь разъяснить все что не понятно, тем кому это интересно:).  Так же, сожалею, что не понимаю тех, кому этот корабль нравится ибо по моему мнению любить его особо не за что. Вот есть Мурманск он для веселого бюджетного фарма, есть Аншань-универсальный "китаец"(совет) с бодрым гейплеем, есть Атаго тяжелый японский крейсер 8 уровня с хилкой и комфортной маневренностью на котором можно фармить на 8 левеле, есть Тирлиц для нагиба, есть Молния универсальная для сбалансированного гейплея, есть Кутузов с удобным гк и дальностью стрельбы, а Уорспайт... хуже него из хай левельных премов пока только Атланта ввиду того же, особого гейплея Есть 2 варианта, либо ошибаюсь я и те кому он не нравится и все остается как есть и потом на фоне прокачиваемых британских лк он заиграет новыми красками либо правы те, кому он не нравится и его ждет ап к примеру где-то ближе к выходу ветки бритов, в общем от того будет ап или нет и можно будет определить кто прав, имхо но пока этого момента икс не случиться, я мнение свое не изменю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

1-Любезный а кто вам сказал что если прем кораблик купить то сразу начнет нагибать???

2-Если не умеешь играть на ЛК естественно не бери прем он к сожалению только для тех кто чуток что-то понимает в применении оных.

3-Вы тут статку свою сравнительную оглашали якобы вот я мол на "Николае столько то дамага,а на ВАРЕ мол почти столько же"так вообще то уровень как бы намекает что Коля ни хрена не попадает к 8 уровням если что и поэтому на Оленях в песочнице на Николашке дамажка и прет,а на Варике уже попадаешь к Дядям которые вломят на любом кораблике независимо от его класса лишь потому что он 7-8 уровня не не так?

4-Остальную вашу воду обсуждать нет смысла(А суть той басни такова если умеешь на ЛК играть то нагнешь и на Варспайте)

5 В сравнении с премом как Тирпиц который реально переапан да Варспайт очень сбалансированный прем и на нем без опыта не по фармишь,но на нем нужно уметь играть все остальное нытье неумешки конец связи:D

6 Да черт возьми он хуже Мескики и тем более Фусо который просто имба на своем уровне,но это Британец и из него просто тупо выжимаю все что могу и меня он вполне устраивает как боевая еденица.

7 Самый отстой для меня из всех премов ЛК что я юзал это Ишизучи вот там да как по мне ничего общего с понятием ЛК не имеет,хотя и на нем нагибал нет нет,но это уже другая история.

8 Естесно я Линкоровод собсно поэтому и пишу о Варспайте не по наслышке,а как активно его применяющий игрок и это мое мнение(Да хотелось бы его апнуть,но увы это не ко мне)

 

1) а я писал "хачу нагиба")))? я хочу чтобы премиум кораблик БЫЛ как все(в чем вроде как и состоит принцип премов), чтобы хотя бы, он был ни хуже и не менее комфортен, чем другие лк его уровня, пусть и с такой незначительной разницей и чтобы при одинаковых условиях Уорспайт фармил больше чем прокачиваемые корабли его уровня. Понимаешь? Это первый прем который я купил себе и который настолько не комфортный и по сравнению с другими премами которые у меня есть и в сравнении с его кораблями-аналогами по уровню, имхо.

2)эм... если этот прем требует рук онли скиловых линкороводов, то почему он продавался, не так как Сайпан? Разве обычный премиум 6 уровня не должен быть одинаково комфортен, как для скиловых, так и не очень скиловых игроков? Разве как раз таки на этом уровне не учатся новички уже серьезно играть на том или ином классе корабля?

3) ок, логично, просто напомню что Колю не только в песок кидает

4)я же вроде, о комфорте говорил, ну и незначительно но худшей статке этого корабля как следствие... ай тебе же пофиг, не понятно еще, кто думает, что прем для нагиба я или ты, имхо

5)этому Тирлицу еще вроде апнуть, что-то собираться, лол. Видимо внимание разрабов к прему, прямо зависит от того, сколько тот стоит, имхо

6) видишь сам написал "ЭТО британец", "я с него выжимаю все что могу и меня он вполне устраивает" ну может профильному линкороводу нравится выжимать и превозмогать на линкоре такого рода но не все те, кто покупают премиумные линкоры, на них Боги нагиба, имхо или это их проблемы, а не разработчиков которым не удалось сделать общедоступный для покупки прем, интересным для всех?

