Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 6 849 комментариев

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Лазерная точность. Льготный уровень боев. Мега-корабль.

Простите, что?

Какой льготный уровень?

Нас не кидает на корм к восьмеркам, да? Что-то новенькое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 178 боёв

 

ТОварищи бойцы! ни за что не берите

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня!  Соблазнился на рекламу, купил и пожалел - семь поражений подряд! Первое-командир с 0 перками.Второе - башни едва шевелятся.Третье- дикий разброс - даже с модернизацией из 4х снарядов попадает в лучшем случае-один. Сплошные проблемы!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

ТОварищи бойцы! ни за что не берите

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня!  Соблазнился на рекламу, купил и пожалел - семь поражений подряд! Первое-командир с 0 перками.Второе - башни едва шевелятся.Третье- дикий разброс - даже с модернизацией из 4х снарядов попадает в лучшем случае-один. Сплошные проблемы!!!

 

Соболезную... смотри чтоб сейчас не набежали "папки" и не начали говорить, мол проблема не в корабле, он же норм, а ты просто статкой не дорос до этого "чудо-линкора")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

проблема не в корабле, он же норм, а ты просто статкой не дорос до этого "чудо-линкора")))

 

Да.

 576afc7ab09448e189142229f4bef1f3.png

 

ТОварищи бойцы! ни за что не берите

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня!  Соблазнился на рекламу, купил и пожалел - семь поражений подряд! Первое-командир с 0 перками.Второе - башни едва шевелятся.Третье- дикий разброс - даже с модернизацией из 4х снарядов попадает в лучшем случае-один. Сплошные проблемы!!!

 

Скажите, а Тирпиц брать стоит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Есть подозрение, что ты не шаришь что же такое этот самый прем. Прем корабль это всего лишь корабль равный по влиянию на бой с другими одноуровневыми кораблям, но с повышенной доходностью. Я бы кстати не сказал, что доходность на спайтике плохая. Я бы сказал, что другие корабли слишком ХОРОШО фармят. 

Нет. Есть мнения подкрепленными доказательствами и это уже легко может стать фактом.

 

:popcorn:Есть подозрение, что ты не видишь нынешних реалий премов(особенно 8 уровня), а тупо зациклился на буковках или словах которые, когда-то написали или сказали разработчики:). О да, вместо того чтобы поднять доходность Уорспайту, снизить ее всем остальным.... это же ГЕНИАЛЬНО:trollface::D.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

:popcorn:Есть подозрение, что ты не видишь нынешних реалий премов(особенно 8 уровня), а тупо зациклился на буковках или словах которые, когда-то написали или сказали разработчики:). О да, вместо того чтобы поднять доходность Уорспайту, снизить ее всем остальным.... это же ГЕНИАЛЬНО:trollface::D.

Есть подозрение, что ты существо наивно хотящее за бабло купить преимущество в бою (кстати я бы сразу купил). Но прем корабли никакого преимущества не имеют. Только доходность.

 

И да лично я считаю, что нужно зарезать доходность у нескольких остальных кораблей, которые почему-то фармят лучше премов.

ТОварищи бойцы! ни за что не берите

HMS Warspite - премиумный линкор VI уровня!  Соблазнился на рекламу, купил и пожалел - семь поражений подряд! Первое-командир с 0 перками.Второе - башни едва шевелятся.Третье- дикий разброс - даже с модернизацией из 4х снарядов попадает в лучшем случае-один. Сплошные проблемы!!!

Ты не смог ни на каком лк. Даже на имбо тирпице. Твой пост должен выглядеть иначе:

"Помогите!!! Я не умею играть на лк, подскажите мне мои ошибки!!".

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Вот и как понимать эти цифры? За 59 попаданий 400+к серебра, за 15-200к...

shot-16.05.07_18.14.06-0694.jpgshot-16.05.03_17.03.34-0130.jpg

shot-16.05.07_18.14.06-0694.jpg

shot-16.05.03_17.03.34-0130.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 267 боёв

вопрос в доходность-на ишизучи при набое-30-40к при проигрыше примерно 65-70к серебра чистыми выходит.(без ПА)

сколько при таком же набое приносит варспйт?и сколько у него ремонт?

 

Изменено пользователем BattleSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Есть подозрение, что ты существо наивно хотящее за бабло купить преимущество в бою (кстати я бы сразу купил). Но прем корабли никакого преимущества не имеют. Только доходность.

 

И да лично я считаю, что нужно зарезать доходность у нескольких остальных кораблей, которые почему-то фармят лучше премов.

 

"Есть подозрение, что ты существо"попрошу не приравнивать других по своему подобию, я человек и точка.

"наивно хотящее за бабло купить преимущество в бою"- о да, хотеть адекватного  и комфортного фарма,а так же интересного и адекватного(для всех)геймплея от премиумного корабля за 27$, это никак иначе, как хотеть купить преимущество в бою, да? Я не наивный ибо у меня есть с чем сравнить этот прем, скорее ты наивный раз думаешь, что в кораблях, ну никак нельзя, получить нагиб за бабло, лол))). Одни в свое время купили Имбящий, другие купили Колю. Имбящий, кстати разработчики летом будут думать продавать ли в прем магазине еще, если не в курсе))).

