Перейти к содержимому
ExecutoR93

Исторические камуфляжи для каждого корабля

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

=)

На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).

 

Это хорошая новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Просмотр сообщенияVlegris (11 Дек 2015 - 20:30) писал:

=)

На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).

он будет 1 на корабль или будет выбор?
 

Просмотр сообщенияdreameater_ (11 Дек 2015 - 11:30) писал:

А мне вот все равно на камуфляжи. Если захочется по-особому раскрасить корабль, то обращусь к модам. Быть может даже сам сделаю шкурку.

Не исключено, что большинство игроков разделяет именно моё мнение, не не мнение ТС.

А человеко-часы, которые можно потратить на разработку "исторических" камо, лучше направить на клановый функционал, или на командные бои.

Просмотр сообщенияScorin (11 Дек 2015 - 12:14) писал:

Абсолютно согласен. Только чуть подправил бы мнение. "Человеко-часы, которые можно потратить на разработку "исторических" камо",  заменить на- максимально возможные человеко-часы.

предлагаете посадить художников делать клановый функционал? шо бы все красиво но бестолково?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

 

=)

На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).

как насчёт постоянных камуфляжей некоторых прем кораблей они в итоге будут что-нить давать?

+ как насчёт покупки за серебро/голду постоянного камуфляжа с опред свойствами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

 

=)

На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).

Т.е. человек с забугорного форума, который реализовал исторические камуфляжи для почти всех кораблей еще на этапе збт, превзошел по производительности всю Лесту? Не смешите мои тапочки)))

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/22352-tanzs-shipyard/#topmost

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

 

Т.е. человек с забугорного форума, который реализовал исторические камуфляжи для почти всех кораблей еще на этапе збт, превзошел по производительности всю Лесту? Не смешите мои тапочки)))

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/22352-tanzs-shipyard/#topmost

Несоответствий в камо оттуда там слишком много,человек рисовал "свои" кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

 

 

Т.е. человек с забугорного форума, который реализовал исторические камуфляжи для почти всех кораблей еще на этапе збт, превзошел по производительности всю Лесту? Не смешите мои тапочки)))

http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/22352-tanzs-shipyard/#topmost

 

Да камуфляжей много, и они исторические, но они все смотрятся не естественно, как будто взяли пластмассовую модельку и окунули в краску, теряются все детали корпуса, все становится большим сплошным монотонным пятном!

Нет, вот таких камуфляжей http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/22352-tanzs-shipyard/#topmost точно не надо!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

 

=)

На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).

 

вот такие будут? ржавчина, потертости, базовый окрас не страдают! внимательно рассмотрите нос Гремящего, там под зеленым хорошо видно базовый синий, вот такие камки нужны!!!

 

 

shot-15.11.27_23.46.03-0887.jpg

shot-15.10.30_21.43.05-0050.jpg

shot-15.11.27_23.35.44-0440.jpg

shot-15.11.19_14.10.54-0754.jpg

shot-15.11.02_15.45.27-0243.jpg

shot-15.11.19_13.58.24-0496.jpg

shot-15.11.19_13.57.52-0712.jpg

shot-15.11.19_14.00.54-0098.jpg

shot-15.11.27_23.16.17-0144.jpg

shot-15.12.12_20.49.23-0360.jpg

shot-15.11.19_14.03.23-0555.jpg

shot-15.11.19_14.03.30-0040.jpg

Изменено пользователем evgen2244

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Да камуфляжей много, и они исторические, но они все смотрятся не естественно, как будто взяли пластмассовую модельку и окунули в краску, теряются все детали корпуса, все становится большим сплошным монотонным пятном!

Нет, вот таких камуфляжей http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/22352-tanzs-shipyard/#topmost точно не надо!!! 

 

Кому не надо? Вам? А мне вот надо. Я ими пользовался с удовольствием и не тратил время на рассматривание под лупой, чтобы что-то там через что-то проглядывало.  Мне просто нравились отличные камуфляжи, а не странные елки за 30 голды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Да когда это будет и будет ли, ибо по танкам можно судить о таких предсказаниях. Если там народ шкурки делал лучше чем от WG, а HD танки далеко еще не все и выходят ооочень медлено.  там с моделями по проще. А когда у тебя идут на один корабль 4 башни а модель одна, ты хоть убейся а по разному их не покрасишь, а в реале они же по разному, как итог достоверно один в один не реализуешь ну никак, если только новую модель целиком переделывать. Техническая сторона проекта не даст вам полный реализм.

