Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Великолепная тема по обсуждению конкурса, у которого 90% пользователей даже понять не могут условия и требования. Еще и засилье тех, кто совершенно не умеет читать и думать. Ну и подтянулись тролли :hmm:

 

 

 

сразу возник вопрос (хотя ответ на него я знаю)... А ты сам к кому себя причесляешь?) Сразу скажу, к нормальному игроку точно не причисляй, ибо нормальный просто промолчал бы =), 

 

Данная тема специально создана для обсуждений. многие выкладывали сюда разные предложения и большая часть из них схожи. Люди их обсуждали, говорили недостатки и т.д. Это наверняка помогло многим уже в нужном месте написать свои версии снаряжения учитывая всё, что написано в этой теме. Скажем так, эта тема - своего рода шпаргалка для людей имеющих здравый смысл и фантазию.

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 739 боёв

 

сразу возник вопрос (хотя ответ на него я знаю)... А ты сам к кому себя причесляешь?) Сразу скажу, к нормальному игроку точно не причисляй, ибо нормальный просто промолчал бы =), 

 

Данная тема специально создана для обсуждений. многие выкладывали сюда разные предложения и большая часть из них схожи. Люди их обсуждали, говорили недостатки и т.д. Это наверняка помогло многим уже в нужном месте написать свои версии снаряжения учитывая всё, что написано в этой теме. Скажем так, эта тема - своего рода шпаргалка для людей имеющих здравый смысл и фантазию.

Главное: "Снаряжение" а не правки баланса или вещи, которые уже давно внедрены в игру. 

А для людей имеющих здравый смысл и фантазию достаточно первой страницы и двух ответов разработчика. 

А по поводу причисления: я бред в теме не пишу. В отличии от некоторых. 

12:45 Добавлено спустя 0 минут

 

ваша 20 копеешная монета принята во внимание..:P

 

Надеюсь Вам хватит на газировку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Главное: "Снаряжение" а не правки баланса или вещи, которые уже давно внедрены в игру. 

А для людей имеющих здравый смысл и фантазию достаточно первой страницы и двух ответов разработчика. 

А по поводу причисления: я бред в теме не пишу. В отличии от некоторых. 

 

Да уж, оспаривать не буду, смысла не имеет. Ваше мнение ценно для всех на этом форуме, информативно и последовательно. Вы обсудили все предложения и предположения высказанные тут, ответили на все вопросы игроков и сказали своё дзю. Спасибо =) Мы вняли и преклонились перед вами. :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 739 боёв

 

Да уж, оспаривать не буду, смысла не имеет. Ваше мнение ценно для всех на этом форуме, информативно и последовательно. Вы обсудили все предложения и предположения высказанные тут, ответили на все вопросы игроков и сказали своё дзю. Спасибо =) Мы вняли и преклонились перед вами. :hiding:

 

Вообще то это конкурс, если Вы не заметили. И призы довольно весомые. Обсуждать и делиться идеями? Я не против. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

так как баланс делать по авикам разрабы не будут (особо в ближайшее время), то может кто снаряжение под них придумает

Ну... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Снабжение " адмирал на борту".  Выдается  только за победу в ранговых боях, и устанавливается на конкретный корабль( по выбору победителя но лучше если именно тот на котором завершил сессию РБ) Активация данного снабжения дает эксклюзивное право на управляющие команды. У остальных игроков остаются активными только исполнительные команды( ну и конечно F11, куда-ж без нее?). В итоге общее управление боем ведет игрок первым активировавший "адмирала" (в случае если в одну команду попадут 2 адмиралоносца... но думаю что балансер этого не допустит). В случае гибели адмирала быстрые команды вновь становятся доступными всем в равной мере. За выполнение или отказ адмиральских команд начисляются дополнительные очки опыта(лучше если свободного-это будет хороший стимул слушать адмирала)  Так как "адмирал" несет повышенную ответственность то в случае поражения команды ему начисляется вдвое меньше опыта чем обычно( это отсечет слишком самоуверенных...)

P.S. Идею адмиральского управления боем я уже озвучивал как отдельный режим боя в другой теме. Сейчас, вот вспомнил  и адаптировал под снабжение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Главное: "Снаряжение" а не правки баланса или вещи, которые уже давно внедрены в игру. 

А для людей имеющих здравый смысл и фантазию достаточно первой страницы и двух ответов разработчика. 

А по поводу причисления: я бред в теме не пишу. В отличии от некоторых. 