7) не покупал ибо изначально чувствовал, что прем не фонтан, жаль с Уорпайтом не вышло и чутье подвело:(

8)"Да хотелось бы его апнуть,но..."- но я такой папка нагиботор, что вместо того, чтобы понять проблемы обычных смертных, на пафосе скажу, что у меня со своим скилом на Уорспайте дискомфорта нет и все проблемы корабля онли в криворукости тех, кто на нем играет. Вобщем сами виноваты нефик покупать священный лк и осквернять его своим неумением им пользоватся, покупать должен онли тот, кто умеет. И где-то там, я наверное согласен что кораблик не мешало бы апнуть но не царское это дело с моей статкой наговаривать на кораблик, лучше уж обычных игроков выставить непонятно кем и потыкать их носом в их не царскую статку.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Молодец, что держит оборону,ибо правда на его стороне ,и корабль на деле полный швах.

 

Разрабы все классно придумали, не раз уже ловил себя на мысли, что проще было бы купить Тирлиц и забить карамельку на этот "чудо-лк", чем из раза в раз повторять то, что и так, по идее, каждый должен был заметить, на вот этом токсичном форуме, где меня еще и упрекают за то, что я отстаиваю свое мнение, так как считаю нужным ибо я видите ли неправильно это делаю и вообще сам я со своей статкой виноват, мол молчи холоп пусть цари судьбу решают OMG. А самое интересное, не факт, что это все, что-то даст, лол))).
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 129 боёв

 

1) а я писал "хачу нагиба")))? я хочу чтобы премиум кораблик БЫЛ как все(в чем вроде как и состоит принцип премов), чтобы хотя бы, он был ни хуже и не менее комфортен, чем другие лк его уровня, пусть и с такой незначительной разницей и чтобы при одинаковых условиях Уорспайт фармил больше чем прокачиваемые корабли его уровня. Понимаешь? Это первый прем который я купил себе и который настолько не комфортный и по сравнению с другими премами которые у меня есть и в сравнении с его кораблями-аналогами по уровню, имхо.

2)эм... если этот прем требует рук онли скиловых линкороводов, то почему он продавался, не так как Сайпан? Разве обычный премиум 6 уровня не должен быть одинаково комфортен, как для скиловых, так и не очень скиловых игроков? Разве как раз таки на этом уровне не учатся новички уже серьезно играть на том или ином классе корабля?

3) ок, логично, просто напомню что Колю не только в песок кидает

4)я же вроде, о комфорте говорил, ну и незначительно но худшей статке этого корабля как следствие... ай тебе же пофиг, не понятно еще, кто думает, что прем для нагиба я или ты, имхо

5)этому Тирлицу еще вроде апнуть, что-то собираться, лол. Видимо внимание разрабов к прему, прямо зависит от того, сколько тот стоит, имхо

6) видишь сам написал "ЭТО британец", "я с него выжимаю все что могу и меня он вполне устраивает" ну может профильному линкороводу нравится выжимать и превозмогать на линкоре такого рода но не все те, кто покупают премиумные линкоры, на них Боги нагиба, имхо или это их проблемы, а не разработчиков которым не удалось сделать общедоступный для покупки прем, интересным для всех?

7) не покупал ибо изначально чувствовал, что прем не фонтан, жаль с Уорпайтом не вышло и чутье подвело:(

8)"Да хотелось бы его апнуть,но..."- но я такой папка нагиботор, что вместо того, чтобы понять проблемы обычных смертных, на пафосе скажу, что у меня со своим скилом на Уорспайте дискомфорта нет и все проблемы корабля онли в криворукости тех, кто на нем играет. Вобщем сами виноваты нефик покупать священный лк и осквернять его своим неумением им пользоватся, покупать должен онли тот, кто умеет. И где-то там, я наверное согласен что кораблик не мешало бы апнуть но не царское это дело с моей статкой наговаривать на кораблик, лучше уж обычных игроков выставить непонятно кем и потыкать их носом в их не царскую статку.

