Перейти к содержимому
Komm22

управление судном

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
6 публикаций
6 725 боёв

хочу сказать как моряк что в игре не правильно сделан разворот судов при смене направления движения с заднего хода на передний,,, если судно идет задним ходом, но вы даете полный ход вперед, то даже продолжая движение назад нос уже отклоняется в сторону перекладки пера руля, тк бой из под винтов мощнее чем давление воды от скорости судна, даже точнее сказать корма бежит вокруг носа, такой прием позволяет разворачиваться почти на месте, . также не реализован разворот с помощью упора носа в берег....

также хотелось бы отметить, что при начале движения с места если руль переложен на борт, то разворот происходит заметно быстрее связанно это с тем, нос как бы упирается в воду, а корма описывает круг вокруг носа, чем больше набирается скорость тем слабее эффект.

ну и напоследок можно подумать над реализацией работы винтов в раздрай, конечно на клаве придется выделить дополнительные кнопки под винты... вообще пока не обязательно... а вот визуальный эффект от боя винтов за кормой должен сохраняться до 500 метров, и усы от носа судна поменьше, а вот от скулы побольше. также стоит поработать с изменением управляимости при деферентах на нос или корму при затоплениях, при деференте на нос (крен) судно становится рыскливым, плохо стоит на курсе, при деференте на корму наоборот, хорошо держит курс , но хуже управляется.

  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Раздрай во время боя...... Даже с нынешним пятикратным это будет уныло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Хм, интересно на самом деле почитать и аргументированно и не про якоря. Стоит подумать над разворотом носом об берег тоже.

 Жалко плюсов нет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Судно - это то что в больнице подкладывают, СБТ и моряку просто стыдно не знать таких вещей:D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Судно - это то что в больнице подкладывают, СБТ и моряку просто стыдно не знать таких вещей:D

 

так может он на прогулочном или пароме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Хз что такое "старший", у БТ, но неужели вас только сейчас это обеспокоило?

 

Прекращайте носом в "лычки" АТ БТ ЛФ тыкать, надоело уже, зависть плохое чувство правда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Судно - это то что в больнице подкладывают, СБТ и моряку просто стыдно не знать таких вещей:D

 

А воздушное судно - это, по вашей логике, летающее больничное судно, да ?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Судно - это то что в больнице подкладывают, СБТ и моряку просто стыдно не знать таких вещей:D

 

Судно это все что не военное, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

В общем и целом автор прав , кто нибудь из Питера , покатайте разработчиков хотя бы на катере каком , а то сейчас управляемость как у моторной лодки "Крым":teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Прекращайте носом в "лычки" АТ БТ ЛФ тыкать, надоело уже, зависть плохое чувство правда!

 

Окей, если я намекаю тестеру, что он, как минимум, поздновато поднял проблему, а это ещё и первый пост-я завидую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Окей, если я намекаю тестеру, что он, как минимум, поздновато поднял проблему, а это ещё и первый пост-я завидую.

 

Тут половина тестеров, тестеры только по то му что успели вовремя заглянуть на почту, они ни когда и ни чего не тестили и не писали фитбеков, играют в своё удовольствие. А то что каждый в отличной от автора группе считает нужным намекнуть ему где его место уже раздражает. Это не вам лично. а в общем, следите за собой и своими ошибками, а если считаете что нужно поправить человека. постарайтесь это сделать как можно корректно и вежливо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Судно - это то что в больнице подкладывают, СБТ и моряку просто стыдно не знать таких вещей:D

 

Моряку также не помешало бы знать, что дифферент пишется через "и".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Судно это все что не военное, если что.

 

Большое спасибо, я как раз в теме, в отличие от ТС, Вы этой игре играете на боевых кораблях. Если не понимаете шуток лучше в них не участвовать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Тут половина тестеров, тестеры только по то му что успели вовремя заглянуть на почту, они ни когда и ни чего не тестили и не писали фитбеков, играют в своё удовольствие. А то что каждый в отличной от автора группе считает нужным намекнуть ему где его место уже раздражает. Это не вам лично. а в общем, следите за собой и своими ошибками, а если считаете что нужно поправить человека. постарайтесь это сделать как можно корректно и вежливо.

 

Ладно, так и сделаю, ведь меня просит человек, который опускает претензии, а обращает внимание на их адресата, потому что, его это бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
6 725 боёв

 

Моряку также не помешало бы знать, что дифферент пишется через "и".

 

еслиб ты знал сколько во мне ща рома, ты б удивился как я вообще что то написал... кстати поэтому и написал, а так мне все равно я просто играю

 

Изменено пользователем Komm22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

хочу сказать как моряк что в игре не правильно сделан разворот судов при смене направления движения с заднего хода на передний,,, если судно идет задним ходом, но вы даете полный ход вперед, то даже продолжая движение назад нос уже отклоняется в сторону перекладки пера руля, тк бой из под винтов мощнее чем давление воды от скорости судна, даже точнее сказать корма бежит вокруг носа, такой прием позволяет разворачиваться почти на месте, . также не реализован разворот с помощью упора носа в берег....

также хотелось бы отметить, что при начале движения с места если руль переложен на борт, то разворот происходит заметно быстрее связанно это с тем, нос как бы упирается в воду, а корма описывает круг вокруг носа, чем больше набирается скорость тем слабее эффект.

ну и напоследок можно подумать над реализацией работы винтов в раздрай, конечно на клаве придется выделить дополнительные кнопки под винты... вообще пока не обязательно... а вот визуальный эффект от боя винтов за кормой должен сохраняться до 500 метров, и усы от носа судна поменьше, а вот от скулы побольше. также стоит поработать с изменением управляимости при деферентах на нос или корму при затоплениях, при деференте на нос (крен) судно становится рыскливым, плохо стоит на курсе, при деференте на корму наоборот, хорошо держит курс , но хуже управляется.

Вот этот момент особо понравился

При сбросе скорости, при подлете торпедоносцев

Это очень пригодится, при повороте носа в сторону торпед

 

ТС Прямо порадовал, дельное предложение! +

Изменено пользователем _Jinne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Ладно, так и сделаю, ведь меня просит человек, который опускает претензии, а обращает внимание на их адресата, потому что, его это бесит.

 

А в чем ваша претензия простите?

Хз что такое "старший", у БТ, но неужели вас только сейчас это обеспокоило?

По моему это вопрос не определенной формы.

 А то что пишет ТС заметьте в разделе для Фидбека, это предложение. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв

Разрабы поддерживают, по глазам вижу:look:. В ближайшем обновлении Х.Х.1 будет НОВАЯ физика, более реалистичная)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×