12:45 Добавлено спустя 0 минут

 

Надеюсь Вам хватит на газировку. 

спасибо ,краску не пью ,предпочитаю квас.

Вот там вверху товарищ написал по поводу что здесь пишут ,а вот ваш пост был, как раз ни к селу ни к городу,поэтому цена ему 20 коп.( больше не дам  :D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

спасибо ,краску не пью ,предпочитаю квас.

Вот там вверху товарищ написал по поводу что здесь пишут ,а вот ваш пост был, как раз ни к селу ни к городу,поэтому цена ему 20 коп.( больше не дам  :D)

 

Отличная идея! Снабжение "20коп" !!! Увеличивает все характеристики на 0,02% на 20 секунд. Визуализация: На палубу выбегает боцман с кувалдой и  швыряет её ... в цель.

 А если серьезно ...Ребята! Ваша игра "Кто последний хлопнет дверью!"... позитива не добавляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Снабжение " адмирал на борту".  Выдается  только за победу в ранговых боях, и устанавливается на конкретный корабль( по выбору победителя но лучше если именно тот на котором завершил сессию РБ) Активация данного снабжения дает эксклюзивное право на управляющие команды. У остальных игроков остаются активными только исполнительные команды( ну и конечно F11, куда-ж без нее?). В итоге общее управление боем ведет игрок первым активировавший "адмирала" (в случае если в одну команду попадут 2 адмиралоносца... но думаю что балансер этого не допустит). В случае гибели адмирала быстрые команды вновь становятся доступными всем в равной мере. За выполнение или отказ адмиральских команд начисляются дополнительные очки опыта(лучше если свободного-это будет хороший стимул слушать адмирала)  Так как "адмирал" несет повышенную ответственность то в случае поражения команды ему начисляется вдвое меньше опыта чем обычно( это отсечет слишком самоуверенных...)

P.S. Идею адмиральского управления боем я уже озвучивал как отдельный режим боя в другой теме. Сейчас, вот вспомнил  и адаптировал под снабжение...

 

Мысль интересна, действительно. Но есть проблема... Я водил роты в танках, потому не на слуху знаю какого это командовать в бою, Лично я так себе командир. А теперь представь, что один из раков в РБ дошёл до нужной точки (а таких там много, которые побеждают благодаря команде и порой тупо фарту) и попадает потом с данной кнопкой в случайный бой, ну или просто человек не умеющий командовать. Так они тебе такого натыкают там, что сам рад не будешь)))) В итоге будет тот же хаос,

Но убрать у многих кнопки эфки конечно нужно )

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Ну... :rolleyes:

 

Чего))) На мой взгляд японские авики мальца страдают от дисбаланса. Могу в ЛС написать полностью свои наблюдения если есть желание. Ну а придумать снаряжение некое для выравнивания - увы, у меня фантазии не хватит((( Да и запостил я свою уже идейку, ещё в первый день конкурса (
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

Мысль интересна, действительно. Но есть проблема... Я водил роты в танках, потому не на слуху знаю какого это командовать в бою, Лично я так себе командир. А теперь представь, что один из раков в РБ дошёл до нужной точки (а таких там много, которые побеждают благодаря команде и порой тупо фарту) и попадает потом с данной кнопкой в случайный бой, ну или просто человек не умеющий командовать. Так они тебе такого натыкают там, что сам рад не будешь)))) В итоге будет тот же хаос,

Но убрать у многих кнопки эфки конечно нужно )

 

Плох тот Рак что не мечтает стать Омаром!  Адмиралов ведь тоже можно лишать погон за постоянные проигрыши. Пусть будет так: 3 слива подряд и в "штрафбат"! Рядовым! Искупать кровью!

 Или в случае проигрыша данное снабжение переходит в виде трофея лидеру победившей команды.(Тут пять раз подумаешь включать "адмирала" или нет)

Изменено пользователем anonym_WqW47pIHHITR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

Чего))) 

 

Название для снаряжения и набросок пиктограммы, его обозначающей.

***

Безымянный.jpg

Классы и уровни кораблей, на которых снаряжение может быть установлено (например, «Ремонтная команда»: все линкоры, а также крейсеры IX–X уровней).

Авианосцы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
1 884 боя

 

мысль сама по себе интересна так как тяжелые крейсеры или линки довольно серьёзно страдают от торпед. в виду своей малой маневрености  . В таком случае можно было бы оборудовать  допустим  малый калибр корабля, по отстрелу идущих торпед.Пусть даже в процентном эквиваленте в 50%.

