Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Новогодний камуфляж. Обновление 0.5.1.4

В этой теме 470 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Возможность в два раза быстрее прокачать стоковый кораблик и получить топовую комплектацию это разве не нагиб за деньги?

 

Мужики я конечно всё понимаю - прем это святое. Сам его покупаю, хотя серебра в порту целый вагон. Ладно, хочется еще денег и ввели покупные флажки +50%. Но покупной камуфляж +100%, приуроченный к новогодним поздравлениям это уже что-то запредельное. Такого я не видел ни в танках, ни в тундре, ни в самолетиках.

Вовсе нет. Это возможность получить заветный кораблик быстрее. Какое это вобще имеет отношение к нагибу?

Какое преимущество он даёт в бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Твоя правда, я - ленивец. Не думаю, что все будет настолько плохо. 

 

Ещё как плохо. Скорость башен как у Ворспайта, баллистика ббшек - 17 секунд на 17 км. Бронирование - немецкое качество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Мои Фусо и нагато смотрят на тебя с недоумением.

А у людей Ямато наверное ржёт над тобой во весь голос.

 

305мм, 2*2, 9,5км. Люся передаёт привет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Желание разработчиков срубить бабла на ровном месте, лично меня очень раздражает.

 

П.С. Где склад? Где общая голда и свободка?

Изменено пользователем MegoToster
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Желание разработчиков срубить бабла на ровном месте, лично меня очень раздражает.

Не стоит забывать, что всеми нами любимую игру делают не волонтёры.

Когда в магазин поступает новая линейка телевизоров, хотя у вас ещё есть старый, вас это тоже раздражает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Ну во-первых 2 уровень. А во-вторых это как-то доказывает что японские ЛК плохие и японцы не умеют делать линкоры?

 

Это было личное мнение. Доказательство растянется и уйдёт в оффтопик, попутно вызвав сюда любителей Японии.

Сколько японских линкоров пережило войну и принимало участие в других войнах?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вовсе нет. Это возможность получить заветный кораблик быстрее. Какое это вобще имеет отношение к нагибу?

Какое преимущество он даёт в бою?

 

Какое преимущество даёт топовый Хирю перед стоковым? Вы правы, совершенно никакого. И возможность вкачать топовую комплектацию в два раза быстрее совершенно никак не отразится на нагибе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Не стоит забывать, что всеми нами любимую игру делают не волонтёры.

Когда в магазин поступает новая линейка телевизоров, хотя у вас ещё есть старый, вас это тоже раздражает?

Ну... Если новая линейка отличается от старой лишь новым дизайном коробки, то да, раздражает ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Не стоит забывать, что всеми нами любимую игру делают не волонтёры.

Когда в магазин поступает новая линейка телевизоров, хотя у вас ещё есть старый, вас это тоже раздражает?

 

Сравнение не корректно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Вовсе нет. Это возможность получить заветный кораблик быстрее. Какое это вобще имеет отношение к нагибу?

Какое преимущество он даёт в бою?

Ну да, например, капитан эсминца с пятым перком не дает никаких преимуществ перед другим эсминцем без прокаченного капитана. Или +1 самолет в звене тоже преимуществ никаких не дает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну да, например, капитан эсминца с пятым перком не дает никаких преимуществ перед другим эсминцем без прокаченного капитана. Или +1 самолет в звене тоже преимуществ никаких не дает.

 

Когда мне понадобился 4й перк на Блыскавицу, я увешал её флажками на опыт (Не покупались, просто скопилось порядка 200-300. Использую крайне редко) + прем. Теперь их тоже запретить?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

Да будет действовать так же как и флажки на опыт. Ведь было уже дарили такой камуфляж на Хэлолоуин вроде.

 

Ну а вдруг он будет работать по формуле (1+(1*0,5)+(1*0,5)+(1*0,5))*2 ??? это с учетом первого боя за день, ПА и флажного сигнала на опыт.

Вроде же как за реальные деньги, вдруг так работает? )))

Изменено пользователем anonym_QN1sG5CtePZC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Ой да перестань. Здесь не танки, и корабли выводятся в топ очень быстро даже без флажков всяких и камуфляжей.