 

 

Вы меня повеселили однако,но я остаюсь при своем мнении "ВАРЯ" он же Варспайт не для новичков и требует опытных рук Линкоровода.Но опять же я не пойму вас вы хотите сказать что Варспайт как прем корабль УГ и не фармит и не нагибает или что вы конкретно ждали от этого кораблика конкретнее пожалуйста по пунктам? А то пока все водичка от вас льется.Повторяю есчо раз Варспайт как прем корабль вполне хорош он не ИМБА как ТИРПИЦ хотя попробуйте купите и по нагибайте на нем уверен у вас не получится:D

 Варспайт крепкий,точный,дамажный и с очень не плохой маневренностью для ЛК корабль вы не согласны давайте помимо негативной водичкки свои конкретные доводы приведите а то все в пустую льете....

Да могу сказать про кораблики в которые я не смог не зазорно а именно

1 Мне не нравится НОрка я не смог в нее но это не значит плохой корабль ибо регулярно вижу нагибы на ней

2 Мне не нравится после патча крузак Могами,но вижу как на нем народ нагибает

3 Про Ишизучи уже писал

4Мне не нравится Колорадо и Айова

И что теперь мне нужно как вы писать что это унылые кораблики,лишь потому что я лично в них не смог-ересь просто.

Смысл в том что не на всех кораблях получается играть успешно это и хорошо и плохо одновременно,плохо что мол я не смог и хорошо и что кто то выдает достойные результаты на этих дредноутах,а соответственно суть такая если ты не можешь а видишь как другие могут,то значит не в корабле дело надеюсь смысл понятен.

И прем корабль  не прем здесь не при чем.

Изменено пользователем Feldfebel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Вы меня повеселили однако,но я остаюсь при своем мнении "ВАРЯ" он же Варспайт не для новичков и требует опытных рук Линкоровода.Но опять же я не пойму вас вы хотите сказать что Варспайт как прем корабль УГ и не фармит и не нагибает или что вы конкретно ждали от этого кораблика конкретнее пожалуйста по пунктам? А то пока все водичка от вас льется.Повторяю есчо раз Варспайт как прем корабль вполне хорош он не ИМБА как ТИРПИЦ хотя попробуйте купите и по нагибайте на нем уверен у вас не получится:D

 Варспайт крепкий,точный,дамажный и с очень не плохой маневренностью для ЛК корабль вы не согласны давайте помимо негативной водичкки свои конкретные доводы приведите а то все в пустую льете....

 

   Коли Уорспайт  для "особенных" тогда почему его без всяких условий может купить каждый? Этот прем, по тем данным статистики, которые я видел и по тому дискомфорту, который я на нем испытываю, в сравнении с другими лк, ПО МОЕМУ мнению(за всех расписываться не буду) не не соответствует, а скажем так, не дотягивает до концепции према, как такового в виду тусклого геймлея и слабого фарма, как для према, имхо.

   "Варспайт крепкий,точный,дамажный и с очень не плохой маневренностью для ЛК корабль"- возможно, потому что он крепкий, бб по нему, так хорошо и взводятся из за чего маневренность, ввиду не очень большой скорости линкора и "интересного" бронирования не так хорошо, как хотелось бы, позволяет избегать большого урона, а по дамажности... ну все таки он лк, второй по нагибучести класс кораблей в игре но он не более дамажный чем та же Мексика, лол.

   И да, что захочу то и буду лить, лол).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 129 боёв

 

   Коли Уорспайт  для "особенных" тогда почему его без всяких условий может купить каждый? Этот прем, по тем данным статистики, которые я видел и по тому дискомфорту, который я на нем испытываю, в сравнении с другими лк, ПО МОЕМУ мнению(за всех расписываться не буду) не не соответствует, а скажем так, не дотягивает до концепции према, как такового в виду тусклого геймлея и слабого фарма, как для према, имхо.

   "Варспайт крепкий,точный,дамажный и с очень не плохой маневренностью для ЛК корабль"- возможно, потому что он крепкий, бб по нему, так хорошо и взводятся из за чего маневренность, ввиду не очень большой скорости линкора и "интересного" бронирования не так хорошо, как хотелось бы, позволяет избегать большого урона, а по дамажности... ну все таки он лк, второй по нагибучести класс кораблей в игре но он не более дамажный чем та же Мексика, лол.

   И да, что захочу то и буду лить, лол).