"Но прем корабли никакого преимущества не имеют."-  ШТА))))? Окей, наведу ка я примеры. Мурманск в сравнении с Омахой на своем уровне в бою, разве не имеет преимущество)? Длинные торпеды, дальнобойное гк, "имбовая" маневренность, этого разве для преимущества мало)? Аншань, который по своей статистике лучший, среди эсминцев 6 уровня. Он на фоне одноуровневого советского собрата, разве не имеет преимущества, ввиду своей универсальности? Атаго со своей хилкой на 8 уровне, разве не имеет преимущества на фоне своих  прокачиваемых аналогов? Миша Кутузов, который лучше по ттх, чем его прокачиваемый собрат со своей баллистикой и дальнобойным гк, разве не имеет преимущества? Тирлиц со своей переапаной ПВО, отсутствующей цитаделью(имхо), торпедами в конце концов, которые есть, только у него, разве не имеет преимущества? Мы вообще, в одну игру с тобой играем:D)))?

"И да лично я считаю, что нужно зарезать доходность у нескольких остальных кораблей, которые почему-то фармят лучше премов."- угу, чтобы люди только за бабло фармить НОРМАЛЬНО могли и тратили больше бабла на игру, потому что,  всем урежут фарм на обычных кораблях, вместо того чтобы поднять его для премов и тогда или покупать премиум корабль  или премиум аккаунт или всю жизнь просидеть за игрой, чтобы докачаться и дофармиться до 10-ок, ПРОСТО ЧУДЕСНО).

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Бета-тестер, Бета-тестер
212 публикации

 

"Есть подозрение, что ты существо"попрошу не приравнивать других по своему подобию, я человек и точка.

"наивно хотящее за бабло купить преимущество в бою"- о да, хотеть адекватного  и комфортного фарма,а так же интересного и адекватного(для всех)геймплея от премиумного корабля за 27$, это никак иначе, как хотеть купить преимущество в бою, да? Я не наивный ибо у меня есть с чем сравнить этот прем, скорее ты наивный раз думаешь, что в кораблях, ну никак нельзя, получить нагиб за бабло, лол))). Одни в свое время купили Имбящий, другие купили Колю. Имбящий, кстати разработчики летом будут думать продавать ли в прем магазине еще, если не в курсе))).

"Но прем корабли никакого преимущества не имеют."-  ШТА))))? Окей, наведу ка я примеры. Мурманск в сравнении с Омахой на своем уровне в бою, разве не имеет преимущество)? Длинные торпеды, дальнобойное гк, "имбовая" маневренность, этого разве для преимущества мало)? Аншань, который по своей статистике лучший, среди эсминцев 6 уровня. Он на фоне одноуровневого советского собрата, разве не имеет преимущества, ввиду своей универсальности? Атаго со своей хилкой на 8 уровне, разве не имеет преимущества на фоне своих  прокачиваемых аналогов? Миша Кутузов, который лучше по ттх, чем его прокачиваемый собрат со своей баллистикой и дальнобойным гк, разве не имеет преимущества? Тирлиц со своей переапаной ПВО, отсутствующей цитаделью(имхо), торпедами в конце концов, которые есть, только у него, разве не имеет преимущества? Мы вообще, в одну игру с тобой играем:D)))?

"И да лично я считаю, что нужно зарезать доходность у нескольких остальных кораблей, которые почему-то фармят лучше премов."- угу, чтобы люди только за бабло фармить НОРМАЛЬНО могли и тратили больше бабла на игру, потому что,  всем урежут фарм на обычных кораблях, вместо того чтобы поднять его для премов и тогда или покупать премиум корабль  или премиум аккаунт или всю жизнь просидеть за игрой, чтобы докачаться и дофармиться до 10-ок, ПРОСТО ЧУДЕСНО).

Можно продолжить: Николай тупо самый имбовый ЛК-4, Арканзас ощутимо сильнее Вайоминга, Олбани пожирает КР2 как семечки... Да практически все премы ЛУЧШЕ аналогов в ветках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Можно продолжить: Николай тупо самый имбовый ЛК-4, Арканзас ощутимо сильнее Вайоминга, Олбани пожирает КР2 как семечки... Да практически все премы ЛУЧШЕ аналогов в ветках.

 

Ну да. Не то чтобы я не хотел, чтобы Уорспайт был имбой но можно же было хотя бы, сделать его так, чтобы он ТАК  сильно не выделялся на фоне вышеперечисленных мною премов или я хочу невесть-что за свои 27$?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

вопрос в доходность-на ишизучи при набое-30-40к при проигрыше примерно 65-70к серебра чистыми выходит.(без ПА)

сколько при таком же набое приносит варспйт?и сколько у него ремонт?