( типа кнопки "огонь по торпедам") Применение данной кнопки может быть регламентировано.

Подавать на конкурс как то не имею права, так как не до конца все продумано ,но может кто то и примет идею на вооружение ,возражать не буду..:)

 

Я тоже думал о том, предложить использовать пмк по прямому назначению. В конце концов именно уничтожение торпед ( и мин) было основным назначением пмк в реальности. Но это в любом случае требует тщательной балансировки - очень сильно влияет на геймплей. У меня есть большие сомнения, что разработчики вообще хотят его менять. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

Я тоже думал о том, предложить использовать пмк по прямому назначению. В конце концов именно уничтожение торпед ( и мин) было основным назначением пмк в реальности.. 

 

:fishpalm:

Противоминный калибр -  артиллерия броненосцев, линкоров, линейных крейсеров, крейсеров, предназначенная для отражения атак лёгких кораблей противника, оснащенных торпедным (самодвижущимися минами раньше назывались торпеды) оружием (миноносцев, впоследствии эсминцев, лидеров).

Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Я тоже думал о том, предложить использовать пмк по прямому назначению. В конце концов именно уничтожение торпед ( и мин) было основным назначением пмк в реальности. Но это в любом случае требует тщательной балансировки - очень сильно влияет на геймплей. У меня есть большие сомнения, что разработчики вообще хотят его менять. 

 

Ну... А если посмотреть с другой стороны. Если торпеды будут уничтожаться ПМК, то боюсь на эсминцах игра станет не рентабельна. Кататься ради точек и борьбы с такими же эсминцами - а это мало урона, следовательно мало серебра и опыта. Линкоры ловят торпеды, я не спорю, но у них и броня имеется.... Лично я сам катаюсь на линкорах чуть ли не чаще, чем на других классах, мне они нравятся и как-то я не жалуюсь на ловлю торпед, хотя и отхватываю. На мой взгляд ни чего менять не нужно.
09:08 Добавлено спустя 2 минуты

 

:fishpalm:

Противоминный калибр -  артиллерия броненосцев, линкоров, линейных крейсеров, крейсеров, предназначенная для отражения атак лёгких кораблей противника, оснащенных торпедным (самодвижущимися минами раньше назывались торпеды) оружием (миноносцев, впоследствии эсминцев, лидеров).

 

Хрякин, ты истину глаголишь =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

Ну... А если посмотреть с другой стороны. Если торпеды будут уничтожаться ПМК

Не будут. За всю историю существования торпед ни одного факта уничтожения хоть одной из ПМК не зафиксировано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Не будут. За всю историю существования торпед ни одного факта уничтожения хоть одной из ПМК не зафиксировано.

 

я не спорю, я говорю о том, что это бессмысленно и не нужно 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 739 боёв

Не будут. За всю историю существования торпед ни одного факта уничтожения хоть одной из ПМК не зафиксировано.

 

В игре бывает ПМК не способно ни разу попасть в корабль противника в 2-3 км. И это во все же большой корабль, а тут предлагают попасть в маленькую торпеду. Шансы на это настолько низки, что даже реализовывать бессмысленно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Сделаю очередной вброс:

   Всем должен быть известен героизм Русских Моряков сражающихся до последнего человека. Предлагаю сделать уникальное снабжение,доступное только российско-советской ветке - "Последний залп"(Залп последнего героя... или как-то в том же духе, можно использовать предложенный ранее многократно термин/сигнал "Погибаю но не сдаюсь") Суть "снабжения" в том что при полной потере боеспособности (за исключением Детонации погребов и разрушения корпуса от торпедных попаданий) оно позволяет продолжить стрельбу в течении 10-15 секунд после обнуления ХП, т.е. до тех пор пока не скроется под водой верхняя палуба тонущего корабля. В итоге появляется шанс выполнить как минимум  1 залп в зависимости от состояния перезарядки орудий. Ведь не редки случаи в игре,когда не хватает буквально нескольких секунд  до окончания перезарядки, особенно во время яростной дуэли... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 381 бой

Своё развернутое предложения в теме конкурса я оставил, поэтому плагиата уже не боюсь, хочу вынести краткое содержание на обсуждение.

Как вам снаряжения для эсминца, позволяющее на некоторое время пропасть с миникарты, а также замаскировать расстояние до себя и очки боеспособности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×