 

В итоге пустослов и демагог ни каких фактов убогости Варспайта не привел,акромя своих псевдоощущений,а значит очередной Алешка который решил что за деньги можно купить нагиб-кораблик.Это из серии типа я же за бабло купил кораблик а меня все топят плак плак и я не могу никаго утопить,а значит я ж такой умелый,а некоторые могут а я нет это разрабы виноваты и бракованный прем продали уууу  обидно аххаахааа цирк шапито.А по сему продолжай лить водичку это же проще чем руки и тактику применения данного према использовать:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

В итоге пустослов и демагог ни каких фактов убогости Варспайта не привел,акромя своих псевдоощущений,а значит очередной Алешка который решил что за деньги можно купить нагиб-кораблик.Это из серии типа я же за бабло купил кораблик а меня все топят плак плак и я не могу никаго утопить,а значит я ж такой умелый,а некоторые могут а я нет это разрабы виноваты и бракованный прем продали уууу  обидно аххаахааа цирк шапито.А по сему продолжай лить водичку это же проще чем руки и тактику применения данного према использовать:D

 

   В итоге пафос, пафос и много ЧСВ. Что ты прицепился к моему скилу, м? Ранее об этом корабле плохо не только я отзывался, а и игроки с более высокой статкой. Главный факт убогости этого лк в том что у него, как минимум нет яркой отличительной черты, как например у Атаго, который единственный из крейсеров на своем уровне имеет хилку, что очень существенно, поскольку к 9-10 его балансит редко, а даже когда и балансит то чувствует он себя с ними нормально, а с всем что ниже так вообще прекрасно, имхо. Я ранее цитировал, те плюсы, которые перечисляли разработчики по поводу Уорспайта и рядом оставлял свой комент, как результат, как таковых, плюсов, как я понял, у корабля нет, даже по мнению разработчиков, хоть они и пытались это скрыть,,так же я недавно выкладывал сравнительные таблицы баллистики всех лк 6уровня, где среди них Уорспайт имеет худшую. Впрочем не вижу смысла, перед тобой распинаться, чтобы ты потом опять с пафосом написал, что это все вода.

   А тактика у корабля не замысловатая, правильно выбирай фланг, хорошо целься и самое главное не попадай под вражеский фокус иначе закончишься очень быстро).

   Хотя, о великий гуру, к оль уж ты еще с нами, поделись своей тактикой, уж очень интересно ее услышать)))

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 129 боёв

 

В итоге пафос, пафос и много ЧСВ. Что ты прицепился к моему скилу, м? Ранее об этом корабле плохо не только я отзывался, а и игроки с более высокой статкой. Главный факт убогости этого лк в том что у него, как минимум нет яркой отличительной черты, как например у Атаго, который единственный из крейсеров на своем уровне имеет хилку, что очень существенно, поскольку к 9-10 его балансит редко, а даже когда и балансит то чувствует он себя с ними нормально, а с всем что ниже так вообще прекрасно, имхо. Я ранее цитировал, те плюсы, которые перечисляли разработчики по поводу Уорспайта и рядом оставлял свой комент, как результат, как таковых, плюсов, как я понял, у корабля нет, даже по мнению разработчиков, хоть они и пытались это скрыть,,так же я недавно выкладывал сравнительные таблицы баллистики всех лк 6уровня, где среди них Уорспайт имеет худшую. Впрочем не вижу смысла, перед тобой распинаться, чтобы ты потом опять с пафосом написал, что это все вода.

 

Опять повторюсь да мне на Мексике и Фусо комфортнее катать нежели на "ВАРЕ" и эти кораблики у меня пока в порту есть на постой,но я очень жду Британскую ветку ЛК и соответственно качаю потихоньку Кепа на прем ЛК Варспайте и он не супер -пупер,но и не убог как вы его распинаете.Варспайт крепкий середнячок,который всегда сможет за себя постоять,если только его бедолагу не закинет к 8 уровням где ему да придется очень не сладко,но если ВАРя в топе он свои 50-70 штук дамага а то и больше  отобьет без проблем.Опять же не пойму о чем спор......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А вообще он молодец, держит оборону.

Ни один положительный отзыв о Варспайте не пройдет незамеченным. Доходчиво и понятно (для себя естественно) Vionires объяснит, в чем человек неправ, и почему не следует хвалить "худший линкор 6 уровня".