 

 

Вот и как понимать эти цифры? За 59 попаданий 400+к серебра, за 15-200к...

shot-16.05.07_18.14.06-0694.jpgshot-16.05.03_17.03.34-0130.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Лазерная точность. Льготный уровень боев. Мега-корабль.

Простите, что?

Какой льготный уровень?

Нас не кидает на корм к восьмеркам, да? Что-то новенькое.

Если вы не поняли, то мой пост был сарказмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 267 боёв

фармит жутко(хотя как лк норм так агрегат.

НО это нефарм корабль- фурутака при равном набое больше дает (

 

 

это 50 к настрела+прем

 наверное как-то не фармово

 

ап+20% к серебру надо

 

 

shot-16.05.08_13.56.56-0880.jpg

Изменено пользователем BattleSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

"Но прем корабли никакого преимущества не имеют."-  ШТА))))? Окей, наведу ка я примеры. Мурманск в сравнении с Омахой на своем уровне в бою, разве не имеет преимущество)? Длинные торпеды, дальнобойное гк, "имбовая" маневренность, этого разве для преимущества мало)? Аншань, который по своей статистике лучший, среди эсминцев 6 уровня. Он на фоне одноуровневого советского собрата, разве не имеет преимущества, ввиду своей универсальности? Атаго со своей хилкой на 8 уровне, разве не имеет преимущества на фоне своих  прокачиваемых аналогов? Миша Кутузов, который лучше по ттх, чем его прокачиваемый собрат со своей баллистикой и дальнобойным гк, разве не имеет преимущества? Тирлиц со своей переапаной ПВО, отсутствующей цитаделью(имхо), торпедами в конце концов, которые есть, только у него, разве не имеет преимущества? Мы вообще, в одну игру с тобой играем:D)))?

"И да лично я считаю, что нужно зарезать доходность у нескольких остальных кораблей, которые почему-то фармят лучше премов."- угу, чтобы люди только за бабло фармить НОРМАЛЬНО могли и тратили больше бабла на игру, потому что,  всем урежут фарм на обычных кораблях, вместо того чтобы поднять его для премов и тогда или покупать премиум корабль  или премиум аккаунт или всю жизнь просидеть за игрой, чтобы докачаться и дофармиться до 10-ок, ПРОСТО ЧУДЕСНО).

По первому абзацу на все сногсшибающие сказки ответ - нет. Ты слишком однобоко мыслишь и меряешь все только дальностью гк, наличием торпед и прочим. Кароче как обычно. Смотреть только на минусы, плюсы в упор не видеть. Идеальный аналитик.

 

Ну и конечно. Судя по всему ты не играешь, а страдаешь. И хочешь ты исполнения своих влажных фантазий.

 

Экономика здесь ***. Когда-нибудь её вправят. Некоторые корабли действительно слишком много фармят. Нужно быть в конец неадекватным, чтобы этого не понимать.

11:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну да. Не то чтобы я не хотел, чтобы Уорспайт был имбой но можно же было хотя бы, сделать его так, чтобы он ТАК  сильно не выделялся на фоне вышеперечисленных мною премов или я хочу невесть-что за свои 27$?

 

Он и не выделяется на фоне премов. Не выделяется и на фоне обычных кораблей. В нем все хорошо.
Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 178 боёв

 

Соболезную... смотри чтоб сейчас не набежали "папки" и не начали говорить, мол проблема не в корабле, он же норм, а ты просто статкой не дорос до этого "чудо-линкора")))

 

Так и есть! Набежало не очень много,  но 2-3 авторитета, явно прикормленные, начали с жаром утверждать, что к меня с детства ручки не оттуда растут

 

Соболезную... смотри чтоб сейчас не набежали "папки" и не начали говорить, мол проблема не в корабле, он же норм, а ты просто статкой не дорос до этого "чудо-линкора")))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 178 боёв

 

Да.

 576afc7ab09448e189142229f4bef1f3.png

 

 

Скажите, а Тирпиц брать стоит?

 

 

Да! ОдноЗначНо! Но на нем нужно приноровиться и правильно прокачать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
5 267 боёв

такс результат по 8 боям

настрел 30-50к при преме приносит порядка 200000к грязными

агрегат нормальный как для лк 6лвл(с 8ками бороться можно но....недолго и печально)

по всему выходит что немного неправильная инфа от разрабов-корабль не перм в чистом виде(капитана качать не для чего фарм на уровне НМ+10-15%к серебру)

чистый акционник для коллекции так как с функцией чистого фарма справляется на троечку-не минус но и не фарм.(что интерестно что победа или поражение особо на сумму вознаграждения не влияет)

без према при небольшой криворукости будет приносить до 150к серебра в копилку.ремонт 30-45 к в зависимости от повреждений.

по 2му слоту либо пмк либо пво-7%на разброс невлияет(до 13 км кучность и так неплохая на максималке 1-3 снаряда только влетают)

 

15:30 Добавлено спустя 3 минуты
ну и если его апать то только по фарму-в остальном шип неплохой-сбалансированный по броне и пушкам и скорости-по игре вполне комфортен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×