Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Подарок на НГ - немецкий крейсер 2 уровня Emden

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
171 публикация

А разве мы немцы? 

Эм. Прошу прощения но ваша логика очень трудная. С таким же успехом вы могли бы быть против всех наций кроме русской. И тут встал бы вопрос, кто стал бы играть на одних лишь эсминцах и прем кораблях ? И то что данный сервер находиться на территории РУ, это не означает что все должно состоять лишь из РУ корабликов и т.д.. А вообще создатели Белорусы и они могли бы с таким же успехом говорить " А разве мы русские ? ".

ps: Я тут не пытаюсь кого либо оскорбить, или унизить. Просто высказал свое мнение на счет вашего недовольства. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Зачем нам немецкий?:amazed:

 

Будешь жаловаться - дадут польский :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Албани уже от пыли на дно скоро пойдет, надеемся этот не такой же кактус?

13:32 Добавлено спустя 1 минуту

Народ,чтоб не создавать еще одну ненужную тему, к слову хотел поинтересоваться, с пол года не заходил, куда делся японский торпедный крейсер 8 лвл, его сейчас даже в вики нет, что и те кто покупал его забрали?

 

Какой? Китаками чтоль? он на  перепайке
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 941 бой

Народ,чтоб не создавать еще одну ненужную тему, к слову хотел поинтересоваться, с пол года не заходил, куда делся японский торпедный крейсер 8 лвл, его сейчас даже в вики нет, что и те кто покупал его забрали?

 

Вывели на "перебалансировку", если ты про Китаками. Говорят, будут выдавать за "особые заслуги" в каких-то мероприятиях.
Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-KSF-]
Старший бета-тестер
103 публикации
16 441 бой

Албани уже от пыли на дно скоро пойдет, надеемся этот не такой же кактус?

13:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Какой? Китаками чтоль? он на  перепайке

 

 

Вывели на "перебалансировку", если ты про Китаками. Говорят будут выдавать за "особые заслуги" в каки-то мероприятиях.

 

+ за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Учитывая что раньше ВГ в разных регионах выдавала разные корабли, то мы получим Диану, скорее всего. Или вообще Микасу:)  В любом случае лишний слот нахаляву - не лишний, хотя я бы хотел не корабль, а скидку в прем магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций

а ТТХ есть?

По данным с моделс3Д:

Уровень 2
Боеспособность 17 100

Главный калибр

Максимальная дистанция стрельбы

Перезарядка

8 920

4

 105-мм L/40 SK C/04 6 x 1 105 мм
 105-мм L/40 SK C/04 4 x 1 105 мм
ПВО
 7,92-мм MG 08 4 x 1 7.92 мм
Максимальная скорость 24.0
Радиус циркуляции 420
Время перекладки руля 6.4
Видимость с кораблей 9.54
Видимость с самолётов 4.53
Oпыт 0 exp.png
Цена 0 silver.png
Изменено пользователем Antoxa773

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Эм. Прошу прощения но ваша логика очень трудная. С таким же успехом вы могли бы быть против всех наций кроме русской. И тут встал бы вопрос, кто стал бы играть на одних лишь эсминцах и прем кораблях ? И то что данный сервер находиться на территории РУ, это не означает что все должно состоять лишь из РУ корабликов и т.д.. А вообще создатели Белорусы и они могли бы с таким же успехом говорить " А разве мы русские ? ".

ps: Я тут не пытаюсь кого либо оскорбить, или унизить. Просто высказал свое мнение на счет вашего недовольства. 

 

Так в том то и дело что моя логика очень простая, сервер ру, и плюшки должны быть рассчитаны на славян, и не потому что деды воевали, а потому что мне приятней гордится нашим, родным чем чужим... А так получается что ничего не получается... Не потому что я имею что то против немцев, японцев и т.д. Но мне было бы приятно получить именно отечественную "технику", Вот это и есть логика, а дарить русским немецкий кораблик, немцам американский, японцам немецкий, вот это называется отсутствием логики :great: Это как за футбольную сборную России играет эфиоп, да он забивает, но какая же это сборная России :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
1 039 боёв

Красивый сувенир на память, чего еще от халявного према надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Учитывая что раньше ВГ в разных регионах выдавала разные корабли, то мы получим Диану, скорее всего. Или вообще Микасу:)  В любом случае лишний слот нахаляву - не лишний, хотя я бы хотел не корабль, а скидку в прем магазине.