 

То же могу сказать и о тебе). Сам по себе молчишь в последнее время и только, кто-то пишет, то что тебе нужно, поддакиваешь во всю, лол))). Платят тебе что ли, я хз). 

 

Серьезно? Я набрасываюсь на любой отрицательный отзыв о сабже с криками "имха лол ловите нуба" и нахваливаю Варспайт?

Ты бы для начала посчитал количество (и качество) моих и своих сообщений в теме.


Вот моя похвала Варспайту, упомянутая по одному разу (сейчас второй):

- Отличная маневренность, позволяющая забыть о медленных башнях, не бояться эсминцев и снарядов "ужасных линкоров 8 уровня" с 20 км.

- Мощные снаряды, ломающие лица крейсерам любого уровня, и серьезно огорчающих ЛК даже без цитаделей.

- Отличная хилка, не хуже линкоров 7 уровня. Сдобренная флажком на +20% отхила, штампующая "дредноутов", фармящая те самые флажки и восстанавливающая весь белый урон по сабжу.

- Мощное и дальнобойное ПМК. Опять привет эсминцам.


От тебя же одно и то же словоблудие, повторенное десятки раз по любому поводу:

Не фармит! Не нагибает! Не комфортный! Нет фишки! Клив лучше фармит! Коля лучше нагибает! РЕКЛАМА ВСЕ ВРЕТ (где моя компенсация????)!!! Прем должен должен легко нагибать в руках любого нуба! Командира некуда посадить!

Надо кстати наведаться в тему мурманска. Почитать, народ там такой же упоротый - жаловался до ввода советов что командир простаивает, а сейчас страдает с 16...18 очковым капитаном на начальных кораблях веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

Опять повторюсь да мне на Мексике и Фусо комфортнее катать нежели на "ВАРЕ" и эти кораблики у меня пока в порту есть на постой,но я очень жду Британскую ветку ЛК и соответственно качаю потихоньку Кепа на прем ЛК Варспайте и он не супер -пупер,но и не убог как вы его распинаете.Варспайт крепкий середнячок,который всегда сможет за себя постоять,если только его бедолагу не закинет к 8 уровням где ему да придется очень не сладко,но если ВАРя в топе он свои 50-70 штук дамага а то и больше  отобьет без проблем.Опять же не пойму о чем спор......

То то и оно, что спор ни о чём. Он тебе про тёплое, ты ему про мягкое! И, боги, меня аж коробит эта ВАРЯ-Уорспайт же!

Да, пароход мне гож, я за увеличение фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
7 756 боёв

 

Очередное субъективное мнение или есть какие-то доказательства этой теории?

Любое мнение здесь является субъективным.

Однако Reindas здесь уже оперировал цифрами и фактами, которые почему то местные эксперты игнорируют (надеюсь, что вы хоть прочитали их, прежде чем спорить с Vionires? :D).

Я не буду цитировать, но весь его пост удивительно совпадает с моим субъективным мнением. К чему бы это?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Еще бы камуфляж родной починили.

 

Временное решение проблемы.

Сам не пробовал, но говорят работает.

Мне как-то все равно. Камуфляж не отображается, но бонусы за него идут, и обещают поправить в ближайшем патче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Серьезно? Я набрасываюсь на любой отрицательный отзыв о сабже с криками "имха лол ловите нуба" и нахваливаю Варспайт?

Ты бы для начала посчитал количество (и качество) моих и своих сообщений в теме.


Вот моя похвала Варспайту, упомянутая по одному разу (сейчас второй):

- Отличная маневренность, позволяющая забыть о медленных башнях, не бояться эсминцев и снарядов "ужасных линкоров 8 уровня" с 20 км.

- Мощные снаряды, ломающие лица крейсерам любого уровня, и серьезно огорчающих ЛК даже без цитаделей.

- Отличная хилка, не хуже линкоров 7 уровня. Сдобренная флажком на +20% отхила, штампующая "дредноутов", фармящая те самые флажки и восстанавливающая весь белый урон по сабжу.

- Мощное и дальнобойное ПМК. Опять привет эсминцам.


От тебя же одно и то же словоблудие, повторенное десятки раз по любому поводу:

Не фармит! Не нагибает! Не комфортный! Нет фишки! Клив лучше фармит! Коля лучше нагибает! РЕКЛАМА ВСЕ ВРЕТ (где моя компенсация????)!!! Прем должен должен легко нагибать в руках любого нуба! Командира некуда посадить!

