Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Особый талант»

В этой теме 1 161 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

Приветствую...

Описание снаряжения согласно плану:

Просмотр сообщенияLeopoldBloom (11 Дек 2015 - 17:31) писал:

 

Работу необходимо опубликовать в специальной теме на форуме. Чтобы не допустить плагиата и уравнять шансы участников, работы принимаются в режиме премодерации. Это означает, что игроки не смогут увидеть работы других участников. 

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
80 публикаций
4 715 боёв

Жена тут подсказала пока играл.

 

Стриптизерши.

Выпускаются на палубу и вражеский корабль на минуту перестаёт стрелять. Ну а чтобы сопернику не было обидно - он в это время смотрит видеоролик :trollface:

 

Заменить флажные сигналы на женское нижнее белье :hmm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
80 публикаций
4 715 боёв

Как сказать "Спасибо" модератору форума? Если что, Superman: спасибо вам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 177 боёв

 

 

Приветствую...  Туда отправил... исчезло... так понимаю - что все в норме... 

Если не трудно - подчистите своё сообщение... 

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 785
Участник
29 876 публикаций
8 481 бой

 

Приветствую...  Туда отправил... исчезло... так понимаю - что все в норме... 

Должно быть видно,что в теме одно сообщение, сможете его просмотреть после премодерации. Утром, я полагаю. Если не будет, придется выкладывать заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 381 бой

Обещали организаторы ответить, а так и не ответили. 

В условиях так и остается - одна работа - один класс кораблей?

Очень жаль, что в одном посте я не могу предложить снаряжение и для линкоров и для эсминцев, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
5 027 боёв

 

Мины полагаю введут, но не сейчас, а с приходом подводных лодок, какие (по словам разработчиков) планировались, да и выхода нет, вводить будут точно, вопрос "когда", а с ними и мины ибо это одно из средств борьбы с ними.

По поводу самолёта точно не будут. Точки захватывать авик и так может, а вот присылать личилки и т.д. - это уже MMORPG какое то, с хилами, дд и танками =)

 

P.S. Приехал домой с работы, хотел глянуть форум, а там счастье привалило, тирпиц продают.... Хоть одна хорошая новость за сегодня =) Админам спасибо за долгожданное, жаль без скидки (а ведь могли бы к празднику то наступающему).

 

 

С подлодками боролись не с помощью контактных мин, а с помощью глубинных бомб. Мины это другое. Это не для подлодок.

А вот наличие Тирпица - это вэри, вэри гуд)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Обещали организаторы ответить, а так и не ответили. 

В условиях так и остается - одна работа - один класс кораблей?

Очень жаль, что в одном посте я не могу предложить снаряжение и для линкоров и для эсминцев, например.

 

Очевидно, организаторы решили что ресурс креативности величина граничная и конкурсанты способны предложить либо 1 хорошее "снабжение" либо несколько "средненьких". Но скорее всего побоялись утонуть в извержении "откровений" (что частично подтверждается ЭТОЙ веткой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Хочу спросить когда этот конкурс оканчивается я не совсем понял? и когда и как станет известно, что разрешено отправлять более 1й идеи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

 

Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса, разработчики и все кто прочтет это сообщение.

Наверное я нарушаю правила конкурса размещая еще одну свою идею, но все же не могу этого не сделать так как хочется принести одной из любимых игр хоть какую то пользу кроме доната. 

Итак:

1. Название снаряжения: "Снайпер" или "Точный выстрел"

2. Классы и уровни кораблей: Все классы кораблей кроме авианосцев (хотя можно задействовать и их). Все уровни включая первый.

3. Игровая механика: На панели "Умений" внизу экрана размещается кнопка умения "Снайпер" или "Точный выстрел" в зависимости от того как Вы его назовете (мне нравятся оба). Умение действует в течении всего боя, включается и выключается на усмотрение игрока. Умение увеличивает кучность стрельбы корабля в бою на 20-25 % (если Вы считаете что это слишком много можно уменьшить до 15-20 %, но я считаю что это нормально). В качестве штрафа от использования умения предлагаю ввести более долгую перезарядку орудий ГК в 2-2.5 раза. Представим что игрок находится в бою, его корабль движется или стоит с полностью заряженным ГК. В определенной ситуации игрок решает сделать более точный выстрел и активирует умение "Снайпер" или "Точный выстрел". Сразу после активации орудия ГК начинают перезаряжаться, но уже с учетом штрафа за использование умения (дольше в 2-2.5 раза). Игрок делает выстрел, снаряды летят более кучно (на 20-25%). Отключив умение перезарядка ГК начинается снова, но уже без штрафа времени перезарядки. Во время включения или отключения умения ГК перезаряжается в выбранным ранее типом снаряда( тем снарядом которым был заряжен до активации умения). Использование умения не накладывает больше никаких ограничений кроме времени перезарядки ГК. Умение действует так ВКЛ или ВЫКЛ.

4. Визуализация в игре не требуется, если не считать более кучно летящие снаряды.

5. Баланс: Использование данного умения, я считаю, на баланс не повлияет никак, так как будет находится на всех типах кораблей кроме авианосцев и любой игрок сможет им воспользоваться в любое время.

6. Представляю что то вроде корабля находящегося в перекрестье снайперского прицела.

7. История: Наверняка каждый канонир на любом корабле любого класса желает прицелиться получше и сделать решающий выстрел, пусть и затратив на это немного больше времени.