При этом что ПА и флаг на +50% опыта так же быстрее выводит в топ тебя никак не смущает. А камуфляж прям покоя не даёт.

 

Очень быстро?

Для пятого-шестого уровня может быть, а если взять что повыше? Для прокачки в топ Шокаку среднему игроку с премиум аккаунтом нужно провести сотню боёв. С учетом зеркального баланса это будет болью и страданиями. А облажившись покупными флажками и покупными камуфляжами этот игрок сможет сократить этот период до сорока боёв! Сорок Карл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Какое преимущество даёт топовый Хирю перед стоковым? Вы правы, совершенно никакого. И возможность вкачать топовую комплектацию в два раза быстрее совершенно никак не отразится на нагибе.

Какие такие преимущества он даёт в бою, чтобы считать это нагибом? 

Возможность вкачать тот или иной корабль в той или иной комплектации есть у каждого. Только кто-то готов этот процесс сделать несколько быстрее с помощью премиум аккаунта, флажного сигнала на опыт и такого камуфляжа.

 

Ну... Если новая линейка отличается от старой лишь новым дизайном коробки, то да, раздражает ;)

Это не наш случай)

 

Сравнение не корректно.

Почему же? Обоснуйте.

 

Ну да, например, капитан эсминца с пятым перком не дает никаких преимуществ перед другим эсминцем без прокаченного капитана. Или +1 самолет в звене тоже преимуществ никаких не дает.

Кто то играет уже полгода, а кто-то месяц. Кто-то давно прокачал капитана, а кто-то нет. Дальше то что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Когда мне понадобился 4й перк на Блыскавицу, я увешал её флажками на опыт (Не покупались, просто скопилось порядка 200-300. Использую крайне редко) + прем. Теперь их тоже запретить?

 

Прем это нормально - сам им пользуюсь. Не из-за доходности, а просто из-за того что я играю в хорошую игру за которую считаю нужным платить.

Флажки на опыт это тоже нормально, потому что раздаются они нахаляву за боевые заслуги. Очень годная фишка.

Но когда в магазине кроме према +50 появляются покупные флажки +50 и покупной камуфляж +100 это просто жесть.

 

Называется "кто даст больше?". Как вариант можно ввести антирадарное покрытие корпуса ( -4% к точности противника +500% к опыту за бой) и продавать его по 100 дублонов.

Новогодняя Акция - "прокачай свой Тайхо быстрее всех и рви рандом на топе" - уникальный расходник "повязка камикадзе" + 1000% к опыту за бой. Всего по 250 дублонов за штуку.

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Прем это нормально - сам им пользуюсь. Не из-за доходности, а просто из-за того что я играю в хорошую игру за которую считаю нужным платить.

Флажки на опыт это тоже нормально, потому что раздаются они нахаляву за боевые заслуги. Очень годная фишка.

Но когда в магазине кроме према +50 появляются покупные флажки +50 и покупной камуфляж +100 это просто жесть.

 

Называется "кто даст больше?". Как вариант можно ввести антирадарное покрытие корпуса ( -4% к точности противника +500% к опыту за бой) и продавать его по 100 дублонов.

Новогодняя Акция - "прокачай свой Тайхо быстрее всех и рви рандом на топе" - уникальный расходник "повязка камикадзе" + 1000% к опыту за бой. Всего по 250 дублонов за штуку.

 

Насколько я понимаю это временная акция, пока. Да и, на мой взгляд, чем больше народу докачается до 10ых, тем лучше. Поднадоело одни и те же имена наблюдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 050 боёв

Эх, глазком бы взглянуть на камуфляжики.....будем ждать!:hiding:

 

 

В новости под спойлером. Можно даже двумя глазками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Жду нововведение. После проигранного боя выскакивает табличка "удалить данный бой из Вашей статистики - 50 дублонов"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Возможность в два раза быстрее прокачать стоковый кораблик и получить топовую комплектацию это разве не нагиб за деньги?

 

Ничего не понял.

Если возможность "в два раза быстрее прокачать стоковый корабль, и получить топовую комплектацию", это нагиб за деньги, то как тогда назвать возможность сразу взять топовую комплектацию за свободный опыт (читай перевод голды)?

Супернагиб за деньги? Вас это тоже возмущает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×