Изменено пользователем MilaAlma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 124
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 173 публикации
11 170 боёв

 

=)

На самом деле, индивидуальные камуфляжи будут. Сейчас они делаются только для премиумных кораблей, когда-нибудь будут для всех. Когда-нибудь потому что остальных кораблей уже слишком много — быстро это не сделать. Каждый индивидуальный камуфляж делается по достоверным источникам или известным схемам, т.е. они более чем историчны (по крайней мере, те, что я видел).

 

У меня мего актуальный вопрос по уникальным камуфляжам прем кораблей, то есть те корабли которые его уже имеют Тирпиц, Атаго. он получат на свой камуфляж бонус, а те которые нет получат камуфляж с бонусом и надеюсь что для премов данный камуфляж будет входить в стоимость прем шипа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Просмотр сообщенияevgen2244 (13 Дек 2015 - 18:48) писал:

 

вот такие будут? ржавчина, потертости, базовый окрас не страдают! внимательно рассмотрите нос Гремящего, там под зеленым хорошо видно базовый синий, вот такие камки нужны!!!

 

 

 

тут все просто, модель наложения подтеков берётся с карты на каторую падает камо, и вся текстура сохраниться, или же играть режимами наложения, но тут сложнее в цвет попасть, но все равно руки рулят))) Я не гейм дизайнер, вообще в ФШ рисую. Чтобы сделать зачётную шкурку, реалистичную, взяв за основу базу, сохранив ржавчину итд... ну максимум 2 дня чтобы это нарисовать руками и уделить внимание всем всем мелочам... а тут месяцами делают камо. 

мне просто интересно как можно реализовать реальный камо имея одну модель на 4 башни? На большинстве кораблей  камо касается и башен в том числе и башни отличаются по окрасу друг от друга))) Получается что для реализации исторического камо надо разделять модели башен ГК, ПМК, ПВО, радаров, катапульт и самолётов. Что несомненно увеличит клиент. На что WGнавряд ли пойдёт, он итак дофига весит, нытики на калькуляторах и трафике зальют все соплями.  При таких моделях исторические камо достоверно не лягут, поэтому лопатить источники и подробные фото лишено смысла. что-то похожее по мотивам это да, но не реальное боевое. 
 
Изменено пользователем JegFaller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

 

Кому не надо? Вам? А мне вот надо. Я ими пользовался с удовольствием и не тратил время на рассматривание под лупой, чтобы что-то там через что-то проглядывало.  Мне просто нравились отличные камуфляжи, а не странные елки за 30 голды. 

 

У вас настройки ультра? Видимо нет. На средних и низких настройках указанные вами камки ложатся гармонично, НО на ультра настройках эти камки ложатся УБОГО!!! И под лупой я ни чего не рассматриваю, на большом мониторе и так все тонкости отлично видно. Кстати на средних и низких настройках и море и остальное окружение убого смотрится, от слова совсем не передает атмосферу, да еще если и звук на минимальных настройках, то отчетливо понимаешь что играешь пластмасками в ванной. И напротив, ну ультра настройках, да еще с максимальным звуком, да на огромном мониторе возникает почти полное ощущение реальности и тут бааааа ваши монотонные шкурки сдувают атмосферу, как то так, хотя против самих шкурок я ни чего не имею против:) и признаю, что автор выполнил огромную работу.
07:06 Добавлено спустя 2 минуты

Да когда это будет и будет ли, ибо по танкам можно судить о таких предсказаниях. Если там народ шкурки делал лучше чем от WG, а HD танки далеко еще не все и выходят ооочень медлено.  там с моделями по проще. А когда у тебя идут на один корабль 4 башни а модель одна, ты хоть убейся а по разному их не покрасишь, а в реале они же по разному, как итог достоверно один в один не реализуешь ну никак, если только новую модель целиком переделывать. Техническая сторона проекта не даст вам полный реализм.

 

ну пусть будет как у Николая тогда, я не против:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

ну пусть будет как у Николая тогда, я не против:)

ну тогда о историчности можно и не говорить))) Просто делать нормальные живые модели)))

Изменено пользователем MilaAlma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×