Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

После этого топика долго думал, покупать, или нет, в итоге решился и мне уорспайт неожиданно зашел. Возможно это оттого, что я чаще играю на крейсерах и привык играть от маневра. Уорспайт очень хорош по этому показателю, циркуляция меньше многих эсминцев. Это позволяет легко уворачиваться от торпедоносцев на автосбросе(на фусо из-за размера скорее всего 1 торпеду поймаешь), комфортно себя чувствовать против эм, и самое главное - танковать урон носом/кормой. На доворот до ромба, чтобы дать залп из всех орудий, нужно всего 5-6 секунд. Кроме того, улучшенная ремка весьма заметна. В итоге, фишки уорспайта позволяют ему чувствовать себя более комфортно против главных врагов ЛК - АВ и ЭМ. Кроме того, до патча 0.55 уорспайт на меня произвел хорошее впечатление в плане точности - она сопоставима с хиппером, который я в тот момент активно эксплуатировал. После патча правда ощущения другие, возможно из-за нового эффекта(снаряды теперь тоньше -> больше визуальное расстояние между ними), возможно из-за прицелов, может просто рандом. В целом, он конечно не имбует, но свои фишки по сравнению с Фусо имеет, и по комфорту весьма хорош, если играть от маневра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

после британца, фусо просто имба) такое мнение) хотя серебришко немного меньше привозит, на 100 к меньше в среднем) фусо 300, вар - 400

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Взял вчера пароход! Сыграю 10 боёв-отпишусь, из двух вчерашних ничего не ясно) Первый бой против меня и Омахи с Кёнигсбергом были Конго, Щорс, Будённый и Пенсакола-в итоге они меня сожгли(ох уж эти фугасозакликиватели!), во втором я и Светлана против Нюрнберга, Минекадзе и Фусо-итог порадовал, Нюрнберг сбежал, Минекадзе сдула Светлана, Фусо я троллил носом(ни разу не пробил!!!!!), дальше вернулся к базе,  сбил захват и утопил ещё Минекадзе(словил от него три торпеды) и Нюрнберга добил. в общем и целом, пока что середина на половину.

Screenshot.png

Screenshot.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

И ещё! Про снаряды, калибр то, как у Тирпица) Скорость снаряда Тирпица, в зависимости от боеприпаса, от 820 м/с до 1050м/с, масса от 800 кг до 495 кг. У Уорспайта же-от 749 м/с до 804 м/с массой 879 кг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
711
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 783 боя

после британца, фусо просто имба) такое мнение) хотя серебришко немного меньше привозит, на 100 к меньше в среднем) фусо 300, вар - 400

 

Вчера на старушке набил 100к урона,в одну только Нью Мексику 30 снарядов всадил (всё ББ) итог победа 2 утопленника и.т.д.... Дали 300 к денег и 3к опыта (и это с премом) Я немножко в акуе от такой щедрости если учесть что ремонт 50-60к + вожу 2 голдовых расходника за серебро и того ещё 45к = 100к за бой а без према дали бы 150к не более в итоге в + всего на 50к что то этот прем-корабль не премит,если учесть что был отыгран нормальный такой бой с хорошим уроном.............то как то прискорррбно всё выглядит :angry:
Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Пока что лучший по моему мнению бой/фарм-были и восьмерки, в виде отряда Кутузовых.

shot-16.05.03_14.47.08-0589.jpgshot-16.05.03_14.47.29-0438.jpgshot-16.05.03_14.47.19-0444.jpg

shot-16.05.03_14.47.29-0438.jpg

shot-16.05.03_14.47.19-0444.jpg

shot-16.05.03_14.47.08-0589.jpg

Изменено пользователем uncle_Joseph

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

оч серьезное окосение заметил после установки маркеров гк из

[0.5.5.0] ModPack ProShips - Mini

 

 

 

не, я ваще без модов, я их боюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

не, я ваще без модов, я их боюс

 

С модами меня клиент игры не выпускает в бой(((

 

Ну и вот провёл я десять боёв! 50% побед, 63 793,20 среднего урона(не знаю, как у профи с этим обстоят дела) меткость ГК аж 30%(считаю очень неплохо!) сбил 7 самолетов-как и предупреждали это больше случайность, пару раз ПМК добирал крейсер и эсминец.