Надо кстати наведаться в тему мурманска. Почитать, народ там такой же упоротый - жаловался до ввода советов что командир простаивает, а сейчас страдает с 16...18 очковым капитаном на начальных кораблях веток.

 

   Ай яй яй, качественный ты наш, уж прости, что вынудил тебя заняться словоблудием и ты АЖ второй раз, повторил то, что ты писал раньше))). Вообще не понимаю тебя, ну если ты не любишь словоблудить, что ты здесь(на форуме) делаешь? Что так по приколу, сидеть с умным видом и свысока смотреть на тех, кто по нескольку раз и больше может отстаивать свое мнение, не боясь при этом, за свой "авторитет"? ЧСВ не жмет тебе? И да, я готов повторять сколько угодно, то что считаю верным, не смотря на "авторитетный" трындеж высокомерных статковыдрачивателей, которые в большинстве своем и заступают своими "важными тушками" проход на форум, менее скиловым игрокам, ввиду своей токсичности, имхо. 

   "- Отличная маневренность, позволяющая забыть о медленных башнях, не бояться эсминцев и снарядов "ужасных линкоров 8 уровня" с 20 км."- вот только с сокращением дистанции возможность уворачиваться от снарядов лк, у нас все меньше и меньше. Не забываем, у нас лк с коротковатым гк и

"отличной" броней, что позиционирует его, как корабль ближнего боя и по большей мере, этот корабль не боится только не скиловых эсминцев ибо скиловый эсминец вполне может выпустить торпеды и с учетом взятия возможного маневра, этого лк, имхо.

   "- Мощные снаряды, ломающие лица крейсерам любого уровня, и серьезно огорчающих ЛК даже без цитаделей."каким бы лк не был но он остаеться лк, а лк исторически гнули любой крейсер и противопоставлялись другому лк из за большей огневой мощи, которая превышала ту, что была у крейсеров, то есть, Уорспайт нужно хвалить за то, что он просто  являеться линкором:trollface:?

   "- Отличная хилка, не хуже линкоров 7 уровня. Сдобренная флажком на +20% отхила, штампующая "дредноутов", фармящая те самые флажки и восстанавливающая весь белый урон по сабжу."- хилка хорошая но чтобы ее хвалить... довольно таки часто, к этим 7-8 левелам корабль и бросает и без хилки, корабль страдал бы еще сильнее и умирал бы очень часто и очень быстро. Она банально жизненно необходима этому лк, потому он так легко и фармит "дредноутов" и да, получаемый за это сигнал для этого корабля особенно полезен но не думаю, что это, прям таки заслуживает похвалы, имхо.

   "- Мощное и дальнобойное ПМК. Опять привет эсминцам."-что есть, то есть с этим согласен но его мало в сравнении с другими лк и зачастую оно вообще ничего не делает и только раз в 5 или 10 боев может добить, один или два  ШОТНЫХ  эсминца, имхо.

   "Не фармит! Не нагибает! Не комфортный! Нет фишки! Клив лучше фармит! Коля лучше нагибает! РЕКЛАМА ВСЕ ВРЕТ (где моя компенсация????)!!! Прем должен должен легко нагибать в руках любого нуба! Командира некуда посадить!"Не фармит! Клив лучше фармит! Не комфортный! Нет фишки! Командира некуда посадить! В остальном НАГИБА не прошу(это я написал для тех кому так показалось) но вот более комфортной игры ДЛЯ ВСЕХ(как для скиловиков, так и для неопытных игроков) и более адекватного фарма, как для према хотелось бы(за те деньги, что были заплачены, уж можно бы было это сделать, имхо).

   "Надо кстати наведаться в тему мурманска. Почитать, народ там такой же упоротый - жаловался до ввода советов что командир простаивает, а сейчас страдает с 16...18 очковым капитаном на начальных кораблях веток."- мне уже жалко, тех кто там сидит но вот это я действительно не понимаю, если кораблик сам по себе КЛАСНЫЙ, то на то что командир простаивает глаза закрыть можно, имхо.

