Перейти к содержимому

alactic

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2823

Оценка

51 Хорошая

О alactic

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. alactic

    вечная загрузка

    А почему через VPN заходит?
  2. alactic

    вечная загрузка

    Интернет Beeline , не заходит. Отключал роутер , также не заходит. Вставил Айфон всё спокойно зашло , на айфоне Мегафоновская симка. Но у меня 5ГБ интернета много не поиграю Я нашёл решение проблемы. Через VPN спокойно заходит . Поставил Нидерланды , Нидерланды никогда не подводят)) А теперь угадайте кто виноват во всём этом Теперь другая проблема , надо оплачивать VPN , а он не мало так стоит. Как я понимаю сервы , WOWS в Германии так как пинг минимальный.
  3. alactic

    вечная загрузка

    DxDiag.txt WoWS_report.wgc login1.worldofwarships.ru(10.12.18).wgc
  4. alactic

    вечная загрузка

    Меня радуют игры которые делают в РФ , никакой поддержки не на форуме не в ЦПП. А потом ешё удивляетесь а почему у нас онлайн падает? P.S У нас нету модов на клиент , как у автора и меня.
  5. alactic

    вечная загрузка

    Аналогичная проблема. Вечная загрузка на вход в порт или бой . Играю также в танки , всё нормально. Моды не установлены.
  6. Попробую игру установить на SSD.Придется пожертвовать гташкой) На HDD , установлен 3 кризис , Мас Эфект андромеда , Батла 1 , всё работает шикарно) На счёт видяхи .У меня стоит Msi Afterburner , я все показатели вижу.Перегрева нету . Afterburner , показывает странные данные. К Примеру видеокарта загруженна на 5-40% . Гипер Трейдинг не работает , грузится одно ядро , второе простаивает. Такие показатели у меня были в варкрафте и линейке , но там как я понимаю стоял очень старый движок , который просто не видел ресурсы системы. Сейчас вообще не могу зайти в игру 10 минут , экран загрузки. Игра не грузится DxDiag.txt
  7. Всем привет . Конфигурация компьютера. Nvidia GTX 1060 3gb Intel Pentium g4560 3,5 , (проц буду менять) 250gb SSD , игра установлена на HDD 1TB Hitachi. Так вот , очень сильно лагает , заходишь в порт . Нажимаешь на корабль , ждёшь 20-30 секунд пока клиент подгрузится , затем нажимаешь в бой ждёшь 1-2 минуты пока загрузится экран битвы . Что делать? Лагает как-будто играю на Целероне.
  8. В любом случае , я считаю что до разработчиков надо донести . Что большая часть авиководов просто уйдут , так как нету ПВО сетапа.
  9. С новым сетапом в 1 1 1 2 , придётся продать авик. Так как очень сильно понерфили , амеров нету смысла качать , скоро в игре только и останутся Японцы Раньше играл в ПВО , теперь этого сетапа нету , жаль , пока авики
  10. Аналогичная ситуация на бенсоне , хотел вкачать последний перк на незаметность,теперь все перки сбросились а свободные +4 изчезли. Я конечно понимаю что согласно правилам игры вы имеете право в одностороннем порядке удалять или прибавлять что-то,но судя по форуму , много у кого бомбит от этого. Поэтому скорей всего сделаю выбор в пользу другой игры , конкуренты вас рассудят
  11. Я имел ввиду Cv-6 , согласно википедии он нормально так с Японцами повоевал , а у нас в игре какие-то левые корабли ,которые даже и не воевали толком .
  12. Могли бы его десяткой сделать , или сейчас угадаю? Из-за крирового баланса в WOWS , вы его не смогли запихнуть никуда ?
  13. У Америкосов во времена World war 2 , был один авианосец , который преобрёл славу , только спустя 30 лет , благодаря одной интересной научно фантастической эпопепии. Конечно в середине 20 века это был обычный авианосец , который воевал у берегов Японии , однако уже к концу 20 века , его названием назвали и шатл. У Корабля есть своя интересная история и название . Так вот планируется ли ввод его в игру?И почему его нету сейчас?
  14. Всем привет , недавно дали АРПшные корабли . До этого Японцев я не катал, но как я понимаю АРП шный крейсер 8 уровня это могами. Так вот сегодня сыграл пару боев , сразу что бросилось в глаза , так это дальность стрельбы 15,6 км , очень мало . Понравилась балистика и количество орудий , однако что я еше заметил что цитадели очень плохо пробиваются даже в упор с 15 стволов максимум 1-2. С 14+ км , вообще цитадель выбить трудно Еше повезло не попадались бои с авиками , но судя по хар-кам , прикрыть линкор своим ПВО не получится. Хотелось взять гидроакустику вместо заградки. Однако бомбануло все таки не от этого,. Как так , почему так долго крутятся башни ?И почему он такой картонный? Я раньше думал что Йорк самый унылый крейсер, оказывается нет , если хотите могу скинуть скрины , даже на йорке бывало по 100к+ урона с ББ В итоге слил где-то 300 000 серебра , по урону максимум выходило за бой 30-40, меньше чем на йорке . Торпеды как не странно заходили часто, однако с ГК вообще набить урон проблематично, ббхи не пробивают цитадель. А стрель фугасами не интересно, очень маленький урон по 1000-2000 за успешный выстрел , аналогичный урон идёт и с ББ , у того же Адмирала Хиппера или Руна , дамаг хороший с ББ . Почему у Японцев так плохо с уроном?
  15. А почему не используют обычный турбо дизель ? Или гибридный турбо дизель , как на подводных лодках? Зачем все эти заморочки с котлами?Технология паровозная .
×