Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Человечианское вторжение: Битва за Кипарис.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Какие ссылки? Я в первом посте назвала Склярова. На ютубе легко можно найти его семинары. Да и всё по этой теме. Там и смысл и логическая основа. И, я не поняла, что там чему противоречит в моих предложениях?

Лаборатория альтернативной истории.

 "Тайны ольмекских голов"

Гигантские головы позволяют выдвинуть и такую версию, согласно которой ольмекскими городами в далеком прошлом правили великаны. И не исключен вариант, что этот древний народ великанов принадлежал к негроидной расе.

Ну, что же, я постараюсь почитать на досуге.

Вы говорите, что ни у кого нет доказательств, а потом говорите про ученых, которые делают открытия.

Кстати на Лурке про него занятная статья. ))

 

 

04:43 Добавлено спустя 2 минуты

Неожиданное продолжение банкета..))) :popcorn:

Пытаемся общаться, хотя шутка про ИИ так и рвется быть написана.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Лаборатория альтернативной истории.

Ну, что же, я постараюсь почитать на досуге.

Вы говорите, что ни у кого нет доказательств, а потом говорите про ученых, которые делают открытия.

Кстати на Лурке про него занятная статья. ))

 

 

Будьте внимательны. В моём предложении есть слово "версии". Версия - не истина )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Будьте внимательны. В моём предложении есть слово "версии". Версия - не истина )

Официальная история ещё не отменена) сомневаюсь что бонзы науки, получившие премии, степени, признания так просто согласятся с последними археологическими открытиями

Мда......................

И для справки (про пирамиды и кто их стоил).

 6730527.jpg

 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Теперь я понимаю всю глубину твоего предложения

Просто я не собираюсь доказывать что-то человеку поверевщему в тот бред.. Зачем? Верующим вообще бесполезно что либо доказывать, а человек адекватный в ту ахинею и не поверит...

должен признать (а я этого не люблю), ты абсолютно прав.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Теперь я понимаю всю глубину твоего предложения

должен признать (а я этого не люблю), ты абсолютно прав.

 

 

Правильно) не расстраивай ребёнка :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Правильно) не расстраивай ребёнка :teethhappy:

Посмеялся... еще чего-нибудь отожги... а то обед заканчивается, нужно запастись хорошим настроением....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Вот намякивали Леше, что у него темы не качественные. Но ведь столько качественной еды, кроме Лешиных тем, где еще собрать? (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот намякивали Леше, что у него темы не качественные. Но ведь столько качественной еды, кроме Лешиных тем, где еще собрать? (:

Да знаю, знаю, но мне лень сейчас готовить какую-нибудь тему.

Вообще хочу сходить на "В сердце моря" и написать обзор фильма с исторической справкой про случившееся, но если только фильм будут показывать у нас на большом экране, а этого не будет ибо идет вот это

6733598.png

И по анонсу не собираются вообще его показывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Да знаю, знаю, но мне лень сейчас готовить какую-нибудь тему.

 

Меня все устраивает. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Это действительно шикарно )   Жаль плюсомет не откатился еще.  Стоит развить тему и что-нибудь написать. Сей не стесняйся-используй идею) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Просмотр сообщенияCugopoBa_Ko3a (09 Дек 2015 - 03:38) писал:

Не совсем согласна. Ни с автором строк, ни с теорией Дарвина. Смотрела семинары Склярова, так там всё наоборот. Человек не предназначен для этой планеты. Пара примеров: Человек - единственный на планете, кто подскользнувшись может сломать конечность.

А вы мадам не смотрите всякий бред типа "великой тайны Древних", "великой тайны воды" или "семинаров" мэтра Склярова. Если жираф поскользнется на льду, то с высокой долей вероятности расшибет себе башку вдребезги. Поэтому жирафы на коньках не катаются. Уникальность человека заключается в том, что он лезет даже туда, где чёрт ногу сломит. Именно поэтому мы и стали высшими существами на этой жалкой планетке.

 

Просмотр сообщенияCugopoBa_Ko3a (09 Дек 2015 - 03:38) писал:

Пшеница, рис, кукуруза - искусственные зерновые. Диких видов нет в природе. А кукуруза вообще не способна размножаться без помощи человека. 

 

Мдя?.... Странно... а три вида дикорастущей кукурузы были исскуственно придуманы сотоной?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мдя?.... Странно... а три вида дикорастущей кукурузы были исскуственно придуманы сотоной?

Кукурузу не смотрел. Может и упомянутым. ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Сейчас много споров по поводу истории. Официальная история ещё не отменена) сомневаюсь что бонзы науки, получившие премии, степени, признания так просто согласятся с последними археологическими открытиями.

 

Мадам, если-бы вы имели хотя бы малейшее представление о науке, то знали бы простую истину: научные звания даются за открытия и публикации. Чем круче переворот в науке - тем громче твоё имя. Чем больше тебя печатают - тем более жирные гранты выдают. Поэтому если вдруг будет получено хотя-бы одно прямое свидетельство "неегипетского" происхождения пирамид - об этом начнут голосить на каждом углу. Наперегонки. А пока этот бред собирают лишь псевдоученые из РАЕН и прочих отстойников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

Не совсем согласна. Ни с автором строк, ни с теорией Дарвина. Смотрела семинары Склярова, так там всё наоборот. Человек не предназначен для этой планеты. Пара примеров: Человек - единственный на планете, кто подскользнувшись может сломать конечность. Пшеница, рис, кукуруза - искусственные зерновые. Диких видов нет в природе. А кукуруза вообще не способна размножаться без помощи человека. Человек не способен переносить (длительно) жару, холод. Земля искусственно заселена людьми, снабжена сельхоз продуктами.

 

Это так, вкраце...

 

Переврали вы Склярова,причем безбожно.

Вернее, вы изложили теории не Склярова (он такого нигде не утверждает, наоборот, считает что человек был выведен на основе земных приматов), а РенТВшной "Невероятно, но факт" которую можно смотреть только чтоб поржать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Кукурузу не смотрел. Может и упомянутым. ))

 

 

Загнивающая википедия:

"Помимо культурной кукурузы, род Кукуруза включает четыре вида — Zea diploperennis, Zea perennis, Zea luxurians, Zea nicaraguensis — и три дикорастущих подвида Zea mays: ssp. parviglumis, ssp. mexicana и ssp. huehuetenangensis. "

 

Вспоминается один диалог стендап-комика и упоротого мармона:

- Миру пять тысяч лет?! А как-же кости динозавров?

- Э.... а их господь придумал чтобы проверить нашу веру.....

- !!!!!.....   походу господь придумал ТЕБЯ, чтобы проверить МОЮ веру.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

Это действительно шикарно )   Жаль плюсомет не откатился еще.  Стоит развить тему и что-нибудь написать. Сей не стесняйся-используй идею) 

 

Идея шикарная, да... Но у меня сейчас есть пара проектов в работе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Идея шикарная, да... Но у меня сейчас есть пара проектов в работе.

 

 

Значит после них, можно)  У меня тоже есть задумки, только в моем случае затрагиваются скорее ментальные моменты, не физические:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ETTI]
Участник
45 публикаций
9 377 боёв

Тема из разряда "чем бы дитя не тешилось..." Одни прахвесара прям... Тралли)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 654
Участник
29 787 публикаций
8 481 бой

 

Значит после них, можно)  

Там уже целая очередь... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×