 

Рад если своей идеей помог Вам сделать игру лучше.

С уважением к Вам и Вашей работе.

Народ, кому понравилась идея поддерживаем...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 106 боёв

1. "Пилингатор"

2. Крейсера

3. Во время боя когда идет Крейсер к примеру с Линкором и недалеко замечен Эсминец, но он спряталса в инвезе, даный навык увиличывает обзор Крейсера и Эсминец появляетса в засвете.

4. Эсминцам можно добавить навык "Тихий Ход", кпримеру ево скорость уменьшаетса до 1/2, и заметность уменьшаетса на несколько процентов. 

5.Идет бой, Эсминец видет недалеко Крейсера с Линокром, которые движутса групой, решает подойти поближе чобы сделать пуск торпед по противнику, но подошол немножко ближе чем было нужно и попал в засвет и тутже скрылса, Крейсер включает навык "Пилингатор" чем увиличывает радиус заметности противника и Эсминец тут же попадает в засвет, и чтобы выжить в даной ситуации, чтобы уйти от Линкора и Крейсера, он включает "Тихий ход", и тутже удачно скриваетса, приетом потеряв немного боевой способности.

6. С точки зрения исторических реалий корабли пилинговали друг друга на большых ростояниях, или замедляли ход чтоб не быть запилинговаными.

 

***Не пИлИнгатор, а пЕлЕнгатор...  Пеленг -  источник радиоизлучения, а пилинг - косметологическая процедура омоложения кожи... Не корабль противника будет обнаруживать такой прибор, а кожные заболевания у его экипажа...
Изменено пользователем BARSUKOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[BLT39]
Участник
1 465 публикаций
28 698 боёв

противоторпедные сети,на мой взгляд,лучше отнести не к снаряжению,а в оборудование,наравне с энергоустановкой и что там еще за 2м кредитов?Тем более,что натягиваются они несколько ранее первых залпов.

Изменено пользователем von

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Что там слышно про возможность подать несколько вариантов снаряжения в одной работе? Обещали ответ в понедельник. Я пропустил, или ответа не было?

 

В этот всё таки решили оставить текущие условия: допускается один пост с одной идеей для одной номинации.

В следующий раз подумаем о том, чтобы расширить условия приёма работ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 503 боя

противоторпедные сети,на мой взгляд,лучше отнести не к снаряжению,а в оборудование,наравне с энергоустановкой и что там еще за 2м кредитов?Тем более,что натягиваются они несколько ранее первых залпов.

 

С установленными противоторпедными сетями, скорость линкора будет не выше 6-7 узлов. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

 

С установленными противоторпедными сетями, скорость линкора будет не выше 6-7 узлов. 

 

В эти сети может попасть и союзник...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

С установленными противоторпедными сетями, скорость линкора будет не выше 6-7 узлов. 

 

мысль сама по себе интересна так как тяжелые крейсеры или линки довольно серьёзно страдают от торпед. в виду своей малой маневрености  . В таком случае можно было бы оборудовать  допустим  малый калибр корабля, по отстрелу идущих торпед.Пусть даже в процентном эквиваленте в 50%.

( типа кнопки "огонь по торпедам") Применение данной кнопки может быть регламентировано.

Подавать на конкурс как то не имею права, так как не до конца все продумано ,но может кто то и примет идею на вооружение ,возражать не буду..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Как вам идея насчёт снаряжения "Радиоперехват", которое позволяет увидеть всех засвеченных противников даже вне зоны видимости и продлевает свечение противников, которые вышли из вашего засвета в течении 5 секунд.?

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Я в этой теме давно завис, прочитал все предложения описанные тут, знаю что большая часть ушла по адресу нужного топика и я их не видел, но всё же. 

Прошёл сегодня опрос от WG по кораблям (каждому пришёл подобный на почту) и понял одну вещь. Там был вопрос "на каких кораблях вы играли и перестали играть?" и не задумываясь ответил "японские авианосцы". Те кто на них играл (средние игроки) наверняка столкнулись с уймой проблем, особенно против авиков амеров. Лично я не профи, а просто нормальный игрок (судя по стате и умению), в чём-то нуб не спорю. Но проблема для меня такая есть. Для япов возможен вариант как "воздушное господство", для амеров "корабельные атаки", но стандарт тут сделан - воздушное господство амеры и корабельные атаки япов. На мой взгляд это гнустное разделение, ибо разделили авианосты по нациям на аля пт и лт. Смысл в том, что по идеи должно быть уравновешено, но в одной стадии господство торпедёров, в другой бобров. Увы бобров тут сделали фиговых, от них мало пользы, очень мало. Но всё же. 

 

А теперь по теме, так как баланс делать по авикам разрабы не будут (особо в ближайшее время), то может кто снаряжение под них придумает достойное?) Именно под самолёты. А то видно одни якоря, мины да камикадзе.... Ну ещё сети от торпед, перехваты, пеленгаторы и атаки со спутников по лягушкам из космоса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 739 боёв

Великолепная тема по обсуждению конкурса, у которого 90% пользователей даже понять не могут условия и требования. Еще и засилье тех, кто совершенно не умеет читать и думать. Ну и подтянулись тролли :hmm:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Великолепная тема по обсуждению конкурса, у которого 90% пользователей даже понять не могут условия и требования. Еще и засилье тех, кто совершенно не умеет читать и думать. Ну и подтянулись тролли :hmm:

 

 

 

ваша 20 копеешная монета принята во внимание..:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×