Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alactic

USS Enterprise (CV-6) авианосец прошлого

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций
2 823 боя

Почему в игре нету легендарного авианосца U.S.S Enterprise CV-6?

Во времена второй мировой это был знаменитый авианосец , в наше время снято много фильмов связанных с этим кораблем.

И я думаю фанаты стар трек будут благодарны если его введут в игру , даже как прем .

Изменено пользователем alactic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Как нет? Есть. На почетном XX уровне (двадцатом). Правда пока что в космосе нет войны, вот он и стоит в космопорту, отдыхает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

КТТС введут Йорктауны.

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Как нет? Есть. На почетном XX уровне (двадцатом). Правда пока что в космосе нет войны, вот он и стоит в космопорту, отдыхает.

Не смотрел стар трек сразу видно , Энтерпрайз был военным кораблем только в 20 веке.

Даже сейчас он стоит в музее как шаттл , а в самом треке это исключительно научный исследовательский корабль .

Буду ждать йорктауны, как прем 10 го уровня , получится отличный авианосец.Начну играть на авиках.

разрабы ответят что нибудь по этой теме ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Не смотрел стар трек сразу видно , Энтерпрайз был военным кораблем только в 20 веке.

 

Вообще бывали и вполне боевые крейсера, правда всё равно занимались в основном исследованиями)
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Не смотрел стар трек сразу видно , Энтерпрайз был военным кораблем только в 20 веке.

Даже сейчас он стоит в музее как шаттл , а в самом треке это исключительно научный исследовательский корабль .

Буду ждать йорктауны, как прем 10 го уровня , получится отличный авианосец.Начну играть на авиках.

разрабы ответят что нибудь по этой теме ?

 

Вообще-то мы про корабли, а не про Стар Трек.

 ac992dde61.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Скорее всего планируется как премиальный корабль. Меня больше всего удивляет зачем вообще ввел советские и немецкие ветки развития?  У СССР и Германии вообще один и тот же авианосец что ли ставит будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Скорее всего планируется как премиальный корабль. Меня больше всего удивляет зачем вообще ввел советские и немецкие ветки развития?  У СССР и Германии вообще один и тот же авианосец что ли ставит будут.

 

А это игра исключительно про авианосцы что ли? И так-то у Германии авианосцев штуки 4 будет точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

 И так-то у Германии авианосцев штуки 4 будет точно. 

 Не дай Бог !!! Не надо никаких веток немецких-советских авианосцев. Графа Цеппелина в премы максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Скорее всего планируется как премиальный корабль. Меня больше всего удивляет зачем вообще ввел советские и немецкие ветки развития?  У СССР и Германии вообще один и тот же авианосец что ли ставит будут.

Точно. Разработчики прошляпились. Вас не спросили. Пишите в фидбэк, что бы срочно исправили ошибку и советовались с Вами в дальнейшем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 973 боя

На самом деле и впрямь можно его ввести в игру. Как прем. Скиллованным авиководам. 

Интересно еще и то, что США, переделав кучу всевозможных лоханок в музеи (Алабама, Массачусетс, Северная Каролина, всякие Эссексы), решили не сохранять самый прославленный корабль своего флота, который участвовал во всех значительных сражениях на Тихом океане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Даже сейчас он стоит в музее как шаттл , а в самом треке это исключительно научный исследовательский корабль .

Сразу видно, что вы не очень в курсе реалий вселенной "Стар Трека"...:)

 

По хронологии "классической" Вселенной.

"Энтерпрайз"-I - тяжелый крейсер класса "Констелейшн"

"Энтерпрайз"-II - тяжелый крейсер класса "Эксельсиор"

"Энтерпрайз"-III - крейсер класса "Амбассадор"

"Энтерпрайз"-IV - тяжелый крейсер класса "Гэлекси"

"Энтерпрайз"-V - разведчик класса "Соверен" (правда с вооружением тяжелого крейсера, но разведчик)

 

Так что идите учить матчасть...;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

"Энтерпрайз"-V - разведчик класса "Соверен" (правда с вооружением тяжелого крейсера, но разведчик)

 

Соверен тоже ведь тяжёлый крейсер?

http://www.startreker.ru/page7-ships1-info16.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 973 боя

Предлагаю конкурс, задать вопрос со словом "корабль", на который Darth_Vederkin не сможет дать ответ. :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Соверен тоже ведь тяжёлый крейсер?

http://www.startreker.ru/page7-ships1-info16.html

Официально классифицируется как Explorer.

А по вооружению сравним с КРТ. 

Sov_1.jpg

 

13:13 Добавлено спустя 1 минуту

Предлагаю конкурс, задать вопрос со словом "корабль", на который Darth_Vederkin не сможет дать ответ. :hmm:

 Это Вам только кажется что я много знаю...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Официально классифицируется как Explorer.

А по вооружению сравним с КРТ. 

Sov_1.jpg

Жирноват однако для разведчика, лишь немного уступает, в некоторых параметрах размера и превосходит такую громадину как класс "Галактика". И во всех источниках классифицируют как тяжёлый крейсер, да и передовой флагман разведчик, как то не очень вписывается)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Предлагаю конкурс, задать вопрос со словом "корабль", на который Darth_Vederkin не сможет дать ответ. :hmm:

 

Я думаю что конкурс уже можно признать не состоявшимся)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Жирноват однако для разведчика, лишь немного уступает, в некоторых параметрах размера и превосходит такую громадину как класс "Галактика". И во всех источниках классифицируют как тяжёлый крейсер, да и передовой флагман разведчик, как то не очень вписывается)

Да я не спорю...:)

"Кронштадт" тоже всего лишь тяжелый крейсер. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×