Перейти к содержимому

Feldfebel

Старший бета-тестер
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7804

Оценка

129 Отличная

О Feldfebel

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Feldfebel

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Че то делал ревизию своего порта и наткнулся на проржавевшего и заброшенного "Кутузыча"и думаю дам ка немного ему под зад,а что а "Вдруг".И на удивление был приятно ошарашен как он накидывает,а именно весь прикол как я понял заключается в его дальности,а дымы уже это так приятный бонус(фокус мокус-сныкался).Но естесно есть нюансы,если Кутузу не светить,то и накидать становится проблемно,ибо ближе 15 км может рассыпаться аки всякая вата от любого спрея ЛК.Смолы нету,но кайф и фан от Кутуза выше всех похвал(как по пьяни купил и не помню,но не пожалел)
  2. Feldfebel

    [0.7.11] Kongo - Японский линкор V уровня

    Вы серьезно или так шутите?Из всего вами перечисленного, это как минимум кораблики Нагиба не меньше
  3. Feldfebel

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Ну добил задачки на халявные конты и открыл все 10 что упали и спс Леста,что дала симса В,который мне даром не нужен,ибо даже не качал америкосов эсмов.......Лучше бы просто тряпок по больше кинула.....Иду реализовывать купон скидочный ........Уж лучше ничего,чем то что даром не нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Feldfebel

    Боевые задачи недели. Чёрная пятница

    Да хотелось выловить либо "Мясо"либо"Асисяя",но увы и ах
  5. Ответ выше или с вниманием проблемы? Фугасная ретирада это для вас нормальная игра на ЛК?
  6. Хмм вам известны окончательные характеристики Одина?Опять же если у Одина будет адовый пробой как у французов,то меня это устроит,а если как у Шарика то я пас.А на сегодня у Полтавы все известно и как по мне все печально в отношении ее ГК.
  7. Штаа..... 356мм ГК на 7 уровне....риали......Опять царапать обшивку 8м и 9м ну уж нет.Очередной типа убийца крузаков....отказать АднАзнАчнА.Уж лучше дедушку Ленина взять,все таки размер имеет значение(406мм),тем паче для ЛК.
  8. Пока не юзал,ибо итальянцами занялся.Как пройду поделюсь впечатлениями.
  9. Проскочил Петра и в 2х словах нормалек шип.Точный на удивление,как грится раздавать на нем одно удовольствие,но вот танковать как то это не про него(принимает и глотает охотно от всего что летит).Как по мне это ЛК снайпер 2й линии,ибо на 1й быстро сдувается.Чем то напоминает Конго очень похожий стиль игры на нем(меньше подставляться и раздавать).Опять же чисто мое субъективное мнение.С победами не поперло,но удовольствие от игры Петро оставил исключительно положительные
  10. Еще раз повторю для тех кто не понял моего посыла.Речь идет не о том,что Октябренок не может в урон,а о том что этот урон он раздает настолько рандомно(косо)что это жутко бесит.Давайте еще минусов любители косорылого ведра.......
  11. Cогласен более чем,взял в аренду на 2 дня на халяву ииии... меня хватило на 15 боев,после чего выкинул сгоревший стул и закрыл клиент игры.Но это лирика,а по факту фармит нормал,удовольствие от игры НОЛЬ,свой дежурный полтос накидывает кое как.В последнем бою вражеский Марблхед крузак после моих 5 залпов в никуда,перестал обращать на мои потуги внимание и наковырял Крякена под моим псевдофокусом.Такой косости я еще не видел ни на одном ЛК в игре.Гори в аду Октябрская революция иду на основную ветку уж лучше там от страдать до нормальных хайлевлов
  12. Feldfebel

    Щорс - советский крейсер VII уровня [0.9.7]

    Поглядел бой Автора и вкину свои ржавые 5 копеек,а именно тактика применения Щорса продемонстрирована в полном объеме на 100%.По другому его применять равнозначно уйти в порт.Бой примечателен тем,что Автору удалось показать как слабые,так и сильные стороны сей агрегата(зевнул получил на пол ХР,накидывал там где нужен был дамаг,во время контрил ЭСМов врага).Опять же я применяю Щорса точно так же и мне он нравится,да настрел из за спин союзников в основном+против ЭСМов борется не плохо.Проблема в другом если Щорс в топе такой кураж прокатит,но если попал на сдачу к 9м там суши весла не дадут так поливать. Вот мои скромные потуги на данном кораблике 7 Щорс 46 63.04 1815 55435 1.48 13544 24.29 673600 108803 2.72 2416 2019-09-29 21:31:22
  13. Вопросов нет,многие так считают и нагибают,но я со своей точки зрения Дна рассуждаю(среднего игрока)
  14. Че то ужалился и решил про"Терпилить"и однако чето получилось , а именно проторпедить это ж во истину раз на сто лет случается.Тем паче с 10ми вот собсно в чем прикол.Я по прежнему считаю,что Терпила в полном порядке,естесно этот корабль не для новичков,как многие его позиционируют и рекомендуют.очень скилозависимый прем .
  15. Стряхнул пыль с этого корыта,ну че то иногда получается.Но я "Варю"ненавижу и по прежнему считаю его кактусом.Это самый первый мой прем,поэтому я иногда че то могу на нем замутить(выстрадал).Этот бой естесно был в топе,по другому и быть не может ,чтоб че то так боле менее настрелять.Повторюсь это мое субъективное мнение и тапки не кидайте,ибо уже все это проходили.
×