На НГ? И когда же такое было в корабликах?

13:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Так в том то и дело что моя логика очень простая, сервер ру, и плюшки должны быть рассчитаны на славян, и не потому что деды воевали, а потому что мне приятней гордится нашим, родным чем чужим... А так получается что ничего не получается... Не потому что я имею что то против немцев, японцев и т.д. Но мне было бы приятно получить именно отечественную "технику", Вот это и есть логика, а дарить русским немецкий кораблик, немцам американский, японцам немецкий, вот это называется отсутствием логики :great: Это как за футбольную сборную России играет эфиоп, да он забивает, но какая же это сборная России :teethhappy:

Бедные граждане и футболисты России не славянской национальности...

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Так в том то и дело что моя логика очень простая, сервер ру, и плюшки должны быть рассчитаны на славян, и не потому что деды воевали, а потому что мне приятней гордится нашим, родным чем чужим... А так получается что ничего не получается... Не потому что я имею что то против немцев, японцев и т.д. Но мне было бы приятно получить именно отечественную "технику", Вот это и есть логика, а дарить русским немецкий кораблик, немцам американский, японцам немецкий, вот это называется отсутствием логики :great: Это как за футбольную сборную России играет эфиоп, да он забивает, но какая же это сборная России :teethhappy:

 

если бы в сборной россии небыло эфиопов, то эта сборная бы вообще не забивала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

 

если бы в сборной россии небыло эфиопов, то эта сборная бы вообще не забивала

 

Зато бы ей можно было ГОРДИТЬСЯ!!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

 

Так в том то и дело что моя логика очень простая, сервер ру, и плюшки должны быть рассчитаны на славян, и не потому что деды воевали, а потому что мне приятней гордится нашим, родным чем чужим... А так получается что ничего не получается... Не потому что я имею что то против немцев, японцев и т.д. Но мне было бы приятно получить именно отечественную "технику", Вот это и есть логика, а дарить русским немецкий кораблик, немцам американский, японцам немецкий, вот это называется отсутствием логики :great: Это как за футбольную сборную России играет эфиоп, да он забивает, но какая же это сборная России :teethhappy:

 

чего вы начинаете, пару выходов максимум сделаете и продадите, и вайн на форуме поднимите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

а ТТХ есть?

 

Тип "Дрезден". В веке развития -второй.

Учитывая что раньше ВГ в разных регионах выдавала разные корабли, то мы получим Диану, скорее всего. Или вообще Микасу:) 

Вот "Микасу" было бы шикарно.

 мне было бы приятно получить именно отечественную "технику", 

Купите себе Друга Колю,если так приспичило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

 

Так в том то и дело что моя логика очень простая, сервер ру, и плюшки должны быть рассчитаны на славян, и не потому что деды воевали, а потому что мне приятней гордится нашим, родным чем чужим... А так получается что ничего не получается... Не потому что я имею что то против немцев, японцев и т.д. Но мне было бы приятно получить именно отечественную "технику", Вот это и есть логика, а дарить русским немецкий кораблик, немцам американский, японцам немецкий, вот это называется отсутствием логики :great: Это как за футбольную сборную России играет эфиоп, да он забивает, но какая же это сборная России :teethhappy:

 

Ну если вы хотите все лишь для славян, то предлагаю вам обратиться к разработчикам или к людям у которых есть власть и попросить разделить ру сервер на 2 части. Одну часть как вы выразились сделать исключительно для славян(с одними лишь славянскими подарками, техниками  и плюшками), другую же для всех остальных(все подряд).

ps: Не являюсь фанатом футбола, поэтому не оценил аналогию с футболом. Ничего личного ) 

Изменено пользователем anonym_NzALxLxZmAWm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Пара для "Олбани" на вечную стоянку в порту, ура!!11:izmena:

 

Я торпедировал Влегриса, и чаша терпения разрабов лопнула:trollface:

 

Влегрис вчера на совковом. КР (не помню как называется) крабил....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×