Перейти к содержимому

RenamedUser_70995920

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1325

Оценка

3 Нейтральная

2 подписчика

О RenamedUser_70995920

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Открываю почти всегда на удачу, было 2 СК - один на ремки 250 шт (второй), второй 250 флажков на скорость.
  2. Подтверждаю, вчера было такое. Раза 3-4 приходилось перезапускать клиент. Были на 7-8 лвл.
  3. После обновы помимо стандартного суперконтейнера через пару дней открыл еще один суперконтейнер на 250 голдовых ремок, итого 500 стало... После этого СК не попадался, хотя почти всегда выбираю испытать удачу. Кроме этого и перс.предложения не приходят... Доначу мало, вот и не попадается
  4. RenamedUser_70995920

    Спецпредложения

    Немного не по теме, но опять касаемо персональных предложений: Кто мне сможет объяснить критерии, по которым появляются перс.предложения (любые)? Мне выпало только после последней обновы 1 раз на Ло Янг и все, я отказался. Исходя из чего они выпадают? Беру прем редко, в основном на 1 день, т.к. в минус без него не ухожу. Премов не покупал, Техас дали по рефералке, Кемпбелтаун по акции. Сигналы брал пару раз, дублоны беру немного. Я доначу мало или что? Или один раз отказался и все, больше не будет?
  5. Ну и все, успел настрелять 60к и хватит... Циклон - это режим для эсминцев, в какой команде они остались к началу циклона - та и затаскивает обычно. А остальные бродят как ежики в тумане.
  6. Тут палка о двух концах - если разрабы дадут возможность... скажем так, сливаться с нулем дамага (утрирую) на преме и при этом выходить в + по серебру, то рукастые ребята будут вывозить ОЧЕНЬ много серебра. А у нас ведь Экономика! Так низзя... У ТСа просто неудачный бой был, не падайте духом и не ходите на фланг без прикрытия.
  7. RenamedUser_70995920

    Спецпредложения

    Слышал, что спецпредложение на корабль приходит исходя из тех кораблей, на которых играешь. Очень давно 1 раз пришло на месяц према, но я прем не беру надолго, т.к. не каждый день играю. После этой обновы пришло на Lo Yang, хотя, на эсмах меньше всего боев у меня, отказался, хотя думал, что может на нем ранги добить... Сейчас хочу Scharnhorst, вот выпал бы в спецпредложении, взял бы точно А если клиент открытым держать и не заходить в бои, будут спецпредложения интересно?
  8. RenamedUser_70995920

    Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?!

    Вот жму руку за такую игру! Всегда плюсую авики союзные в ПВО сетапах. Правда, попадаются такие раз на 10-15 боев. Обычно поднимается пачка торпов, потом пачка бобров и летииииииит за горизонт, в то время как на тебя летят из-за горизонта вражеские пачки. Нет бы небо почистить, неееее, мы сюда зашли торпеды пиу-пиу... Вот и радуйтесь теперь начислению экспы. Как-то же надо вам дать понять, что есть такое понятие, как "прикрытие союзных кораблей с воздуха".
  9. RenamedUser_70995920

    [0.5.13] Британские крейсеры

    По поводу британцев: сам пока не качал, решил начать с обратного - пока все их качают, решил начать пару-тройку других веток - японских ЛК, немецких и амер. КР. На Карлсруэ фугасами прекрасно пробиваются цитадели у британцев, это было весело... Был бой на Кавачи в топе, по 2/3 кораблей в командах британцы - то же самое, просто на фугасах раздаешь по бритам, цитадели летят, они тебе бронебойными сделать ничего не могут... Вобщем, отложу пока британцев, посмотрю пока на них сначала, как говорится, сквозь линзы прицела.
  10. RenamedUser_70995920

    [0.5.13.х] Общий фидбэк

    Контейнеры - отличная тема! Сначала 250 голдовых ремок дали о_0, потом еще на удачу в суперконтейнере получил 250... 0_0 Это ж 11.250.000 серы... Вобщем респект за контейнеры! Пофармлю потом еще расходников)) По поводу британцев: сам пока не качал, решил начать с обратного - пока все их качают, решил начать пару-тройку других веток - японских ЛК, немецких и амер. КР. На Карлсруэ фугасами прекрасно пробиваются цитадели у британцев, это было весело... Был бой на Кавачи в топе, по 2/3 кораблей в командах британцы - то же самое, просто на фугасах раздаешь по бритам, цитадели летят, они тебе бронебойными сделать ничего не могут... Вобщем, отложу пока британцев, посмотрю пока на них сначала, как говорится, сквозь линзы прицела. p.s. Анимация чела, полирующего торпеду на экране контейнеров - ну это очень толстый троллинг)))
  11. RenamedUser_70995920

    Разработчики, вы считаете ЭТО справедливым?!

    Мде... читать бомбеж от авиковода по поводу новой экономики/начисления экспы - это почти то же самое что топить плоского в конце боя. Плоский должен страдать хотя бы за то, что полкоманды должны быть упороты в ПВО просто для того чтобы прожить полбоя и не сдохнуть от торпов/бобров. А если я на линкоре не хочу быть *** в ПВО? Но шансов то выжить маловато в этом случае, т.к. первая пачка торпов выносит пол хп, а следующая пачка бобров дожигает. Прибавим сюда фугасный *** крейсеров, стреляющие дымы и все, добро пожаловать в порт. Если сейчас авиков в рандоме станет меньше на 7-8-9лвлах, то я только за.
  12. RenamedUser_70995920

    И снова о Ранговых.

    А меня достали качели в РБ. Пофармил флажочков до 9 ранга и забил, нервы дороже. Теперь на Бисмарке в ПВО сетапе фармлю самолетики в рандоме, доволен.
  13. RenamedUser_70995920

    И снова о Ранговых.

    лично я с бисмарка стреляю по эсмам всегда, даже попадаю. Просто они светятся 2-3 секунды и когда ты в перезарядке их уже не видно.
  14. RenamedUser_70995920

    И снова о Ранговых.

    Ребят, просто на эсме в рангах половина работы для победы всей команды. Взял эсм - считай впрягся не по-детски. Слился за 2 минуты - нет света у команды, из дымов по кр и лк стреляют противники, плюс торпы идут. Идти на точку в этом случае кому-то кроме другого эсм - смерть. Когда эсмы грамотные, то обе команды берут по одной точке и играют от своей базы, дефят ее и не лезут.
  15. RenamedUser_70995920

    И снова о Ранговых.

    Прохожу ранги на Бисмарке. До 9-10 ранга было все ок. Что это значит? Это значит что союзники не сливаются за 3-4 минуты, бой идет ровный, почти до счета 1 на 1. Почти каждый бой был топ1-топ2 по экспе. Играл днем в основном. Дальше пошла просто жесть. 5-6 раз были сливы были просто в сухую 0-7, эсмы дохли за 1-2 минуты. Кроме этого заметил, что снаряды лететь стали по-другому - разлет увеличился, соответственно и эсмов не забирал вовремя и кр-лк не раздавал. Режим угнетения? Хз. Клиент закрывал-открывал, не помогло. Все это было ближе к вечеру вчера. В итоге закрепился на 9 ранге пока. Надеюсь через пару дней ситуация изменится.
×