Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeFFkO

а ТЫ отложил дублоны на новогодний камуфляж ?

  

196 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

529
[KONIG]
Старший альфа-тестер
349 публикаций
12 523 боя

Я думаю большинство отложило нечто иное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Проходи мимо. Тебе играть такие камуфляжи никак не помешают. Сейчас всё это выглядит - "блин, охренительная штука, но мне не по карману и я буду ныть на форуме, что бы мне сделали скидку".

Почему сразу мимо? Раздел обсуждения, тема для обсуждения новогоднего обновления клиента. Имеют право. Как и я имею право оставить свое мнение при себе ;)

Разработчики в праве творить в преммагазе все, что им вздумается, меня больше волнует ситуация внутри клиента...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

А что, быстренько вкачаю Ямато и Гиринга, может, еще что-нибудь.

Фарм денег на них, конечно, все еще останется актуальным, но дополнительные траты в обмен на экономию времени — довольно вменяемый вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

Чем более настырно пытаются выпросить денег, тем больше вероятность что твои кровные достанутся банальному жулику... Жизненный опыт намекает:coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

 

Я не пойму одного, вот ведёшь ты девушку в кино в одном из ТРЦ, проходишь мимо бутика элитного парфюма по цене квартиры за бутылёк... Ты тоже заходишь туда и начинаем высказывать о неправильной ценовой политике? 

 

Проходи мимо. Тебе играть такие камуфляжи никак не помешают. Сейчас всё это выглядит - "блин, охренительная штука, но мне не по карману и я буду ныть на форуме, что бы мне сделали скидку".

 

В первом посте моей темы нету ни слова батхерта на тему "ааааа, почему так дорого?? Мне мама не дает больше денег на карманные расходы" или "сделайте дешевле, почему опять за голду"...

 

Тема предназначена для обсуждения камуфляжа на опыт за голду и о том, собирается ли народ покупать его или предпочтет потратить дублоны/рубли на что то другое.

 

Как знать, может благодаря таким темам отдел маркетинга Лесты примет к сведению желание или нежелание игроков тратить реал на такие вещи как камуфляж за 1 бой.

15:01 Добавлено спустя 1 минуту

А что, быстренько вкачаю Ямато и Гиринга, может, еще что-нибудь.

Фарм денег на них, конечно, все еще останется актуальным, но дополнительные траты в обмен на экономию времени — довольно вменяемый вариант.

 

Я тебе так скажу, учитывая темпы роста игры, к тому времени когда на 10 ур станет играть комфортно ты уже 150 раз успеешь вкачать ямато с гирингом...

У 80% ЦА, у которых  есть 2-3 десятки в порту на них они не катаются на них, ибо уныло.

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
1 719 боёв

Шутка-минутка, просто представьте :teethhappy:

Уважаемые игроки!

25 декабря в 5:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.1.5. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК). О нововведениях версии читайте ниже.

 

Новое праздничные обои

С выходом версии 0.5.1.5 игроки смогут приобретать и устанавливать на рабочий стол специальные новогодние обои. для этого нужно скачать архив и купить код от него в премиум магазине.

Новый праздничный конкурс

Первые 5 кто скачал архив получат по Мурманску, остальные будут награждены 10 флажными сигналами India Bravo Terrathree (-5% к затратам на ремонт корабля):trollface: 

Далее слышится тихий шелест от взорванных пуканов ЦА. Если что, я не хейтер и я всем доволен:hiding:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв

Я лично отложил на новогодний камуфляж.:popcorn:

 

Я замылил бабло на хороший премшип, а их все еще не подвезли!!!! А камуфлЁж нафиг надо!!!!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

В первом посте моей темы нету ни слова батхерта на тему "ааааа, почему так дорого?? Мне мама не дает больше денег на карманные расходы" или "сделайте дешевле, почему опять за голду"...

 

Тема предназначена для обсуждения камуфляжа на опыт за голду и о том, собирается ли народ покупать его или предпочтет потратить дублоны/рубли на что то другое.

 

А картинка с Дядюшкой Сэмом? Это всё троллинг и батхерт. Вам не важно мнение, вам важен вайн ради вайна. Мне-то не рассказывайте, я сам с усам и в курсе энтих ваших вайнов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Я бы шапочки новогодние на ГК прикупил. :teethhappy:

 

Изменено пользователем NetworkShaman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Может куплю пару на Йорк. Правда есть мысль, что меня это не спасёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 488 боёв

Да чего тут душить то 30 дублов = 6.6 руб по курсу вг. За вечер я больше 10 боев не играю, так что сумма чуть больше дня према. На сигареты люди больше тратят!!! Хорошая приправа для ускорения поглощения кактусов. Адекватная акция. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

 

А картинка с Дядюшкой Сэмом? Это всё троллинг и батхерт. Вам не важно мнение, вам важен вайн ради вайна. Мне-то не рассказывайте, я сам с усам и в курсе энтих ваших вайнов.

 

Троллишь и батхертишь в этой теме только ты )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Бедные разработчики уже не знают как с нас денег то снять побольше...Мне их даже жаль=(

Продают даже бесплатное уж камуфляж на НГ один то раз в год могли бы и просто так начислить да жаба давит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

буду топить и своих и чужих кто будет в таком психоделическом камуфляже :popcorn:

 

Дедушка не на шутку разошелся )  пожалуй поддержу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Дедушка не на шутку разошелся )  пожалуй поддержу)

давайте отрядом?Поддержу:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

давайте отрядом?Поддержу:playing:

 

В отряд и на охоту за камуфляжными ? )

 

Да вы суровые парни как погляжу)

Изменено пользователем NeFFkO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

не будет премов - не будет бабла (отложил и тихо жду).

ваши погремушки с плакатиками оставьте себе, обвешивать обклеивать.

пока посижу в танчиках, все равно путнего ничего нет.

:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×