Будем дальше посмотреть!

Изменено пользователем uncle_Joseph

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
12 617 боёв

 

Вчера на старушке набил 100к урона,в одну только Нью Мексику 30 снарядов всадил (всё ББ) итог победа 2 утопленника и.т.д.... Дали 300 к денег и 3к опыта (и это с премом) Я немножко в акуе от такой щедрости если учесть что ремонт 50-60к + вожу 2 голдовых расходника за серебро и того ещё 45к = 100к за бой а без према дали бы 150к не более в итоге в + всего на 50к что то этот прем-корабль не премит,если учесть что был отыгран нормальный такой бой с хорошим уроном.............то как то прискорррбно всё выглядит :angry:

 

Извиняйте, уточняю это с премом и флажком у меня так, затарился не много пытаюсь побыстрее прокачать ветку))

Изменено пользователем logoss2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Взял вчера пароход! Сыграю 10 боёв-отпишусь, из двух вчерашних ничего не ясно) Первый бой против меня и Омахи с Кёнигсбергом были Конго, Щорс, Будённый и Пенсакола-в итоге они меня сожгли(ох уж эти фугасозакликиватели!), во втором я и Светлана против Нюрнберга, Минекадзе и Фусо-итог порадовал, Нюрнберг сбежал, Минекадзе сдула Светлана, Фусо я троллил носом(ни разу не пробил!!!!!), дальше вернулся к базе,  сбил захват и утопил ещё Минекадзе(словил от него три торпеды) и Нюрнберга добил. в общем и целом, пока что середина на половину.

Screenshot.png

Будет интересно ваше мнение по кораблю после нескольких боёв не в топе команды. Фусо вам вам видимо попался неопытный.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Извиняйте, уточняю это с премом и флажком у меня так, затарился не много пытаюсь побыстрее прокачать ветку))

 

А смысл тратить все эти приколы для фарма на Уорспайте? Вполне можно, с тем же на другом корабле из прокачиваемых веток взять и нафармить больше серебра, имхо.
14:15 Добавлено спустя 0 минут

Будет интересно ваше мнение по кораблю после нескольких боёв не в топе команды. Фусо вам вам видимо попался неопытный.:)

 

+:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Пока что лучший по моему мнению бой/фарм-были и восьмерки, в виде отряда Кутузовых.

shot-16.05.03_14.47.08-0589.jpgshot-16.05.03_14.47.29-0438.jpgshot-16.05.03_14.47.19-0444.jpg

 

да нормально и не в топе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

 

да нормально и не в топе)

 

Концентрация оленей в команде противника не всегда будет такой высокой. В другом бою Нагато сдует вас одним залпом.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 836
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 539 публикаций
5 773 боя

 

геймплейно Техас будет копией Нью-Йорка, сомнительная радость. Еще будет летом и Аризона, в кач-ве копии Мексики. Вот ее можно уже обдумать.

 

 

 

Вот только, как говорят, на Техасе ПВО от Норки. А так, да - Нью-Йорк.

ЗЫ. Есть тема о Техасе, там вычитал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

да нормально и не в топе)

 

А ты можешь сказать, что смог бы против хай левелов, всегда на Уорспайте, такой результат выдавать)))? Я вот к примеру, играю без према и сигналов на кредиты но с расходниками голдовыми (без них на многих кораблях играть не приятно-не удобно, а уж на Уорспайте)))) и по твоим скринам я примерно прикидываю, что за НОРМАЛЬНЫЙ бой у меня будет 100к серебра (на преме КАРЛ который как бе должон фармить, как Боженька) при том что на прокачиваемом корабле я мог бы в тех же условиях, получить больше не так потея и с большим удовольствием, имхо. Внимание вопрос(!), что курят уважаемые разработчики что вводят в продажу (вот это) прем, который не выполняет те функции которые на него возложены в полной мере и к тому же, не может взамен похвастаться фановым или комфортным гейплеем и как можно при этом, назвать тех, кто вот это купил, за немалые деньги, лол)))? 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