   Впрочем по мнению некоторых, это все водичка, а то что у них пишеться это глыба безпристрастия и сплошной истины, потому пишу я это не для них ибо им на это пофиг, а для тех, кому интересно другое мнение, а не только то, в котором, кораблик этот такой хороший .

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Любое мнение здесь является субъективным.

Однако Reindas здесь уже оперировал цифрами и фактами, которые почему то местные эксперты игнорируют (надеюсь, что вы хоть прочитали их, прежде чем спорить с Vionires? :D).

Я не буду цитировать, но весь его пост удивительно совпадает с моим субъективным мнением. К чему бы это?

 

Вот и я, о том же. Там где циферки, да фактики-игнор или "да откуда эти таблицы", "да это все игра на публику", "да в игре все не так" и тут эдакая удача, нарисовался игрок с плохой по их мнению статкой, которого можно завуалированно зачмырить и засмеять по этому поводу, мол статкой не вышел чтобы на форумах с "папками" спорить, тем самым, отбить желание у "новых" (по меркам форума) игроков, заходить на него и что-либо в нем писать(мнение свое например) или спрашивать, а разрабы наверное только и рады, что негативных высказываний в сторону их премиумного корабля на форуме меньше, потому что местная "авторитетная элита" его одобрила и собсна за них же и защищает его, имхо. 

 

 

Опять повторюсь да мне на Мексике и Фусо комфортнее катать нежели на "ВАРЕ" и эти кораблики у меня пока в порту есть на постой,но я очень жду Британскую ветку ЛК и соответственно качаю потихоньку Кепа на прем ЛК Варспайте и он не супер -пупер,но и не убог как вы его распинаете.Варспайт крепкий середнячок,который всегда сможет за себя постоять,если только его бедолагу не закинет к 8 уровням где ему да придется очень не сладко,но если ВАРя в топе он свои 50-70 штук дамага а то и больше  отобьет без проблем.Опять же не пойму о чем спор......

 

  В том что, за такую цену, можно было бы продать(а перед этим сделать) корабль который по статке не был бы хуже пусть не так и значительно(считайте меня мелочным) и будет действительно середнячком там, а так же, который, когда его закидывает к 7-8 левелам не будет страдать и будет в силах им противостоять более достойно в сравнении с тем что есть сейчас, а также чтобы действительно фармил больше прокачиваемых кораблей своего уровня и без всяких прем аков и сигналов на кредиты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

   Коли Уорспайт  для "особенных" тогда почему его без всяких условий может купить каждый? Этот прем, по тем данным статистики, которые я видел и по тому дискомфорту, который я на нем испытываю, в сравнении с другими лк, ПО МОЕМУ мнению(за всех расписываться не буду) не не соответствует, а скажем так, не дотягивает до концепции према, как такового в виду тусклого геймлея и слабого фарма, как для према, имхо.

   "Варспайт крепкий,точный,дамажный и с очень не плохой маневренностью для ЛК корабль"- возможно, потому что он крепкий, бб по нему, так хорошо и взводятся из за чего маневренность, ввиду не очень большой скорости линкора и "интересного" бронирования не так хорошо, как хотелось бы, позволяет избегать большого урона, а по дамажности... ну все таки он лк, второй по нагибучести класс кораблей в игре но он не более дамажный чем та же Мексика, лол.

   И да, что захочу то и буду лить, лол).

Есть подозрение, что ты не шаришь что же такое этот самый прем. Прем корабль это всего лишь корабль равный по влиянию на бой с другими одноуровневыми кораблям, но с повышенной доходностью. Я бы кстати не сказал, что доходность на спайтике плохая. Я бы сказал, что другие корабли слишком ХОРОШО фармят. 

Любое мнение здесь является субъективным.

Однако Reindas здесь уже оперировал цифрами и фактами, которые почему то местные эксперты игнорируют (надеюсь, что вы хоть прочитали их, прежде чем спорить с Vionires? :D).

Я не буду цитировать, но весь его пост удивительно совпадает с моим субъективным мнением. К чему бы это?

Нет. Есть мнения подкрепленными доказательствами и это уже легко может стать фактом.

 

Нет не читал. Пробежал глазами. Увидел море воды, таблички из реала и забил. Мне такое не интересно. Я сугубо по чиселкам. Конкретными чиселками ИЗ ИГРЫ мне можно что-то доказать, но это оффтоп. 

 

Продолжаем обсуждать спайтика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×