Перейти к содержимому

Erejnion

Коллекционер
  • Публикации

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7490

Оценка

272 Великолепная

2 подписчика

О Erejnion

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 23.07.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

3 106 просмотров профиля
  1. Всем кораблик хорош, кроме одного - нужен эксклюзивный кеп и далеко не с 10 и даже 14 очками.
  2. Поставил 10км торпеды, ну и как назло серия боев просто ущербная получилась. В общем потенциал не реализовал вообще, еще и неприятный осадок остался) Но надо собраться все-таки еще их покатать, все же ТТХ заманчивые)
  3. Могу ошибаться, но нерф в 1 секунду могут реально ощутить прям убер топ папки игры, которые умудряются вести огонь нон-стоп минутами. Я к таким не отношусь, поэтому 1 секунда не будет играть роли, ибо приходится переводиться, маневрировать, перекладывать башни - что по умолчанию делает невозможным огонь по КД. Конечно, легкое проседание ДПМ будет но не критичное, чтобы говорить о том, что Роон и Гинду убили в хлам.
  4. Ну это понятно, но например в КБ не получалось реализовать торпеды (оно и понятно - сплошные ГАП), в рандоме мб будут поэффективнее, но явно не ультимативны)
  5. Ну винрейт то явно не показатель - может просто балансить к сливным оленятам, смотреть надо на дамаг.
  6. Не понимаю, почему новые торпеды вызвали такой ажиотаж - имхо очевидно было по их ТТХ, что никакой весомый вклад в результативность Зао они не внесут. Ну раз в 5-7 боев проспамишь удачно одной-двумя, но так и на старые 8-ми километровки можно также было подловить кого-нибудь. В остальном все то же самое.
  7. Ну пока меня радуют фугасы, которые залетают иногда по 6к, с поджогами, от дистанции ЛК троллить вполне себе, виляя хвостом с 2 рулями. Тактику от досыла и приоритета ББ не успел распробовать, а в связи с +1 ске КД не знаю уже, стоит ли вообще пытаться, если от дистанции и ОФ неплохо настреливается. Единственный минус - счетик фрагов около 0 =)
  8. Я пока играю с дальностью, досыл не ставил. Сегодня посмотрю насколько критично КД в 11 секунд, но не думаю что это прям жутко снизит урон. Редко бывают ситуации когда ну прям по КД стреляешь-стреляешь-стреляешь. Чаще залп-залп, маневр, башни доворачиваются, это все секунды, но они нивелируют ту 1 секунду, которую нам накинули. Даже минута беспрерывной стрельбы имхо полуфантастика.
  9. Проше Хиппера, всем рекомендую. Йорка проходил больше года, не лежала душа, Хиппер богоподобен просто. Если бы не гонка за Гинденом в преддверии 3 сезона КБ отыгрывал бы на нем подольше и повдумчивее, а так, к сожалению, последние боев 5 запорол, слил статку, но тем не менее - кораблик огонь. Роон, кстати тоже)
  10. Взял Роона, первые боя 3 плевался на нем - потом сменил в 3 слоте модуль ПВО на точность и кораблик заиграл. Держу дистанцию 17-18 км, на фланге против ЛК играю на отступление задними башнями (стоят 2 рулей) - в принципе и дамаг с ОФ и поджоги очень даже неплохо. Пока кораблик заходит, как и Хиппер.
  11. Пока только начинаю привыкать к Мусаши (как и к Ямато), но в целом нравится. Смотрю, что много жалоб на большой разброс и маленький урон в случае попаданий. Случается такое, да, но чаще снаряды летят достаточно кучно даже на дистанции 20+ км, урон вливает тоже неплохо. Пока доволен и буду накатывать побольше боев. Миссури поднадоел, да и никогда особо не нравился почему-то.
  12. Вопрос ценителям эсминцев: если есть Харекадзе в порту, который ну очень зашел мне со своими 100мм - нужен ли Асашио?) Про его особенности в курсе. Скажем так, если у кого-то оба есть в порту - кто из них фаворит, на каком больше фана?
  13. Соглашусь полностью. Из ветки япов - для меня самый гадкий оказался, плевался пока проходил, все абсолютно корабли до него и после - очень даже нравятся. Лично для меня наверное топ-кактус из всего, на чем играл.
  14. Тут прямо-таки драма... Надо копить свободку, брать агрегат)
  15. Йорк вполне себе играбелен, я начинал его качать еще когда башни ГК не ворочались, но вот почему-то к нему у меня было и осталось предвзятое отношение, хотя показатели на нем не такие уж и днищенские. Просто вот бесила его баллистика и небыстрое КД. Хиппер да, на голову выше. Даже с 10-ками на нем не очень уж и страдаю)
×