А ты можешь сказать, что смог бы против хай левелов, всегда на Уорспайте, такой результат выдавать)))? Я вот к примеру, играю без према и сигналов на кредиты но с расходниками голдовыми (без них на многих кораблях играть не приятно-не удобно, а уж на Уорспайте)))) и по твоим скринам я примерно прикидываю, что за НОРМАЛЬНЫЙ бой у меня будет 100к серебра (на преме КАРЛ который как бе должон фармить, как Боженька) при том что на прокачиваемом корабле я мог бы в тех же условиях, получить больше не так потея и с большим удовольствием, имхо. Внимание вопрос(!), что курят уважаемые разработчики что вводят в продажу (вот это) прем, который не выполняет те функции которые на него возложены в полной мере и к тому же, не может взамен похвастаться фановым или комфортным гейплеем и как можно при этом, назвать тех, кто вот это купил, за немалые деньги, лол)))? 

соглашусь насчет никакого фарма без ПА(который перепал от барских щедрот обновы), но я ж провёл только 10 боёв-будем посмотреть, всё-таки это шестой уровень, так ведь?)

14:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот только, как говорят, на Техасе ПВО от Норки. А так, да - Нью-Йорк.

ЗЫ. Есть тема о Техасе, там вычитал.

 

 

Ссылку будьте любезны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

соглашусь насчет никакого фарма без ПА(который перепал от барских щедрот обновы), но я ж провёл только 10 боёв-будем посмотреть, всё-таки это шестой уровень, так ведь?)

14:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ссылку будьте любезны

 

А гейплей в целом не кажется худшим, из тех премов 5-8 левельных премов,  которые в прем магазине продавались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

 

А гейплей в целом не кажется худшим, из тех премов 5-8 левельных премов,  которые в прем магазине продавались?

 

точно не хуже Юбари) а так в целом-годный пароход, фармит слабовато, но тут, как мне кажется, нужно общими усилиями владельцев донести это до разработчиков.
15:22 Добавлено спустя 0 минут
Опять же что считать хорошим фармом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

точно не хуже Юбари) а так в целом-годный пароход, фармит слабовато, но тут, как мне кажется, нужно общими усилиями владельцев донести это до разработчиков.
15:22 Добавлено спустя 0 минут
Опять же что считать хорошим фармом?

 

Юбари, если я не ошибаюсь из предзаказа, где был Гремящий, который окупает 2 остальных корабля что были вместе с ним, имхо. Я имел ввиду, те премы, что были и есть, в общей продаже сейчас, лично по моему мнению среди них Уорспайт худший прем, имхо. Хорошим фармом, лично я считаю, как минимум 200к чистого серебра за хороший бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Концентрация оленей в команде противника не всегда будет такой высокой. В другом бою Нагато сдует вас одним залпом.

Неверно. Спайтик в состоянии и сам нагато послать на дно. Скорее это будет размен по хп.

 

А ты можешь сказать, что смог бы против хай левелов, всегда на Уорспайте, такой результат выдавать)))? Я вот к примеру, играю без према и сигналов на кредиты но с расходниками голдовыми (без них на многих кораблях играть не приятно-не удобно, а уж на Уорспайте)))) и по твоим скринам я примерно прикидываю, что за НОРМАЛЬНЫЙ бой у меня будет 100к серебра (на преме КАРЛ который как бе должон фармить, как Боженька) при том что на прокачиваемом корабле я мог бы в тех же условиях, получить больше не так потея и с большим удовольствием, имхо. Внимание вопрос(!), что курят уважаемые разработчики что вводят в продажу (вот это) прем, который не выполняет те функции которые на него возложены в полной мере и к тому же, не может взамен похвастаться фановым или комфортным гейплеем и как можно при этом, назвать тех, кто вот это купил, за немалые деньги, лол)))? 

 

А гейплей в целом не кажется худшим, из тех премов 5-8 левельных премов,  которые в прем магазине продавались?

Геймплей замечательный. Самый тонкий из лк и самые мощные пушки из лк на 6 уровне.

Единственный минус это слабый фарм. Это действительно минус. Все остальное бред.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×